Текстовая онлайн трансляция матча Байер против Айнтрахт

Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+1’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
89’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) принял снаряд на краю штрафной площадки после отличного паса и пробил по воротам. Голкипер мог стоять спокойно, мяч прошел мимо ворот.
88’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Фернандеш Желсон (5, н) получил ж.к.
88’
Это, конечно, желтая. Жельсон Фернандес (Айнтрахт Франкфурт) наказан.
88’
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) упустил возможность! Принимая отличный пас в штрафной, он нашел некоторое пространство для удара, но его мяч прошел над перекладиной. Мяч покинул пределы поля. Айнтрахт Ф введет мяч в игру ударом от ворот.
87’
Разрезающий пас, после него получил было мяч Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт), но Лукас Градецки читает игру, как ребенок азбуку и забирает мяч.
86’
Паулиньо (Байер Леверкузен) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
85’
Сейчас Юлиан Брандт (Байер Леверкузен), получив мяч, наносит удар издали. Кевин Трапп сделал отличный сейв, вытащив мяч, летевший по центру ворот.
83’ Замена
Логотип Байер Аларио Лукас (13, н) уходит с поля
Логотип Байер Паулиньо (7, з) выходит на поле
83’
Замена. Паулиньо (Байер Леверкузен) вошел в игру, а Lucas Alario был заменен.
82’
Айнтрахт Ф делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
82’
Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) попытался обострить, но мяч был выбит. Айнтрахт Ф зарабатывает угловой удар.
81’
Посещаемость сегодняшнего матча - 30210 человек.
80’
Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) оказался один в штрафной и получил хороший шанс забить. После подачи он нанес удар в нижний правый угол ворот, но слабо, и Лукас Градецки спас свою команду.
78’
81:19 - вот такая сегодня статистика владения мячом.
78’
Помощник судьи поднимает флажок. Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) попал в офсайд.
77’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Митчелл Вайзер никак не мог успеть к мячу.
74’ Замена
Логотип Айнтрахт Да Коста Данни (24, п) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Чендлер Тимоти (22, п) выходит на поле
74’
Так... Дэнни Да Коста уходит с поля, а Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) его заменил.
73’
Кай Хаверц (Байер Леверкузен) открылся под передачу на линии штрафной и пробил наудачу. К сожалению, мяч прошел выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Айнтрахт Ф произведет удар от ворот.
73’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
72’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч в ауте. Айнтрахт Ф получит шанс забить с углового.
70’
Байер получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
69’
Классный сейв! Кай Хаверц (Байер Леверкузен), получив мяч в штрафной, нанес удар по воротам, точно в угол, низом. Но голкипер спас свою команду. Мяч уходит в аут. Байер получает право на угловой.
67’ Замена
Логотип Байер Бендер Ларс (8, п) уходит с поля
Логотип Байер Вайзер Митчелл (23, з) выходит на поле
67’
Была сделана замена. Ларс Бендер уходит, а выходит Митчелл Вайзер (Байер Леверкузен).
66’
Передача поперек штрафной последовала на ход Кай Хаверц (Байер Леверкузен), который вышел на ударную позицию. Он попытался переиграть вратаря, пробив по центру, но Кевин Трапп помешал ему, сделав отличный сэйв.
65’
Лайнсмен поднял флажок, Ларс Бендер (Байер Леверкузен) оказался в офсайде.
64’
Кевин Трапп вступил в игру после отличного удара. В нижний угол ворот бил Ларс Бендер (Байер Леверкузен), но переиграть голкипера не смог.
62’
Судья Robert Hartmann видит подножку, которую сделал Арангуис (Байер Леверкузен), и дает свисток. Айнтрахт Ф получает угловой.
60’ Замена
Логотип Байер Бендер Свен (5, з) уходит с поля
Логотип Байер Драгович Александар (6, в) выходит на поле
60’
Питер Бос вынужден заменить одного из игроков, это Свен Бендер получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Александр Драгович (Байер Леверкузен) выйдет на поле.
58’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Свен Бендер (Байер Леверкузен) возвращается на поле.
58’
Свен Бендер (Байер Леверкузен) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
57’
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
54’
Был бы отличный шанс забить. Lucas Alario почти получил мяч в хорошей позиции для удара, а передачу ему отдавал Арангуис (Байер Леверкузен), но один из защитников в последний момент перехватил мяч.
53’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно.
49’
Давид Абрахам (Айнтрахт Франкфурт) хватает соперника за майку, и Robert Hartmann не оставляет это дело незамеченным - свисток.
