НичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Конец матча. Победитель был выявлен в серии послематчевых пенальти.
121’
Эден Азар (Челси) не оставляет шансов вратарю, исполняя пенальти.
121’
Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт) бил пенальти, но не смог переиграть голкипера. Эх, такой шанс упустил!
121’
Гол! Давид Луис (Челси) здорово ускорился и зарядил прямо под левую штангу.
121’
Мартин Хинтереггер (Айнтрахт Франкфурт) упустил сейчас отличную возможность забить - не реализовал одиннадцатиметровый. Он пробил по центру, и Кепа Аррисабалага легко парировал.
121’
Гол! Кевин Трапп среагировал на удар с пенальти в исполнении Жоржиньо (Челси), но не смог отбить мяч, который залетел прямо по центру ворот.
121’
Гол! Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) без шансов для вратаря пробил с 11-метровой отметки точно в правую часть ворот.
121’
Сесар Аспиликуэта (Челси) не реализовал одиннадцатиметровый. Кевин Трапп вытаскивает мяч из нижнего угла ворот, браво!
121’
Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт) идеально реализовал пенальти. Точный удар в притирку с левой от себя штангой.
121’
Росс Баркли (Челси) уверенно и точно пробил пенальти. В левый угол, без шансов для голкипера.
121’
Гол! Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) сделал разбег и сделал паузу, посмотрев на действия Кепа Аррисабалага, а затем вколотил мяч с пенальти в левый нижний угол.
121’
Серия пенальти начинается.
120+3’
Арбитр дает свисток к окончанию второго экстра-тайма.
120+2’
Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
120+1’ Желтая карточка
Логотип Челси Дзаппакоста Давиде (21, з) получил ж.к.
120+1’
Давиде Дзаппакоста (Челси) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
120’
Педро (Челси) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч.
118’ Замена
Логотип Айнтрахт Гачинович Мийят (11, п) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Пасьенса Гонсало (39, п) выходит на поле
118’
Замена. Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт) вошел в игру, а Мият Гачинович был заменен.
117’
Протаранил. Сесар Аспиликуэта (Челси) нарушил правила в атаке. Овидиу Хэцеган видел эпизод и свистнул. Сесар Аспиликуэта (Челси) спорит, но решение судьи не изменить.
116’
Эден Азар (Челси) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
115’
Давиде Дзаппакоста (Челси) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар под перекладину. К сожалению для него, Кевин Трапп сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл. Челси зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
114’
Эден Азар (Челси) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
114’
Давиде Дзаппакоста (Челси) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Челси получает право на угловой удар.
112’
Игра прервана. Эмерсон (Челси) получает медицинскую помощь на поле.
112’
Мартин Хинтереггер (Айнтрахт Франкфурт) нуждается в помощи врачей команды.
111’
Успешно сейчас Эмерсон (Челси) пошел в обводку и нанес удар по воротам, но Кевин Трапп эффектно вытащил мяч из нижнего угла ворот.
110’
В результате углового, который исполнил Эден Азар (Челси), ничего опасного не произошло.
110’
Давиде Дзаппакоста (Челси) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч покидает поле. Челси получает право на угловой.
109’
Симон Фалетт (Айнтрахт Франкфурт) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
108’
Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
106’
Педро (Челси) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Овидиу Хэцеган все видит и свистит фол.
106’
Судья свистит к началу второго тайма дополнительного времени.
105+3’
Конец первой части дополнительного времени.
105+2’
Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) пробил головой после углового, но забить не вышло.
105+1’
Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Айнтрахт Ф зарабатывает угловой.
105’
Эден Азар (Челси) делает хороший навес в штрафную, но Кевин Трапп был первый на мяче тут.
105’
Челси неудачно исполняет этот штрафной. Кевин Трапп (Айнтрахт Франкфурт) удачно прерывает подачу на выходе из ворот.
104’
Нечестно сыграл Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт). Он придерживал своего оппонента.
104’
Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) не смог сделать точный пас.
103’
Росс Баркли (Челси) получил пас и недолго думал, что делать с мячом. Сильно пробил издали, но промахнулся совсем чуть-чуть.
102’
Педро (Челси) совершил фол в атаке, и Овидиу Хэцеган немедленно свистнул.
100’
Хорошая возможность забить! Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) набежал в штрафную и неплохо откликнулся на передачу, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
99’
Давид Луис (Челси) нарушил правила в атаке.
