Текстовая онлайн трансляция матча Фиорентина против Сассуоло

НичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичьяПроигрыш
Стадион Артемио Франки (Флоренция)
90+6’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+6’
Луис Муриэль (Фиорентина) упустил хороший шанc. Бил он с края штрафной в правый угол, но промахнулся.
90+5’
Giovanni Simeone (Фиорентина) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Francesco Fourneau свистит, сигнализируя, что было нарушение.
90+2’ Замена
Логотип Сассуоло Берарди Доменико (25, н) уходит с поля
Логотип Сассуоло Матри Алессандро (10, з) выходит на поле
90+1’
Тренер решил произвести перестановку. Доменико Берарди уйдет с поля, а Алессандро Матри (Сассуоло) появится ему на смену.
90’
5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Доменико Берарди (Сассуоло) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
90’
Merih Demiral (Сассуоло) высоко выпрыгнул и пробил головой с близкого расстояния после подачи с углового, но мяч в последний момент заблокировали соперники. Мяч в ауте. Сассуоло получит шанс забить с углового.
89’
Угловой! Доменико Берарди (Сассуоло) готов разыграть его.
89’
Сассуоло получает право на угловой удар. Доменико Берарди (Сассуоло) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч.
87’
Вне игры. Луис Муриэль (Фиорентина) забежал в офсайд.
85’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Белоко Никки (18, в) получил ж.к.
85’
Nicky Beloko (Фиорентина) получил горчичник после атаки на соперника. Francesco Fourneau был прав в своем решении.
84’
Угловой удар. Доменико Берарди (Сассуоло) подал, но на мяче первыми были защитники.
83’
Мяч уходит на угловой. Сассуоло получает шанс создать опасность у ворот. Джереми Бога (Сассуоло) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
82’ Замена
Логотип Сассуоло Сенси Стефано (12, п) уходит с поля
Логотип Сассуоло Данкан Альфред (32, в) выходит на поле
82’
Время для замены. Stefano Sensi покидает поле. Альфред Дункан (Сассуоло) должен усилить игру.
81’
Rogerio (Сассуоло) был в хорошей позиции во вратарской и нанес удар первым касанием, но голкипер отбил мяч, направленный по центру.
79’
Джордан Верету (Фиорентина) наказан за задержку. Francesco Fourneau назначил штрафной.
77’
Federico Chiesa (Фиорентина) прошел сквозь защитников и нанес удар в нижний угол ворот, но Андреа Консильи сделал изумительный сейв и не допустил того, чтобы счет изменился.
76’
Игра прервана из-за офсайда. Доменико Берарди (Сассуоло) снова вне игры.
75’ Замена
Логотип Фиорентина Фернандеш Эдимилсон (26, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Симеоне Джованни (9, з) выходит на поле
75’
Винченцо Монтелла решил усилить игру заменой. Эдмилсон Фернандес ушел с поля, а Giovanni Simeone (Фиорентина) будет усилять игру.
74’
Угловой, подает Фиорентина, но Андреа Консильи (Сассуоло) сыграл на перехвате.
73’
Какой шанс! Луис Муриэль (Фиорентина) получил мяч в штрафной площади и пробил в нижний угол ворот, но защитник вынес мяч с ленточки.
70’ Замена
Логотип Сассуоло Бабакар Хума (30, н) уходит с поля
Логотип Сассуоло Бога Жереми (20, в) выходит на поле
69’
Была сделана замена. Хума Бабакар уходит, а выходит Джереми Бога (Сассуоло).
69’
Угловой. Исполняет Фиорентина. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
69’
Фиорентина быстро разыгрывает угловой.
69’
Судья показывает на угловой флажок. Фиорентина получает право на угловой. Луис Муриэль (Фиорентина) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
64’
Гол Сассуоло не засчитан, поскольку видеопомощник арбитра увидел положение вне игры.
59’
Гол! Поль Лирола исполнил передачу на Merih Demiral (Сассуоло) в штрафную, и тот, сохраняя хладнокровие пробил в левый нижний угол. 0:2.
59’
Угловой. Исполняет Сассуоло. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
59’
Rogerio (Сассуоло) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит на угловой. Сассуоло получает шанс.
58’
Фиорентина делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
58’
Federico Chiesa (Фиорентина) пробил с линии штрафной в правую часть ворот, но Андреа Консильи справился с угрозой, сделав великолепный сэйв. Отлично смотрится такая игра!
