Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
Угловой. Исполняет Ренн. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90’ Гол
Логотип Ренн Хуну Адриен (23, з) (Логотип Ренн Леа Силики Джеймс (12, в)) - 0:2
90’
5 мин. времени будет добавлено.
90’
Адриен Юну (Ренн) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в нижнем углу ворот, Матц Селс был бессилен здесь. Счет 0:2.
88’
Антони Caci (Страсбур) грубо сыграл, и Thomas Leonard свистнул фол.
86’
Адриен Юну (Ренн) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок.
84’ Замена
Логотип Страсбур Да Кошта Нуну (29, н) уходит с поля
Логотип Страсбур Корнье Бенжамин (10, з) выходит на поле
84’
Joia Nuno Da Costa уходит с поля, а Бенджамин Корнье (Страсбур) появляется на его месте.
83’ Желтая карточка
Логотип Ренн Кубек Томаш (40, в) получил ж.к.
83’
Tomas Koubek (Ренн) получил заслуженную желтую карточку.
81’ Замена
Логотип Ренн Камавинга Эдуардо (39, п) уходит с поля
Логотип Ренн Хуну Адриен (23, з) выходит на поле
81’
Жюльен Штефан сделал перестановку. Эдуарду Camavinga заменен, а не его место вступил Адриен Юну (Ренн).
80’
Игра прервана. Эдуарду Camavinga (Ренн) получает медицинскую помощь на поле.
77’ Замена
Логотип Страсбур Гонсалвеш Антони (17, п) уходит с поля
Логотип Страсбур Зохи Кевин (20, з) выходит на поле
77’
Замена. Kevin Zohi (Страсбур) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Anthony Гонсалвес же направится отдыхать.
76’
Саньин Прцич (Страсбур) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
75’
Страсбур не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
74’
Ренн контролирует темп игры.
72’ Замена
Логотип Ренн Йоханссон Якоб (6, п) уходит с поля
Логотип Ренн Желен Жереми (26, з) выходит на поле
72’
Тренер решил произвести перестановку. Якоб Йоханссон уйдет с поля, а Жереми Гелен (Ренн) появится ему на смену.
71’
Ренн не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
69’
Димитри Lienard (Страсбур) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
66’ Замена
Логотип Ренн Буриго Бенжамен (14, п) уходит с поля
Логотип Ренн Леа Силики Джеймс (12, в) выходит на поле
66’
Вот и замена. Бенжамин Bourigeaud покинет игру, а свеженький James Lea Siliki (Ренн) заступит вместо него.
65’ Замена
Логотип Страсбур Томассон Адриен (26, н) уходит с поля
Логотип Страсбур Мотиба Лебо (12, в) выходит на поле
65’
А вот и замена. Адриен Томассон сейчас уйдет с поля. Тьерри Лорей дает последние наставления своему игроку, это Lebo Mothiba (Страсбур) окажется на поле.
64’
Якоб Йоханссон (Ренн) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Матц Селс делает приличный сейв.
60’
Димитри Lienard (Страсбур) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
58’
М'Байе Ньянг (Ренн) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
55’
Саньин Прцич (Страсбур) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
52’
М'Байе Ньянг (Ренн) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
48’
Kenny Лала (Страсбур) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Страсбур.
48’
Kenny Лала (Страсбур) сделал подачу с углового в штрафную.
47’
После классного прохода Саньин Прцич (Страсбур) наносит удар по воротам с края штрафной. Но вратарь спасает команду, в изумительном прыжке отбивая мяч, летевший под перекладину. Помощник судьи принимает правильное решение, и Страсбур получает право на угловой.
46’
Только что начался второй тайм.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1’
Мяч полетел в штрафную, где Joia Nuno Da Costa (Страсбур) быстрее всех среагировал на передачу и пробил под перекладину, но Tomas Koubek дотянулся до удара в последний момент.
45’ Желтая карточка
Логотип Ренн Камавинга Эдуардо (39, п) получил ж.к.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45’
Thomas Leonard показывает желтую карточку, это Эдуарду Camavinga (Ренн) наказан за свой грубый фол.
42’
Димитри Lienard (Страсбур) получил мяч и попробовал сразу издали пробить, но защитник смело заблокирова попытку.
41’
Угловой в штрафную подал Саньин Прцич. Ludovic Ajorque (Страсбур) выпрыгнул выше всех, но не смог акцентировано пробить головой с близкого расстояния, мяч полетел в сторону трибун.
40’
Саньин Прцич (Страсбур) подаст с уголового.
40’
Саньин Прцич (Страсбур) не смог удачно сделать передачу. Страсбур получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
37’
Помощник судьи поднял флажок. Бенжамин Bourigeaud (Ренн) попал в офсайд, вот в чем дело.
36’
Антони Caci (Страсбур) аккуратный заброс в штрафную делает, но Joia Nuno Da Costa не смог добраться до мяча.
32’
Ludovic Ajorque (Страсбур) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
28’
Угловой. Исполняет Страсбур. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
27’
Адриен Томассон (Страсбур) выиграл борьбу в штрафной за отскок и нанес удар по воротам. Tomas Koubek классно вытащил мяч, направленный по центру. Мяч уходит в аут. Страсбур получает право на угловой.
24’ Гол
Логотип Ренн Буриго Бенжамен (14, п) - 0:1
24’
Бенжамин Bourigeaud (Ренн) эффектно реализовал штрафной удар. Он послал мяч точно в правую "девятку".
23’ Желтая карточка
Логотип Страсбур Каси Антони (19, з) получил ж.к.
23’
Антони Caci (Страсбур) получил предупреждение за очень грубую игру. Пусть радуется, что не красная. Ренн зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
21’
Бенжамин Bourigeaud (Ренн) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
20’
45:55 - вот такая сегодня статистика владения мячом.
16’
Мяч неожиданно отскочил к Бенжамин Bourigeaud (Ренн) на подступах к штрафной, но его попытка удара была ужасной, мяч пролетел далеко от правой штанги.
13’
Страсбур получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
13’
Страсбур делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Страсбур зарабатывает корнер.
12’
Неплохая возможность забить! Anthony Гонсалвес (Страсбур) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Страсбур получит право на угловой.
10’
Клемент Гренье (Ренн) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
7’
Эдуарду Camavinga (Ренн) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
4’
М'Байе Ньянг (Ренн) был в хорошей позиции для удара, и нанес его, но голкипер потащил мяч.
2’
Страсбур начинают атаку коротким пасом со штрафного.
2’
М'Байе Ньянг (Ренн) уронил соперника. Если Thomas Leonard еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Страсбур получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?