Текстовая онлайн трансляция матча Урал против Уфа

НичьяПроигрышНичьяВыигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышНичьяНичья
Стадион Екатеринбург-Арена (Екатеринбург), зрителей: 14614
Телетрансляция: Матч Премьер.
90+4’
Перед этой игрой многие предрекали низкую результативность, но в очередной раз мы убедились в том, что российская ПРемьер-лига непредсказуема и заслуживает внимания. Матч получился классным, интрига держалась до самого финального свистка. "Урал" начинает новый сезон с победы на своём поле. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Впереди ещё матч "Спартака" против "Сочи", оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+3’
Долго вводит вратарь хозяев мяч в игру, судья смотрит на часы и в этот момент даёт финальный свисток, матч завершён!
90+2’
Ильин поспешил пробить по воротам, мяч полетел несильно и вратарь гостей без проблем поймал его в руки.
90+1’
3 минуты компенсировал Сергей Карасёв к основному времени матча, ещё можно попробовать спасти игру уфимцам.
90’ Замена
Логотип Урал Егорычев Андрей (44, п) уходит с поля
Логотип Урал Фидлер Артем (57, п) выходит на поле
89’
"Урал" подготовил последнюю замену в матче, но судья пока не разрешает её провести.
88’
Эрик Бикфалви пробивал со штрафного и попал мячом в "Стенку", ничего опасного в итоге не произошло.
87’
Молодой новобранец "Уфы" хладнокровно реализовал одиннадцатиметровый, разведя мяч и вратаря по разным углам!
86’
Логотип Уфа Фомин Даниил (74, п) - 3:2 (П)
ГОООООЛ! Даниил Фомин безупречно реализовал пенальти, 3:2!
85’
"Уфа" зарабатывает пенальти! Сбили в штрафной площади всё того же Сильвестра Игбуна!
84’
Серьёзное повреждение получил Сильвестр Игбун, но похоже, что футболист сможет продолжить матч.
83’
Едва выйдя на поле, Бавин получил пас от партнёра и выскочив один на один легко переиграл вратаря!
82’ Гол
Логотип Урал Бавин Юрий (14, п) (Логотип Урал Ильин Владимир (11, н)) - 3:1
ГОООООЛ! Бавин делает счёт на табло 3:1!
81’ Замена
Логотип Урал Эль-Кабир Отман (58, п) уходит с поля
Логотип Урал Бавин Юрий (14, п) выходит на поле
80’ Замена
Логотип Уфа Алиев Азер (77, з) уходит с поля
Логотип Уфа Гиоргобиани Николай (17, п) выходит на поле
79’
Продолжают атаковать гости, завелись футболисты "Уфы", это не нравится тренерскому штабу "Урала".
78’
Ну вот вам и интрига! Андрей Козлов поразил ворота "Урала" с близкого расстояния, проспали защитники "Урала"!
77’ Гол
Логотип Уфа Козлов Андрей (99, н) - 2:1
ГОООООЛ! Андрей Козлов отыгрывает один мяч, 2:1!
76’
"Урал" поверил в свою победу и начал позволять сопернику создавать атаку за атакой.
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Урал" (61%), "Уфа" (39%).
74’
"Уфа" играет как может, в старании футболистам не откажешь, но "Урал" готов к этому матчу на все 100 процентов.
73’
Арбитр делает ещё одну паузу на водопой, очень жарко в Екатеринбурге, подобный отдых футболистам необходим.
72’ Замена
Логотип Уфа Карп Кэтэлин (8, п) уходит с поля
Логотип Уфа Тилль Оливье (10, п) выходит на поле
71’
Стремительная атака "шмелей" завершилась заработанным угловым на правом фланге.
70’
"Урал" играет в пас и старается выманить футболистов на свою половину поля, чтобы сделать заброс мяча в глубину.
69’ Замена
Логотип Урал Панюков Андрей (20, н) уходит с поля
Логотип Урал Ильин Владимир (11, н) выходит на поле
68’
Темп чуть стал спокойнее, всё внимание сконцентрировано в центральной зоне.
67’
Пошли замены, тренер "Уфы" постарается с помощью перестановок повернуть игру в свою пользу.
