Текстовая онлайн трансляция матча Локомотив против Тамбов

ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион РЖД Арена (Москва), зрителей: 10187
Телетрансляция: «Матч Премьер»
90+4’

Все! Матч завершен! "Локомотив" одержал волевую домашнюю победу над "Тамбовом" со счетом 2:1. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+3’

"Волки" неудачно разыграли стандарт, после чего Федор Смолов пытался пробить по пустым воротам метров с 60-ти - неточно.

90+2’

Рыбус нарушил правила возле своей штрафной. Шелия побежал к штрафной "Локомотива".

90+1’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Лысов Михаил (84) получил ж.к.
Михаил Лысов теперь грубо встретил Тетрашвили.
90’ Желтая карточка
Логотип Тамбов Таказов Сослан (30, з) получил ж.к.
Сослан Таказов грубо сыграл против Антона Миранчука в центре поля.
90’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

88’

Удар Антона Миранчука с линии штрафной заблокировал Сослан Таказов.

87’

Сослан Таказов со штрафного пробил мимо владений Гильерме.

86’

Мурило нарушил правила против Муйвы недалеко от штрафной "Локомотива". Опасный стандарт разыграют "горожане".

85’

Таказов нейтрализовал опасность у своих ворот после подачи Рыбуса.

84’

Статистика владения мячом на данный момент: "Локомотив" - 57%, "Тамбов" - 43%.

83’

Антон Миранчук крайне неудачно пробил со штрафного - мяч полетел намного выше ворот.

82’

Опасный стандарт в 18-ти метрах от ворот заработали хозяева.

81’ Желтая карточка
Логотип Тамбов Маркелов Иван (99) получил ж.к.
Иван Маркелов за споры с арбитром получил желтую.
80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Тамбов" зацепиться за очки в этом поединке?

79’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Крыховяк Гжегож (7, п) получил ж.к.
Гжегош Крыховяк за неспортивное поведение получил желтую.
78’

Не идут активно вперед "железнодорожники", пытаются сохранить счет, который устраивает команду.

77’

Если в первом тайме больше контролировали мяч хозяева, то во второй половине встречи контроль мяча равный.

75’

Гурам Тетрашвили с неудобной позиции запустил мяч намного выше ворот Гильерме.

74’ Желтая карточка
Логотип Тамбов Чуперка Валерий (92, п) получил ж.к.
Валерий Чуперка получил "горчичник" за споры с арбитром.
73’

Муйва отработал в обороне и перехватил острую передачу Баринова.

72’

Иван Маркелов в атаке нарушил правила, грубо сыграл против Дмитрия Живоглядова.

71’ Замена
Логотип Тамбов Килин Антон (8, п) уходит с поля
Логотип Тамбов Маркелов Иван (99) выходит на поле
70’

Готовится замена в составе "горожан". Иван Маркелов выйдет на поле.

69’

Статистика владения мячом на данный момент: "Локомотив" - 56%, "Тамбов" - 44%.

68’

Успокоился темп игры в данный момент. "Железнодорожники" стараются мяч удержать под своим контролем в центре поля.

67’

Желтую карточку получил главный тренер "Локомотива" Юрий Семин, который слишком активно что-то кричал в адрес арбитра.

66’

66’

Неудачно разыграли корнер гости - оборона "Локомотива" нейтрализовала опасность.

65’

МОМЕНТИЩЕ! Последовала передача на Муйву на левый край штрафной, вингер обработал мяч и сильно пробил под перекладину - голкипер перевел мяч на корнер!

64’

Мяч срезался с ноги у Сослана Таказова, который решился пробить практически с линии штрафной.

63’ Замена
Логотип Локомотив Эдер (19, н) уходит с поля
Логотип Локомотив Лысов Михаил (84) выходит на поле
62’

Подготовил замену тренерский штаб "Локомотива". Михаил Лысов выйдет на поле.

61’

Алексей Миранчук на правом фланге угодил в положение вне игры.

60’

Продолжают искать свободные зоны возле штрафной "волков" игроки "Локомотива", надежно обороняется "Тамбов".

59’

Перехватили мяч "красно-зеленые", "волки" активно прессингуют своих визави.

58’

Рыбус заблокировал опасный прострел Гурама Тетрашвили с правого фланга.

57’ Замена
Логотип Тамбов Костюков Михаил (77, н) уходит с поля
Логотип Тамбов Бенито (11) выходит на поле
56’

Готовится замена в составе "Тамбова". Олабиран Муйва выйдет на поле.

55’

Мацей Рыбус грубо нарушил правила в середине поля. Стандарт разыграют тамбовчане.

53’

Продолжают диктовать темп игры "горожане" - именно подопечные Александра Григоряна активно играют на атаку.

52’

Срикошетил мяч от Мурило после удара Костюкова и полетел прямо в руки Гильерме.

