Текстовая онлайн трансляция матча Пари Сен-Жермен против Ницца

90+8’
Матч только что завершился.
90+8’
Неймар (ПСЖ) исполнил штрафной со средней дистанции ударом по воротам. Выше ворот.
90+7’ Желтая карточка
Логотип Ницца Эрей Кристофер (29, з) получил ж.к.
Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (9, п) получил ж.к.
90+6’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Фрэнк Schneider наказал его горчичником.
90+6’
Christophe Herelle (Ницца) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Фрэнк Schneider не принимает жалоб.
90+4’
Штрафной удар. Мяч получил Дани Алвес (ПСЖ), но тут же его потерял.
90+3’
Угловой быстро разыгрывает ПСЖ.
90+3’
Неймар (ПСЖ) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
90+2’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) поставил мяч на точку пенальти и отправил его в правый угол ворот. Удар был не очень сильный, и Вальтер Бенитес смог прыгнуть отбить мяч.
90+1’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
90’ Желтая карточка
Логотип Ницца Данте (31, з) получил ж.к.
90’
6 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Данте (Ницца) заработал желтую карточку.
90’
Вот и решение после видеоповтора. ДА, это все-таки пенальти.
90’
Арбитр Фрэнк Schneider отправился посмотреть на видеоповторе был ли там пенальти. Посмотрим, что будет дальше.
89’ Замена
Логотип Ницца Бюрнер Патрик (15, з) уходит с поля
Логотип Ницца Срарфи Бассем (11, п) выходит на поле
89’
Неймар (ПСЖ) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
89’
Время для замены. Бассем Срарфи (Ницца) выходит усилить игру команд. Патрик Burner покидает поле.
88’
Неймар (ПСЖ) падает во время борьбы в штрафной, но судья не замечает сообщений игроков о напрушени.
88’
Неймар (ПСЖ) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - выше ворот.
84’
ПСЖ разыгрывает угловой удар коротким пасом.
83’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Неймар (ПСЖ) опасно подавал в штрафную.
83’
Мусса Диаби (ПСЖ) наносит удар после навеса и из вратарской завершает. Защитник успел подставиться под мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что ПСЖ пробьет угловой.
82’
Вальтер Бенитес (Ницца), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
80’
Вальтер Бенитес (Ницца) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
76’
Тренер решил произвести перестановку. Ален Сен-Максимен уйдет с поля, а Микаэль Ле Бихан (Ницца) появится ему на смену.
75’ Замена
Логотип Ницца Сен-Максимен Аллен (7, н) уходит с поля
Логотип Ницца Ле Биан Микаэль (10, з) выходит на поле
74’
ПСЖ быстро разыгрывает угловой.
74’
Лейвин Курзава (ПСЖ) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, ПСЖ подаст его.
72’
Ален Сен-Максимен (Ницца) нанес удар по воротам в правый угол, но сильно промахнулся.
71’
Пьер Леес-Мелу (Ницца) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
69’ Желтая карточка
Логотип Ницца Атал Юсеф (20, п) получил ж.к.
69’
Фрэнк Schneider достает желтую карточку, Youcef Atal (Ницца) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
67’
Неймар (ПСЖ) сейчас делал навес с углового, но Вальтер Бенитес уверенно сыграл на выходе.
66’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Паредес Леандро (8, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Курзава Лайвен (20, з) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Дракслер Юлиан (23, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Диаби Мусса (27, в) выходит на поле
66’
Подготовлена замена. Мусса Диаби (ПСЖ) готовится выйти на поле. Юлиан Дракслер будет заменен.
66’
А вот и замена. Леандро Паредес сейчас уйдет с поля. Томас Тухель дает последние наставления своему игроку, это Лейвин Курзава (ПСЖ) окажется на поле.
63’
Гол, который забил Эдинсон Кавани (ПСЖ), не был засчитан из-за офсайда.
