Текстовая онлайн трансляция матча Кьево против Парма

НичьяНичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичья
Судья свистит, матч закончен.
90+2’
Этот фол стоит карточки! Жервиньо (Парма) получает желтую, Хуан Лука Sacchi не был милостив.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
87’ Замена
Логотип Парма Силигарди Лука (26, н) уходит с поля
Логотип Парма Штулац Лео (5, з) выходит на поле
87’
Время для замены. Leo Stulac (Парма) выходит усилить игру команд. Лука Силигарди покидает поле.
86’ Замена
Логотип Кьево Хетемай Перпарим (56, п) уходит с поля
Логотип Кьево Карамоко Ибрагим (18, з) выходит на поле
86’
Длинная передача последовала во вратарскую на никем не прикрытого Серджио Пеллисье (Кьево), но мяч после его удара головой полетел мимо левой штанги.
85’
А вот и замена. Перпарим Хетемай сейчас уйдет с поля. Доменико Ди Карло дает последние наставления своему игроку, это Ибрагим Karamoko (Кьево) окажется на поле.
85’
Серджио Пеллисье (Кьево) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
80’
Хуан Лука Sacchi достает желтую карточку, Бруну Алвеш (Парма) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
79’ Замена
Логотип Кьево Виньято Эмануэль (55, п) уходит с поля
Логотип Кьево Кийин Софьян (13, з) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Парма Гаццола Марселло (23, з) уходит с поля
Логотип Парма Спрокати Маттиа (93, в) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Парма Скоццарелла Маттео (21, п) уходит с поля
Логотип Парма Ригони Лука (32, в) выходит на поле
79’
Время для замены. Марсело Гаццола заменен. Маттиа Sprocati (Парма) освежит игру.
79’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Emanuel Vignato уходит, а Sofian Kiyine (Кьево) войдет в игру.
79’
Так... Маттео Scozzarella уходит с поля, а Лука Риго (Парма) его заменил.
75’
Луиджи Сепе вступил в игру после отличного удара. В угол ворот бил Федерико Барба (Кьево), но переиграть голкипера не смог.
75’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Рикардо Меджорини (Кьево) попался в положение вне игры.
72’
Парма получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
72’
Ох, Федерико Барба (Кьево), твой подкат был жесток. Хуан Лука Sacchi наказывает тебя.
71’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Серджио Пеллисье (Кьево) должен целиться лучше в следующий раз.
67’
Хуан Лука Sacchi достает желтую карточку, Марсело Гаццола (Парма) ее получил за грубую игру.
66’
Рикардо Меджорини (Кьево) забивает, и его имя скоро зажжется на табло.
64’
Федерико Барба (Кьево) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
63’ Замена
Логотип Кьево Степински Мариуш (9, н) уходит с поля
Логотип Кьево Пеллиссьер Серджо (31, в) выходит на поле
63’
Тренер производит замену. Серджио Пеллисье (Кьево) выходит на поле, Мариуш Стемпиньский его покидает.
60’
Хуан Лука Sacchi свистит, это Юрай Куцка (Парма) нарушал правила. Кьево исполнит сейчас штрафной.
56’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Федерико Барба (Кьево) забивает гол, но попав в офсайд.
54’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Юрай Куцка (Парма), но карточки на этот раз не получил.
52’
Жервиньо (Парма) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
48’
Судья Хуан Лука Sacchi видит подножку, которую сделал Alessandro Bastoni (Парма), и дает свисток. Кьево получает право на стандарт.
46’
Жервиньо (Парма) получил пас через все поле и пробил по воротам. Он направил мяч по центру ворот, но голкипер был на месте.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
Федерико Димарко (Парма) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
41’
Фабио Depaoli (Кьево) почти оказался в позиции для удара, но защитник выбила мяч. Кьево введет мяч в игру из-за боковой линии.
38’
Стандарт завершился замечательным голом. Навес во вратарскую сделал Маттео Scozzarella. А там Юрай Куцка (Парма) немного мяч переправил в левый угол ворот. Адриан Шемпер не имел шанса отбить и счет 0:1.
37’
Mehdi Pascal Marcel Leris (Кьево) получает карточку, судья матча Хуан Лука Sacchi наказал его желтой.
35’
Угловой. Исполняет Парма. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
34’
Марсело Гаццола (Парма) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Парма зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
33’
Федерико Димарко (Парма) подал угловой, но вратарь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
32’
Бостьян Цесар (Кьево) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Хуан Лука Sacchi не принимает жалоб.
30’
Федерико Димарко (Парма) исполнил навес с углового, но Адриан Шемпер уверенно сыграл на выходе.
29’
Федерико Димарко (Парма) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Аут вбросит Парма.
27’
Антонино Барилла (Парма) попытался обострить, но мяч был выбит.
24’
Жервиньо (Парма) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
23’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Парма. Но один из защитников прерывает подачу.
21’
Юрай Куцка (Парма) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Штрафной удар с фланга получает Кьево.
17’
Бруну Алвеш (Парма) посылает мяч навесом в штрафную, после чего Жервиньо готовился нанести удар, но не смог, так как один из защитников опередил его.
15’
Симоне Iacoponi (Парма) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Мяч пересек боковую линию. Кьево произведет вбрасывание.
13’
Кьево разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
12’
Замечательное командное движение от игроков команды Кьево. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
8’
Emanuel Vignato (Кьево) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
7’
Фабио Depaoli (Кьево) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Кьево подаст его.
5’
Жервиньо (Парма) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.
2’
Перпарим Хетемай (Кьево) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
2’
Маттео Scozzarella (Парма) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение. Штрафной получает Кьево.
1’
Игра только что началась.
0’
Кьево начнет игру.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Хуан Лука Sacchi.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?