51’

Алексей Миранчук несильно пробил с дальней дистанции - голкипер спокойно поймал мяч.

50’

Активно прессингуют "волки" своих визави на чужой половине поля, но "красно-зеленые" успешно держат мяч.

49’

Ух! Мощный удар Карасева заблокировал защитник, после чего Чуперка сыграл на добивании - выше ворот.

48’

Подача Живоглядова с правого фланга оказалась безадресной - мяч ушел за пределы поля.

47’

Активно начали тайм гости, уже успели угловой заработать, хоть и никаких дивидендов с этого стандарта не получили.

Логотип Локомотив Игнатьев Владислав (20, н) уходит с поля
Логотип Локомотив Смолов Фёдор (9) выходит на поле
46’

45+3’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 2:1. Отметим, что Вы можете оставить свое мнение о каждой минуте матча, кликнув по комментарию в текстовой трансляции.

45+2’

Теперь же Аппаева опередил на выходе Гильерме, который спокойно зафиксировал мяч в своих руках.

45+1’

Аппаев с неудобной позиции замыкал подачу с фланга - мимо ворот.

45’

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Грубо сыграл Чорлука против Костюкова, потребуется помощь медиков игроку "Тамбова".

43’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Чорлука Ведран (14, з) получил ж.к.
Ведран Чорлука сорвал атаку "Тамбова".
42’

Хызыр Аппаев угодил в офсайдную ловушку после мягкой подачи в штрафную.

41’

Статистика владения мячом на данный момент: "Локомотив" - 60, "Тамбов" - 40%.

40’

Отдали инициативу "железнодорожники" своим визави - именно игроки тамбовчане на данный момент развивают атаку на ворота соперника.

39’

После розыгрыша углового нарушил правила в атаке Игнатьев. Стандарт разыграют "горожане".

38’

Тетрашвили в хладнокровном подкате выбил мяч на корнер из-под ноги Антона Миранчука.

37’

ОПАСНО! Антон Миранчук неожиданно ворвался тет-а-тет с голкипером, однако переиграть Шелию не смог - Гиорги совершил сейв!

36’

Вернулся на поле Осипенко. Игра возобновлена.

35’

Дмитрий Баринов грубо на "втором этаже" сыграл против Осипенко. Потребуется помощь врачей защитнику "Тамбова".

34’

Антон Миранчук прорвался к штрафной "волков" и отдал точную передачу на Игнатьева, которого никто не опекал - Владислав точным ударом поразил дальний угол ворот Шелии!

33’ Гол
Логотип Локомотив Игнатьев Владислав (20, н) (Логотип Локомотив Миранчук Антон (11, н)) - 2:1
ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Владислав Игнатьев выводит "Локомотив" вперед!
32’

Какой гол забивает Эдер! После подачи Рыбуса португалец в касание пробил с полуразворота точно в угол!

31’ Гол
Логотип Локомотив Эдер (19, н) (Логотип Локомотив Рыбус Мацей (31, з)) - 1:1
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Эдер сравнивает счет в матче!
30’

Комбинируют "железнодорожники" возле штрафной "волков", пытаются найти свободные зоны игроки "Локомотива".

29’

Адесойе Ойеволе надежно сыграл на "втором этаже", нейтрализовал опасность защитник после опасной подачи в штрафную "Тамбова".

28’

Статистика владения мячом на данный момент: "Локомотив" - 61%, "Тамбов" - 39%.

26’

Последовал проникающий пас на Алексея Миранчука в штрафную "Тамбова", но надежно сыграл Осипенко, который выбил мяч из-под ноги оппонента.

25’ Замена
Логотип Тамбов Усман Мухаммед (15, н) уходит с поля
Логотип Тамбов Кленкин Данил (23) выходит на поле
24’

Сразу три игрока "Тамбова" угодили в положение вне игры после мягкой подачи.

23’

Опасно! Эдер замыкал подачу с правого фланга - Шелия за счет грамотного выбора позиции спокойно поймал мяч!

22’

Продолжают "железнодорожники" активно атаковать, закрылись возле своей штрафной "горожане".

21’

Активный Живоглядов прорвался к штрафной с правого фланга и сильно прострелил прямо в руки Шелии.

20’

Безадресную подачу с правого фланга сделал Дмитрий Живоглядов - в штрафной "Тамбова" никого из партнеров по команде не было.

19’

Теперь уже Антон Килин залез в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

18’

Михаил Костюков на левом фланге атаки залез в положение вне игры после длинной передачи.

17’

Стараются флангами атаковать и "железнодорожники", и "волки", однако частые навесы пока ни к чему не приводят.

16’

Чорлука на этот раз надежно сыграл в обороне, перехватив опасную подачу Килина с правого фланга.

15’

Не удалось Алексею Миранчуку нанести акцентированный удар по воротам с десяти метров после передачи Антона.