55’
Жерсон (Фиорентина) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Francesco Fourneau свистнул фол.
52’
Stefano Sensi (Сассуоло) нанес удар с края штрафной, но мяч прошел сильно выше ворот.
50’
Federico Chiesa (Фиорентина) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
Логотип Фиорентина Дабо Брайан (14, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Белоко Никки (18, в) выходит на поле
Логотип Фиорентина Миральяс Кевин (11, н) уходит с поля
Логотип Фиорентина Жерсон (8, в) выходит на поле
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Винченцо Монтелла решил, что Жерсон достоин шанса проявить себя, а Кевин Миральяс (Фиорентина) был заменен.
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Nicky Beloko выходит на поле, а Брайан Дабо (Фиорентина) поле покидает.
46’
Игра возобновляется.
45+1’
Francesco Fourneau дал сигнал к концу первого тайма.
45+1’
Фиорентина не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
45’
У Stefano Sensi (Сассуоло) было пространство и время внутри штрафной после обработки аккуратной передачи, но его слабый удар, летящий по центру был легко отбит Альбан Лафонт.
42’
Фиорентина получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
41’
Джордан Верету (Фиорентина) исполняет пенальти! Он посылает мяч в левый угол, но Андреа Консильи смог отбить мяч.
41’
Джордан Верету (Фиорентина) попытается забить гол с пенальти.
40’
Желтую карточку за подкат получил Федерико Пелузо (Сассуоло). Francesco Fourneau не колеблясь принял это решение.
39’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Пелузо Федерико (13, з) получил ж.к.
39’
Федерико Пелузо (Сассуоло) хватает соперника за майку, и Francesco Fourneau не оставляет это дело незамеченным - свисток. Арбитр указывает на точку. Команда Фиорентина получила шанс забить с пенальти.
37’ Гол
Логотип Сассуоло Берарди Доменико (25, н) (Логотип Сассуоло Сенси Стефано (12, п)) - 0:1
37’
Доменико Берарди (Сассуоло) получил отличный пас находясь в штрафной и отправил мяч в сетку, точно в правый угол!
35’
Federico Chiesa (Фиорентина) отправляет мяч в штрафную немного сильнее, чем надо, и Андреа Консильи выходит на перехват.
34’
Stefano Sensi (Сассуоло) наносит удар после отличного паса, но мяч идет выше перекладины.
33’
Stefano Sensi (Сассуоло) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
32’
Мехди Bourabia (Сассуоло) получив мяч после углового пробил по воротам, но один из защитников заблокировал удар. Помощник судьи указал на угловой флажок, Сассуоло подаст его.
32’
Угловой. Stefano Sensi (Сассуоло) исполнит.
32’
Мехди Bourabia (Сассуоло) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч уходит за пределы поля, и Сассуоло исполнит угловой.
29’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Пеццелья Херман (20, з) получил ж.к.
29’
Этот фол стоит карточки! Герман Песселья (Фиорентина) получает желтую, Francesco Fourneau не был милостив.
28’
Упущенный момент! Rogerio (Сассуоло) в штрафной бил в касание, но чуть промахнулся!
24’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Доменико Берарди (Сассуоло) попал в положение вне игры.
22’
Фиорентина не создает опасного момента после углового, так как Андреа Консильи (Сассуоло) сыграл первым на мяче.
20’
Отличная попытка пробить с линии штрафной в исполнении Federico Chiesa (Фиорентина), но мяч пролетел рядом с правой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сассуоло произведет удар от ворот.
19’
Франческо Маньянелли (Сассуоло) пробил! Но не очень удачно, в метрах от штанги.
15’
Доменико Берарди (Сассуоло) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
15’
Поль Лирола (Сассуоло) сделал неплохой навес в штрафную, но Альбан Лафонт продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
13’
Эдмилсон Фернандес (Фиорентина) слишком грубо отнимал мяч, и Francesco Fourneau был вынужден прервать игру.
9’
Stefano Sensi (Сассуоло) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
8’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Лорини Венсан (2, з) получил ж.к.
8’
О чем думал Винсент Лаурини (Фиорентина)? Получает он желтую карточку.
8’
Луис Муриэль (Фиорентина) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
7’
Stefano Sensi (Сассуоло) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
6’
Stefano Sensi (Сассуоло) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
5’
Gianmarco Феррари (Сассуоло) попытался обострить, но мяч был выбит.
3’
Брайан Дабо (Фиорентина) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Луис Муриэль (Фиорентина) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.