Текстовая онлайн трансляция матча Аякс против Тоттенхэм

ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичья
Стадион Йохан Кройф Арена (Амстердам)
Телетрансляция: Матч ТВ, Матч! Футбол 1
90+6’ Гол
Логотип Тоттенхэм Моура Лукас (27, н) (Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20, п)) - 2:3
90+6’
ГОЛ! Деле Алли заметил своего партнера, им был Лукас (Тоттенхэм Хотспур), и дал ему хороший пас, после чего тот нанес голевой удар в нижний угол ворот. 2:3.
90+5’ Желтая карточка
Логотип Аякс Онана Андре (24, в) получил ж.к.
90+5’
Желтая карточка! Андре Онана (Аякс) как будто бы просил судью наказать его своим поведением. Феликс Брых и наказал его.
90+4’
Фернандо Льоренте (Тоттенхэм Хотспур) выиграл воздух в районе 11-метровой отметки, но не смог прицельно пробить головой после подачи с углового, отправив мяч намного выше ворот.
90+4’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) сейчас подаст с углового.
90+4’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован. Мяч уходит за пределы поля, и Тоттенхэм исполнит угловой.
90+3’
Душан Тадич (Аякс) пробил с угла штрафной, но мяч пролетел над перекладиной.
90+2’
Тоби Алдервейрелд (Тоттенхэм Хотспур) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
90+2’
Хаким Зиеш (Аякс) разыгрывает мяч.
90’ Замена
Логотип Аякс ван де Бек Донни (6, п) уходит с поля
Логотип Аякс Магальян Лисандро (16) выходит на поле
90’
5 мин. времени будет добавлено.
90’
Подготовлена замена. Lisandro Magallan (Аякс) готовится выйти на поле. Донни Ван де Бек будет заменен.
87’
Ян Вертонген (Тоттенхэм Хотспур) высоко выпрыгнул во вратарской, и после навеса пробил головой в перекладину.
87’
Назначен угловой удар. Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) идет к флажку, чтобы исполнить.
84’
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) пробил из штрафной площади, но его удар цели не достиг - был заблокирован. Тоттенхэм получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
84’
Ненужный фол совершает Бен Дэвис (Тоттенхэм Хотспур). Феликс Брых дает свисток.
82’ Замена
Логотип Тоттенхэм Роуз Дэнни (3, з) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Дэвис Бен (33) выходит на поле
82’
Замена в составе. Бен Дэвис (Тоттенхэм Хотспур) выходит на поле. Дэнни Роуз был заменен.
81’ Замена
Логотип Тоттенхэм Триппьер Киран (2, з) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Ламела Эрик (11) выходит на поле
81’
Маурисио Почеттино решил сделать замену. Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) выходит на поле, а Киран Триппьер уходит с него.
80’
Хаким Зиеш (Аякс) бил со средней дистанции по воротам и сотряс штангу! Хороший удар.
78’
Феликс Брых свистит, показывая, что Фернандо Льоренте (Тоттенхэм Хотспур) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
77’ Желтая карточка
Логотип Аякс Зиеш Хаким (22, п) получил ж.к.
77’
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Хаким Зиеш (Аякс) получает горчичник.
76’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Роуз Дэнни (3, з) получил ж.к.
76’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) получает желтую карточку.
74’
Неудачный удар головой с центра штрафной площади в исполнении Тоби Алдервейрелд (Тоттенхэм Хотспур) пришелся мимо левой штанги.
73’
Угловой удар будет исполнен. Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) подаст.
73’
Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Тоттенхэм зарабатывает угловой.
71’
Хаким Зиеш (Аякс) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
70’
Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Душан Тадич (Аякс), но защитник удачно выбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Аякс получает право на угловой.
67’ Замена
Логотип Аякс Дольберг Каспер (25, п) уходит с поля
Логотип Аякс Синкгравен Дэйли (8) выходит на поле
67’
Эрик Тен Хаг решил усилить игру заменой. Каспер Дольберг ушел с поля, а Дейли Синкгравен (Аякс) будет усилять игру.
67’
Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) быстро разыгрывает штрафной.
