Текстовая онлайн трансляция матча Урал против Ахмат

ПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Екатеринбург-Арена (Екатеринбург), зрителей: 15611
Телетрансляция: МАТЧ! Премьер
90+4’
Вот и всё! Яркий футбол в Екатеринбурге завершается разгромной победой "Урала". Хозяева оформили три забитых мяча, а вот грозненцы ни одного из своих моментов реализовать не смогли. На данный момент команда Дмитрия Парфёнова возглавляет турнирную таблицу чемпионата России. Всем пока!
90+4’
Финальный свисток! "Урал" одерживает победу!
90+3’
Близится к концу уже и добавленное арбитром время. У команд есть возможность провести заключительные атаки.
90+1’
Стало известно, что Алексей Сухой компенсировал три минуты.
90’
Футболисты "Урала" перехватывают мяч на половине поля противника, но не спешат идти вперед.
89’ Замена
Логотип Урал Эль-Кабир Отман (58, п) уходит с поля
Логотип Урал Димитров Николай (17) выходит на поле
88’
Усиливается дождь в Екатеринбурге, а уральцы, тем временем, зарабатывают опасный штрафной на правом фланге.
87’
Едва четвертый гол не забивают футболисты "Урала"! Ошибку обороны исправил Евгений Городов, прервавший передачу соперника, адресованную Павлу Погребняку.
85’ Замена
Логотип Урал Егорычев Андрей (44, п) уходит с поля
Логотип Урал Погребняк Павел (88) выходит на поле
85’
Нууу! Не получается удар слёта у Олега Иванова, мяч пролетает намного выше створа.
84’
Всё решено в сегодняшнем поединке, подопечные Рашида Рахимова контролируют мяч в середине поля.
83’
Игра остановлена - мяч угодил в арбитра на половине поля "Урала". Владение возвращается к хозяевам.
81’
Грозненцы не сдаются, продолжая атаковать и зарабатывать стандарты на чужой половине поля.
79’ Замена
Логотип Ахмат Бериша Бернард (77, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Михалак Конрад (9) выходит на поле
79’
"Урал" доводит счёт до разгромного! Михаил Меркулов принимает мяч грудью на линии штрафной и делает прицельный заброс на свежего Юрия Бавина, который затем уверенно переигрывает голкипера. Красивая комбинация - 3:0!
78’ Гол
Логотип Урал Бавин Юрий (14) (Логотип Урал Меркулов Михаил (27, з)) - 3:0
78’
Свисток главного арбитра, стандарт для "Урала" в районе центрального круга. Петрус Бумаль никуда не спешит.
77’
Только что вышедший на замену Юрий Бавин фолит на правом фланге.
76’ Замена
Логотип Урал Панюков Андрей (20, н) уходит с поля
Логотип Урал Бавин Юрий (14) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Ахмат Мбенг Аблайе (17, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Понсе Андрес (18) выходит на поле
74’
Аблайе Мбенг получает мяч на правом фланге, но секундой позже боковой арбитр поднимает флажок. Это офсайд.
73’
Количество ударов по воротам к данной минуте: "Урал" - 9, "Ахмат" - 7.
71’
Хозяева возобновляют встречу вводом мяча из-за боковой линии на левом фланге. Вскоре владение переходит к "волкам".
70’
Ух! Капитан "Ахмата" Ризван Уциев дотянулся до мяча на углу вратарской. Мяч попадает в сетку лишь с внешней стороны.
69’
"Оранжево-чёрные" отдали инициативу сопернику и сейчас предпочитают действовать от обороны. Счёт позволяет.
67’
Как же так? Одисе Роши классно сыграл в чужой штрафной, перехитрив сразу нескольких оппонентов, и прострелил во вратарскую. Мяч с небольшим рикошетом прилетел к Аблайе Мбенгу, но нападающий не смог удачно подставить ногу.
66’
Андрей Семёнов грамотно ставит корпус, не пуская Отмана Эль-Кабира к мячу, и зарабатывает штрафной.
65’
"Ахмат" больше владеет мячом в эти минуты, пытаясь организовать акцентированную атаку.
64’
Ярослав Годзюр не спешит с выполнением удара от ворот. Мы приближаемся к отметке в середину тайма.
63’
Два угловых подряд около ворот "Урала" ни к чему опасному не привели. Продолжается атака грозненцев.
62’
