Текстовая онлайн трансляция матча Тамбов против Спартак

ВыигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Мордовия Арена (Саранск), зрителей: 23238
Телетрансляция: Матч Премьер.
90+7’
Состоялась историческая победа в истории футбольного клуба "Тамбов"! Команда впервые играет в российской Премьер-лиге и впервые выигрывает. Надо сказать, что "Тамбов" набирает три очка по делу, команда создала много опасных моментов и сложно даже представить≤ каким был бы счёт, если бы "Тамбов" забивал с метра или двух... Следом стартует матч между "Краснодаром" и "Сочи", обязательно смотрите РПЛ, наш футбол прекрасен! Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+6’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+5’
Игрок "Тамбова" подыграл себе рукой в атаке, судья заметил это и свистнул фол.
90+4’
"Тамбов" даже в пас умудряется играть на своей половине поля, ничего не смог сделать сегодня "Спартак".
90+3’
Ещё одна атака "Спартака" закончилась нарушением правил против защитников.
90+2’
Силы уже начали покидать красно-белых, нанести акцентированный плотный удар по воротам они не смогли.
90+1’
6 минут компенсировали судьи к основному времени матча, и опять это происходит в матчах с участием "Спартака", совпадение?
90’ Желтая карточка
Логотип Тамбов Шелия Гиорги (88, в) получил ж.к.
Гиорги Шелия начал затягивать время, судья показал жёлтую карточку.
89’
Ничего не получилось у красно-белых в атаке после долгой игры в пас, мяч в штрафную так и не дошёл.
88’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Спартака", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
87’
Седрик Гогуа прочитал эпизод, вовремя выбросился на соперника и первым добрался до мяча.
86’
Шелия добрался до мяча после удара головой Жиго, мяч от руки вратаря попадает в перекладину!
85’
Александр Ташаев врывается в штрафную площадь, но бить по воротам ему не дают, угловой подаст "Спартак".
84’
Состоялся удар по воротам "Спартака", но мяч летел слишком слабо, Шелия справился.
83’
Валерий Чуперка выиграл борьбу корпус в корпус за мяч в центре поля у Александра Ташаева.
82’ Желтая карточка
Логотип Спартак Мирзов Резиуан (9, п) получил ж.к.
Мирзов получает "горчичник" за симуляцию.
81’ Замена
Логотип Спартак Рассказов Николай (92, з) уходит с поля
Логотип Спартак Ташаев Александр (88, п) выходит на поле
80’
Осталось сыграть десять минут основного времени в матче, сумеет ли "Спартак" отыграться?
79’
Александр Максименко едва не привёз третий гол в свои ворота, по какой-то случайности всё обошлось!
78’
Жиго играет на перехвате и оставляет мяч под удар на Бакаева, тот пробивает точно в ногу защитнику.
77’ Замена
Логотип Тамбов Килин Антон (8, п) уходит с поля
Логотип Тамбов Маркелов Иван (99, п) выходит на поле
76’
Гиорги Шелия выручает свою команду отбив дальний удар в нижний угол ворот.
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Тамбов" (45%), "Спартак" (55%).
74’
"Тамбов" поймал кураж и действует максимально хладнокровно, футболисты ведут борьбу за каждый мяч.
73’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
72’
Болельщики московского "Спартака" скандируют в адрес Олега Кононова призыв к отставке, вот так поворот.
71’
Совсем одного оставили в штрафной площади Таказова, игрок "Тамбова" пробил головой после навеса с углового и Максименко выручить не смог!
70’ Гол
Логотип Тамбов Таказов Сослан (30, з) (Логотип Тамбов Карасев Павел (25, п)) - 2:0
ГОООООЛ! Таказов увеличивает отрыв в счёте, 2:0!
69’ Желтая карточка
Логотип Спартак Жиго Самуэль (2, з) получил ж.к.
Жиго получает "горчичник" за свои неприкрытые эмоции.
68’
"Спартак" наседает на штрафную "Тамбова", Седрик Гогуа выбивает мяч подальше от ворот.
67’ Замена
Логотип Тамбов Костюков Михаил (77, п) уходит с поля
Логотип Тамбов Бенито (11, п) выходит на поле
66’
"Спартак" сегодня обстреливает каркас ворот "Тамбова", но такие удары даже не считаются ударами в створ.
