Навес в штрафную Фоде Балло Туре (Монако) делал. Защитники удачно сыграли.
Логотип Монако Н'Дорам Кевин (6) выходит на поле
90+1’
Фалькао постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Кевин Н'Дорам (Монако) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’
Ренн разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
89’
Ренн не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Ренн подаст его.
89’
Хамари Траоре (Ренн) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Главный арбитр указал на угловой флажок, Ренн подаст его.
86’ Желтая карточка
Логотип Ренн Буриго Бенжамен (14, п) получил ж.к.
86’
Эрик Wattellier дает желтую карточку, Бенжамин Bourigeaud (Ренн) ее получил.
86’
Фалькао (Монако) грубо сыграл, и Эрик Wattellier увидел это нарушение - свисток.
83’
Грубый отбор продемонстрировал Ромен Дель Кастильо (Ренн). Рефери назначил штрафной.
82’
Ренн быстро разыгрывает угловой.
82’
Ромен Дель Кастильо (Ренн) расчехляет пушку и получается опасно. Но Сейду Си выручает свою команду, отбив мяч из под перекладины. Мяч уходит на угловой. Ренн получает шанс.
80’ Замена
Логотип Ренн Йоханссон Якоб (6, п) уходит с поля
Логотип Ренн Желен Жереми (26) выходит на поле
80’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Якоб Йоханссон уходит, а Жереми Гелен (Ренн) войдет в игру.
79’
Мехди Зеффан (Ренн) нашел свой момент и нанес мощный удар с линии штрафной, но вратарь лишь наблюдал за тем, как мяч проходит намного выше ворот.
78’
Эрик Wattellier свистит, заметив нарушение. Фалькао (Монако) был виноват, грубо боролся за мяч.
76’ Замена
Логотип Ренн Леа Силики Джеймс (12, п) уходит с поля
Логотип Ренн Зеффан Мехди (2) выходит на поле
76’
Сейчас будет замена. James Lea Siliki уходит с поля, а Мехди Зеффан (Ренн) на него выходит.
75’ Гол
Логотип Монако Фалькао Радамель (9, п) - 2:2
75’
ГОЛ! Фалькао (Монако) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил левый угол ворот. Счет 2:2.
75’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Фоде Балло Туре (Монако). Но защитники выбили мяч.
71’
Бенжамин Bourigeaud (Ренн) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
69’ Гол
Логотип Монако Фалькао Радамель (9, п) (Логотип Монако Сидибе Джибриль (19, з)) - 2:1
69’
Фалькао (Монако) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой низом в правый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
69’
Желсон Мартинш (Монако) попытался обострить, но мяч был выбит.
67’
Рони Лопеш (Монако) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
66’
James Lea Siliki (Ренн) сделал неплохой навес в штрафную, но Сейду Си продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
64’ Желтая карточка
Логотип Монако Фалькао Радамель (9, п) получил ж.к.
64’ Замена
Логотип Ренн Камавинга Эдуардо (39, н) уходит с поля
Логотип Ренн Бен Арфа Атем (18) выходит на поле
64’
Жюльен Штефан решил усилить игру заменой. Эдуарду Camavinga ушел с поля, а Хатем Бен Арфа (Ренн) будет усилять игру.
64’
Фалькао (Монако) пытается обсудить решение о карточке, но Эрик Wattellier непреклонен и менять своего решения не будет.
63’ Замена
Логотип Монако Силва Адриен (15, з) уходит с поля
Логотип Монако Налдо (27) выходит на поле
63’
Замена в составе. Налдо (Монако) появится в составе. А Адриен Силва покинет игру.
63’
Угловой удар будет исполнен. Рони Лопеш (Монако) подаст.
63’
Джибриль Сидибе (Монако) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Угловой. Монако получит шанс забить.
61’
Винисиус (Монако) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
60’
Ромен Дель Кастильо (Ренн) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
59’
Угловой. Рони Лопеш (Монако) исполнит.
58’
Рони Лопеш (Монако) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой. Монако получит право на угловой.
57’
Рони Лопеш (Монако) нанес удар со средней дистанции, но один из защитников успел подставиться под мяч. Мяч уходит в аут. Монако получает право на угловой.
56’
Рони Лопеш (Монако) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
56’
Рони Лопеш (Монако) делает прекрасную подачу в штрафную. Тем не менее, защита не позволила ни одному из его товарищей по команде пробить. Монако зарабатывает угловой.
55’
Рони Лопеш (Монако) сейчас исполнит штрафной.
55’
Адриен Юну (Ренн) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Штрафной удар. Монако исполнит его.
55’
Рони Лопеш (Монако) пробьет штрафной удар.
55’
Бенжамин Bourigeaud (Ренн) хватает соперника за майку, и Эрик Wattellier не оставляет это дело незамеченным - свисток. Монако получает угловой.
52’
Рони Лопеш (Монако) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
52’
Навес в штрафную! Бенжамин Bourigeaud (Ренн) получает мяч и бьет по воротам. Мимо.
51’
Бенжамин Bourigeaud (Ренн) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч.
49’
Фоде Балло Туре (Монако) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
48’
Рами Бенсебаини (Ренн) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - мимо.
