Игра закончена, Clement Турпен дал свисток к концу матча.
90+5’
Угловой быстро разыгрывает Арсенал.
90+4’
Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч ушел за пределы поля. Арсенал получает угловой.
90+1’
Саед Колашинац делает идеальный пас, мяч принимает Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) и наносит точный удар в нижний правый угол ворот. Он делает счет 3:1!
90+1’
Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в ворота, но Нето делает приличный сейв.
90+1’
Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
90’ Гол
Логотип Арсенал Обамеянг Пьер-Эмерик (14, н) (Логотип Арсенал Колашинац Сеад (31, п)) - 3:1
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Эйнсли Мэйтленд-Найлс (Арсенал Лондон) должен целиться лучше в следующий раз.
88’ Замена
Логотип Валенсия Родриго (19, н) уходит с поля
Логотип Валенсия Мина Санти (22) выходит на поле
88’
Замена. Санти Мина (Валенсия) освежит игру. А Родриго порядком подустал и покинет поле.
87’
Гранит Джака (Арсенал Лондон) нанес мощный удар издали по воротам. Сильно выше перекладины.
85’
Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч.
82’ Замена
Логотип Арсенал Косьельни Лоран (6, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Монреаль Начо (18) выходит на поле
82’
Унаи Эмери сделал перестановку. Лоран Косьельни заменен, а не его место вступил Начо Монреаль (Арсенал Лондон).
82’
Отличный забег позволил Кевин Гамейро (Валенсия) войти в штрафную площадь, но его удар ни к чему не привел, мяч полетел выше ворот.
78’
Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
78’
Гранит Джака (Арсенал Лондон) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Помощник судьи принимает правильное решение, и Арсенал получает право на угловой.
77’
Саед Колашинац (Арсенал Лондон) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел.
75’ Замена
Логотип Арсенал Озил Месут (10, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Мхитарян Генрих (7) выходит на поле
75’
А вот и смена. Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) выходит на поле. Месут Озил покинет игру.
75’
Очевидный офсайд. Помощник арбитра поднял флажок, дабы зафиксировать его. Муктар Диахаби (Валенсия) оказался вне игры.
75’
Даниэль Васс (Валенсия) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
74’
Даниэль Парехо (Валенсия) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
73’
Даниэль Парехо (Валенсия) делает отличный заброс, который должен был получить Кевин Гамейро, но Петр Чех на месте и первый у мяча. Валенсия получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
71’ Замена
Логотип Валенсия Солер Карлос (8, н) уходит с поля
Логотип Валенсия Васс Даниэль (18) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Валенсия Гонсалу Гедеш (7, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Гамейро Кевин (9) выходит на поле
71’
Гарсия Тораль Марселино решил сделать замену. Даниэль Васс (Валенсия) выходит на поле, а Карлос Солер уходит с него.
71’
Гонсалу Гедеш сейчас покинет игру. Кевин Гамейро (Валенсия) заменит его.
71’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Clement Турпен наказал заслуженно, Даниэль Парехо (Валенсия) с предупреждением теперь.
70’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Парехо Даниэль (10, п) получил ж.к.
69’
Валенсия не создает опасного момента после углового, так как Петр Чех (Арсенал Лондон) сыграл первым на мяче.
69’
Хосе-Луис Гайя (Валенсия) сделал неплохую передачу, но оборона соперника начеку, и угроза отведена от ворот. Валенсия зарабатывает угловой.
69’
Арсенал не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
68’
Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) не смог забить после удара с отскока. Вратарь спас. Арсенал зарабатывает корнер.
67’
Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) подобрал мяч на отскоке и зарядил по воротам. Голкипер в прекрасном стиле спас ворота.
67’
Саед Колашинац (Арсенал Лондон) пробил прямо в защитника.
66’
Гранит Джака (Арсенал Лондон) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
65’
Месут Озил (Арсенал Лондон) и Александр Лакасетт обмениваются передачами, но неудачно - защитник перехватил мяч.
63’
Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) делает отличный заброс, Александр Лакасетт получает мяч, но тут же его теряет в борьбе с защитниками.
62’
Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила.
61’
Гонсалу Гедеш (Валенсия) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
59’
Кристиано Пиччини (Валенсия) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Clement Турпен решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
58’ Замена
Логотип Арсенал Гендузи Маттео (29, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Торрейра Лукас (11) выходит на поле
58’
Сейчас будет замена. Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) выйдет на поле, а Маттео Guendouzi с поля уйдет.
58’
Маттео Guendouzi (Арсенал Лондон) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
57’
Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
55’
Родриго (Валенсия) исполнил заброс в штрафную, где его должен был подхватить Гонсалу Гедеш. Но один из защитников всю малину обломал.
54’
Гонсалу Гедеш почти получил мяч в хорошей позиции для удара, а разрезающую передачу ему отдавал Даниэль Парехо (Валенсия), но один из защитников в последний момент перехватил мяч.
52’
Маттео Guendouzi (Арсенал Лондон) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч.
51’
Саед Колашинац (Арсенал Лондон) не смог удачно сделать передачу.
50’
Карлос Солер (Валенсия) попал мячом в партнера по команде, пробив из-за пределов штрафной площади.
50’
Даниэль Парехо (Валенсия) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
49’
Опасный момент! Родриго (Валенсия) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват. Угловой. Валенсия получит шанс забить.
