Текстовая онлайн трансляция матча Ренн против Генгам

Игра закончена, Карим Abed дал свисток к концу матча.
90+4’
Угловой. Подавать будет Генгам.
90+2’
Marcus Thuram (Генгам) упустил возможность забить головой. Мяч после неудачного удара идет чуть мимо правой штанги. Мяч покинул пределы поля. Ренн введет мяч в игру ударом от ворот.
90+2’
Marcus Thuram (Генгам) исполняет пенальти! Он посылает мяч по центру, но Tomas Koubek не стал гадать и смог отбить мяч.
90+2’
Marcus Thuram (Генгам) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
90+1’
Рами Бенсебаини (Ренн) играет рукой в штрафной площади! Судья указывает на точку, а значит - одиннадцатиметровый мы с вами сейчас увидим. Большой шанс забить для команды Генгам.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88’
ГОЛ! Из пределов штрафной Александр Мехди (Генгам) бьет с отскока в угол ворот. Счет - 1:1.
88’
Lebogang Phiri (Генгам) обработал мяч после навеса и нанес удар по центру ворот, но Tomas Koubek сделал фантастический бросок и спас свою команду.
87’ Гол
Логотип Генгам Менди Александр (9, в) - 1:1
86’ Замена
Логотип Ренн Бен Арфа Атем (18, п) уходит с поля
Логотип Ренн Желен Жереми (26, з) выходит на поле
86’
Жюльен Штефан решил сделать замену. Жереми Гелен (Ренн) выходит на поле, а Хатем Бен Арфа уходит с него.
85’
Генгам получает право на угловой удар.
79’ Вторая желтая
Логотип Ренн Ньямси Жерзино (20, з) получил вторую ж.к.
79’
Карим Abed увидел этот фол, а это значит Gerzino Nyamsi (Ренн) получает вторую карточку и удаляется с поля. Тренер недоволен. Теперь игроку предстоит подумать о своем поведении.
78’ Замена
Логотип Ренн Сарр Исмаила (7, н) уходит с поля
Логотип Ренн Йоханссон Якоб (6, з) выходит на поле
78’
Была сделана замена в матче. Исмаила Сарр ушел с поля, а его заменил Якоб Йоханссон (Ренн).
72’
Мяч ушел за пределы поля. Ренн получает право на угловой.
68’
Помощник судьи указал на угловой флажок, Генгам подаст его.
67’ Замена
Логотип Генгам Дидо Этьен (22, п) уходит с поля
Логотип Генгам Ру Нолан (26, з) выходит на поле
67’
Тренер решил произвести перестановку. Этьен Дидо уйдет с поля, а Нолан Ру (Генгам) появится ему на смену.
64’ Замена
Логотип Ренн Леа Силики Джеймс (12, п) уходит с поля
Логотип Ренн Дель Кастильо Ромен (22, в) выходит на поле
64’
Судья дает время для замены. James Lea Siliki уходит, а выходит Ромен Дель Кастильо (Ренн). Посмотрим, что он привнесет в игру.
63’
Маркус Коко (Генгам) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием. Он не попал по мячу должным образом, и тот улетел в небеса. Мяч покинул пределы поля. Ренн введет мяч в игру ударом от ворот.
59’
Мяч уходит за пределы поля, и Генгам исполнит угловой.
58’
Мяч уходит на угловой. Генгам получает шанс создать опасность у ворот.
58’
Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Генгам получает шанс создать опасность у ворот.
56’
51’
Бенжамин Bourigeaud (Ренн) угрожает голкиперу ударом со штрафного со средней дистанции. Отличный удар в угол ворот, но чуть-чуть мимо!
Логотип Генгам Ду Люка (8, п) уходит с поля
Логотип Генгам Менди Александр (9, в) выходит на поле
46’
Замена в перерыве была сделана. Лукас До не выйдет на второй тайм, его заменит Александр Мехди (Генгам).
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45’
Помощник судьи принимает правильное решение, и Ренн получает право на угловой.
44’
На передачу в штрафной откликнулся никем не прикрытый М'Байе Ньянг (Ренн). Он нанес прицельный удар в правый нижний угол, но Marc-Aurele Кайяр сыграл надежно, сделав сэйв в последний момент. Ренн получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
44’
Генгам разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
43’
Marcus Thuram (Генгам) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Генгам исполнит.
38’
James Lea Siliki (Ренн) наказан за задержку. Карим Abed назначил штрафной.
35’
Угловой. Исполняет Генгам. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
33’ Желтая карточка
Логотип Генгам Блас Людовик (7, п) получил ж.к.
33’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Людовик Бла (Генгам) предупрежден.
33’
Гол отменен! Gerzino Nyamsi (Ренн) отличился, но Карим Abed его гол.
31’
Маркус Коко (Генгам) роняет игрока соперника, и Карим Abed дает свисток. Штрафной получает Ренн.
29’
Хатем Бен Арфа (Ренн) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
27’
Gerzino Nyamsi (Ренн) великолепно сыграл в штрафной и нанес удар головой после подачи со стандарта. Удар был хорош, но Marc-Aurele Кайяр вытащил мяч из правого угла ворот.
27’
Игра прервана. Лукас До (Генгам) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Ренн исполнит сейчас штрафной.
25’
Людовик Бла (Генгам) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
24’
Людовик Бла (Генгам) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
23’ Желтая карточка
Логотип Ренн Ньямси Жерзино (20, з) получил ж.к.
23’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Карим Abed наказал заслуженно, Gerzino Nyamsi (Ренн) с предупреждением теперь.
22’
Маркус Коко (Генгам) переиграл оппонента в воздухе и после подачи со штрафного пробил головой с близкого расстояния, но мяч после этой попытки пролетел рядом с правой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ренн произведет удар от ворот.
21’ Желтая карточка
Логотип Ренн Буриго Бенжамен (14, п) получил ж.к.
21’
Бенжамин Bourigeaud (Ренн) получает желтую карточку за предыдущий фол.
20’
Людовик Бла (Генгам) совершает грубый прием, и Карим Abed показывает, что это был фол.
19’
Длинный заброс вперед, который должен был получить Marcus Thuram (Генгам), прерван.
17’
Ренн получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
15’ Гол
Логотип Ренн Сарр Исмаила (7, н) (Логотип Ренн Ньянг Мбай (11, п)) - 1:0
15’
ГОЛ! 1:0! М'Байе Ньянг сделал отличный пас в штрафную, там Исмаила Сарр (Ренн) заметил, что Marc-Aurele Кайяр вышел из ворота, и перебросил через него мяч. Рискованно было, но кто не рискует тот не пьет шампанского.
13’
Marcus Thuram (Генгам) хватает соперника за майку, и Карим Abed не оставляет это дело незамеченным - свисток.
12’
Исмаила Сарр (Ренн) совершает грубый фол и рефери замечает это.
8’
Маркус Коко (Генгам) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч покинул пределы поля. Ренн введет мяч в игру ударом от ворот.
6’
Главный арбитр указал на угловой флажок, Ренн подаст его.
5’
Маркус Коко (Генгам) нашел себе место в штрафной и пробил головой после навеса с фланга. Но голкипер в великолепном прыжке вытащил мяч, летевший в правую "девятку".
3’
Маркус Коко (Генгам) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.