61’ Замена
Логотип Ницца Ганаго Игнатиус (14, н) уходит с поля
Логотип Ницца Макенго Жан-Виктор (27, в) выходит на поле
61’
Так... Igniatius Ganago уходит с поля, а Жан-Виктор Макенго (Ницца) его заменил.
60’
Логотип Пари Сен-Жермен Неймар (10, н) - 1:1 (П)
60’
Гол! Неймар (ПСЖ) сделал разбег и сделал паузу, посмотрев на действия Вальтер Бенитес, а затем вколотил мяч с пенальти в левый нижний угол.
59’
Пенальти! Неймар (ПСЖ) собирается его исполнить.
58’
Патрик Burner (Ницца) уронил соперника. Если Фрэнк Schneider еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. ПСЖ получает право пробить пенальти.
58’
Отличная передача вывела Ален Сен-Максимен (Ницца) на оперативный простор, он ушел от голкипера, но непонятно как умудрился пробить в в перекладину.
55’
Youcef Atal (Ницца) нанес удар по воротам в правый угол, но сильно промахнулся.
54’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Верратти Марко (6, п) получил ж.к.
54’
Ох, Марко Верратти (ПСЖ), твой подкат был жесток. Фрэнк Schneider наказывает тебя.
52’
Дани Алвес (ПСЖ) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
48’
Леандро Паредес (ПСЖ) среагировал на отскок и пробил, но мяч после его попытки удара издали полетел намного выше ворот.
46’ Гол
Логотип Ницца Ганаго Игнатиус (14, н) (Логотип Ницца Данте (31, з)) - 0:1
46’
ГОЛ! Igniatius Ganago (Ницца) получил в свое распоряжение достаточно пространства для удара и зарядил мяч под перекладину. Голкипер не имел шансов.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
43’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) наносит удар по воротам, но очень неточный, выше ворот.
39’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) сыграл на подборе внутри штрафной, но пробил намного дальше правой штанги.
38’
Неймар (ПСЖ) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
37’
Неймар (ПСЖ) не сумел перебросить стенку со штрафного их средней зоны. ПСЖ получает право на угловой.
37’
Christophe Herelle (Ницца), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Фрэнк Schneider свистнул нарушение. Штрафной пробьет ПСЖ.
33’
Неймар (ПСЖ) разыгрывает угловой.
31’
Неймар (ПСЖ) попал в офсайд.
27’
Неймар (ПСЖ) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
26’
Один из игроков команды Ницца забежал в офсайд, рефери увидел это.
25’
Леандро Паредес (ПСЖ) с линии штрафной наносит первый удар, который пришелся по центру ворот, но Вальтер Бенитес легко справился со своей задачей.
19’
Неймар (ПСЖ) подобрал отскок и нанес удар со средней дистанции. Мяч пошел в правый угол, но Вальтер Бенитес спас свою команду от гола.
17’
Марко Верратти (ПСЖ) издали нанес удар, но его удар заблокирован защитником.
14’
Маланг Сарр (Ницца) пробивает штрафной с 30 метров. Пробил неплохо, но чуть мимо ворот.
14’
Фрэнк Schneider дает свисток. Преснел Кимпембе (ПСЖ) уронил соперника на пол. Ницца получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
10’
Защитник заблокировал удар, который нанес Анхель Ди Мария (ПСЖ) из штрафной.
9’
Из-за отсутствия вариантов для продолжения атаки Леандро Паредес (ПСЖ) решил пробить издали, мяч полетел мимо левой штанги.
8’
Неймар (ПСЖ) сделал рывок и открылся под поперечную передачу внутри штрафной, игрок мощно пробил по воротам, но Вальтер Бенитес продемонстрировал прекрасную реакцию, сделав сэйв.
6’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ницца произведет удар от ворот.
2’
Угловой. Исполняет ПСЖ. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Вот-вот матч начнется уже. ПСЖ начинает игру с центра.
0’
Фрэнк Schneider - судья нашего поединка.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.