65’ Замена
Логотип Спартак Понсе Эсекель (19, н) уходит с поля
Логотип Спартак Мирзов Резиуан (9, п) выходит на поле
64’
Джано принял мяч, сам себе подработал и пробил в дальний угол, штанга выручает "Тамбов"!
63’
Самуэль Жиго получает мяч и делает навес в штрафную площадь, защитники справились.
62’
Зелимхан Бакаев успевает вернуться в оборону и отработать в собственной штрафной.
61’
"Спартак" готовит ещё одну замену, Олегу Кононову надо срочно что-то менять.
60’
"Спартаку" сейчас невероятно повезло, игрок "Тамбова" не смог переправиться мяч в сетку практически с ленточки, пробив выше!
59’ Желтая карточка
Логотип Спартак Понсе Эсекель (19, н) получил ж.к.
Понсе заехал по сопернику, это явная жёлтая карточка.
58’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
57’ Замена
Логотип Тамбов Кулик Владислав (6, п) уходит с поля
Логотип Тамбов Чернышов Олег (7, п) выходит на поле
56’
Небольшая стычка произошла в центре поля между Фернандо и Аппаевым, судья всех успокоил.
55’
Георгий Джикия пробивал со штрафного низом в ближний угол, штанга принимает на себя удар!
54’ Желтая карточка
Логотип Тамбов Гогуа Седрик (27, з) получил ж.к.
Гогуа сбивает Зобнина практически на линии своей штрафной, жёлтая карточка защитнику и опасный стандарт для "Спартака".
53’ Желтая карточка
Логотип Тамбов Таказов Сослан (30, з) получил ж.к.
Таказов нарушил правила против Рассказова, фол на жёлтую.
52’
Правым флангом атакует "Спартак" и на этот раз заработан штрафной удар, будет навес в штрафную.
51’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
50’
С одного фланга на другой переводят мяч красно-белые, стараются растянуть оборону "Тамбова".
49’
"Спартак" старается пробраться к воротам "Тамбова" через центр, но там всё закрыто.
48’
"Спартак" выдвигается в ответную атаку, Роман Зобнин упал на газон в штрафной, судья не отреагировал.
47’
"Тамбов" проводит атаку и делает навес с фланга в штрафную площадь, защитники гостей мяч выбили.
Логотип Спартак Гулиев Аяз (7, п) уходит с поля
Логотип Спартак Джано (49, п) выходит на поле
46’
Команды вышли на поле, судья дал свисток, второй тайм матча начался!
45+3’
"Тамбов" ведёт в счёте после первого тайма, но при этом "Спартак" ведёт игру, больше контролирует мяч и создаёт опасные моменты. Хватит ли спортивной наглости "волкам", чтобы удержать добытое в первом тайме преимущество? Делитесь своим мнением и комментируйте матч в текстовой онлайн трансляции.
45+2’
"Тамбов" отбивается после углового и в этот момент звучит свисток судьи на перерыв!
45+1’
"Спартак" зарабатывает угловой, это их последний шанс сравнять счёт в первом тайме.
45’
Антон Килин вошёл в штрафную "Спартака" и пытался один обыграть двух защитников, не получилось.
44’
Хызыра Аппаева подвела точность при передачи на партнёра вперёд, "Спартак" введёт мяч в игру из аута.
43’
Футболисту "Тамбова" оказывали помощь, судья минимум минуту компенсирует к первому тайму.
42’
Айртон грубо встречает соперника в центре поля, судья устно предупреждает бразильца.
41’
Стараются гости доставить проблем обороне "Тамбова", но пока что защитная линия отлично обороняется.
40’
После пропущенного мяча у "Спартака" ничего не получается, атаки слабые, исчезли удары по воротам.
39’
Мяч попал в арбитра, по новым правилам, судья должен остановить игру и отдать мяч обратно той команде, которая им владела.
38’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Спартака", пытаясь растянуть оборону соперника.
37’
Чуть не хватило поля Михаилу Костюкову, могла получиться опасная подачу в штрафную гостей.
36’
Совсем незаметен в составе красно-белых купленный у "Ромы" нападающий Эсекель Понсе.
