Текстовая онлайн трансляция матча Вальядолид против Атлетик

05 мая 2019, 19:30
ПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышНичьяВыигрыш
ПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Хосе Соррилья (Вальядолид)
90+5’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Муньяин Икер (10, п) получил ж.к.
90+5’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Адурис Ариц (20, з) получил ж.к.
90+1’
Горчичник получает Ариц Адурис (Атлетик).
90+1’
Унаи Nunez (Атлетик) нанес удар головой по воротам после углового, но попал в штангу. Голкипер был бы не в силах спасти.
90+1’
Угловой будет подавать Гомес Перес Ибаи (Атлетик) - хороший шанс для его команды.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89’
Рауль Гарсия (Атлетик) вышел на оперативный простор на линии штрафной и попытался забить гол, пробив под перекладину, но Хорди Масип огорчил соперника, парировав удар двумя руками.
88’
Атлетик не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
88’
Оскар Де Маркос (Атлетик) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Атлетик зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
84’ Желтая карточка
Логотип Вальядолид Тони Суарес (19, з) получил ж.к.
84’
Этот фол стоит карточки! Тони Вилья (Вальядолид) получает желтую, Антонио Матеу Лахос не был милостив.
83’ Замена
Логотип Вальядолид Гвардиола Серхи (12, п) уходит с поля
Логотип Вальядолид Фернандес Хоакин (2, з) выходит на поле
83’
Тренер производит замену. Хоакин Fernandez (Вальядолид) выходит на поле, Серджио Guardiola его покидает.
82’
Ариц Адурис (Атлетик) из района одиннадцатиметровой точки наносит удар головой. Мяч залетал бы в сетку, но один из защитников смог вынести.
80’
Иньяки Уильямс (Атлетик) совершил фол в атаке, и Антонио Матеу Лахос немедленно свистнул.
79’
Рауль Гарсия (Атлетик) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
79’
Иньяки Уильямс (Атлетик) после подачи с фланга он не смог переправить мяч в ворота - выше на несколько метров.
77’ Замена
Логотип Вальядолид Рубио Вальдо (7, н) уходит с поля
Логотип Вальядолид Тони Суарес (19, з) выходит на поле
77’
Вальдо Рубио покидает игру. Тони Вилья (Вальядолид) заступит на смену.
76’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Атлетик. Но один из защитников прерывает подачу.
74’
Рауль Гарсия (Атлетик) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
74’
10:4 –статистика ударов.
71’
> изящно обработал пас, который был направлен на линию штрафной, поднял голову и красиво запустил мяч над перекладиной.
70’
Рауль Гарсия (Атлетик) впервые решил пробить из штрафной площади, после того как получил хорошую разрезающую передачу, но его попытка заблокирована, мяч вынесли в безопасную зону.
69’
На матче 22151 болельщиков.
68’ Замена
Логотип Атлетик Муньяин Икер (10, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Гомес Ибаи (19, з) выходит на поле
68’
Приготовлена замена. Икер Муниаин уйдет, а на поле выйдет Гомес Перес Ибаи (Атлетик).
65’ Замена
Логотип Вальядолид Плано Оскар (10, п) уходит с поля
Логотип Вальядолид Антоньито (18, в) выходит на поле
65’
А вот и замена. Oscar Plano сейчас уйдет с поля. Серхио дает последние наставления своему игроку, это Antonito (Вальядолид) окажется на поле.
59’ Замена
Логотип Атлетик Капа Андер (21, з) уходит с поля
Логотип Атлетик Адурис Ариц (20, з) выходит на поле
59’
Замена. Андер Капа покидает поле, Ариц Адурис (Атлетик), свеженький, выходит.
55’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Сан Хосе Микель (6, п) получил ж.к.
55’
Микел Сан Хосе (Атлетик) награжден желтой карточкой за свое поведение.
54’
Подождите-ка! Атлетик получает как бы пенальти, но судья решил пересмотреть эпизод еще раз на видеоповторе.