99’
Росс Баркли (Челси) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
97’
Айнтрахт Ф получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
96’ Замена
Логотип Челси Жиру Оливье (18, н) уходит с поля
Логотип Челси Игуаин Гонсало (9, з) выходит на поле
96’
Гонсало Игуаин (Челси) выходит на поле. Оливье Жиру уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
95’
После подачи углового Сесар Аспиликуэта (Челси) опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах выше перекладины пролетел мяч. Стоит быть построже в обороне.
95’
Мяч в ауте. Челси получит шанс забить с углового.
95’
Давиде Дзаппакоста (Челси) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч.
94’
Росс Баркли (Челси) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
93’
Росс Баркли (Челси) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
93’
Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
92’
Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Айнтрахт Ф исполнит.
91’
Росс Баркли (Челси) грубо сыграл, и Овидиу Хэцеган увидел это нарушение - свисток.
91’
В основное время матча не был выявлен победитель. Сейчас начинается дополнительное время.
90+5’
Второй тайм только что завершился.
90+4’
Эден Азар (Челси) сейчас делал навес с углового, но Кевин Трапп уверенно сыграл на выходе.
90+4’
Навес в штрафную Педро (Челси) делал. Защитники удачно сыграли. Челси зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
90+3’ Замена
Логотип Айнтрахт Ребич Анте (4, н) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Аллер Себастьен (9, з) выходит на поле
90+3’
Время для замены. Себастьен Халлер вошел в игру, а Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) покинул поле.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Де Гузман Джонатан (6, в) получил ж.к.
Логотип Айнтрахт Абрахам Давид (19, з) получил ж.к.
90+1’
О чем думал Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт)? Получает он желтую карточку.
90+1’
Давид Абрахам (Айнтрахт Франкфурт) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Овидиу Хэцеган не принимает жалоб.
90’
5 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) попал в положение вне игры.
89’
Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт) попытался обострить, но мяч был выбит.
88’
Оливье Жиру (Челси) попробовал пробить с края штрафной. Кевин Трапп голкипер в чумовом броске отражает мяч из нижнего угла ворот.
87’
Давиде Дзаппакоста (Челси) делает заброс вперед, но Кевин Трапп смело выходит и забирает мяч себе.
86’ Замена
Логотип Челси Лофтус-Чик Рубен (12, п) уходит с поля
Логотип Челси Баркли Росс (8, з) выходит на поле
86’
Подготовлена замена. Росс Баркли (Челси) готовится выйти на поле. Рубен Лофтус-Чик будет заменен.
85’
Стенка справилась со своей задачей и заблокировала удар Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) со штрафного из средней зоны.
84’
Овидиу Хэцеган свистит, показывая, что Сесар Аспиликуэта (Челси) нарушил правила. Айнтрахт Ф получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
83’ Желтая карточка
Логотип Челси Аспиликуэта Сезар (28, з) получил ж.к.
83’
Сесар Аспиликуэта (Челси) получает желтую карточку. Но за такую игру можно наказывать и красной.
82’
Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
80’
Айнтрахт Ф разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
80’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Айнтрахт Ф получает право на угловой.
78’
Давиде Дзаппакоста (Челси) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Кевин Трапп смог выбить мяч, направленный по центру ворот.
76’
Давиде Дзаппакоста (Челси) укладывает оппонента на газон, Овидиу Хэцеган свистит фол.
76’
После отличного навеса, Оливье Жиру (Челси) с края штрафной площади пробил головой. Немного точности не хватает удару, всего в нескольких сантиметрах от правой штанги пролетает мяч.
75’
Мартин Хинтереггер (Айнтрахт Франкфурт) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Овидиу Хэцеган свистнул фол.
74’ Замена
Логотип Челси Кристенсен Андреас (27, з) уходит с поля
Логотип Челси Дзаппакоста Давиде (21, з) выходит на поле
74’
Офсайд. Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) оказался ближе к воротам, чем все защитники.
74’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) обострял сейчас.
74’
Замена. Андреас Кристенсен сделал все, что мог, и его заменит Давиде Дзаппакоста (Челси).
72’
Андреас Кристенсен (Челси) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
71’
Давид Луис (Челси) получил мяч, обошел оппонента, нанес удар с дальней дистанции. Плохая попытка, мяч прошел мимо левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Айнтрахт Ф введет мяч в игру ударом от ворот.
