Текстовая онлайн трансляция матча Ахмат против Краснодар

Стадион Ахмат-Арена (Грозный), зрителей: 27535
90+6’

Матч завершен.

90+5’

С линии штрафной бил Игнатьев - Городов на месте.

90+4’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Городов Евгений (16, в) получил ж.к.
За затяжку времени.
90+3’

Ничего пока не выходит в атаке у "Краснодара".

90+1’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Вильена Тонни (52, п) получил ж.к.
За грубую игру.
90’

6 минут добавлено к матчу.

89’

Снова пауза в матче. Теперь оказывают помощь Городову.

89’

Умело убил "Ахмат" последние несколько минут. Сложно будет "Краснодару" отыграться.

87’ Замена
Логотип Ахмат Сильва Исмаэл (11, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Роши Одисе (21) выходит на поле
86’

Пауза в матче. Оказывали помощь Сильве.

85’

Дальний удар Вандерсона - мимо ворот.

84’ Замена
Логотип Ахмат Мбенг Аблайе (17, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Понсе Андрес (9) выходит на поле
82’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Сильва Исмаэл (11, п) получил ж.к.
82’

Угловой заработали хозяева. Подача Бериши вынесена из штрафной.

80’

Без особых проблем держит оборону "Ахмат". В действиях гостей стало много сумбура.

77’

"Ахмат" отодвинул игру от своих ворот. Без моментов в последнее время гости.

75’

Еще один удар от Мбенга - мимо ворот.

74’ Замена
Логотип Краснодар Олссон Кристоффер (14, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Игнатьев Иван (17) выходит на поле
72’

Момент! Мог Мбенг все сейчас решить! После подачи с левого фланга, бил он головой в упор, но Сафонов среагировал и перевел мяч в перекладину!

71’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Камболов Руслан (77, п) получил ж.к.
За срыв контратаки в центре поля.
69’ Замена
Логотип Краснодар Намли Юнес (21, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Сулейманов Магомед-Шапи (93) выходит на поле
68’

Удалась быстрая контратака левым флангом гостям, но прострел до Мбенга не дошел.

64’

В некоторых эпизодах откровенно на отбой играют хозяева. Рановато они начали это делать. Впереди еще почти полчаса.

62’

Держит мяч "Краснодар". "Ахмат" сейчас большими силами обороняется.

60’

Опасно! В результате быстрой комбинации Олссон остался один на линии штрафной, но не сумел попасть в цель, зарядив выше перекладины на пару-тройку метров!

59’

Довольно сильный крен в атаках "Краснодара" на левый фланг, куда много смещается Вильена.

57’

Вандерсон завалился в штрафной после подката от защитника, но судья не увидел повода поставить 11-метровый.

56’ Замена
Логотип Краснодар Петров Сергей (98, з) уходит с поля
Логотип Краснодар Рамирес Кристиан (6) выходит на поле
56’

Вильена подкараулил отскок на линии штрафной и нанес плотный удар выше цели.

54’

Переместилась игра в центр поля. "Краснодар" пытается давить, но хозяева пока держатся на отдалении от своих ворот.

52’

И снова Мбенг пытался на скорости уйти от защитника и обострить в штрафной, но на сей раз он фолит в атаке.

50’

Вильена забрасывает мяч в штрафную, где Ари фолит в борьбе с защитником и вратарем.

48’

Мбенг ворвался слева в штрафную и пытался попасть в дальний угол - неточно.

48’

С первых минут второго тайма пытаются гости навалиться на чужую штрафную.

Логотип Ахмат Вилькер Анхель (4, з) уходит с поля
Логотип Ахмат Шиманьски Дамиан (8) выходит на поле
46’

Начался второй тайм!

45+3’

Перерыв.

45+2’

Опасно! Супермомент у Мбенга! Вывели его один на один в контратаке, но форвард не попал в ворота, пробивая в касание по летящему мячу!

45+1’

Опасно! Стоцкий наносит плотный удар с линии штрафной - Городов с трудом справляется!

45’

3 минуты добавлено к тайму.

43’

Опасно! Вильена наносит удар низом метров с 26, и мяч попадает в штангу!

41’

Олссон откликнулся на пас в штрафной, но не сумел нацеленно пробить по воротам.

40’

Городов отражает удар Ари со штрафного.

38’

И снова пауза в матче. Теперь помощь нужна Городову.

37’

Пауза в игре. Оказывали помощь Харину и Камболову, которые столкнулись в воздухе.