35’
Роман Зобнин пробивал по воротам "Тамбова", с таким ударом вратарь обязан был справляться и справился.
34’
"Тамбову" необходимо цепляться за мячи, но это не получается, "Спартак" всерьёз взялся за дело.
33’
"Спартак" пошёл в прессинг, мяч начал метаться по штрафной "Тамбова", но защитники смогли отбиться.
32’
"Спартак" постарается исправить ситуацию ещё в первом тайме, негоже проигрывать новичку РПЛ.
31’
Окрылённый "Тамбов" продолжает лезть вперед, очередной момент возник у Михаила Костюкова.
30’
"Тамбов" забивает гол, но возникла заминка, главному арбитру пришлось совещаться с боковым и совместно принимать решение, было подозрение на офсайд, но гол в итоге засчитан!
29’ Гол
Логотип Тамбов Гогуа Седрик (27, з) (Логотип Тамбов Костюков Михаил (77, п)) - 1:0
ГОООООЛ! Седрик Гогуа открывает счёт в матче, 1:0!
28’
Рассказов нарушает правила на своей половине поля, "Тамбов" будет навешивать в штрафную.
27’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
26’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
25’
Обошлось для "Тамбова", штрафной выполненный Фернандо опасным не получился.
24’
Айртон зарабатывает перспективный штрафной удар для "Спартака", у мяча как всегда Фернандо.
23’
Александр Григорян старается завести свою команду, просит не допускать подобных ударов по своим воротам.
22’
Аяз Гулиев с места выстрелил из-за пределов штрафной площади, мяч попал в перекладину ворот!
21’
Успевает Адесойе Ойеволе подстраховать партнёра по команде и сразу выбивает мяч.
20’
В середине поля практически все подборы за "Спартаком", очень сложно "Тамбову" соперничать на равных.
19’
Несколько футболистов "Спартака" отправились в зону для разминки, возможно, в перерыве мы увидим замены.
18’
Фернандо делает длинную передачу из глубины, Эсекель Понсе до мяча не добрался.
17’
"Спартаку" надо выходить на оптимальную форму как можно быстрее, ведь скоро им предстоит сыграть в квалификации Лиги Европы.
16’
Михаил Костюков навязал борьбу Самуэлю Жиго, но зацепиться за мяч у штрафной не удалось.
15’
Широко располагается центральная линия игроков "Спартака", мяч переводится с фланга на фланг.
14’
Угловой подавали "волки" с левого фланга, подача была на ближнюю штангу, "Спартак" отбился.
13’
План на игру пока и у тех и у других работает, "Тамбов" играет качественно в центре поля.
12’
"Спартак" начинает постепенно прибирать инициативу в свои ноги, хороший контроль мяча.
11’
"Тамбов" пока смотрится неплохо, в обороне команда играет без паники и пробует атаковать.
10’
Фернандо выполнял удар со штрафного, мяч летел низко и попал в "стенку" из игроков "Тамбова".
9’
Адесойе Ойеволе сыграл небрежно и уронил на газон игрока "Спартака", штрафной назначает Михаил Вилков.
8’
Георгий Джикия пробил по воротам соперника из-за пределов штрафной, мяч не попал в створ.
7’
Фернандо подавал с угла поля, получилось откровенно неудачно, легко отбились игроки "Тамбова".
6’
"Спартак" провёл первую в этом матче свою атаку и сразу получилось заработать угловой удар.
5’
Подобные моменты как минутой ранее у "Тамбова" надо обязательно реализовывать, заметно отсутствие опыта у новичка Премьер-лиги.
4’
Как же так! Валерий Чуперка пробивал по пустым воротам "Спартака" с двух метров, но пробил выше всего на свете!
3’ Желтая карточка
Логотип Спартак Гулиев Аяз (7, п) получил ж.к.
Аяз Гулиев делает грубый подкат, судья показывает первую в матче жёлтую карточку.
2’
"Тамбов" сразу попробовал организовать атаку, лайнсмен зафиксировал положение "вне игры".
1’
Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Тамбова". Первый тайм матча начался!