66’
Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Тоттенхэм подаст его.
65’
Фернандо Льоренте (Тоттенхэм Хотспур), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
64’
Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) исполнит угловой удар.
63’
Хаким Зиеш (Аякс) здорово обработал передачу в штрафной площади от Душан Тадич. Он нанес неплохой удар, но мяч прошел мимо правой штанги.
63’
Хаким Зиеш (Аякс) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
61’
Хаким Зиеш (Аякс) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
61’
Хаким Зиеш (Аякс) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар. Угловой. Аякс получит шанс забить.
60’ Замена
Логотип Аякс Шене Лассе (20, з) уходит с поля
Логотип Аякс Вельтман Йоэл (3) выходит на поле
60’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Джоэль Велтман (Аякс) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Лассе Шоне уходит.
59’ Гол
Логотип Тоттенхэм Моура Лукас (27, н) - 2:2
59’
ГОЛ! Лукас (Тоттенхэм Хотспур) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в левый угол ворот. Он делает счет 2:2!
58’
Фернандо Льоренте (Тоттенхэм Хотспур) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил прямо по центру ворот. Однако Андре Онана предвидел это и сделал классный сэйв.
55’ Гол
55’
ГОЛ! Отличный голевой пас отдал Деле Алли. Лукас (Тоттенхэм Хотспур), получив мяч, нанес четкий удар в нижний угол ворот. Андре Онана не спас. 2:1.
55’
Фернандо Льоренте (Тоттенхэм Хотспур) сделал хороший рывок в центр штрафной, откликнувшись на подачу с углового, и пробил головой намного выше ворот.
54’
Судья показывает на угловой флажок. Тоттенхэм получает право на угловой.
54’
Сейчас Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) наносит удар в правый угол ворот, получив мяч в штрафной после навеса. Андре Онана был готов и в фантастическом прыжке отбил мяч. Мяч покидает поле. Тоттенхэм получает право на угловой.
52’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
52’
Тоби Алдервейрелд (Тоттенхэм Хотспур) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Угловой. Подавать будет Тоттенхэм.
50’ Желтая карточка
Логотип Аякс Дольберг Каспер (25, п) получил ж.к.
50’
Этот фол стоит карточки! Каспер Дольберг (Аякс) получает желтую, Феликс Брых не был милостив.
49’
Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот.
47’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
Логотип Тоттенхэм Ваньяма Виктор (12, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Льоренте Фернандо (18) выходит на поле
46’
Замена в перерыве. Маурисио Почеттино решил изменить состав. Виктор Ваньяма ушел с поля, и его заменил Фернандо Льоренте (Тоттенхэм Хотспур).
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1’
Тоби Алдервейрелд (Тоттенхэм Хотспур) делает заброс вперед, но Андре Онана смело выходит и забирает мяч себе.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45’
Лассе Шоне (Аякс) разыгрывает угловой.
44’
Маттейс de Ligt (Аякс) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Мяч уходит на угловой. Аякс получает шанс.
43’
Феликс Брых дает свисток. Виктор Ваньяма (Тоттенхэм Хотспур) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Аякс получает право на штрафной.
43’
Нуссаир Мазрауи (Аякс) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
39’
Мусса Сиссоко (Тоттенхэм Хотспур) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
35’ Гол
Логотип Аякс Зиеш Хаким (22, п) (Логотип Аякс Тадич Душан (10, п)) - 2:0
35’
Хаким Зиеш (Аякс) наносит удар в касание с угла штрафной площадки. Удар был великолепный, точно в правый угол ворот. А можно ли было пробить лучше? Пожалуй, нет. Счет 2:0.
31’
Душан Тадич (Аякс) упустил отличный шанс забить! Он смог пробить из пределов штрафной, но чуть-чуть не попал в угол ворот.
28’
Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) исполняет угловой. Защитник выбил.
27’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) обострял сейчас. Мяч уходит в аут. Тоттенхэм получает право на угловой.
26’
Душан Тадич (Аякс), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Феликс Брых свистнул нарушение.
24’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Андре Онана парировал этот четкий удар по центру ворот.
