НичьяНичьяПроигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрыш
А вот и замена. Андреа Петанья сейчас уйдет с поля. Leonardo Semplici дает последние наставления своему игроку, это Альберто Палоски (Societa Polisportiva Ars et Labor) окажется на поле.
Васко Реджини (Societa Polisportiva Ars et Labor) совершает грубый прием, и Давиде Massa показывает, что это был фол.
81’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Лападула Джанлука (10, в) получил ж.к.
81’
Gianluca Lapadula (Дженоа) получил горчичник после атаки на соперника. Давиде Massa был прав в своем решении.
79’
Доменико Кришито (Дженоа) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. СПАЛ получает шанс. Это штрафной удар.
78’
Gianluca Lapadula (Дженоа) почти получает мяч в штрафной, но Эмилиано Вивиано вышел из ворот и сыграл на перехвате.
74’
Дарко Лазович (Дженоа) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
74’
Давиде Massa свистит фол. Gianluca Lapadula (Дженоа) грубо сыграл против одного из оппонентов.
72’ Замена
Логотип СПАЛ Флоккари Сержио (10, н) уходит с поля
Логотип СПАЛ Антенуччи Мирко (7, в) выходит на поле
72’
Время для замены. Mirco Antenucci (Societa Polisportiva Ars et Labor) выходит на поле, а Серджио Флоккари его покидает.
68’ Замена
Логотип Дженоа Пандев Горан (19, н) уходит с поля
Логотип Дженоа Бираски Давиде (14, з) выходит на поле
68’
Чезаре Пранделли решил сделать замену. Давиде Biraschi (Дженоа) выходит на поле, а Горан Пандев уходит с него.
66’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Ролон Эстебан (18, в) получил ж.к.
66’
Эстебан Rolon (Дженоа) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
62’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Ромеро Кристиан (17, з) получил ж.к.
62’
Cristian Gabriel Romero (Дженоа) предупрежден судьей.
60’ Замена
Логотип СПАЛ Фелипе (27, з) уходит с поля
Логотип СПАЛ Реджини Васко (13, в) выходит на поле
60’
Была сделана замена. Фелипе уходит, а выходит Васко Реджини (Societa Polisportiva Ars et Labor).
57’
ГОЛ! Из пределов штрафной Gianluca Lapadula (Дженоа) бьет с отскока под перекладину. Счет - 1:1.
56’ Гол
Логотип Дженоа Лападула Джанлука (10, в) (Логотип Дженоа Ромеро Кристиан (17, з)) - 1:1
56’
Дженоа получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
54’
Очевидный фол. Правила нарушил Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor). Судья незамедлительно остановил игру.
54’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) предупрежден.
53’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Петанья Андреа (37, н) получил ж.к.
51’
Игроки команды Дженоа показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
48’
Мяч уходит в аут. Дженоа получает право на угловой.
Логотип Дженоа Гюнтер Корай (3, з) уходит с поля
Логотип Дженоа Лападула Джанлука (10, в) выходит на поле
46’
Чезаре Пранделли сделал замену на второй тайм. Корай Гюнтер уходит с поля. Вместо него - Gianluca Lapadula (Дженоа).
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Перерыв.
45’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
45’
Мяч уходит на угловой. Дженоа получает шанс создать опасность у ворот.
44’
Угловой. СПАЛ получит шанс забить.
40’ Замена
Логотип Дженоа Маццителли Лука (15, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Ролон Эстебан (18, в) выходит на поле
40’
Лука Маццителли уходит с поля, а Эстебан Rolon (Дженоа) появляется на его месте.
39’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Викари Франческо (23, з) получил ж.к.
39’
Франческо Vicari (Societa Polisportiva Ars et Labor) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
37’
СПАЛ будет подавать угловой.
36’ Гол
Логотип СПАЛ Фелипе (27, з) (Логотип СПАЛ Викари Франческо (23, з)) - 1:0
36’
Фелипе (Societa Polisportiva Ars et Labor) перепрыгнул всю оборону и из пределов вратарской нанес точный удар головой по центру ворот. У голкипера не было шансов среагировать. Счет 1:0.
36’
Алессандро Мурджа (Societa Polisportiva Ars et Labor) выпрыгнул и нанес удар головой в нижний правый угол, который легко парировал Andrei Radu.
33’
Manuel Лаццари (Societa Polisportiva Ars et Labor) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
26’
Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) фолил. Судья Давиде Massa видел момент. Дженоа получает право на стандарт.
21’
Лука Маццителли (Дженоа) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
19’
Серджио Флоккари (Societa Polisportiva Ars et Labor) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
15’
Давиде Massa дает свисток. Лука Маццителли (Дженоа) опасно играет. Штрафной удар. СПАЛ исполнит его.
14’
Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Дженоа пробьет угловой.
14’
Кристиан Куаме (Дженоа) неплохо принимает мяч и наносит удар с точки пенальти, но попадает в перекладину.
11’
Горан Пандев (Дженоа) посылает мяч вперед, и Кристиан Куаме почти принял мяч в хорошей позиции, но защитник опередил.
7’
Горан Пандев (Дженоа) попытался обострить, но мяч был выбит.
4’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Фелипе (27, з) получил ж.к.
4’
Фелипе (Societa Polisportiva Ars et Labor) удостоен желтой карточки.
3’
Кристиан Куаме (Дженоа) нанес удар с края штрафной, но его попытка пролетела мимо ворот. Плохой удар! Мяч покинул пределы поля. СПАЛ введет мяч в игру ударом от ворот.
1’
Игра только что началась.
0’
Вот-вот матч начнется уже. СПАЛ начинает игру с центра.
0’
Матч сегодня будет судить Давиде Massa. Хороший, серьезный судья.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?