Текстовая онлайн трансляция матча Интер против Кьево

НичьяНичьяПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичья
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+5’
Судья дает свисток к концу игры.
90+4’
Кто-то из команды Кьево свалил оппонента не землю - штрафной будет. Штрафной пробьет Интер.
90+4’
Роберто Гальярдини (Интер) бьет на отскоке, но его удар заблокирован.
90+2’
Интер не создает опасного момента после углового, так как Адриан Шемпер (Кьево) сыграл первым на мяче.
90+1’
Интер получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
89’
Интер быстро разыгрывает угловой.
86’ Гол
Логотип Интер Перишич Иван (44, п) - 2:0
86’
ГОЛ! Из пределов штрафной Иван Перишич (Интер) бьет с отскока в нижний угол ворот. Счет - 2:0.
86’
Один из игроков команды Интер забежал в офсайд, рефери увидел это.
84’
Команда Интер доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
81’
Угловой. Исполняет Интер. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
81’
Подготовлена замена. Серджио Пеллисье (Кьево) готовится выйти на поле. Emanuel Vignato будет заменен.
80’ Замена
Логотип Кьево Виньято Эмануэль (55, п) уходит с поля
Логотип Кьево Пеллиссьер Серджо (31, з) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Интер Икарди Мауро (9, п) уходит с поля
Логотип Интер Мартинес Лаутаро (10, з) выходит на поле
79’
Замена. Покинет игру Мауро Икарди, а Lautaro Мартинес (Интер) выйдет на поле.
78’ Замена
Логотип Кьево Томович Ненад (40, з) уходит с поля
Логотип Кьево Ярошински Павел (44, з) выходит на поле
78’
А вот и замена. Ненад Томович сейчас уйдет с поля. Доменико Ди Карло дает последние наставления своему игроку, это Pavel Jaroszynski (Кьево) окажется на поле.
76’ Вторая желтая
Логотип Кьево Ригони Никола (4, з) получил вторую ж.к.
76’
Очевидная желтая карточка. Никола Риго (Кьево) наказан. Это его вторая, так что он удален с поля.
75’
Паоло Валери прерывает игру. Кто-то из команды Кьево выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Интер исполнит сейчас штрафной.
75’
Кьево играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
73’
Интер разыгрывает угловой удар коротким пасом.
70’ Желтая карточка
Логотип Интер Перишич Иван (44, п) получил ж.к.
70’
Рефери действует по правилам. Иван Перишич (Интер) получил желтую карточку.
69’
Угловой, подает Интер, но Адриан Шемпер (Кьево) сыграл на перехвате.
65’ Замена
Логотип Интер Весино Матиас (8, п) уходит с поля
Логотип Интер Гальярдини Роберто (5, з) выходит на поле
65’
Так... Матиас Весино уходит с поля, а Роберто Гальярдини (Интер) его заменил.
65’
Кто-то из футболистов команды Кьево грубо нарушает правила. Паоло Валери держит все под контролем - дал свисток. Интер получает право на штрафной удар.
65’
Иван Перишич (Интер) открылся под передачу и пробил с линии штрафной. Своим ударом он переиграл голкипера, но мяч попал в правую штангу. Почти гол!
62’ Замена
Логотип Интер Политано Маттео (16, н) уходит с поля
Логотип Интер Кандрева Антонио (87, в) выходит на поле
62’
Замена. Антонио Кандрева (Интер) выйдет свежим на поле, а Маттео Политано отправится отдыхать.
60’
Кто-то из футболистов команды Интер грубо нарушает правила. Паоло Валери держит все под контролем - дал свисток. Кьево исполнит штрафной.
59’
Интер не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
59’
Маттео Политано (Интер) получил хороший пас и пробил из средней зоны. Казалось, его удар залетит под левую штангу, но у Адриан Шемпер было другое мнение, он сделал классный сэйв. Мяч уходит за пределы поля, и Интер исполнит угловой.
54’
Мауро Икарди (Интер) принял отличный навес в штрафной и пробил головой, но выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Кьево введет мяч в игру ударом от ворот.
54’
Раджа Найнгголан (Интер) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кьево произведет удар от ворот.
52’
Паоло Валери прерывает игру. Кто-то из команды Кьево выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Интер зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
51’ Замена
Логотип Кьево Грубац Сергей (25, н) уходит с поля
Логотип Кьево Кийин Софьян (13, в) выходит на поле
51’
Замена. Сергей Grubac будет заменен, а Sofian Kiyine (Кьево) выйдет на поле.
49’
Игроки команды Интер показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
46’
Паоло Валери своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
45’
42’
Никто из игроков команды Интер не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
41’
Интер делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
39’ Гол
Логотип Интер Политано Маттео (16, н) - 1:0
39’
Маттео Политано (Интер) подбирает мяч на отскоке за пределами штрафной и наносит удар по воротам. Мяч сначала попадает в правую штангу, а затем оказывается в сетке ворот.
36’ Желтая карточка
Логотип Кьево Ригони Никола (4, з) получил ж.к.
36’
Рефери показывает желтую карточку. Никола Риго (Кьево) предупрежден справедливо.
35’ Желтая карточка
Логотип Интер Валеро Борха (20, п) получил ж.к.
35’
35’
Iglesias Borja Valero (Интер) получил заслуженную желтую карточку.
33’
31’
30’
Милан Skriniar (Интер) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил в левую часть ворот. Однако Адриан Шемпер предвидел это и сделал классный сэйв.
28’
Игра прервана. Матиас Весино (Интер) получает медицинскую помощь на поле.
26’ Желтая карточка
Логотип Кьево Грубац Сергей (25, н) получил ж.к.
26’
Это желтая карточка! Сергей Grubac (Кьево) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
25’
Угловой, команда Интер разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
24’
Интер играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
23’
20’
17’
Игроки команды Интер держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
15’
Милан Skriniar (Интер) создает себе немного свободного пространства перед воротами и наносит удар после розыгрыша штрафного. Удар головой был совершенно неточный, далеко мимо штанги пролетел мяч. Мяч покинул пределы поля. Кьево введет мяч в игру ударом от ворот.
13’
Паоло Валери прерывает игру. Кто-то из команды Интер выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Кьево получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
11’
9’
Кто-то из футболистов команды Интер грубо нарушает правила. Паоло Валери держит все под контролем - дал свисток. Штрафной удар с фланга получает Кьево.
9’
Интер контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
5’
Интер разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
4’
Маттео Политано (Интер) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Игроки уже на поле, и Кьево разыграет мяч в центре поля.
0’
Матч сегодня будет судить Паоло Валери. Хороший, серьезный судья.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
Так Себе Аналитик
13 мая 2019 в 12:55
Отболеньенные и откальяренные выходят против мега-аутсайдера.

В "Кьево" и так играть некому, но, уверен, судья тоже будет заряжен против осликов.

Ведь "Интер" в прошлом туре предсказуемо не смог обыграть мертвейший "Удинезе", и китайские хозяева понимают, что лысый физрук самостоятельно даже выиграть чемпионат Франции с ПСЖ вряд ли сможет.

Трудно будет отверонить китайский проект в таких условиях!
07 мая 2019 в 01:24
Нихау нерадзурцы! Мы, ваши братья из второго клуба Сеевильи, пришли поддержать Великолепный Интер в очередном финале ЛЧ. Вместе мы рвали кабинеты. Ваши финалы против Рубина, Айнтрахта и Рапида равносильны нашим финалам против Краснодара, Славии и Стандарда. Гари Меделю всегда будет растоплена баня в нашей Великой Севилье. А тутти аванти Картонатти.