Текстовая онлайн трансляция матча Тулуза против Марсель

Тулуза разыгрывает угловой удар коротким пасом.
90+5’
Угловой быстро разыгрывает Тулуза.
90+4’
Firmnin Mubele Ndombe (Тулуза) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Тулуза зарабатывает угловой удар.
90+1’ Гол
Логотип Марсель Товен Флориан (26, н) (Логотип Марсель Н'Жи Клинтон (14, в)) - 2:5
90+1’
Флориан Товен (Марсель) откликнулся на классный прострел в штрафную и нанес удар в "девятку". Мяч рикошетом от штанги и оказался в сетке ворот. А простреливал и сделал голевую передачу Клинтон Н'Джие. 2:5!
90’ Гол
90’
5 мин. времени будет добавлено.
90’
ГОЛ! Зрячую передачу, которая стала голевой, сделал Клинтон Н'Джие, Флориан Товен (Марсель) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в сетку. Счет 2:4.
87’ Замена
Логотип Тулуза Босток Джон (15, п) уходит с поля
Логотип Тулуза Каюзак Янник (4, з) выходит на поле
87’
Джон Bostock постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Янник Каюзак (Тулуза) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
86’
Флориан Товен (Марсель) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас.
85’ Замена
Логотип Тулуза Доссеви Матье (14, п) уходит с поля
Логотип Тулуза Мубеле Фирмин (24, з) выходит на поле
85’
Тренер решил произвести перестановку. Матье Доссеви уйдет с поля, а Firmnin Mubele Ndombe (Тулуза) появится ему на смену.
83’
Хироки Сакаи (Марсель) делает передачу, но его партнер - Лукас Окампос не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
80’ Замена
Логотип Марсель Пайет Димитри (10, п) уходит с поля
Логотип Марсель Лопес Максим (27, з) выходит на поле
80’
Тренер делает замену. Димитри Пайе уходит, а выходит Максим Лопес (Марсель). Посмотрим, что он привнесет в игру.
79’ Замена
Логотип Тулуза Дурмаз Джимми (21, п) уходит с поля
Логотип Тулуза Гарсия Ману (22, в) выходит на поле
79’
Время для замены. Ману Garcia Alonso (Тулуза) выходит усилить игру команд. Джимми Дурмаз покидает поле.
76’ Гол
Логотип Марсель Н'Жи Клинтон (14, в) (Логотип Марсель Сакаи Хироки (2, з)) - 2:3
76’
Гол! Отличная поперечная передача от Хироки Сакаи в штрафную на Клинтон Н'Джие (Марсель), тот не прогадал и вколотил мяч в правый нижний угол. 2:3.
74’ Замена
Логотип Марсель Рами Адиль (23, з) уходит с поля
Логотип Марсель Стротман Кевин (12, з) выходит на поле
74’
Руди Гарсия вынужден заменить одного из своих игроков, это Адиль Рами получил повреждение. Кевин Стротман (Марсель) выйдет на поле вместо него.
70’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Адиль Рами (Марсель) возвращается на поле.
68’
Адиль Рами (Марсель) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
67’
Флориан Товен (Марсель) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот.
66’
Луис Густаво (Марсель) совершает грубый фол. Фрэнк Schneider останавливает игру.
64’
Угловой удар. Джимми Дурмаз (Тулуза) подал, но на мяче первыми были защитники.
62’ Замена
Логотип Марсель Жермен Валер (28, п) уходит с поля
Логотип Марсель Н'Жи Клинтон (14, в) выходит на поле
62’
Вот и замена. Клинтон Н'Джие (Марсель) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Валере Жермен уходит с поля!
61’ Гол
Логотип Тулуза Градель Макс (7, п) - 2:2
61’
Гол! Джимми Дурмаз сделал короткую передачу на ход на Макс Градель (Тулуза), который пробил точно в левый нижний угол, сделав счет 2:2. Невероятный гол!
59’ Желтая карточка
Логотип Марсель Рами Адиль (23, з) получил ж.к.
59’
Это, конечно, желтая. Адиль Рами (Марсель) наказан.