0’
0’
0’
Красно-белые и раньше не отличались стабильностью выступлений. Сложно им будет без срывов пройти весь турнирный путь. В Ростове подопечные Кононова выглядели вполне респектабельно. Но им может не хватить мотивации в матче с менее квалифицированным оппонентом. "Тамбов" потрепал нервы соперникам на выезде, так что "Спартаку" просто не придётся. Красно-белые испытывают серьёзные проблемы с атакой и реализацией моментов.
0’
"Спартак" подвергся жесточайшей критике после завершения стартового тура. Не смогла "народная" команда обозначить своё превосходство в классе над "Сочи" (1:0). Похоже, тренерский штаб сделал правильные выводы. Во 2-м туре подопечные Кононова выглядели намного убедительнее в гостевом противостоянии с "Ростовом", но победить не смогли (2:2). В межсезонье в клубе сменилось руководство. Немного обновился и состав. Пришли: нападающий "Ромы" Эсекиэль Понсе, полузащитник "Вольфсбурга-2" Малколм Баду, хавбек "Ростова" Резиуан Мирзов, из аренды вернулись полузащитники Жано и Зелимхан Бакаев. Ещенко имеет проблемы со здоровьем и сегодня не сможет помочь команде.
0’
"Тамбов" со старта чемпионата вынужден ощутить на себе силу российских топ клубов. Пока команда демонстрировала умение держать удар. Не посыпалась она под натиском соперников, боровшихся в прошлом сезоне за чемпионство. "Волки" провели в межсезонье шесть контрольных матчей, обыграв в пяти команды из Белоруссии, представляющие разные дивизионы, при одной ничьей с "Рубином" (0:0). Новичок РПЛ подписал летом сразу 18 футболистов (расставшись с 21). Отметить стоит аренду хавбека ЦСКА Хосонова, покупку защитника "Оренбурга" Ойеволе, и подписания ряда игроков "Анжи". Часовских и Гелоян партнёрам не помогут. Выход на поле Килина и Усмана под вопросом.
0’
Рады приветствовать всех любителей футбола на матче 3-го тура РПЛ, в котором "Тамбов" принимает московский "Спартак". Ещё одну серьёзную проверку на прочность пройдёт дебютант высшего дивизиона. Гости постепенно набирают обороты. В предстоящем поединке они постараются обозначить превосходство в классе над соперником. Для "Тамбова" данный матч станет лишь условно домашним, так как команды сыграют на "Мордовия Арене" в Саранске. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
FROLL 001
27 июля 2019 в 17:23
Кратко по 1 тайму. Тамбов классом выше свиней. Гыгыгы
Так Себе Аналитик
27 июля 2019 в 18:26
6 минут, все-таки небольшую сумочку с гринами судья решил отработать)
27 июля 2019 в 18:23
Гогуа топ, просто звезда сегодня.
RamonCSKA
27 июля 2019 в 18:34
зато они после 1 тура радостные кричали, какое у ЦСКА место в таблице
хотя у самих матч на судье, команды нет, игры нет, теперь судьи нет и Тамбов выносит их
Сергей Саныч
27 июля 2019 в 16:20
Вся надежда на Резиуана,Солтмурада,Наиля и Аяза.
Русские не сдаются.
Вперёд ,Спартак.
Так Себе Аналитик ответ spartach n1 (раскрыть)
27 июля 2019 в 17:24
Как плохо "Спартаку", ни Левникова, ни Москалева... Уверенный 0 очков))
27 июля 2019 в 16:42
Щас мы отдышимся и отфутболим Тамбов.
ANATOLY KANDAUROV
Ребята, хряки, будьте мужиками. По хорошему по честному у клуба Хряк Москва после трех туров 0 (ноль) очков. Подарки Москалева и Левников не в счет
Alex-96
27 июля 2019 в 18:27
Судья 6 минут добавил, хочет 0-3 видать.
Сергей Саныч ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2019 в 16:51
За судейский корпус я спокоен.
Точечная работа постепенно даёт свои результаты.
Михалыч 54
27 июля 2019 в 18:29
Тамбов - вы не волки, вы волчары!!!! В стране праздник.
Коля Щуров
сегодня спартачи будут ныть что судьи плохо судили
Footbolista
27 июля 2019 в 17:48
Искусственно созданной шумихой после двух матчей Спартака запуган судейский корпус...теперь судейка судит типа честно, засуживая Спартак...