Логотип Реал Сосьедад Барренетчеа Андер (34, п) - 3:1
Логотип Реал Васкес Лукас (17, н) выходит на поле
59’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Субельдия Игор (5, п) получил ж.к.
57’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Сальдуа Хосеба (2, з) (Логотип Реал Сосьедад Пардо Рубен (14, п)) - 2:1
56’ Замена
Логотип Реал Иско (22, п) уходит с поля
Логотип Реал Модрич Лука (10, п) выходит на поле
45’
3 мин. времени будет добавлено.
42’ Желтая карточка
Логотип Реал Карвахаль Даниэль (2, з) получил ж.к.
42’
Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
42’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) упустил сейчас отличную возможность забить - не реализовал одиннадцатиметровый. Он пробил по центру, и Тибо Куртуа легко парировал.
41’
Пенальти! Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) собирается его исполнить.
40’
Логотип Реал Сосьедад Виллиан Жозе (12, н) - 1:1
39’ Красная карточка
Логотип Реал Вальехо Хесус (3, з) получил к.к.
39’
Хесус Вальехо (Реал Мадрид) удален! Он получает красную карточку, и матч закончен для него. Он пытается спорить, но Juan Martinez Munuera непреклонен.
39’
Хесус Вальехо (Реал Мадрид) зол, но тщетно. Он подыграл себе рукой и судья заметил это. Одна сторона радуется, другая возмущается. Арбитр только что назначил пенальти в пользу команды Реал Сосьедад.
38’
Реал Сосьедад не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
35’
Иско (Реал Мадрид) отыгрался с партнером при подаче углового.
35’
Иско (Реал Мадрид) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Жеронимо Рулли легко взял мяч в руки.
33’
Карим Бензема (Реал Мадрид) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Реал Сосьедад произведет удар от ворот.
32’
Рубен Пардо (Реал Сосьедад) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
31’
Aihen Муньос (Реал Сосьедад) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
31’
Иско (Реал Мадрид) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
30’
Реал Сосьедад делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
30’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
29’
Иско (Реал Мадрид) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
26’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Мерино Микель (8, п) (Логотип Реал Сосьедад Виллиан Жозе (12, н)) - 1:1
26’
Отличная командная игра привела к голу! Микель Марино (Реал Сосьедад) завершает великолепным ударом в нижний угол ворот! Вратарь тут не спас бы никак.
25’
Реал Сосьедад отмечает гол, но недолго. Судья усмотрел на видеоповторе офсайд.
23’
Реал Сосьедад заибвает, но судья Juan Martinez Munuera показывает, что ему нужно проверить гол с помощью системы VAR!
20’
Начо (Реал Мадрид) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Juan Martinez Munuera остановил игру.
19’
Диего Льоренте (Реал Сосьедад) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
16’
Жеронимо Рулли вступает в игру и прерывает полет мяч после дальней передачи, которую делал Марко Асенсио (Реал Мадрид).
15’
Тони Кроос (Реал Мадрид) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
14’
Начо (Реал Мадрид) грубо сыграл, и Juan Martinez Munuera увидел это нарушение - свисток.
11’
Карим Бензема (Реал Мадрид) делает заброс вперед, но Жеронимо Рулли смело выходит и забирает мяч себе.
8’
Реал Сосьедад получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
8’
Микель Марино (Реал Сосьедад) вошел в штрафную и попытался переиграть Тибо Куртуа, пробив на технику в правый нижний угол, но голкипер спокойно парировал удар.
6’ Гол
Логотип Реал Диас Браим (21, н) (Логотип Реал Бензема Карим (9, н)) - 0:1
6’
Гол! Брахим Диас (Реал Мадрид) получил мяч после изумительного паса в штрафную и классно пробил мимо голкипера. Потрясающее завершение момента!
4’
Помощник судьи поднимает флажок. Карим Бензема (Реал Мадрид) попал в офсайд.
3’
Диего Льоренте (Реал Сосьедад) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Реал Сосьедад начнет игру.
0’
Juan Martinez Munuera - арбитр встречи.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
12 мая 2019 в 20:57
Мда... Хоть бы Азар не повторил судьбу Бейла или Коутиньо, переходя сюда в статусе звезды АПЛ(
12 мая 2019 в 20:38
Наверное, многие потеряли смысл боления за нынешний Реал без КриРо и трофеев)
eleven LC
12 мая 2019 в 20:25
Куртуа взял пенальти это хорошо,больше уверенности в себе будет!
А где все болельщики Реала то подевались?
Ми Ша
Ми Ша ответ eleven LC (раскрыть)
12 мая 2019 в 19:49
Очень надеюсь). Проблема лишь в перенасыщенности игроков левого фланга, но если он ещё на правом фланге сможет играть, то его присутствие в команде просто не должно обсуждаться.
eleven LC
eleven LC ответ Ми Ша (раскрыть)
12 мая 2019 в 19:44
Надеюсь Зидан оставит Диаса на следующий сезон
Ми Ша
12 мая 2019 в 19:41, ред.
Более зрело относительно того же Винисиуса и тем более лучше Асенсио с Бэйлом.
Ми Ша
12 мая 2019 в 19:39
Браим красавчик, не зря его увели у шейхов. На замену в следующем сезоне с перспективой развития очень подойдёт!
eleven LC
12 мая 2019 в 19:37
Браим Диас очень техничный игрок,наверно сейчас лучший в Реале
issn
12 мая 2019 в 17:13
обе команды ничего не теряют,реал на 3 месте останется,а сосьедад в серединке от зоны вылета далеко...поэтому ничья