49’
Лоран Косьельни (Арсенал Лондон) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Перерыв.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Кристиано Пиччини (Валенсия) делает заброс вперед, но Петр Чех смело выходит и забирает мяч себе.
45’
Саед Колашинац (Арсенал Лондон) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел.
43’
Угловой. Гранит Джака (Арсенал Лондон) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь.
43’
Эйнсли Мэйтленд-Найлс (Арсенал Лондон) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Судья сигнализирует, что будет угловой, Арсенал подаст его.
42’
Саед Колашинац (Арсенал Лондон) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
41’
Кристиано Пиччини (Валенсия) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
38’
Мяч после слабого удара с линии штрафной в исполнении Сократис (Арсенал Лондон) легко забрал Нето.
37’
Гранит Джака (Арсенал Лондон) исполнял с углового, но Нето уверенно сыграл на выходе.
37’
Эйнсли Мэйтленд-Найлс (Арсенал Лондон) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч. Мяч уходит на угловой. Арсенал получает шанс создать опасность у ворот.
36’
Даниэль Парехо (Валенсия) исполняет штрафной удар издали, но мяч после его удара уходит куда-то на трибуны.
35’
Шкодран Мустафи (Арсенал Лондон) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Валенсия зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
33’
Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) пробил головой под перекладину, но немного промахнулся, после подачи, которую сделал Гранит Джака.
31’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Диахаби Муктар (12, п) получил ж.к.
31’
Clement Турпен показывает желтую карточку, это Муктар Диахаби (Валенсия) наказан за свой грубый фол.
31’
Хосе-Луис Гайя (Валенсия) играет в стеночку со своим партнером, Гонсалу Гедеш это был, но в итоге двухходовка не удалась.
29’
Мяч после подачи с углового полетел в направлении Александр Лакасетт (Арсенал Лондон), тот на втором этаже переиграл защитников, но пробил головой с близкого расстояния над перекладиной.
28’
Гранит Джака (Арсенал Лондон) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
28’
Маттео Guendouzi (Арсенал Лондон) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Арсенал пробьет угловой.
26’
Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) удачно сыграл на втором этаже и забил гол ударом головой. Мяч ударился о правую штангу и оказался в сетке ворот. Нельзя не отметить, великолепный навес.
25’ Гол
Логотип Арсенал Ляказетт Александр (9, н) (Логотип Арсенал Джака Гранит (34, п)) - 2:1
25’
Родриго (Валенсия) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч.
24’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Родриго (Валенсия) пробил, но попал в защитника.
22’
Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) сотворил сам себе хороший шанс, но его удар прошелся в сантиметрах выше перекладины.
21’
Муктар Диахаби (Валенсия) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
21’
Гранит Джака (Арсенал Лондон) хватает соперника за майку, и Clement Турпен не оставляет это дело незамеченным - свисток.
20’
Карлос Солер (Валенсия) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот.
18’ Гол
Логотип Арсенал Ляказетт Александр (9, н) (Логотип Арсенал Обамеянг Пьер-Эмерик (14, н)) - 1:1
18’
Техничные действия и пас Пьер Обамеянг оставляют голкипера отыгранным и Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) забил самый легки гол, который вы когда-либо видели, отправив мяч в пустые ворота. 1:1.
16’
Гонсалу Гедеш (Валенсия) смог нанести удар из пределов штрафной, но не попал в ворота.
15’
Нанес удар Даниэль Парехо (Валенсия) с края штрафной в нижний угол ворот, но Петр Чех сделал хороший сейв.
14’
Саед Колашинац (Арсенал Лондон) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
13’
Родриго (Валенсия) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
13’
Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
11’ Гол
Логотип Валенсия Диахаби Муктар (12, п) (Логотип Валенсия Родриго (19, н)) - 0:1
11’
Гол! Муктар Диахаби (Валенсия) ворвался в штрафную площадь и после подачи Родриго забил прекрасным ударом с близкого расстояния в верхний левый угол. 0:1.
11’
Угловой будет подавать Даниэль Парехо (Валенсия) - хороший шанс для его команды.
10’
Хосе-Луис Гайя (Валенсия) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч уходит на угловой. Валенсия получает шанс.
9’
Эсекиэль Гарай (Валенсия) попытался пробить. Попытка пролетела чуть выше перекладины.
7’
Муктар Диахаби (Валенсия) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
3’
Лоран Косьельни (Арсенал Лондон) и Пьер Обамеянг обмениваются передачами, но неудачно - защитник перехватил мяч.
1’
Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Арсенал начинает игру с центра поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Clement Турпен.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
Евгений Кокин
03 мая 2019 в 13:47
Арсенал!!!
drimmer
drimmer ответ вхсо 111 (раскрыть)
03 мая 2019 в 08:46
Даже соккер не считает такой победы достаточной))
02 мая 2019 в 23:55
С победой Арсенал! хоть и 3-1 но страшновато за ответку))
4QPY
Ого хлопчик увлёкся зашитой рамок , не жалея яйц здоровья ему ))))
вхсо 111
с третей попытки Обама всё таки закатил, молодец.
02 мая 2019 в 23:38
На Папе виснут двое, Папа дружески треплет обоих за шейки))
вхсо 111
пипец((( началось разбазаривание моментов.
Воин666 ответ karna-vera (раскрыть)
Давайте, просто вроде играем хорошо, а очки всё равно теряем далеко не с самыми сложными соперниками.