Текстовая онлайн трансляция матча Дженоа против Рома

НичьяНичьяПроигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрыш
ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрыш
Стадион Луиджи Феррарис (Генуя)
90+7’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+6’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Ролон Эстебан (18, з) получил ж.к.
90+6’
Паоло Маццолени показывает желтую карточку, это Эстебан Rolon (Дженоа) наказан за свой грубый фол.
90+6’
Антонио Санабриа (Дженоа) очень неудачно пробил одиннадцатиметровый. Не смог переиграть кипера.
90+6’
Антонио Санабриа (Дженоа) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
90+5’
Ненужный фол совершает Антонио Миранте (Рома). Паоло Маццолени дает свисток. Сейчас мы увидим пенальти! Дженоа получает шанс.
90+3’ Замена
Логотип Дженоа Бесса Даниэль (24, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Ролон Эстебан (18, з) выходит на поле
90+3’
Казалось бы отличный момент, но Стефан Эль-Шаарави (Рома) забрался в офсайд.
90+3’
Тренер производит замену. Эстебан Rolon (Дженоа) выходит на поле, Daniel Бесса его покидает.
90+1’ Гол
Логотип Дженоа Ромеро Кристиан (17, з) (Логотип Дженоа Велозу Мигел (44, п)) - 1:1
90+1’
Хороший навес с углового, и Cristian Gabriel Romero (Дженоа) находится в нужном месте в нужное время, вбивает головой мяч в сетку. Удар пришелся под перекладину, от которой мяч и оказался в сетке. 1:1 счет теперь.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90’
Мяч в ауте. Дженоа получит шанс забить с углового.
90’
Давиде Biraschi (Дженоа) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Угловой. Подавать будет Дженоа.
89’ Замена
Логотип Рома Флоренци Алессандро (24, з) уходит с поля
Логотип Рома Карсдорп Рик (2, з) выходит на поле
89’
А вот и замена. Алессандро Флоренци сейчас уйдет с поля. Клаудио Раньери дает последние наставления своему игроку, это Рик Карсдорп (Рома) окажется на поле.
88’
Daniel Бесса (Дженоа) совершил фол в атаке, и Паоло Маццолени немедленно свистнул.
84’ Желтая карточка
Логотип Рома Клюйверт Джастин (34, в) получил ж.к.
84’
Джастин Клюйверт (Рома) получает предупреждение. Рефери был прав в этой ситуации.
83’ Замена
Логотип Дженоа Лерагер Лукас (8, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Санабрия Антонио (9, в) выходит на поле
83’
Замена. Лукас Lerager покидает поле, Антонио Санабриа (Дженоа), свеженький, выходит.
82’ Гол
Логотип Рома Эль-Шаарави Стефан (92, н) (Логотип Рома Джеко Эдин (9, п)) - 0:1
82’
Какой удар! Стефан Эль-Шаарави (Рома) показал хорошее владение техникой в штрафной и забил гол ударом в одно касание, точно в нижний угол ворот. 0:1.
80’
Паоло Маццолени свистит, показывая, что Джастин Клюйверт (Рома) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
79’
Кристиан Куаме (Дженоа) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
79’
Александр Коларов (Рома) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
78’
Александр Коларов (Рома) исполняет угловой. Защитник выбил.
78’
Рома получает право на угловой. Эдин Джеко (Рома) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
77’
Если верить судье, Кристиан Куаме (Дженоа) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
76’
Александр Коларов (Рома) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
75’
Давиде Biraschi (Дженоа) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
75’
Александр Коларов (Рома) попытался обострить, но мяч был выбит.
74’
Кристиан Куаме (Дженоа) пробил прямо в защитника.
73’ Замена
Логотип Дженоа Лападула Джанлука (10, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Пандев Горан (19, в) выходит на поле
73’
Время для замены. Gianluca Lapadula заменен. Горан Пандев (Дженоа) освежит игру.
72’
Александр Коларов (Рома) исполнил навес с углового, но Andrei Radu уверенно сыграл на выходе.
72’
Алессандро Флоренци (Рома) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Судья сигнализирует, что будет угловой, Рома подаст его.
72’
Кристиан Куаме (Дженоа) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Кристиан Куаме (Дженоа) не рад такому решению арбитра.
71’ Замена
Логотип Рома Дзаньоло Николо (22, п) уходит с поля
Логотип Рома Клюйверт Джастин (34, в) выходит на поле
70’
Клаудио Раньери решил сделать замену. Джастин Клюйверт (Рома) выходит на поле, а Николо Zaniolo уходит с него.
69’
Какой сейв сделал Andrei Radu! Эдин Джеко (Рома) нанес опасный удар головой в нижний угол ворот, но голкипер вытянулся и спас.
66’ Замена
Логотип Рома Пеллегрини Лоренцо (7, п) уходит с поля
Логотип Рома Шик Патрик (14, в) выходит на поле
66’
Лоренцо Пеллегрини уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Патрик Шик (Рома).
66’
Gianluca Lapadula (Дженоа) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Выше ворот пробил он из пределов штрафной площади.