57’
Джимми Дурмаз (Тулуза) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
54’
Макс Градель (Тулуза) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Стив Манданда забрал мяч в руки после слабого удара.
53’
Флориан Товен (Марсель) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
50’ Гол
Логотип Марсель Сакаи Хироки (2, з) (Логотип Марсель Окампос Лукас (5, п)) - 1:2
50’
Гол! Хироки Сакаи (Марсель) наносит точный удар по воротам с края штрафной. Мяч головой ему скинул Лукас Окампос. 1:2.
48’
Лукас Окампос (Марсель) нанес удар, получив мяч. Он пробил с края штрафной мимо ворот.
46’
Только что начался второй тайм.
45+1’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
44’
Игра прервана из-за офсайда. Флориан Товен (Марсель) снова вне игры.
43’
Флориан Товен (Марсель) разыгрывает мяч.
42’
Флориан Товен (Марсель) пробил с лёта с края штрафной, но защитник заблокировал удар. Марсель зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
40’
Матье Доссеви (Тулуза) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
39’ Желтая карточка
Логотип Марсель Амави Джордан (18, з) получил ж.к.
39’
Джордан Амави (Марсель) получил горчичник после атаки на соперника. Фрэнк Schneider был прав в своем решении.
38’
Лукас Окампос (Марсель) зол, но тщетно. Он подыграл себе рукой и судья заметил это.
35’
Димитри Пайе (Марсель) отыгрался с партнером при подаче углового.
34’
В результате углового, который исполнил Димитри Пайе (Марсель), ничего опасного не произошло.
33’
Мауро Гойкоэчеа спасает ворота! Морган Сансон (Марсель) пробил по отскочившему мячу по центру, но голкипер показал свою блестящую реакцию. Марсель получает право на угловой.
29’ Гол
Логотип Марсель Сансон Морган (8, п) (Логотип Марсель Товен Флориан (26, н)) - 1:1
29’
Морган Сансон (Марсель) удачно оказался на месте отскока мяча. Тут же он мощно пробил по воротам. Попал точно в левый угол, не оставив вратарю шанса.
28’
Арон Исека Лея (Тулуза) получает передачу в штрафной площади и заряжает в перекладину!
26’ Гол
Логотип Тулуза Лейя Аарон (10, н) (Логотип Тулуза Градель Макс (7, п)) - 1:0
26’
Гол! Изумительный длинный пас от Макс Градель на никем не прикрытого Арон Исека Лея (Тулуза)в штрафной. У него было пространство и время, чтобы прицелиться и вколотить мяч по центру ворот. 1:0.
24’
Флориан Товен (Марсель) упустил голевой момент! Он исполнил штрафной. Но пробил выше.
22’ Желтая карточка
Логотип Тулуза Жюлльен Кристофер (6, з) получил ж.к.
22’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Фрэнк Schneider наказал заслуженно, Кристофер Жульен (Тулуза) с предупреждением теперь. Марсель получает право на штрафной с опасной точки.
20’
Марсель контролирует темп игры.
17’
Димитри Пайе (Марсель) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
16’
Джордан Амави (Марсель) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Марсель получит право на угловой.
16’
Димитри Пайе (Марсель) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
14’
Арон Исека Лея (Тулуза) оказался свободен на углу штафной, он нанес удар, но мяч прошел чуть выше перекладины.
13’
Димитри Пайе (Марсель) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
12’
Димитри Пайе (Марсель) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли. Мяч ушел за пределы поля. Марсель получает право на угловой.
11’
Шикарная возможность! Макс Градель (Тулуза) вышел на оперативный простор и пробил рядом с левой штангой после хорошей передачи.
10’
Матье Доссеви (Тулуза) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
7’
Флориан Товен (Марсель) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
4’
Димитри Пайе (Марсель) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
4’
Димитри Пайе (Марсель) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот. Марсель зарабатывает корнер.
2’
Матье Доссеви (Тулуза) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Марсель начинает игру с центра поля.
0’
Фрэнк Schneider будет судить сегодня матч.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.