Текстовая онлайн трансляция матча Фрозиноне против Удинезе

НичьяПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Матч только что завершился.
90+4’
Фрозиноне разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
90+3’
На падение в штрафной площади рефери никак не отреагировал.На 11-метровый удар Фрозиноне может не рассчитывать. Игра продолжается.
90+2’
Рафаэле Майелло (Фрозиноне) здорово сложился и мощно пробил с линии штрафной, но мяч после его попытки полетел намного дальше правой штанги.
90+1’
Лука Паганини (Фрозиноне) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
90’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Самир (3, п) получил ж.к.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90’
Самир (Удинезе) получает желтую карточку, судья был довольно жесток в этом эпизоде.
90’
Угловой. Родриго Де Паул (Удинезе) попытается доставить мяч в штрафную.
89’
Родриго Де Паул (Удинезе) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
89’
Угловой подал Лука Паганини (Фрозиноне), но защитник выбил.
86’ Замена
Логотип Удинезе Окака-Чука Стефано (7, н) уходит с поля
Логотип Удинезе Пуссетто Игнасио (23, з) выходит на поле
86’
А вот и замена. Стефано Окака сейчас уйдет с поля. Igor Tudor дает последние наставления своему игроку, это Ignacio Pussetto (Удинезе) окажется на поле.
85’ Гол
Логотип Фрозиноне Дионизи Федерико (18, в) (Логотип Фрозиноне Бегетто Андреа (33, п)) - 1:3
85’
ГОЛ! Угловой был подан в штрафную, и Федерико Дионизи (Фрозиноне) хорошо сыграл на втором этаже и нанес точный удар по воротам из района одиннадцати метров. Сильный и точный удар - точно в нижний угол ворот. Счет теперь 1:3.
80’ Замена
Логотип Фрозиноне Вальцания Лука (16, п) уходит с поля
Логотип Фрозиноне Маиелло Раффаэле (8, з) выходит на поле
80’
Лука Вальцаниа уходит с поля, а Рафаэле Майелло (Фрозиноне) появляется на его месте.
80’
Фрозиноне зарабатывает корнер.
79’
Угловой. Исполняет Фрозиноне. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Фрозиноне получает право на угловой.
78’
Лука Паганини (Фрозиноне) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
78’
Мяч уходит в аут. Фрозиноне получает право на угловой.
76’ Замена
Логотип Удинезе Эконг Уильям (5, з) уходит с поля
Логотип Удинезе Нейтинк Брам (17, в) выходит на поле
76’
Вот и замена. Больше Уильям Трост-Эконг нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Брам Нейтинк (Удинезе).
76’
Фрозиноне не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
75’
Фрозиноне не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Мяч уходит в аут. Фрозиноне получает право на угловой.
75’
Какой шанс! Это Лука Паганини (Фрозиноне) упустил голевой момент! Бил с убойной позиции, но Juan Musso классно среагировал на его удар в угол ворот.
73’ Замена
Логотип Фрозиноне Чьяно Камило (28, п) уходит с поля
Логотип Фрозиноне Дзампано Франческо (17, в) выходит на поле
73’
Замена. Франческо Zampano (Фрозиноне) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Камилло Чано же направится отдыхать.
72’
Кто-то из футболистов команды Фрозиноне грубо нарушает правила. Fabrizio Pasqua держит все под контролем - дал свисток.
70’
Родриго Де Паул (Удинезе) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
69’
Отличный пас на Родриго Де Паул (Удинезе) прошел на линии штрафной площади, и тот пробил под перекладину. Франческо Барди сделал невероятный сэйв в последнюю секунду. Угловой. Удинезе получит шанс забить.
66’
Фрозиноне делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
65’ Замена
Логотип Фрозиноне Чиофани Даниэль (9, н) уходит с поля
Логотип Фрозиноне Дионизи Федерико (18, в) выходит на поле
65’
Марко Baroni решил усилить игру заменой. Даниэль Чиофани ушел с поля, а Федерико Дионизи (Фрозиноне) будет усилять игру.
65’
Andrea Beghetto (Фрозиноне) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Juan Musso забирает мяч.
62’ Замена
Логотип Удинезе Сандро (30, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Халльфредссон Эмиль (20, в) выходит на поле
62’
Сейчас будет замена. Сандро уходит с поля, а Эмиль Халльфредссон (Удинезе) на него выходит.
59’
Угловой, подает Фрозиноне, но Juan Musso (Удинезе) сыграл на перехвате.
59’
Сейчас Andrea Pinamonti (Фрозиноне) нанес отличный удар после сольного прохода, но Juan Musso смог предотвратить гол и вытащил мяч. Счет не меняется. Фрозиноне получает право на угловой.
56’
Удинезе получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
55’
Fabrizio Pasqua свистит, показывая, что Паоло Саммарко (Фрозиноне) нарушил правила.
54’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Сандро (30, п) получил ж.к.
54’
Сандро (Удинезе) нарушил правила и получит желтую карточку.
52’ Желтая карточка
Логотип Фрозиноне Чьяно Камило (28, п) получил ж.к.
52’
Камилло Чано (Фрозиноне) вымотал все нервы судье, и Fabrizio Pasqua берется наказать игрока.
50’
Игрок команды Удинезе нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
50’
Угловой. Родриго Де Паул (Удинезе) исполнит.