66’ Замена
Логотип Уфа Сысуев Дмитрий (7, п) уходит с поля
Логотип Уфа Емельянов Данила (23, п) выходит на поле
65’
"Урал" эпизодически взрывается и проводит стремительные контратаки, бить не всегда удаётся.
64’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
63’
Роман Емельянов грамотно сыграл в обороне и не пустил к мячу игрока "Уфы" Сильвестра Игбуна.
62’
Один забитый мяч "Уфы" может перевернуть игру, но пока преимущество более чем комфортное за "Уралом".
61’
Немного раскрылась игра в последние минуты, "Уфа" стала больше атаковать и пробовать бить по воротам.
60’
Алексей Чернов выручает свою команду после удара низом в ближний угол ворот!
59’
Сильвестр Игбун не смог проскочить соперника, защитник поставил корпус и не пустил игрока "Уфы".
58’ Желтая карточка
Логотип Уфа Сысуев Дмитрий (7, п) получил ж.к.
Сысуев совершил грубый подкат в ноги игроку "Урала", судья показал первую в матче жёлтую карточку.
57’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
56’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
55’
В зоне разминки активно разминаются футболисты "Уфы", вскоре мы можем увидеть перестановки.
54’
Отман Эль-Кабир получил мяч на правом фланге и пошёл обыгрывать защитника, в итоге заработал угловой.
53’
Зная характер Вадима Евсеева, "Уфа" не намерена сдаваться и мы ещё увидим активные действия его футболистов.
52’
"Уфа" не может довести свою атаку до удара по воротам, не хватает последнего паса.
51’
Для "Уфы" ситуация становится катастрофической, вернуться в игру и отыграть два мяча будет крайне сложно.
50’
Кулаков сделал зрячую подачу в штрафную площадь, Бикфалви выскочил из-за защитника и срезал мяч головой в ближний угол ворот!
49’ Гол
Логотип Урал Бикфалви Эрик (10, п) (Логотип Урал Кулаков Денис (15, з)) - 2:0
ГОООООЛ! Бикфалви делает дубль, 2:0!
48’
Возобновилась игра, мяч под свой контроль забирают футболисты "Урала" и отправляются в атаку.
47’
Столкнулись Сильвестр Игбун и Рафал Аугустыняк, обоим футболистам необходима медицинская помощь.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2’
Очень уверенно смотрелся "Урал" в первом тайме, создавал моменты и мог забить больше чем один мяч. Данный счёт оставляет неплохие шансы для футболистов "Уфы" на второй тайм, тем интереснее будет смотреть матч после перерыва. А что вы думаете по этому матчу? Комментируйте события игры кликом на минуту матча в текстовой онлайн трансляции.
45+1’
Ничего не удалось создать опасного игрокам "Уфы", в этот момент звучит свисток судьи на перерыв!
45’
Пошла компенсированная минута к первому тайму, "Уфа" выполняет стандарт в центре поля.
44’
Денис Кулаков наносил удар по воротам "Уфы", вратарь без проблем справился и зафиксировал мяч.
43’
Для "Урала" важно сейчас не рисковать и просто доиграть спокойно до перерыва, что они и делают.
42’
Даниил Фомин поборолся за уходящий мяч около углового флажка, защитник "Урала" поставил корпус и не пустил его к мячу.
41’
Футболисты "Уфы" нуждаются в отдыхе, под конец первого тайма они заметно сдали физически и постоянно обороняются.
40’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
39’
Задержался "Урал" в атаке, подавал два угловых подряд, пробить по воротам в итоге так и не удалось.
38’
И ещё одну атаку провели хозяева через правый фланг и заработали корнер, подавать пошёл Отман Эль-Кабир.
37’
Вадим Евсеев требует от своих футболистов постоянно работать на максимум возможностей.
36’
Левым флангом атаковала "Уфа", прострелить или навесить в штрафную площадь не получилось.
35’
Андрей Егорычев попытался на правом фланге раскрутить двоих защитников, но потерял мяч.
34’
В своё удовольствие играют футболисты "Урала", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
33’
Очень цепко играют футболисты "Урала", не позволяют сопернику долго владеть мячом.
32’
Опасный момент у ворот "Уфы", Бикфалви скинул под удар на Эль-Кабира, тот с убойной дистанции не попал в ворота!