23’
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) получил диагональную передачу, ворвался в штрафную площадь и слабо пробил по центру. Андре Онана грамотно занял позицию и сделал сэйв.
22’
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок.
21’
Хаким Зиеш (Аякс) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
20’
Мусса Сиссоко (Тоттенхэм Хотспур) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение. Аякс получает шанс. Это штрафной удар.
19’
Душан Тадич (Аякс) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
16’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Сиссоко Мусса (17, п) получил ж.к.
16’
Мусса Сиссоко (Тоттенхэм Хотспур) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Феликс Брых не принимает жалоб.
14’
Хороший пас идет, Каспер Дольберг (Аякс) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше.
13’
Лукас (Тоттенхэм Хотспур) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
11’
Хаким Зиеш (Аякс) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
10’
Помощник судьи поднимает флажок. Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) попал в офсайд.
10’
Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч пролетел в метрах правой стойки.
9’
Не самый лучший навес со штрафного. Это Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры.
6’
Попытка удивить кипера. Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) бил с угла штрафной площади по воротам и сотряс штангу! Хороший удар.
5’ Гол
Логотип Аякс де Лигт Маттейс (4, з) (Логотип Аякс Шене Лассе (20, з)) - 1:0
5’
Лассе Шоне отправляет отличный навес с углового, а Маттейс de Ligt (Аякс) отличным ударом головой забивает гол в левый угол ворот. Счет 1:0.
4’
Лассе Шоне (Аякс) идет к мячу.
4’
Душан Тадич (Аякс) вышел на оперативный простор на линии штрафной и попытался забить гол, пробив в правую часть ворот, но Уго Льорис огорчил соперника, парировав удар двумя руками. Аякс получит право на угловой.
3’
Хаким Зиеш (Аякс) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
3’
Аякс хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Игроки уже на поле, и Тоттенхэм разыграет мяч в центре поля.
0’
Матч сегодня будет судить Феликс Брых. Хороший, серьезный судья.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
azkan
azkan ответ Ravshan878 (раскрыть)
11 мая 2019 в 19:24
Равшан, буду просить всевышнего скорейшего выздоровления вам!
А что случилось-то?
lobsterdam
09 мая 2019 в 20:36, ред.
финал будет скромный и никакой, мы эти встречи все уже видели в АПЛ, хотелось бы другой комбинации, с участием Аякса. А это? Лфк уже долбил неоднократно ТТХ и продолбит и на этот раз, к бабке не ходи, скукота одним словом, а в самом логове лфк, конечно, сойдут с ума, чего им и желаю! Можно и ТВ не включать!
Ravshan878
Ravshan878 ответ Serg3.12 (раскрыть)
09 мая 2019 в 08:00
Привет Серёга.
Как жизнь. Да вот,пока врачи не разрешают смотреть азартные игры. Сердцем проблема.
Ну пока дружище. СЕРЁГА. и писатели мирового футбола.
Храневец
09 мая 2019 в 05:26
может так оказаться что в финалах лч и ле будут играть одни аглицкие клубы было ли такое когда нибудь я не припомню !
CSKA2012
CSKA2012 ответ Artuom (раскрыть)
09 мая 2019 в 01:57
Да я так стебусь)) фиг знает кто финал выиграет )))
Шишанутый
Шишанутый ответ RMUKMU (раскрыть)
09 мая 2019 в 00:09
Что бы вы без него делали! Моура сделал игру)
Пепс
Праздник глоров АПЛ .... Жаль Аякс ... В сантиметрах от победы ...
09 мая 2019 в 00:06
Это ответ все тем кто орал про победу Аякса) Детки наказаны за дерзость)
Vera - Waltham Forest
Vera - Waltham Forest ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2019 в 00:05
Сиди тихо на 6-ом месте и пыхти.
Artuom
Artuom ответ CSKA2012 (раскрыть)
09 мая 2019 в 00:03
Команды сами себя вытянули, при чём тут УЕФА?))
Пепс
Финал смотреть уже неинтересно ... Какая разница Ливер...Тотен .... Мазохисты аплщики пусть смотрят ....