Одисе Роши сразу же включается в игру и зарабатывает угловой на правом фланге.
61’ Замена
Логотип Ахмат Шиманьски Дамиан (8, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Роши Одисе (21) выходит на поле
59’
"Урал" удваивает своё преимущество! Ошибаются футболисты гостей, чем пользуется Андрей Панюков. Нападающий цепляется за мяч, проходит вперед и бьёт с линии штрафной. Голкипер справляется с ударом, однако на добивании удачно действует Отман Эль-Кабир. 2:0!
58’ Гол
Логотип Урал Эль-Кабир Отман (58, п) - 2:0
58’
Право исполнить дальний штрафной удар досталось Рафалу Аугустыняку. Мяч пролетает выше цели.
57’
Дамиан Шиманьски получает "горчичник" за грубую игру в подкате.
56’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Шиманьски Дамиан (8, п) получил ж.к.
55’
Почти десять минут второго тайма позади, с мячом подопечные Рашида Рахимова.
54’
А теперь Ярослав Годзюр! Страж ворот уральского коллектива в прыжке дотягивается до мяча, не давая соперникам заработать угловой.
53’
Евгений Городов отдавал рискованную передачу мимо Отмана Эль-Кабира, однако это действие позволило гостям выбраться из-под прессинга.
52’
Справляется оборона "Ахмата" с забросом противника с правого фланга. Вскоре владение возвращается к уральцам.
51’
Ризван Уциев не сумел дотянуться до мяча после отличной проникающей передачи от Андрея Семёнова. Могло быть опасно.
50’
Ух! Антон Швец решился на удар с дальней дистанции. Не самое очевидное решение, мяч пролетает в стороне от ворот.
49’
Ай-яй-яй! Владимир Ильин подхватывает мяч на входе в штрафную, после чего отдаёт неудачную передачу в центральную зону.
48’
Уходит мяч за боковую линию на правом фланге, грозненцы возобновят встречу через несколько мгновений.
47’
Голкипер "Урала" Ярослав Годзюр вовремя выходит из ворот и спокойно фиксирует мяч в руках.
46’
Алексей Сухой оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+4’
Отличный первый тайм выдали команды! Игра получилась динамичной, опасные моменты возникали у ворот обоих коллективов, и без голов мы не обошлись. "Урал" результативно исполнил угловой в самой концовке - точный удар на свой счёт записал Владимир Ильин. Отдыхаем!
45+4’
Свисток на перерыв! "Урал" впереди по итогам первых 45-и минут. Вернемся в Екатеринбург совсем скоро!
45+3’
"Урал" открывает счёт на последних секундах тайма! Рафал Аугустыняк скинул мяч головой на дальнюю штангу после подачи углового от Эль-Кабира, а Владимир Ильин замкнул эту передачу. 1:0!
45+2’ Гол
Логотип Урал Ильин Владимир (11, п) (Логотип Урал Августиняк Рафал (6, п)) - 1:0
45+2’
И вновь опасно! Отман Эль-Кабир прицельно крутил мяч в дальний угол ворот "Ахмата". Небольшой рикошет и угловой.
45+1’
Стало известно, что Алексей Сухой компенсировал одну минуту.
44’
Игра остановлена, Бернард Бериша фолит на чужой половине поля. Стандарт в пользу хозяев.
43’
Немного отдышались противники и продолжили атаковать. Андрей Панюков зарабатывает угловой на правом фланге.
41’
Что творится в Екатеринбурге! Сначала своим шансом не воспользовался Евгений Харин, позволивший голкиперу забрать мяч прыжком в ноги. А затем уральцы ответили контратакой, которая завершилась попаданием в перекладину после выстрела Рафала Аугустыняка.
40’
Право исполнить штрафной досталось Отману Эль-Кабиру. Полузащитник направил мяч по центру ворот, куда без проблем сместился голкипер.
39’
Истекает основное время первого тайма, "Урал" зарабатывает штрафной. У мяча сразу несколько футболистов.
38’
Боковой арбитр поднимает флажок, оперативно фиксируя офсайд у Аблайе Мбенга.
36’
Момент за моментом! Владимир Ильин здорово открылся в штрафной, получил мяч и нанес удар с острого угла. Евгений Городов вовремя выскочил из ворот и помешал нападающему. Хозяева довольствуются лишь угловым.
35’