31’
Продолжилась игра, "Урал" начинает атаку и пробует увеличить счёт в матче.
30’
Судья делает небольшую паузу и позволяет футболистам перевести дух и попить воды.
29’
Несмотря на жару, на встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
28’
Тренеры "Урала" требуют от своих футболистов быстро вступать в отбор при потере мяча.
27’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
26’
Довольно легко защитники "Уфы" сумели отвести угрозу от своих ворот и уже подключаются к атаке своей команды.
25’
Превосходное понимание игры у Эрика Бикфалви, сейчас он сам протащил мяч по флангу и заработал аут.
24’
Эрик Бикфалви получает пас и старается прорваться в чужую штрафную, защитник оттеснил его от мяча.
23’
Игра переместилась к центру поля, "Урал" перекатывает мяч с фланга на фланг.
22’
С большим трудом сумел отбиться "Урал", аут вбросят хозяева около своей штрафной.
21’
"Уфа" продолжает атаковать, Даниил Фомин падает в штрафной площади, но судья никак не реагирует.
20’
Даниил Фомин взял на себя ответственность и пробивал со штрафного, мяч попал в "стенку" из игроков "Урала".
19’
Довольно активен Дмитрий Сысуев в эти минуты, сейчас он заработал штрафной удар для своей команды.
18’
"Уфа" пробует создать опасность у ворот "Урала" через левый фланг, но защитники грамотно обороняются.
17’
"Урал" старается забить второй гол, устроили распасовку футболисты в оранжевой форме, но с ударом в ближний угол справился вратарь.
16’
"Уфа" старается ответить своей атакой, удалось создать голевой момент, защитники "Урала" на мгновение опередили нападающих!
15’
Удачную позицию в штрафной площади занял Эрик Бикфалви и пробил головой точно в верхний угол ворот после навеса с углового!
14’ Гол
Логотип Урал Бикфалви Эрик (10, п) (Логотип Урал Эль-Кабир Отман (58, п)) - 1:0
ГОООООЛ! Бикфалви открыл счёт в матче, 1:0!
13’
"Уфа" начинала матч активно в атаке, а сейчас вынуждена отбиваться у собственных ворот.
12’
Панюков выходил на ударную позицию, защитник "Уфы" в последний момент сумел выбить мяч на угловой.
11’
Долго продвигались к чужим воротам хозяева, в итоге судьи зафиксировали фол в атаке.
10’
"Урал" контролирует мяч в центре поля и выжидает ошибку от игроков "Уфы", чтобы быстро войти в штрафную площадь.
9’
Много стандартных положений в первые десять минут матча, команды стараются доводить атаки до ударов по воротам.
8’
А теперь уже "Уфа" выполняла свой угловой, мяч завис над штрафной "Урала", в итоге в створ ворот не полетел.
7’
Петрус Бумаль подработал мяч первым касанием за пределами штрафной, а со второго касания пробил выше ворот "Уфы".
6’
Высокая пошла подача с угла поля, защитники "Уфы" смогли выбить мяч на очередной угловой.
5’
"Урал" пробирается в атаку левым флангом и зарабатывает угловой, в штрафной площади игроки выбирают выгодные позиции.
4’
Петрус Бумаль просит своих партнёров играть шире и чаще открываться под передачи.
3’
Из-за штрафной площади пробивали гости после отскока мяча, бил Сысуев, но мяч взмыл вверх и полетел намного выше перекладины.
2’
"Уфа" отправляется в атаку, Игбун собрал около себя двух игроков "Урала" и заработал штрафной.
1’
Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "Екатеринбург-Арена" начался!
0’
0’
0’
В прошлом сезоне "шмели" выглядели предпочтительнее, да и в контрольных встречах они демонстрировали более стабильные результаты. Оранжево-чёрные давно не добивались успеха в очных противостояниях. Постараются улучшить статистику личных встреч подопечные Парфёнова. "Урал" потерял двух ключевых центральных защитников летом, а полноценной замены им найти пока не смог. "Уфа" не слишком уверенно проводила в прошлом сезоне выездные поединки, но против обескровленного "Урала" "горожане" вполне способны зацепиться за очки, по крайней мере, на этой стадии сезона.