36’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Харин Евгений (59, з) получил ж.к.
За грубую игру в воздухе.
34’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Нижич Зоран (20, з) получил ж.к.
Нижич руками схватил Ари на подступах к штрафной.
34’

Опасно! Вильена мог сравнивать - отскочил к нему мяч в штрафной, но удар был блокирован защитой.

33’

Совсем рассыпался "Краснодар". Теперь уже Мбенг головой бьет с нескольких метров - но прямо в Сафонова.

32’

Опасно! Мог забивать второй "Ахмат"! Сафонов не удержал мяч после подачи с фланга и сбросил его на ногу Семенову, который с нескольких метров не попал в створ!

32’

Швец наносит дальний удар - Сафонов спасает.

31’

В целом можно сказать, что гол справедлив. Хозяева поинтереснее и поживее смотрелись в первые полчаса.

28’ Гол
Логотип Ахмат Бериша Бернард (77, п) (Логотип Ахмат Уциев Ризван (40, з)) - 1:0
Гол! Уциев справа подал в штрафную, где Бериша исхитрился и пробил в падении боковыми ножницами! Мяч по пути к воротам задел ногу Мартыновича, чем дезориентировал Сафонова, который не удержал сферу в руках! 1:0!
28’

С мячом проводят последние минуты хозяева поля.

26’

Опасно! Мбенг едва не добирается до подачи во вратарской, но все-таки его опережают два оппонента, не давая пробить.

23’

"Ахмат" на пару минут отодвинул игру к чужим воротам. Итогом активности стал удар Бериши из штрафной - сильно выше цели.

20’

Олссон отдал хитрый пас в штрафную на Ари, но тот из сложной ситуации не сумел пробить акцентированно.

19’

Последние минуты 3-4 проходят у штрафной хозяев, но создать что-то опасное гостям не удается.

17’

Если кто не знает, Глушаков пропускает матч из-за травмы. Подробнее здесь.

16’

Ари бьет с линии штрафной, мяч попал в ногу соперника и прилетел прямо в руки вратарю.

15’

Активно используют фланги игроки "Ахмата", у гостей пока большие проблемы в этих зонах.

14’

Гости пытаются успокоить игру, держат они мяч в центре поля.

12’

Снова Бериша в центре внимания, выкатили ему мяч на линию штрафной, но он не попал по сфере!

11’

Интригующее начало матча у нас. Уже есть нереализованный пенальти! И в целом скорости ничего.

10’
Логотип Ахмат Бериша Бернард (77, п) - 0:0
Бериша бездарно пробил 11-метровый, зарядив по центру, Сафонов отражает мяч, завалившись чуть в сторону!
9’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Петров Сергей (98, з) получил ж.к.
9’

Пенальти! Бериша слева ворвался на скорости в штрафную и был сбит в подкате Петровым!

8’

Быстрой атакой отвечают хозяева. Это Мбенг брошен в прорыв, но его опередил выскочивший за штрафную Сафонов.

7’

Момент у Намли! Вывалился он один к воротам по месту правого инсайда, но не попал в ближний угол! Надо было забивать!

6’

Опасный штрафной заработали хозяева метрах в 23 от ворот, но Исмаэл пробил крайне неточно.

4’

В офсайде Ари.

3’

Удар Бериши из-за штрафной блокирован.

1’

Матч начался.

0’

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Представляем вашему вниманию крайне интригующий матч 1-го тура РПЛ, в котором "Ахмат" принимает "Краснодар". Бронзовый призер прошлого сезона едет в Грозный, где фаворитам подчас бывает очень и очень непросто взять очки. Посмотрим, получится ли у "быков" избежать потерь уже на старте сезона.

Ravshan878
14 июля 2019 в 22:45
Вперёд Краснодар .Нужно забивать.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2019 в 23:06
Спасибо за инфу. Есть друг Женя. .Он мастер. Если время есть обязательно настроить. У сына кабельный все каналы показывает чики чики.До завтра потерпим.Что то у быков дело не очень.
particular
particular ответ Ravshan878 (раскрыть)
14 июля 2019 в 12:16
Пока Ахмат готовится к еурокубкам, Краснодару надо набирать очки для попадания в призы РПЛ!! Пора!! Победы Краснодару!!
Привет, уважаемый!! Не замешивай уважение и пристрастие!!..:))
Rattlehead
Rattlehead ответ LOpp (раскрыть)
14 июля 2019 в 22:21
Есть другая примета. У кого спонсор Газпром и покровители в Кремле, за того стыдно.
Ravshan878
Ravshan878 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2019 в 22:38
Серёга вечер добрый. Да вот тв матч премьер. Только щасс сигнал проявился.Течение дня no signal. Не понятно. От спутника зависит как должно сигнал поступать.Или от головки тарелки.