48’
Родриго Де Паул (Удинезе) неудачно подал угловой.
47’
Родриго Де Паул (Удинезе) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Первая половина матча закончилась. Fabrizio Pasqua просвистел.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’ Гол
Логотип Удинезе Окака-Чука Стефано (7, н) (Логотип Удинезе Лазанья Кевин (15, н)) - 0:3
44’
ГОЛ! Стефано Окака (Удинезе) наносит удар с близкой дистанции и делает счет 0:3. Кевин Лазанья отдал голевой пас.
43’
Andrea Beghetto (Фрозиноне) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
41’ Гол
Логотип Удинезе Самир (3, п) (Логотип Удинезе де Пауль Родриго (10, п)) - 0:2
41’
Самир (Удинезе) празднует великолепный гол! Он смог освободиться от опеки при подаче штрафного и точным ударом головой вколотил мяч в нижний левый угол ворот.
41’
Решение судьи очевидно. Лоренцо Арьяудо (Фрозиноне) удостоен желтой карточки.
40’ Желтая карточка
Логотип Фрозиноне Ариаудо Лоренцо (15, з) получил ж.к.
39’
Andrea Pinamonti (Фрозиноне) получил передачу и, не видя другого выхода, пробил. Его попытка не завершилась ничем, мимо ворот.
39’
Никколо Бригенти (Фрозиноне) наказан за задержку. Fabrizio Pasqua назначил штрафной.
37’
Протаранил. Самир (Удинезе) нарушил правила в атаке. Fabrizio Pasqua видел эпизод и свистнул. Самир (Удинезе) спорит, но решение судьи не изменить.
37’
Родриго Де Паул (Удинезе) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
37’
Йенс Larsen (Удинезе) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Помощник судьи принимает правильное решение, и Удинезе получает право на угловой.
36’
Отлично сыграл Родриго Де Паул (Удинезе). Он с края штрафной нанес удар в нижний правый угол ворот, но Франческо Барди видел путь мяч и сделал сейв.
35’
Andrea Beghetto (Фрозиноне) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
32’
Помощник судьи поднимает флажок. Себастьян Де Майо (Удинезе) попал в офсайд.
32’
Марко Д'Алессандро (Удинезе) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
32’
Марко Д'Алессандро (Удинезе) классно сыграл в этом эпизоде и нанес удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован соперником. Помощник судьи указал на угловой флажок, Удинезе подаст его.
31’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Окака-Чука Стефано (7, н) получил ж.к.
31’
Стефано Окака (Удинезе) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
30’
Штрафной удар. Мяч получил Камилло Чано (Фрозиноне), но тут же его потерял.
29’
Роландо Мандрагора (Удинезе) укладывает оппонента на газон, Fabrizio Pasqua свистит фол. Штрафной удар с фланга получает Фрозиноне.
29’
Фрозиноне зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
28’
Andrea Pinamonti (Фрозиноне) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Фрозиноне исполнит.
27’
Fabrizio Pasqua дает свисток. Самир (Удинезе) опасно играет.
25’
Камилло Чано (Фрозиноне) упускает голевой момент! Но наносит отличный удар с лета в нижний левый угол ворот, но Juan Musso демонстрирует великую реакцию и отбивает мяч.
25’
Камилло Чано (Фрозиноне) попробовал пробить с края штрафной. Juan Musso голкипер в чумовом броске отражает мяч из нижнего угла ворот.
24’
Стефано Окака (Удинезе), кажется, обработал мяч рукой.
21’
Камилло Чано (Фрозиноне) попал в стенку, нанося удар со штрафного.
20’
Родриго Де Паул (Удинезе) грубо сыграл. Fabrizio Pasqua заметил это и засвистел. Фрозиноне получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
19’
Кто-то из команды Фрозиноне грубо сыграл против оппонента, будет штрафной.
18’
Сандро (Удинезе) слишком грубо отнимал мяч, и Fabrizio Pasqua был вынужден прервать игру.
16’
Лука Паганини (Фрозиноне) пробил, получив мяч после углового. Выше ворот.
16’
Фрозиноне получает право на угловой.
15’
Паоло Саммарко (Фрозиноне) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Фрозиноне получает шанс создать опасность у ворот.
14’
Йенс Larsen (Удинезе) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
14’
Команда Фрозиноне попала в офсайд.
11’ Гол
Логотип Удинезе Окака-Чука Стефано (7, н) - 0:1
11’
Стефано Окака (Удинезе) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в нижнем углу ворот, Франческо Барди был бессилен здесь. Счет 0:1.
9’
Йенс Larsen (Удинезе) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
9’
Неплохая возможность забить! Стефано Окака (Удинезе) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Удинезе зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
7’
Какой шанс упущен! Роландо Мандрагора (Удинезе) нанес удар из штрафной площади с лёта, но мяч пролетел мимо левой штанги.
6’
Угловой. Исполняет Фрозиноне. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
5’
Andrea Pinamonti (Фрозиноне) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Фрозиноне получит право на угловой.
3’
Марко Д'Алессандро (Удинезе) подаст с уголового.
3’
Йенс Larsen (Удинезе) не смог удачно сделать передачу. Удинезе будет подавать угловой.
2’
Лука Вальцаниа (Фрозиноне) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
2’
Andrea Beghetto (Фрозиноне) бьет в одно касание с края штрафной, но попадает в защитника.