Уральцы продолжают забрасывать мяч в чужую штрафную. На этот раз первым на подборе оказывается голкипер.
34’
Хо-хо-хо! Проходит заброс на линию вратарской "Ахмата", откуда Андрей Панюков не попадает в створ, неудачно подставляя ногу. Провалилась сейчас оборона гостей.
33’
И вновь свисток главного арбитра, Дамиан Шиманьски цепляет Отмана Эль-Кабира вблизи боковой линии.
32’
"Оранжево-чёрные" разыгрывают стандарт, после чего устремляются в атаку через левый фланг.
31’
Полчаса отыграли команды, голкипер "Ахмата" делает длинный перевод мяча на левый фланг.
30’
Бернард Бериша на скорости уходит от Петруса Бумаля, вынуждая того нарушить правила. Стандарт для "волков".
29’
Звучит свисток главного арбитра, медицинский штаб "Ахмата" отправляется в сторону Бернарда Бериши.
28’
Очередное нарушение правил в середине поля. Назначен штрафной в пользу хозяев, Олег Иванов в ярости.
27’
Равный процент владения мячом к данной минуте. Евгений Городов неспешно готовится исполнить удар от ворот.
26’
Попытка длинного заброса в штрафную гостей с левого фланга, оборона "Ахмата" действует надёжно.
25’
Ух! Голкипер "Урала" Ярослав Годзюр лишь со второй попытки фиксирует мяч в руках, который после первого касания едва не оказался в сетке.
24’
Игра остановлена - Вараздат Ароян нарушает правила на правом фланге, подталкивая в спину Бернарда Беришу.
23’
Отметка в половину тайма уже пройдена, подопечные Рашида Рахимова разыгрывают стандарт в середине поля.
22’
Какой момент! Ничего себе! Андрей Егорычев чудом успевает заблокировать удар Антона Швеца из убойной позиции. Отличный шанс упущен, будет еще один угловой.
21’
"Ахмат" прессингует и добивается своего, зарабатывая угловой на левом фланге. Посмотрим, к чему приведет подача в штрафную.
20’
Жёлтая карточка Петрусу Бумалю за грубую игру против Бернарда Бериши вблизи центрального круга.
19’ Желтая карточка
Логотип Урал Бумаль Петрус (13, п) получил ж.к.
18’
Ответная атака грозненцев завершается ударом Олега Иванова с полулёта. Дальний выстрел - голкипер на месте.
17’
И вновь Отману Эль-Кабиру не удается сделать точную передачу. Атака хозяев выглядела перспективно.
16’
Розыгрыш углового получился неудачным, один из защитников "Ахмата" прочитал замысел Отмана Эль-Кабира, сделавшего передачу низом.
15’
Продолжается атака уральского коллектива, хозяева зарабатывают первый угловой. У мяча Отман Эль-Кабир.
14’
А вот и удар по воротам! Владимир Ильин принял решение пробить низом из-за пределов штрафной. Голкипер всё контролировал и забрал мяч в руки.
13’
Мяч переходит под контроль "Ахмата" - гости зарабатывают аут на левом фланге.
12’
Аблайе Мбенг активно прессингует защитников и голкипера уральцев. Хозяев действуют безошибочно.
11’
Тем временем, первые десять минут игры уже позади. С мячом подопечные Дмитрия Парфёнова.
10’
Еще один офсайд - на этот раз в положении "вне игры" оказался нападающий "Урала".
9’
Михаил Меркулов получает мяч в свободной зоне и пытается разогнать атаку хозяев левым флангом.
8’
Боковой арбитр поднимает флажок, фиксируя офсайд у Аблайе Мбенга, который откликнулся на заброс в штрафную. Ждём повтор.
7’
Уходит мяч за боковую линию на правом фланге, уральцы возобновят встречу через несколько мгновений.
6’
Отман Эль-Кабир поучаствовал в оборонительных действиях, завершив атаку соперника на левом фланге.
5’
Команды действуют в неспешном темпе, смотрим за позиционной атакой "Ахмата".
4’
Дамиан Шиманьски получил мяч в центральной зоне, развернулся и пробил по воротам с дальней дистанции. Мимо створа.
3’
"Оранжево-чёрные" аккуратно играют в пас, пытаясь подобраться к штрафной площади противника.
2’
Первая попытка атаки в исполнении грозненцев завершилась на левом фланге. Будет удар от ворот.
1’
Алексей Сухой дал стартовый свисток. Матч на "Екатеринбург-Арене" начался!
0’
0’
0’

