Матчи Россия. Переходные матчи 2018/2019

Текстовая онлайн трансляция матча Пари НН против Крылья Советов

Проигрыш
Россия. Переходные матчи 2018/2019, Стыковые матчи
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
90+6’

Убедительную победу одерживают "Крылья" в первом стыковом матче и на 90 процентов гарантируют себе место в РПЛ. Прямо скажем, только чудо поможет "Нижнему Новгороду" 2 июня отыграться с этого счета в Самаре.

90+5’

Матч завершен!

90+4’ Гол
Логотип Крылья Советов Шишкин Роман (49, з) - 1:3
Гол! 1:3! Кажется, снимает Шишкин все вопросы о победителе дуэли, нанося точный удар из-за штрафной!
90+2’

4 минуты было добавлено.

90+1’
Логотип Крылья Советов Зиньковский Антон (70, п) - 1:2 (П)
Гол! Переиграл Зиньковский кипера, мощно пробив в угол!
90’ Желтая карточка
Логотип Пари НН Гогличидзе Лео (91, з) получил ж.к.
90’

Пенальти! Гогличидзе играет рукой в штрафной!

87’

Момент! Мог снимать все вопросы Ткачук после паса Зиньковского, но из выгоднейшей позиции не попал в створ!

85’

Угловой подали "Крылья". Мяч вынесен.

84’ Замена
Логотип Крылья Советов Антон Паул (28, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Яковлев Павел (91) выходит на поле
83’

Дальний удар Полуяхтова - мимо ворот.

80’

У Федорива возникли проблемы с задней мышцей бедра. Лежит он на газоне.

80’

Скорее всего, гости уже не будут форсировать события. Счет 1:1 перед домашней игрой вполне приемлем. А вот как будут действовать хозяева - вопрос. Им по идее надо бы забить.

79’ Замена
Логотип Пари НН Носов Александр (69, п) уходит с поля
Логотип Пари НН Скворцов Алексей (19) выходит на поле
78’

Пошла целая череда замен, которая разбила игру на микроэпизоды.

77’

Редкий выпад хозяев завершается неточным ударом Делькина.

76’ Замена
Логотип Крылья Советов Рабиу Мохаммед (13, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Полуяхтов Владимир (2) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Пари НН Салугин Александр (77, н) уходит с поля
Логотип Пари НН Делькин Артем (11) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Крылья Советов Денисов Виталий (39, з) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Зотов Георгий (15) выходит на поле
71’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Антон Паул (28, п) получил ж.к.
И еще одна желтая у нас. На сей раз фолит Антон.
71’

Традиционно активен Зиньковский. Пробивал он из штрафной, но не попал в цель.

67’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Рабиу Мохаммед (13, п) получил ж.к.
Фолит Рабиу на фланге, срывая атаку противника.
67’

Прямо скажем, всё к этому и шло. Слишком уж сильно окопались хозяева на своей половине после забитого гола. Так играть нельзя.

65’ Автогол
Логотип Пари НН Федорив Виталий (24, з) - 1:1 (А)
Ну вот и доигрались хозяева! Автогол! Денисов подал с фланга, а Федорив сыграл просто ужасно на перехвате, отправив шар в сетку собственных ворот!
64’

На ударной позиции в штрафной оказывается Антон, но его выстрел блокируют!

62’

Небольшая пауза возникла в игре, пока врачи оказывали помощь Рабиу.

59’

Первую замену делают хозяева, очевидно, с целью как-то освежить игру в центре поля. Слишком уж явным стало преимущество гостей.

58’ Замена
Логотип Пари НН Голышев Павел (17, п) уходит с поля
Логотип Пари НН Игнатович Павел (13) выходит на поле
58’

Активны "Крылья", как и на в конце первой половины, но пока у них не получается сыграть по-настоящему хитро, чтобы мяч оказался в воротах.

55’

Дальний удар Шишкина - мимо ворот.

54’

Дальний хлесткий удар от Ткачука - чуть неточно.

53’

Также понадобилась помощь и Хрипкову. Головами неудачно они столкнулись с Денисовым в борьбе за верховой мяч.

52’

Пауза в игре. Повреждение у Денисова.

50’

Голышев оказывается на ударной позиции в штрафной, но его выстрел успевают накрыть.

47’

Пытался обострить Зиньковский, но его прострел прерывают.

46’

Стартовал второй тайм.

45’

Перерыв.

44’

Момент! Антон обводит стенку, но мяч попадает в перекладину! Невезение!

43’

Опасный штрафной заработал Ткачук, которого свалили в полукруге перед штрафной.

41’

Продолжают наседать "Крылья". Бьют Антон и Ткачук, но мяч никак не хочет идти в цель.

39’

Зиньковский наносит дальний удар - мяч блокирован.

38’

Владеет инициативой Самара после забитого гола, но не могут пока выжать гол из этого гости.

35’

Голышев едва не добирается до опаснейшего прострела с фланга! Чуть-чуть ему не хватает!

32’

Зиньковский изловчился и нанес опаснейший удар из штрафной - мяч проходит совсем рядом с дальней штангой!

30’

И снова блок! Теперь уже не дают Денисову приложиться как следует.