14’ Желтая карточка
Логотип Тамбов Костюков Михаил (77, н) получил ж.к.
Михаил Костюков грубо в подкате сыграл против Баринова.
13’

Живоглядов убежал по правой бровке к штрафной "Тамбова", но отдать точный пас Дмитрию не удалось.

12’

Аппаев очень активно прессингует защитников "Локо". На этот раз Хызыр уже с нарушением правил отбирал мяч.

11’

Осипенко "прочитал" передачу Антона Миранчука на ход Эдеру в штрафную.

10’

Ух! Эдер снова решился на удар из-за пределов штрафной - даже небольшой рикошет не помешал Шелии поймать мяч.

9’

Активно начали поединок команды, без центра поля проходит игра в первые минуты.

8’

С дальней дистанции прямо в угол пробил Эдер - получилось несильно и прямо в руки вратарю.

7’

"Волки" выходят вперед! Аппаев запрессинговал на фланге Чорлуку, отобрал мяч и прострелил в штрафную на Костюкова, который в касание поразил ближний угол!

6’ Гол
Логотип Тамбов Костюков Михаил (77, н) (Логотип Тамбов Аппаев Хызыр (14, н)) - 0:1
ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Михаил Костюков открывает счет в матче!
5’

Мощный выстрел Крыховяка с дальней дистанции был заблокирован.

4’

Шелия сильно выбил игровой снаряд на чужую половину поля, где Аппаев возле штрафной "Локомотива" едва ли не зацепился за мяч.

3’

Замыкал подачу Рыбуса с левого фланга Алексей Миранчук - получилось несильно и не в створ ворот.

2’

В зелено-красных цветах сыграет "Локомотива", "Тамбов" - в синей форме.

1’

Матч начался!

0’

0’

0’

0’

0’

0’

0’

"Тамбов" по итогам прошлого сезона стал лучшей командой ФНЛ. Летом команда усиливалась преимущественно свободными агентами, а первый матч в новой лиге провела на выезде против чемпиона - "Зенита". "Волки" уступили со счетом 1:2. "Горожане" пропустили дважды в начале второго тайма, а единственный гол забил за "Тамбов" Олабиран Муйва.

Ориентировочный состав "Тамбова" на матч против "Локомотива": Шелия - Тетрашвили, Осипенко, Ойеволе, Таказов - Карасев, Чуперка, Килин, Маркелов - Мамтов, Аппаев.

0’

"Локомотив" в прошлом сезоне завоевал серебро чемпионата России, а также выиграл Кубок России, поэтому сезон для команды Семина можно считать успешным. Еще один трофей "Локомотив" добыл уже в текущем сезоне - в Суперкубке "железнодорожники" обыграли "Зенит". А вот в первом туре на своем поле "Локомотив" упустил победу над "Рубином" - ничья 1:1.

Ориентировочный состав "Локомотива" на матч против "Тамбова": Гильерме - Живоглядов, Чорлука, Кверквелия, Рыбус - Крыховяк, Баринов, Алексей Миранчук - Жемалетдинов, Антон Миранчук, Смолов.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 2-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "РЖД Арена" в Москве сыграют "Локомотив" и "Тамбов".

el777
21 июля 2019 в 18:49
Смолов ДНО!!!
el777
21 июля 2019 в 18:47
Локо сдулся во 2 тайме, физика=0. Чорлуку гнать с поля за накладку. Команда к ЛЧ не готова. Тамбов её уровень.
21 июля 2019 в 18:24
Локо с победой!...напряжно...напряжно...
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2019 в 17:45
По ходу от Локо мы голов больше не увидим!;) Эдер только золотые кладет)
NYJ
NYJ
21 июля 2019 в 17:44
Эдер везде играет, красивый гол и лучший в защите
abrek123
21 июля 2019 в 17:40
Ого Эдер забил это что-то, может в этом сезоне станет лучшим напом чемпионата)))В прошлых сезонах если видел Эдера в старте Локо на победу не ставил, как и в матчах Зенита если Заболотный в старте жди беды)))
Serg3.12
Serg3.12 ответ Footbolista (раскрыть)
21 июля 2019 в 17:34
Укусили)
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2019 в 17:32
Да и вообще не забыть, что на второй тайм надо выйти)
Miaf
21 июля 2019 в 17:31
Молодцы паровозы.
Крутой камерунец
21 июля 2019 в 17:27
    21 июля 2019 в 17:27, ред.
    Полелей). Тут то через 5 минут не знаешь что будет,финальный свисток зафиксирует то, что будет.
    Фата лист
    21 июля 2019 в 17:18
    Чорлуки в перерыве снимать с игры нужно, иначе Локомотив в меньшинстве матч завершать будет. Можно на игру в два форварда перестроиться, выпустив Смолова в пару к Эдеру, а Крыховяка опустить на позицию центрального защитника.