«Оранжево-черные» готовились к матчу в полном составе. У «Ахмата» травмирован Раванелли, под вопросом участие Дениса Глушакова.

0’

У каждой из команд есть возможность возглавить турнирную таблицу после финального свистка. В случае же ничейного результата «Урал» и «Ахмат» присоединятся к «Спартаку», «Ростову» и «Арсеналу», в активе которых сейчас по 4 заработанных балла.

0’

Сегодняшние оппоненты одержали победы в стартовом туре нового сезона РПЛ. «Урал» в результативном поединке одолел «Уфу» (3:2), а грозненцы на домашней арене минимально обыграли «Краснодар» благодаря голу Бернарда Бериши.

0’

Приветствуем всех любителей российского футбола! Открывать программу сегодняшнего игрового дня будут «Урал» и «Ахмат». Главным арбитром на данную встречу назначен Алексей Сухой. Начинаем в 14:00!

karna-vera
karna-vera ответ dino-hsv (раскрыть)
21 июля 2019 в 15:42
То есть, "клоун-президент", орущий в микрофон - нормально?)
nautilus163
nautilus163 ответ karna-vera (раскрыть)
21 июля 2019 в 17:34
А ты не анонимно эту фразу можешь повторить, смельчак клавиатурный?
Evilhuman
21 июля 2019 в 13:58
Всем Доброго дня, хорошего футбола нам и сегодня
Фата лист
Фата лист ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
21 июля 2019 в 14:04
Дениска даже в состав пока не проходит, а ведь у него и травм нет, как себя запустил, что даже к сезону не успел игровые кондиции набрать...
21 июля 2019 в 15:18
Как же не хвтает Дениса, чтобы разорвать филиал
Котэ в тельняжке
21 июля 2019 в 14:14
Сейчас всех переплюнут!)3-3))
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Фата лист (раскрыть)
21 июля 2019 в 14:15
Если Денису там изличение то тоже плюс ➕. Излечится и станет хорошим человеком. Рамзан его вылечит.. 😁
Miaf
Miaf ответ Мишаня Дмитриев (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2019 в 15:22, ред.
в открытую сливают очки только вассалы проекта (Сочи и Оренбург).
25процентный клоун ответ Мишаня Дмитриев (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2019 в 15:22
Спс, бро, понял, проверю свою инфу
dino-hsv
21 июля 2019 в 15:41
вот вроде неплохая команда этот урал, но постоянная замешанность в подозрительных матчах и клоун-президент, скачущий у бровки...
Serg3.12
21 июля 2019 в 14:34
Вот это удар!!!)))
Фата лист
Это просто провал, как так можно играть, Ахмат подтвердил, что является сугубо домашней командой.
dino-hsv
dino-hsv ответ karna-vera (раскрыть)
21 июля 2019 в 15:46, ред.
это еще хуже :)
про рамзанку даже говорить нечего - все уже сказано давно
просто правда: еще во времена ганчаренко урал мог замахнуться на еврокубки, но мутная история с его уходом наложила отпечаток, а шумиха из-за матчей с тереком/ахматом после еще раз указала на то, что там что-то не так. а ведь клуб ничуть не хуже тех же уфы и арсенала и вполне мог играть в европе
21 июля 2019 в 12:14, ред.
Ахмату Победы 1-2. Один гол за Дениской.
nautilus163
21 июля 2019 в 17:32
Опаньки! Неожиданно! Ахмат то выглядел по-мощнее. А вон оно как вышло.
ZjzoRe
21 июля 2019 в 15:02
нравится новый поляк в Урале, еще в первом матче себя показал и сейчас очень полезен