Логотип Монако Аолу Жан (4, п) уходит с поля
Логотип Монако Винисиус (11) выходит на поле
46’
Леонардо Жардим сделал замену. Винисиус вышел на поле, а Жан-Одес Ахолу (Монако) сел на скамейке запасных.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+4’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2’
Эрик Wattellier дает свисток. Адриен Юну (Ренн) опасно играет.
45+1’
Рони Лопеш (Монако) неудачно исполнил угловой.
45+1’
Желсон Мартинш (Монако) не смог удачно сделать передачу. Мяч уходит в аут. Монако получает право на угловой.
45’ Желтая карточка
Логотип Ренн Бенсебаини Рами (15, з) получил ж.к.
45’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Адриен Силва (Монако) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
45’
Рами Бенсебаини (Ренн) нарушил правила и получает за это предупреждение.
44’
Хамари Траоре (Ренн) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Хамари Траоре (Ренн) не рад такому решению арбитра.
41’
Кажется, Жан-Одес Ахолу (Монако) нарывается на красную карточку таким нарушением. Эрик Wattellier не будет терпеть такое поведение на поле.
39’
Ренн контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
37’
Адриен Юну (Ренн) нанес удар с линии штрафной в правый нижний угол, но попытка оказалась не слишком удачной, Сейду Си легко справился с угрозой.
37’
Хамари Траоре (Ренн) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
35’ Желтая карточка
Логотип Монако Аолу Жан (4, п) получил ж.к.
35’
Жан-Одес Ахолу (Монако) получает карточку, судья матча Эрик Wattellier наказал его желтой.
31’
Рони Лопеш (Монако) навесил со штрафного, но мяч нашел только голову игрока соперников.
30’
Рони Лопеш (Монако) имел хороший шанс забить, но ударом с линии штрафной площади не попал в ворота. Выше.
28’
Рони Лопеш подал мяч в район 11-метровой отметки на Фалькао (Монако), но мяч не лег на голову, полетев значительно выше ворот.
27’
Пас сделал Рони Лопеш (Монако), но не потревожил защитников. Они выбили мяч.
27’
Рони Лопеш (Монако) пробьет штрафной.
27’
Эрик Wattellier не мог не среагировать на такую грубую игру, Бенжамин Bourigeaud (Ренн) сыграл некрасиво. Штрафной получает Монако.
26’
Рони Лопеш (Монако) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
25’
Адриен Юну (Ренн) слишком агрессивно играет, и судья матча Эрик Wattellier свистит фол.
24’
Жемерсон (Монако) смело выиграл единоборство в районе 11-метровой после подачи с углового, но не смог акцентировано пробить, отправив мяч мимо левой штанги.
24’
Угловой. Рони Лопеш (Монако) попытается доставить мяч в штрафную.
23’
Назначен угловой удар. Рони Лопеш (Монако) идет к флажку, чтобы исполнить.
23’
Желсон Мартинш (Монако) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Монако получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
20’
Рони Лопеш (Монако) навесил в штрафную в попытке найти партнеров, но оборона справилась.
19’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Джибриль Сидибе (Монако), но карточки на этот раз не получил.
19’
Жемерсон (Монако) совершает грубый фол и рефери замечает это.
17’
Желсон Мартинш (Монако) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
16’
Эрик Wattellier прерывает игру. Ромен Дель Кастильо (Ренн) совершил тактический фол.
15’
Рони Лопеш (Монако) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
14’
Фалькао (Монако) нанес удар головой с точки пенальти, но Tomas Koubek легко взял мяч, пущенный по центру ворот. Эта попытка его вовсе не побеспокоила.
12’
Хамари Траоре (Ренн), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
11’
Хамари Траоре (Ренн) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
10’
Рони Лопеш (Монако) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его удара. Но все-таки Tomas Koubek в изумительном прыжке достал мяч, направленный в левый угол ворот.
9’ Гол
Логотип Ренн Хуну Адриен (23, п) (Логотип Ренн Дель Кастильо Ромен (22, н)) - 2:0
9’
Адриен Юну (Ренн) вышел после забега один-на-один с голкипером, аккуратно обвел его, пробросив мяч в сторону и забил уже в пустые ворота. Потрясающе!
3’ Гол
Логотип Ренн Хуну Адриен (23, п) (Логотип Ренн Леа Силики Джеймс (12, п)) - 1:0
3’
Адриен Юну (Ренн) нашел возможность пробить и пробил низом в правый угол ворот.
2’
Адриен Силва (Монако) разыгрывает угловой.
2’
Александр Головин (Монако) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Монако зарабатывает корнер.
1’
Ромен Дель Кастильо (Ренн) неудачно подал угловой.
1’
Бенжамин Bourigeaud (Ренн) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит на угловой. Ренн получает шанс создать опасность у ворот.
1’
Игра только что началась.
0’
Игроки уже на поле, и Ренн разыграет мяч в центре поля.
0’
Эрик Wattellier - арбитр встречи.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
01 мая 2019 в 20:56
Молодцы ! Чётко и по делу. Во втором, ещё парочку !
    01 мая 2019 в 20:10
    Да уж, 10-я минута, а Монако уже 0-2 летит :)
    abrek123
    01 мая 2019 в 18:21
    Не ужто так не фортит Монако изо Головина,как черная метка выбрал 17 номер и команда идет на 17 месте,а если закончат на 17 то тут точно черная метка и проклятие от Головина сглазило Монако )))