Текстовая онлайн трансляция матча Ницца против Нант

Стадион Альянс Ривьера (Ницца)
90+6’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+5’
Youcef Atal (Ницца) исполняет пенальти! Он посылает мяч в левый угол, но Максим Дюпе смог отбить мяч.
90+5’
Пенальти! Youcef Atal (Ницца) собирается его исполнить.
90+4’
Диас де Оливейра Траоре (Нант) хватает соперника за майку, и Штефани Frappart не оставляет это дело незамеченным - свисток. Пенальти! Отличная возможность забить. Посмотрим воспользуется ли этим шансом Ницца.
90+1’ Замена
Логотип Нант Ронже Валентен (28, п) уходит с поля
Логотип Нант Эвангелиста Лукас (17, з) выходит на поле
90+1’
Замена. Покинет игру Валентин Ронжье, а Лукас Евангелиста (Нант) выйдет на поле.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Youcef Atal (Ницца) исполнил навес с углового, но Максим Дюпе был начеку и уверенно сыграл на выходе.
90’
Ницца делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Командой Ницца будет исполнен угловой.
89’
Ihsan Сако (Ницца) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
86’ Желтая карточка
Логотип Ницца Срарфи Бассем (11, в) получил ж.к.
86’ Замена
Логотип Нант Мутуссами Самуэль (18, п) уходит с поля
Логотип Нант Лукас Лима (6, з) выходит на поле
86’
Замена. Lucas Lima (Нант) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Сэмюэль Moutoussamy же направится отдыхать.
86’
Бассем Срарфи (Ницца) повысил голос на судью, и Штефани Frappart наказал его желтой карточкой.
84’
Пьер Леес-Мелу (Ницца) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
81’ Желтая карточка
Логотип Ницца Атал Юсеф (20, з) получил ж.к.
81’
Так в футболе играть нельзя. Youcef Atal (Ницца) получает желтую карточку.
80’ Замена
Логотип Ницца Данило (21, п) уходит с поля
Логотип Ницца Макенго Жан-Виктор (27, з) выходит на поле
80’
Судья дает время провести замену. Данило уходит с поля и Жан-Виктор Макенго (Ницца) выходит на замену вместо него.
79’
Этот фол стоит карточки! Диас де Оливейра Траоре (Нант) получает желтую, Штефани Frappart не был милостив.
78’ Желтая карточка
Логотип Нант Траоре Шарль (14, з) получил ж.к.
78’
Бассем Срарфи (Ницца) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Максим Дюпе сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
77’ Замена
Логотип Нант Лимбомбе Энтони (22, п) уходит с поля
Логотип Нант Бошилья (12, в) выходит на поле
77’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Антони Лимбомбе уходит, а Габриэль Боскилья (Нант) войдет в игру.
72’ Замена
Логотип Ницца Ле Биан Микаэль (10, н) уходит с поля
Логотип Ницца Сако Ихсан (18, з) выходит на поле
72’
Замена в составе. Ihsan Сако (Ницца) выходит на поле. Микаэль Ле Бихан был заменен.
71’
Команда Ницца замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
69’
Маланг Сарр (Ницца) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
67’
Ален Сен-Максимен (Ницца) коснулся мяча рукой. Нант получает право на штрафной удар.
62’ Желтая карточка
Логотип Нант Жиротто Андреи (20, п) получил ж.к.
62’
Штефани Frappart достает желтую карточку, Andrei Girotto (Нант) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
60’
Длинную передачу в штрафной площади принял Калифа Кулибали (Нант), он поднял голову и прекрасно пробил по воротам мимо голкипера, но мяч попал в левую штангу. Игрок сделал все правильно, но не забил!
59’
Ален Сен-Максимен (Ницца) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
58’
Ален Сен-Максимен (Ницца), получив мяч, нанес удар. Мощный. Мяч чиркнул по левой штанге.