71’
Челси не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
70’ Замена
Логотип Айнтрахт Роде Себастьян (17, п) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Де Гузман Джонатан (6, в) выходит на поле
70’
Была сделана замена. Себастьян Роде уходит, а выходит Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт).
70’
Эмерсон (Челси) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Угловой. Челси получит шанс забить.
68’
Игра прервана. Себастьян Роде (Айнтрахт Франкфурт) получает медицинскую помощь на поле.
67’
Эмерсон (Челси) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч.
66’
Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
65’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
65’
Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Мяч покинул пределы поля, и Айнтрахт Ф произведет вбрасывание.
64’
Овидиу Хэцеган завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) это будет за нарушение в атаке.
64’
Угловой. Исполняет Айнтрахт Ф. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
63’
Себастьян Роде (Айнтрахт Франкфурт) пробил с лёта с края штрафной, но защитник заблокировал удар. Главный арбитр указал на угловой флажок, Айнтрахт Ф подаст его.
62’ Замена
Логотип Челси Виллиан (22, н) уходит с поля
Логотип Челси Педро (11, в) выходит на поле
62’
Замена. Виллиан уходит, а выходит Педро (Челси). Посмотрим, что он привнесет в игру.
62’
Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) сыграл на подборе и решил пробить издали, но вратарь спокойно провел взглядом мяч, летящий намного выше ворот.
61’
Сесар Аспиликуэта (Челси) сделал неплохой кросс в штрафную, но Кевин Трапп выбил мяч подальше.
60’
Какая возможность! Находясь вдали от ворот, Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч. Мяч покинул пределы поля. Челси введет мяч в игру ударом от ворот.
60’
Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) получает мяч на отскоке довольно далеко от ворот, но все равно наносит удар, который получился очень сильным. Мяч летел по центру ворот. Мяч оказался бы в сетке, но Кепа Аррисабалага сделал отличный сейв.
59’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
59’
Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне. Судья сигнализирует, что будет угловой, Айнтрахт Ф подаст его.
58’
Судья Овидиу Хэцеган видит подножку, которую сделал Себастьян Роде (Айнтрахт Франкфурт), и дает свисток.
57’
Почти голевой момент! Виллиан (Челси) сделал навес, но Кевин Трапп был первый на мяче.
56’
Виллиан (Челси) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
55’
Неудачный пас почти через все поле. Эден Азар (Челси) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
55’
Давид Абрахам (Айнтрахт Франкфурт) грубо сыграл. Овидиу Хэцеган заметил это и засвистел.
52’ Желтая карточка
Логотип Челси Ковачич Матео (17, п) получил ж.к.
52’
Слишком грубая игра. Матео Ковачич (Челси) валит соперника на землю. Пусть радуется, что не был изгнан с поля за такой прием.
51’
Эден Азар поднял голову и увидел открытого Оливье Жиру (Челси). Не раздумывая тот решил проверить голкипера, пробив издали, но мяч прошел впритирку с левой штангой.
49’ Гол
Логотип Айнтрахт Йович Лука (8, н) (Логотип Айнтрахт Гачинович Мийят (11, п)) - 1:1
49’
Отличная командная игра привела к голу! Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт) завершает великолепным ударом в нижний угол ворот! Вратарь тут не спас бы никак.
49’
Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
48’
Давид Абрахам (Айнтрахт Франкфурт) наказан за задержку. Овидиу Хэцеган назначил штрафной.
46’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1’
Перерыв.
45’
Фол. Виллиан (Челси) наказан за то, что придерживал оппонента.
45’
Рубен Лофтус-Чик (Челси) совершает грубый фол и рефери замечает это.
43’
Ненужный фол совершает Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт). Овидиу Хэцеган дает свисток.
42’
Кажется, Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт) нарывается на красную карточку таким нарушением. Овидиу Хэцеган не будет терпеть такое поведение на поле.
41’
Овидиу Хэцеган свистит, показывая, что Рубен Лофтус-Чик (Челси) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
41’
Виллиан (Челси) исполняет угловой. Защитник выбил.
40’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Роде Себастьян (17, п) получил ж.к.
40’
Себастьян Роде (Айнтрахт Франкфурт) получает желтую карточку. Не прав он был.
40’
Хорошо пробил по воротам Рубен Лофтус-Чик (Челси) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в нижний левый угол ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Челси получает шанс создать опасность у ворот.