54’
Кико (Вальядолид) сыграл рукой в штрафной площади, но арбитр находился в плохой позиции. Посмотрим, что он решит.
50’ Желтая карточка
Логотип Вальядолид Фернандес Борха (8, п) получил ж.к.
50’
Усмотрел на скамейке запасных неспортивное поведение Антонио Матеу Лахос и показал кому-то карточку. Это Борха (Вальядолид) судя по всему.
47’
Oscar Plano (Вальядолид) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
Логотип Атлетик Кордоба Иньиго (11, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, в) выходит на поле
46’
Замена в перерыве. Гаиска Гаритано решил изменить состав. Inigo Cordoba (Атлетик) ушел с поля, и его заменил Рауль Гарсия.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Первая половина матча закончилась. Антонио Матеу Лахос просвистел.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
42’
Подача с дальнего штрафного команды Атлетик прервана защитником.
41’ Желтая карточка
Логотип Вальядолид Алькарас Рубен (14, п) получил ж.к.
41’
Становится нервозно в игре. Ruben Alcaraz (Вальядолид) удостоен желтой карточки за грубый фол.
38’
Энес Унал (Вальядолид) приложился с линии штрафной, но мяч полетел далеко от левой штанги.
35’ Желтая карточка
Логотип Вальядолид Мичел (21, п) получил ж.к.
35’
Мичел (Вальядолид) вымотал все нервы судье, и Антонио Матеу Лахос берется наказать игрока.
34’
Икер Муниаин (Атлетик) вышел на оперативный простор внутри штрафной после передачи, но попытка пробить потрачена впустую, мяч полетел намного выше ворот.
30’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Дани Гарсия (16, п) получил ж.к.
Логотип Атлетик Капа Андер (21, з) получил ж.к.
30’
Дани Гарсия (Атлетик) нарушил правила и получает за это предупреждение.
30’
Антонио Матеу Лахос показывает желтую карточку, это Андер Капа (Атлетик) наказан за свой грубый фол.
30’
Атлетик получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
30’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Inigo Cordoba (Атлетик). Но защитники выбили мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Атлетик подаст его.
28’
Oscar Plano (Вальядолид) нанес удар со штрафного. Выстрел свистнул в сантиметрах от левой штанги.
28’
Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Ерай Альварес (Атлетик). Вальядолид получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
25’
Ruben Alcaraz (Вальядолид) хотел сделать подачу со штрафного. Но неудачно. Мяч уходит за линию ворот.
25’
Андер Капа (Атлетик) грубо сыграл, и Антонио Матеу Лахос свистнул фол. Вальядолид исполнит штрафной удар.
24’
Мичел (Вальядолид) обработал плохой пас на линии штрафной площади и пробил прямо по центру. Яго Эррерин находился в плохой позиции, но его прыжок позволил сделать классный сэйв.
21’ Гол
Логотип Вальядолид Рубио Вальдо (7, н) (Логотип Вальядолид Алькарас Рубен (14, п)) - 1:0
21’
Шедевральный гол! Вальдо Рубио (Вальядолид) нашел свободную зону на краю штрафной для удара. Он пробил и вогнал мяч прямо в правую.
20’
Мичел (Вальядолид) нанес мощный удар издали по воротам. Сильно выше перекладины.
20’
Хави Мояно (Вальядолид) может продолжить игру.
17’
Хави Мояно (Вальядолид) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
11’ Желтая карточка
Логотип Вальядолид Плано Оскар (10, п) получил ж.к.
11’
Oscar Plano (Вальядолид) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
9’
Вальядолид зарабатывает корнер.
8’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Inigo Cordoba (Атлетик) попался в положение вне игры.
6’
Оскар Де Маркос (Атлетик) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
3’
Oscar Plano (Вальядолид) делает хороший навес в штрафную, но Яго Эррерин был первый на мяче тут.
3’
Мичел (Вальядолид) делает заброс в штрафную, но Яго Эррерин был расторопнее всех.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Вальядолид начинает игру с центра.
0’
Судья сегодняшнего матча - Антонио Матеу Лахос.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!