55’ Гол
Логотип Ницца Сарр Маланг (23, з) (Логотип Ницца Лис-Мелу Пьер (8, н)) - 1:1
55’
Подача со штрафного. Маланг Сарр (Ницца) уверенно играет головой в штрафной, он поразил нижний правый угол ворот своим точным ударом.
55’
Нечестно сыграл Fabio (Нант). Он придерживал своего оппонента. Право на штрафной получил команда Ницца.
53’
Youcef Atal (Ницца) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
50’
Данте (Ницца) оказался на районе одиннадцатиметровой отметки и нанес удар головой после подачи со штрафного удара. Он хорошо выпрыгнул и пробил в угол ворот - сильно не попал.
49’ Желтая карточка
Логотип Нант Фабио (2, з) получил ж.к.
49’
Ох, Fabio (Нант), твой подкат был жесток. Штефани Frappart наказывает тебя.
48’
Антони Лимбомбе (Нант) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно. Мяч покинул пределы поля. Ницца введет мяч в игру ударом от ворот.
Логотип Ницца Пельмар Анди (33, п) уходит с поля
Логотип Ницца Срарфи Бассем (11, в) выходит на поле
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Бассем Срарфи выходит на поле, а Энди Pelmard (Ницца) поле покидает.
46’
Штефани Frappart своим свистком дает начало второму тайму.
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
45’
Youcef Atal (Ницца) попытался обострить, но мяч был выбит.
43’
Сэмюэль Moutoussamy (Нант) получил передачу и, не видя другого выхода, пробил. Его попытка не завершилась ничем, мимо ворот.
42’
Ницца показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
37’
Валентин Ронжье (Нант) почти получает мяч в штрафной, но Вальтер Бенитес вышел из ворот и сыграл на перехвате.
33’
Николас Паллуа (Нант) среагировал на отскок и плотно пробил с линии штрафной. Хорошая попытка удара заставила Вальтер Бенитес понервничать, но мяч пролетел рядом с правой штангой.
32’
Опасная игра, это был Данте (Ницца). Штефани Frappart свистнул.
29’ Гол
Логотип Нант Мутуссами Самуэль (18, п) - 0:1
29’
ГОЛ! Из пределов штрафной Сэмюэль Moutoussamy (Нант) бьет с отскока в девятку. Счет - 0:1.
28’
Мягкая подача с углового последовала на Данте (Ницца), но мяч после его удара головой с близкого расстояния пролетел над перекладиной.
27’
Помощник судьи указал на угловой флажок, Ницца подаст его.
26’
Грамотная передача накоротке подарила Антони Лимбомбе (Нант) хорошую возможность забить, но мяч после его слабого удара закрутился намного дальше правой штанги.
25’
Youcef Atal (Ницца) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Штефани Frappart остановил игру.
24’
Энди Pelmard (Ницца) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
21’
Сэмюэль Moutoussamy (Нант) сделал неплохой кросс в штрафную, но Вальтер Бенитес выбил мяч подальше.
20’
Пьер Леес-Мелу (Ницца) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
17’
Калифа Кулибали (Нант) получив передачу на краю штрафной, наносит удар выше ворот.
15’
Калифа Кулибали (Нант) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
12’
Данило (Ницца) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
11’
Диас де Оливейра Траоре (Нант) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
7’
Youcef Atal (Ницца) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
7’
Штефани Frappart прерывает игру. Fabio (Нант) совершил тактический фол. Штрафной удар пробьет Ницца.
6’
Замечательное командное движение от игроков команды Ницца. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
3’
Diego Carlos (Нант) выпрыгивает и наносит удар головой после углового, но мяч пролетел выше ворот.
3’
Нант получает право на угловой.
2’
Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Сэмюэль Moutoussamy (Нант), но защитник удачно выбил мяч. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Нант.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Ницца начнет игру.
0’
Матч сегодня будет судить Штефани Frappart. Хороший, серьезный судья.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.