0’
"Уфа" неудачно выступила в минувшем сезоне и едва не вылетела в ФНЛ. Тем не менее, в стыковых матчах команда Вадима Евсеева оправдала прогнозы и сохранила прописку в Премьер-Лиге в противостоянии с "Томью", выигранное "Уфой" со счётом 2:1 по сумме двух матчей. Команда оставила неоднозначное впечатление в межсезонье. Лишь дважды ей удалось избежать поражения в контрольных матчах. Покинули "Уфу" Сейдахмет, Безденежных, Пауревич, Салатич, Живоглядов, Батютин и Акмурзин. Беленов отбывает дисквалификацию. Рискуют не сыграть Игбун и Круговой.
0’
"Урал" по ходу прошлого сезона постепенно прибавлял. На финише чемпионата он чувствовал себя вполне комфортно. Дмитрию Парфёнову удалось слепить вполне боеспособный коллектив. Упустила команда возможность сыграть в еврокубках через Кубок России – в финале турнира "Урал" проиграл 0:1 "Локомотиву", во второй раз в истории остановившись за шаг до трофея. Оранжево-чёрные усилили проблемные позиции. Данцев карьеру завершил. Сменили прописку Арапов, Балажиц, Динга, Ломакин, Брызгалов, Катрич и Глушков. Вернулся в свой клуб арендованный Жигулёв.
0’
Рады приветствовать всех любителей футбола на матче 1-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Урал" из Екатеринбурга принимает "Уфу". Не особо феерили в минувшем сезоне нынешние соперники. "Урал" выглядел немного респектабельнее. "Уфе" довелось немало потрудиться, чтобы сохранить прописку в высшем дивизионе. В двух последних выездных матчах "Уфа" отбирала очки у "Урала", но смогут ли "горожане" и сегодня удивить соперника? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Shpundya .
13 июля 2019 в 18:26
Ждём Спартак-Сочи точный счёт 0-0..кф. 8.9
Фата лист
Очень хороший матч, Урал выиграл заслуженно, он даже был ближе к четвертому мячу, чем Уфа к третьему, ну и Бикфалви шикарен!
karna-vera
13 июля 2019 в 18:25
Ну, хоть так. Урал с победой!
Брулин
13 июля 2019 в 18:24
Какой позор - ни одного нормального повтора по пенальти нет.
13 июля 2019 в 18:14
Эллочка...Если бы ты поставила ТБ 3.5 сто баксов выиграла бы 560.)
13 июля 2019 в 18:09
А теперь вилкуем и выходим с не плохим плюсом,., ну как-то так)))
karna-vera
13 июля 2019 в 18:08
Так и не могут всухую дома сыграть, раздолбаи.
13 июля 2019 в 18:03
Шаболина бы выпустили вместо Аугустыняка, правда я не знаю, кто это такой, но подбитого поляка пора уже убирать с поля.
Shpundya .
Shpundya . ответ Фата лист (раскрыть)
Я же не утверждаю, что здесь тб будет, просто я так играю, так как валуй явно присутствует из-за него я и лезу...
А по сути верх я только жду в матче Ростова, т.к. Карпин высокий прессинг ставит команде и только из-за этого я все матчи с участием этой команды буду играть ТБ, пока Карпина не снимут))
Храневец
13 июля 2019 в 17:58
судьба матча решена ,похоже трудно будет уфе в этом сезоне , но ничего бывает .
Фата лист
Фата лист ответ Shpundya . (раскрыть)
13 июля 2019 в 17:54
Вчера в матче Арсенал - Динамо моментов больше было, а голов всего 2.
Shpundya .
13 июля 2019 в 17:45, ред.
Давай ещё парочку, в любые ворота и по домам..))
13 июля 2019 в 17:37
8ик Эль Кабир! и во тебе уже 2-0,.... 9 угловых, 11 ударов по воротам из них 5 в створ...
Матч и так был прогружен на ТМ, если и стоило играть то только через высокий ТБ, тб 3 кф.4.25, тб3.5 кф. 5.6.....так, что каждому своё..
Посмотрим, что 2 тайм покажет, кто-то должен подсесть, да и ошибочки должны быть всё-таки старт чемпика.
13 июля 2019 в 17:27