64’
Лоренцо Пеллегрини (Рома) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Над перекладиной пролетел мяч.
63’
Gianluca Lapadula (Дженоа) неплохо пробил головой после подачи с фланга. Вратарю было несложно отбить этот мяч, летевший в правую "девятку".
62’
Daniel Бесса (Дженоа) попытался сделать точную передачу, но Gianluca Lapadula не смог достать мяч - слишком сильный пас.
62’
Gianluca Lapadula (Дженоа) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
60’
Александр Коларов (Рома) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
57’
Угловой. Исполняет Рома. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
57’
Николо Zaniolo (Рома) расчехляет пушку и получается опасно. Но Andrei Radu выручает свою команду, отбив мяч из под перекладины. Мяч ушел за пределы поля. Рома получает право на угловой.
56’
Александр Коларов (Рома) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
56’
Gianluca Lapadula (Дженоа) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
55’
Александр Коларов (Рома) неудачно подал угловой.
54’
Николо Zaniolo (Рома) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Рома исполнит его.
53’
Gianluca Lapadula (Дженоа) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
52’
Gianluca Lapadula (Дженоа) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
51’ Желтая карточка
Логотип Рома Дзаньоло Николо (22, п) получил ж.к.
51’
Николо Zaniolo (Рома) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
49’
Gianluca Lapadula (Дженоа) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
47’
Эдин Джеко (Рома) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
46’
Gianluca Lapadula (Дженоа) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Паоло Маццолени свистнул фол.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’
Мяч уходит на угловой. Дженоа получает шанс создать опасность у ворот.
45’
Угловой! Доменико Кришито (Дженоа) готов разыграть его.
44’
Мяч уходит в аут. Дженоа получает право на угловой.
43’
Паоло Маццолени свистит, заметив нарушение. Стефан Эль-Шаарави (Рома) был виноват, грубо боролся за мяч.
39’
Неудачно исполнение штрафного удара. Лоренцо Пеллегрини (Рома) целился в правый угол, но мяч в итоге пролетел в нескольких метрах от ворот.
37’
Лоренцо Пеллегрини (Рома) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть выше ворот!
36’
Николо Zaniolo (Рома) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
34’
Линейный судья останавливает игру. Кристиан Куаме (Дженоа) попал в положение вне игры.
33’
Gianluca Lapadula (Дженоа) пробил головой после навеса, но чуть выше ворот. Какая отличная была возможность!
32’
После подачи углового Эдин Джеко (Рома) выпрыгнул выше всех и опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от перекладины пролетел мяч.
32’
Стефан Эль-Шаарави (Рома) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
32’
Эдин Джеко (Рома) сделал неплохой кросс в штрафную, но Andrei Radu выбил мяч подальше. Рома получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
29’
Брайан Кристанте (Рома) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
29’
Кристиан Куаме (Дженоа) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Паоло Маццолени решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
28’
Александр Коларов (Рома) пробил наудачу издали, но Andrei Radu смог спасти команду.
25’
Хорошая возможность забить! Александр Коларов (Рома) набежал в штрафную и неплохо откликнулся на передачу, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
22’
Иван Радованович (Дженоа) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но выше ворот пролетел снаряд.
21’
На короткую передачу откликнулся Gianluca Lapadula (Дженоа), получив кучу свободного пространства на входе в штрафную и решил нанести удар. Его усилия увидели все болельщики, но мяч пролетел мимо левой штанги.
20’
Кристиан Куаме (Дженоа) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Gianluca Lapadula никак не мог успеть к мячу.
19’
Федерико Фасио (Рома) имел отличный шанс! После углового он пробил головой по воротам, но голкипер великолепно отразил этот удар. Мяч шел точно в левый угол ворот.
19’
Лоренцо Пеллегрини (Рома) сейчас подаст с углового.
18’
Лоренцо Пеллегрини (Рома) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
18’
Алессандро Флоренци (Рома) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Рома получает право на угловой.
17’
Кристиан Куаме (Дженоа) не собирается отдавать пас и идет в обводку сам. Он оббегает игроков защиты и производит удар с точки пенальти, но чуть промахивается.
15’
Мигель Велозу (Дженоа) попытался пробить с угла штрафной, но пробил мимо ворот.
11’
Стефан Эль-Шаарави (Рома) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
7’
Кристиан Куаме (Дженоа) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
7’
Николо Zaniolo (Рома) уронил соперника. Если Паоло Маццолени еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
6’
Паоло Маццолени прерывает игру. Алессандро Флоренци (Рома) совершил тактический фол.
4’
Какой момент упущен! Gianluca Lapadula (Дженоа) поборолся за мяч после штрафного удара и смог пробить. С такой позиции надо забивать, но мяч прошел в сантиметрах мимо ворот.
3’
Николо Zaniolo (Рома) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Паоло Маццолени все видит и свистит фол. Дженоа получает право на штрафной.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Рома начинает игру с центра.
0’
Паоло Маццолени будет судить эту встречу.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
05 мая 2019 в 17:41