47’
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.
46’
Игра возобновляется.
45+1’
Первая половина матча закончилась. Robert Hartmann просвистел.
44’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Абрахам Давид (19, з) получил ж.к.
44’
Рефери действует по правилам. Давид Абрахам (Айнтрахт Франкфурт) получил желтую карточку.
43’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Хинтереггер Мартин (13, з) получил ж.к.
43’
Мартин Хинтереггер (Айнтрахт Франкфурт) предупрежден судьей.
43’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) получает мяч на углу штрафной, но ему не получается прилично ударить, и Кевин Трапп стоит непобеспокоенный.
39’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) нанес удар, получив мяч, но пробил выше с линии штрафной.
37’ Замена
Логотип Айнтрахт Н'Дика Обите (2, п) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Йович Лука (8, з) выходит на поле
37’ Замена
Логотип Айнтрахт Виллемс Йетро (15, з) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Гачинович Мийят (11, в) выходит на поле
37’
Замена. Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт) выходит на поле. А Obite Evan N'Dicka покинет его.
37’
Тренер решил произвести перестановку. Йетро Виллемс уйдет с поля, а Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) появится ему на смену.
36’ Автогол
Логотип Айнтрахт Хинтереггер Мартин (13, з) - 6:1 (А)
36’
АВТОГОЛ! Был исполнен штрафной, и мяч задел голову игрока. Это Мартин Хинтереггер (Айнтрахт Франкфурт) неудачно переправил мяч. Счет 6:1.
35’
Макото Хасебе (Айнтрахт Франкфурт) как-то по-недоброму нарушает. Robert Hartmann свистит фол. Штрафной удар пробьет Байер.
34’ Гол
Логотип Байер Аларио Лукас (13, н) (Логотип Байер Фолланд Кевин (31, н)) - 5:1
34’
ГОЛ! Lucas Alario (Байер Леверкузен) забивает в пустые ворота, после того, как Кевин Фолланд отдает ему пас. Счет - 5:1.
31’
В результате углового, который исполнил Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт), ничего опасного не произошло.
30’
Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Айнтрахт Ф исполнит.
28’ Гол
Логотип Байер Арангис Чарлес (20, п) - 4:1
28’
Арангуис (Байер Леверкузен) отличный проход совершил и нанес удар в верхний угол ворот, Кевин Трапп был бессилен. Он меняет счет - 4:1.
23’ Гол
Логотип Байер Аларио Лукас (13, н) (Логотип Байер Бендер Ларс (8, п)) - 3:1
23’
Гол! Lucas Alario (Байер Леверкузен) ворвался в штрафную площадь и после подачи Lucas Alario забил прекрасным ударом с близкого расстояния по центру ворот. 3:1.
20’
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) сделал пас вперед, но Кевин Трапп вышел из ворот и выбил мяч.
18’
Венделл (Байер Леверкузен) бьет! Ну и ударище! Хорошо пробил с дальней дистанции, но мяч пролетел в сантиметрах левее штанги.
17’
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) получил мяч в штрафной и нанес удар по воротам. В нижний угол летел мяч, но изменил траекторию, отрикошетив от защитника. Мимо.
16’
Угловой. Исполняет Айнтрахт Ф. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
14’ Гол
Логотип Айнтрахт Костич Филип (10, н) - 2:1
14’
Мяч в сетке! Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) нанес удар с угла штрафной, мяч срикошетил о кого-то из защитников и оказался в сетке, Лукас Градецки был бессилен. Он делает счет 2:1!
13’ Гол
Логотип Байер Брандт Юлиан (10, н) (Логотип Байер Арангис Чарлес (20, п)) - 2:0
13’
ГОЛ Юлиан Брандт (Байер Леверкузен)! Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) получил передачу, которую сделал Арангуис и нанес идеальный удар в нижний угол ворот. 2:0!
9’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Лукас Градецки забирает мяч.
7’
Кай Хаверц (Байер Леверкузен) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
6’
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
5’
Команда Байер, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
2’ Гол
Логотип Байер Хаверц Кай (29, п) (Логотип Байер Арангис Чарлес (20, п)) - 1:0
2’
Великолепный момент! Кай Хаверц (Байер Леверкузен) завершил атаку отличным ударом после подачи на край штрафной. Точно в нижний правый угол ворот.
1’
Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) делает заброс в штрафную, но Лукас Градецки был расторопнее всех.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Байер начнет игру.
0’
Robert Hartmann будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
05 мая 2019 в 16:36
Равнозначные команды.....любой результат может случиться....