28’

Могло быть очень опасно! Ткачука нашли в штрафной точным пасом, и футболист бил в касание, но мяч блокирован!

27’

Издали пытался выстрелить Зиньковский - попал в соперника.

26’ Желтая карточка
Логотип Пари НН Федорив Виталий (24, з) получил ж.к.
Грубый подкат в центре поля делает Федорив, за что его тут же наказывают.
25’

Зарабатывают гости угловой, который ни к чему не привел.

25’

Шейдаев снова в офсайде.

25’

Сразу после пропущенного гола стараются идти вперед "Крылья".

23’
Логотип Пари НН Фомин Даниил (74, п) - 1:0 (П)
Гол! Фомин реализует пенальти. Четко развел мяч и вратаря по разным углам!
21’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Тимофеев Артем (40, п) получил ж.к.
21’

Пенальти! Тимофеев в штрафной руками валит Сапету!

20’

Продолжают стараться активно играть хозяева поля, хотя порой у них и не все получается.

18’

"Крылья" безуспешно испытывают тактику дальних забросов. Шейдаев не справляется с обработкой мяча.

17’

Да, если на старте игры гости были поинтереснее, то теперь уже "Нижний" серьезно взялся за дело и уже мог рассчитывать на гол.

15’

Шейдаев в офсайде.

14’

И снова момент у хозяев! Как-то безалаберно сыграли оборонцы "Крыльев", бросив в штрафной одного Палиенко, который не попал в цель метров с 7!

12’

Тимофеев наносит дальний удар - мимо ворот.

11’

Неожиданно свой выпад проводят хозяева поля! Носов обыграл Шишкина и с острого угла нанес удар, Рыжиков с трудом справляется!

10’

Штанга! Зиньковский подгадал момент в штрафной для неплохого удара, но ему не везет - шар угодил в штангу ворот хозяев!

9’

Дальний удар от Рабиу - мимо цели.

8’

В целом же "Крылья" предсказуемо выглядят чуть более уверенно.

7’

Ткачук попытался ускориться, но его в подкате остановил Гогличидзе.

5’

В целом на старте матча мы видим типичный российский футбол - много борьбы, но чего-то осмысленного и креативного в действиях игроков очень и очень мало.

3’

А вот и момент! Шейдаев из зоны левого инсайда вывалился один на один, целился в дальний угол, но промахнулся!

2’

На старте команды обмениваются вялыми фланговыми атаками, но ни к чему опасному это не приводит.

1’

Матч начался!

0’

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы рады представить вашему вниманию текстовую трансляцию стыкового матча за право сыграть в РПЛ 2019/2020.

Сегодня встречаются 13-я команда последнего розыгрыша РПЛ "Крылья Советов" и 4-я команда ФНЛ "Нижний Новгород". Отметим, что нижегородцы выиграли право попасть в "стыки" в напряженной борьбе с "Шинником" и "Чертаново", а вот "Крылья" по сути проиграли борьбу за свое стабильное место в РПЛ еще заранее - за тур до конца чемпионата самарцы уже не могли рассчитывать на что-то большее, чем 13-е место.

Пожалуй, фаворитом матча и всей дуэли, конечно же, выглядят "Крылья". Их состав и главный тренер - Миодраг Божович - явно не под ФНЛ. Однако нельзя исключать, что "Нижний Новгород" сумеет преподнести сюрприз самарцам. А для того чтобы это стало реальностью нужно добывать хороший результат здесь и сейчас - в стартовой домашней игре.

Дмитрий Тищенко
01 июня 2019 в 14:40
💪💪💪💪
nautilus163
31 мая 2019 в 11:01
Отличный результат! Всех самарских болел с выездной победой!
сканер
30 мая 2019 в 20:53
РПЛ-Российская Продажная Лига!А вы говорите ВАР)))))
30 мая 2019 в 20:46
Какой ему, ВАР, удар по ногам не было, локоть нарисовался.
Serg3.12
Ну вот и всё
Z. Kramer
Заряженный Лапочкин, дал пенальти в ворота Нижнего.
Z. Kramer
30 мая 2019 в 20:43
Ах-ххааа, Ткачук, это пзц, как не попасть то.
Z. Kramer
30 мая 2019 в 20:38
Зачем этот ВАР, если Лапочкин даже и не смотрит его.
Z. Kramer
30 мая 2019 в 20:35
Лапочкин, ты тварь, это пенальти.
Z. Kramer
30 мая 2019 в 20:27
Вот Зиньковский тупарь. Крыльям желаю вылететь.
Z. Kramer
30 мая 2019 в 20:24
Федоров решил уровнять шансы, чтобы интереснее было. Бахнул по своим.
Serg3.12
30 мая 2019 в 20:22
Крылья не могут, Нижний поможет
сканер
30 мая 2019 в 19:52
Пока хозяева атакуют острее,но игра в целом равная.
29 мая 2019 в 10:41
Борьба бюджетных пожирателей на славу жителям региона. ))
particular
28 мая 2019 в 21:09
КС, типа, фавориты, но итоговой победы добьётся тот, кто хочет и способен обеспечить своё участие в РПЛ...