39’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Фалетт Симон (3, з) получил ж.к.
39’
Симон Фалетт (Айнтрахт Франкфурт) нарушил правила и получит желтую карточку.
38’
Фол в нападении совершил Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт), судья, Овидиу Хэцеган, заметил и зафиксировал нарушение.
37’
Анте Ребич не смог завершить атаку, после того как получил отличный пас, который ему отдавал Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт).
36’
Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
36’
Оливье Жиру (Челси) упустил мяч за линию поля. Лайнсмен поднимает флажок.
35’
Протаранил. Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) нарушил правила в атаке. Овидиу Хэцеган видел эпизод и свистнул. Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) спорит, но решение судьи не изменить.
35’
Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
34’
Виллиан (Челси) и Сесар Аспиликуэта обмениваются передачами, но неудачно - защитник перехватил мяч.
33’
Игроки команды Челси обмениваются короткими передачами.
32’
Мартин Хинтереггер (Айнтрахт Франкфурт) грубо сыграл, и Овидиу Хэцеган свистнул фол.
31’
Айнтрахт Ф разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
31’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Айнтрахт Ф зарабатывает корнер.
30’
Хорошо открылся и получал мяч Рубен Лофтус-Чик (Челси), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
28’ Гол
Логотип Челси Лофтус-Чик Рубен (12, п) (Логотип Челси Азар Эден (10, н)) - 1:0
28’
ГОЛ! Отличный голевой пас отдал Эден Азар. Рубен Лофтус-Чик (Челси), получив мяч, нанес четкий удар в нижний угол ворот. Кевин Трапп не спас. 1:0.
27’
Сесар Аспиликуэта (Челси) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
27’
Овидиу Хэцеган дает свисток. Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт) уронил соперника на пол.
25’
Давид Луис (Челси) набежал в штрафную во время подачи со штрафного и пробил головой. Защитник заблокировал мяч, летевший низом по центру ворот.
24’
Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) слишком агрессивно играет, и судья матча Овидиу Хэцеган свистит фол.
23’
Оливье Жиру (Челси) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Кевин Трапп забрал мяч в руки после слабого удара.
22’
Давид Луис (Челси) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
22’
Очевидный фол. Правила нарушил Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт). Судья незамедлительно остановил игру.
21’
Владение мячом вот такое 55:45.
17’
Сейчас Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) сфолил, сыграл грубо. Овидиу Хэцеган остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
17’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Виллиан (Челси) опасно подавал в штрафную.
17’
Виллиан (Челси) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Челси получает право на угловой.
15’
Айнтрахт Ф разыгрывает угловой удар коротким пасом.
14’
Кепа Аррисабалага получает аплодисменты с трибун. Он отбил мяч в отличном прыжке после того, как Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) первым касанием направил его в девятку. Командой Айнтрахт Ф будет исполнен угловой.
14’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) пробил штрафной. Попал в стенку.
13’
Жоржиньо (Челси) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной. Айнтрахт Ф зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
13’
Матео Ковачич (Челси) играет в волейбол. Судье это не нравится. Свисток и штрафной.
12’
Виллиан (Челси) исполнил навес с углового, но Кевин Трапп был начеку и уверенно сыграл на выходе.
12’
Виллиан (Челси) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит. Мяч ушел за пределы поля. Челси получает угловой.
11’
Рубен Лофтус-Чик (Челси) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован. Мяч уходит за пределы поля, и Челси исполнит угловой.
10’
Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
9’
Эден Азар (Челси) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
8’
Эмерсон (Челси) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Кевин Трапп забирает мяч.
7’
Давид Луис (Челси) посылает длинный пас. Его не получает Виллиан, так как мяч был послан слишком сильно. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Айнтрахт Ф произведет удар от ворот.
4’
Подача углового. Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший низом в левый угол.
3’
Мяч ушел за пределы поля. Айнтрахт Ф получает право на угловой.
3’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
3’
Овидиу Хэцеган прерывает игру. Эмерсон (Челси) совершил тактический фол.
2’
Эмерсон (Челси) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Игроки уже на поле, и Челси разыграет мяч в центре поля.
0’
Овидиу Хэцеган был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
bsww
bsww ответ Red_team (раскрыть)
10 мая 2019 в 00:53
только что по МАТЧ ТВ показывали кое-как доп. время и серию пенгальти, а теперь повтор матча целиком. Можно смотреть