Текстовая онлайн трансляция матча Болонья против Парма

Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+2’
Лука Pairetto поглядел на часы и решил закончить матч.
90’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
86’ Замена
Логотип Болонья Ларангейра Данило (23, з) уходит с поля
Логотип Болонья Корбо Габриэле (25) выходит на поле
86’
Замена в составе. Габриэле Corbo (Болонья) появится в составе. А Данило покинет игру.
84’ Автогол
Логотип Парма Сиерральта Франсиско (13) - 4:1 (А)
84’
Хави Sierralta (Парма) неудачно подставился под удар. Мяч изменил траекторию и вратарь не смог спасти команду от автогола.
81’ Гол
Логотип Парма Инглезе Роберто (45) (Логотип Парма Жервиньо (27, н)) - 3:1
81’
Роберто Инглезе (Парма) принимает мяч в штрафной и наносит идеальный удар по центру ворот.
80’
Угловой. Исполняет Болонья. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
79’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Хави Sierralta (Парма) забивает гол, но попав в офсайд.
75’ Замена
Логотип Болонья Сориано Роберто (21, п) уходит с поля
Логотип Болонья Сванберг Маттиас (32) выходит на поле
75’
Подготовлена замена. Маттиас Сванберг (Болонья) готовится выйти на поле. Роберто Сориано будет заменен.
73’
Льянко Войнович (Болонья) после подачи с углового головой вколачивает мяч в сетку, в правый угол ворот. Счет 3:0.
73’
Мяч покидает поле. Болонья получает право на угловой.
72’ Гол
Логотип Болонья Лянко (4, з) (Логотип Болонья Орсолини Риккардо (7, п)) - 3:0
71’ Желтая карточка
Логотип Парма Скоццарелла Маттео (21, п) получил ж.к.
71’
Маттео Scozzarella (Парма) получает предупреждение. Рефери был прав в этой ситуации.
70’
Болонья делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
70’
70’
Парма не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
66’ Замена
Логотип Болонья Дестро Маттиа (22, п) уходит с поля
Логотип Болонья Сантандер Федерико (9) выходит на поле
66’
Замена. Маттиа Дестро уйдет с поля. Его заменит Федерико Сантандер (Болонья).
65’ Замена
Логотип Парма Спрокати Маттиа (93, н) уходит с поля
Логотип Парма Сиерральта Франсиско (13) выходит на поле
65’
Тренер решил произвести перестановку. Маттиа Sprocati уйдет с поля, а Хави Sierralta (Парма) появится ему на смену.
62’ Вторая желтая
Логотип Парма Алвеш Бруну (22, з) получил вторую ж.к.
62’
Очевидная желтая карточка. Бруну Алвеш (Парма) наказан. Это его вторая, так что он удален с поля.
61’ Желтая карточка
Логотип Парма Алвеш Бруну (22, з) получил ж.к.
61’ Замена
Логотип Парма Чераволо Фабио (9, н) уходит с поля
Логотип Парма Инглезе Роберто (45) выходит на поле
61’
Это желтая карточка! Бруну Алвеш (Парма) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
60’ Замена
Логотип Парма Гаццола Марселло (23, з) уходит с поля
Логотип Парма Силигарди Лука (26) выходит на поле
60’
А вот и замена. Марсело Гаццола сейчас уйдет с поля. Роберто D'Aversa дает последние наставления своему игроку, это Лука Силигарди (Парма) окажется на поле.
60’
Приготовлена замена. Фабио Ceravolo уйдет, а на поле выйдет Роберто Инглезе (Парма).
59’ Автогол
Логотип Парма Сепе Луиджи (55, в) - 2:0 (А)
59’
Луиджи Сепе (Парма) забивает в свои ворота, увеличивая преимущество соперника.
58’ Желтая карточка
Логотип Парма Жервиньо (27, н) получил ж.к.
58’
Это, конечно, желтая. Жервиньо (Парма) наказан.
55’
Парма делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
52’ Гол
Логотип Болонья Орсолини Риккардо (7, п) (Логотип Болонья Джемайли Блерим (31, з)) - 1:0
52’
Рикардо Orsolini (Болонья) получает мяч в штрафной и наносит точный удар по центру ворот. Голкипер был бессилен здесь.
51’
Болонья быстро разыгрывает угловой.
51’
Болонья получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч. Мяч ушел за пределы поля. Болонья получает право на угловой.
49’
Игроки команды Болонья держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
48’ Желтая карточка
Логотип Болонья Сориано Роберто (21, п) получил ж.к.
48’
Рефери показывает желтую карточку. Роберто Сориано (Болонья) предупрежден справедливо.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45’
Лука Pairetto дал сигнал к концу первого тайма.
45’
Команда Болонья доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
43’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Льянко Войнович (Болонья). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Парма произведет удар от ворот.
42’
Кто-то из футболистов команды Парма грубо нарушает правила. Лука Pairetto держит все под контролем - дал свисток. Болонья исполнит сейчас штрафной.
41’
Родриго Паласио (Болонья) делает навес на угол штрафной, но у него не получается. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Парма произведет удар от ворот.
39’
Команда Болонья попала в офсайд.
36’
Блерим Джемайли (Болонья) получил мяч за пределами штрафной и пробил. Мяч был заблокирован партнером по команде, нечаянно.
34’ Желтая карточка
Логотип Парма Ригони Лука (32, п) получил ж.к.
34’
Рефери действует по правилам. Лука Риго (Парма) получил желтую карточку.
34’
Роберто Сориано (Болонья) высоко выпрыгивает, дабы вколотить мяч в сетку, но не попадает по воротам. Мяч покинул пределы поля. Парма введет мяч в игру ударом от ворот.
33’ Желтая карточка
Логотип Парма Димарко Федерико (3, п) получил ж.к.
33’
Не по правилам играет сейчас Федерико Димарко (Парма). Желтая карточка.
32’
Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Блерим Джемайли (Болонья) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Парма произведет удар от ворот.
30’
Роберто Сориано (Болонья) совершает грубый прием, и Лука Pairetto показывает, что это был фол. Штрафной удар пробьет Парма. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
28’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Рикардо Orsolini (Болонья) попался в положение вне игры.
28’
Болонья не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
25’
Болонья разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
25’
Эрик Антонио Пульгар (Болонья) исполнил навес с углового, но Луиджи Сепе уверенно сыграл на выходе. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Болонья исполнит.
24’
Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Эрик Антонио Пульгар (Болонья). Главный арбитр указал на угловой флажок, Болонья подаст его.
21’
Бруну Алвеш (Парма) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Лука Pairetto не пропустил этот момент и свистнул. Болонья получает штрафной.
19’
Никто из игроков команды Болонья не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
17’
Болонья играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
14’
Фабио Ceravolo (Парма) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался.
12’
9’
Луиджи Сепе сделал отличный сейв после того, как Рикардо Orsolini (Болонья) неплохо пробил низом по центру ворот.
7’
Рикардо Orsolini (Болонья) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
6’
Игроки команды Болонья показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
5’
Маттиа Дестро (Болонья) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
4’
4’
Передача поперек штрафной последовала на ход Ladislav Крейчи (Болонья), который вышел на ударную позицию. Он попытался переиграть вратаря, пробив под правую штангу, но Луиджи Сепе помешал ему, сделав отличный сэйв. Болонья получит право на угловой.
2’
Игрок из команды Болонья уронил оппонента на газон. Судья заметил фол. Парма получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.