Текстовая онлайн трансляция матча Оренбург против Зенит

ВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Газовик (Оренбург), зрителей: 6626
Телетрансляция: МАТЧ! Премьер
90+4’
Всё! "Зенит" одерживает гостевую победу благодаря голам Сердара Азмуна и Артёма Дзюбы. "Оренбург" сегодня мог набирать очки, но не реализовал множество голевых моментов. Питерцы же довели матч до победного и теперь возглавляют турнирную таблицу чемпионата России. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Всем пока!
90+4’
Финальный свисток! "Зенит" добывает победу.
90+3’
Близится к концу уже и добавленное арбитром время, оренбуржцы зарабатывают угловой.
90+2’
Серия касаний в штрафной хозяев, вынос мяча от защитника и заработанный угловой для "сине-бело-голубых".
90+1’
Стало известно, что Сергей Карасёв компенсировал три минуты.
90’
Жёлтая карточка голкиперу "Оренбурга" за фол против Алексея Сутормина. Эпизод происходил за пределами штрафной площади.
89’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Довбня Александр (56, в) получил ж.к.
88’
Александр Ерохин пропускал мяч, находясь на входе в штрафную, но последующий подбор остался за защитником "Оренбурга".
87’
Истекает основное время сегодняшнего матча, хозяев зарабатывают аут на правом фланге.
86’
На повторе видно, что Вильмар Барриос действительно коснулся мяча рукой в предыдущем эпизоде. Ошибка арбитров?
84’
Спорный эпизод в штрафной "Зенита". Хозяева показывают арбитру, что игрок гостей сыграл рукой во время верховой борьбы за мяч.
83’
Оренбуржцы зарабатывают угловой на правом фланге. Посмотрим, к чему приведет последующая подача.
81’
Жёлтая карточка полузащитнику "Зенита" за толчок в спину и срыв контратаки хозяев.
80’ Желтая карточка
Логотип Зенит Барриос Вильмар (5, п) получил ж.к.
78’ Замена
Логотип Зенит Дзюба Артём (22, н) уходит с поля
Логотип Зенит Жирков Юрий (18) выходит на поле
78’
Алексей Сутормин сбивает противника на входе в штрафную, за что получает "горчичник".
77’ Желтая карточка
Логотип Зенит Сутормин Алексей (91, п) получил ж.к.
75’
Хозяева вновь не реализуют голевой момент! Артём Галаджан здорово открылся под передачу Джоэля Фамейе, после чего технично разобрался с оппонентом и направил мяч во вратарскую. Виталий Шахов затянул с ударом, упустив отличный шанс.
74’
Джоэль Фамейе воспользовался неудачной скидкой соперника, пробив по воротам с линии штрафной. Мяч срезается с ноги и пролетает в стороне от цели.
72’ Замена
Логотип Зенит Терентьев Денис (49, з) уходит с поля
Логотип Зенит Маммана Эмануэль (24) выходит на поле
72’
Александр Ерохин с линии штрафной отправил мяч в сетку ворот хозяев, но за секунду до этого подыграл себе рукой. Гол не засчитан.
71’
Небольшая пауза в нашем матче, нескольким футболистам требуется помощь медицинского персонала.
69’ Замена
Логотип Оренбург Кулишев Артем (32, п) уходит с поля
Логотип Оренбург Галаджан Артём (88) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Зенит Азмун Сердар (7, н) уходит с поля
Логотип Зенит Ерохин Александр (21) выходит на поле
68’
Артём Кулишев умышленно заваливался на газон в чужой штрафной. Главный арбитр всё видел и не стал давать свисток.
67’
Наставник "Зенита" Сергей Семак готовит ответную замену. На поле появится Александр Ерохин.
66’
Жёлтая карточка Артёму Дзюбе за грубую игру локтем в момент верховой борьбы.
65’ Желтая карточка
Логотип Зенит Дзюба Артём (22, н) получил ж.к.
65’ Замена
Логотип Оренбург Чуканов Андреа (11, п) уходит с поля
Логотип Оренбург Фамейе Джоэль (20) выходит на поле
64’
Ярослав Ракицкий в красивом прыжке успевает прервать навес Сергея Терехова. Будет угловой на правом фланге.
63’
Слишком сильный заброс в штрафную площадь хозяев с правого фланга, перехват мяча.
61’
Голкипер "Оренбурга" Александр Довбня находился под прессингом и был вынужден выбить мяч за боковую линию.
60’
Почти час игрового времени позади, с мячом футболисты "Зенита". Смотрим за новой атакой.
59’
Ярослав Ракицкий успевает заблокировать хлёсткий удар Даниела Мишкича с линии штрафной.
58’
Бранислав Иванович забрасывает мяч в штрафную в направлении Артёма Дзюбы. Первым на подборе оказывается голкипер.
57’
Справляется оборона хозяев с подачей углового, осуществляя вынос мяча из штрафной.
56’
"Зенит" удваивает своё преимущество! Артём Дзюба уверенно исполнил 11-метровый удар, отправив мяч в противоположный от голкипера угол.
55’
Логотип Зенит Дзюба Артём (22, н) - 0:2 (П)
54’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Козлов Савелий (66, з) получил ж.к.
54’
Вот это да! Пенальти в ворота "Оренбурга"! Мяч после удара Дениса Терентьева из-за пределов штрафной угодил в руку Савелию Козлову.
53’
Даниел Мишкич ошибается в передаче верхом, направляя мяч прямо в руки Андрею Лунёву.
52’
Себастьян Дриусси перехватывает мяч на левом фланге, устремляется в сторону в штрафной и делает попытку прострела. Защитник хозяев блокирует эту передачу.
51’
Защитники "Зенита" аккуратно играют в пас, пытаясь растянуть оборону противника и выбраться в атаку.
50’
Уходит мяч за боковую линию на левом фланге, назначен аут в пользу гостевой команды.
49’
Неплохую комбинацию разыграли питерцы, но завершающий удар слёта в исполнении Себастьяна Дриусси получился неудачным.
48’
Рикарду Алвеш не дотягивается до мяча в середине поля, что приводит к потере и контратаке "Зенита".
47’
"Сине-бело-голубые" возобновляют игру розыгрышем стандарта на половине поля соперника.
Логотип Оренбург Малых Андрей (12, з) уходит с поля
Логотип Оренбург Зотов Георгий (15) выходит на поле
46’
Сергей Карасёв оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+3’
Событийная первая половина на стадионе "Газовик"! Питерцы открыли счёт на первых секундах матча, после чего продолжили давить. Затем игра стала выравниваться, что привело к серии голевых моментов у ворот "Зенита". Однако пробить Андрея Лунёва хозяевам так и не удалось. Немного отдохнём и вернемся!
45+3’
Свисток на перерыв! "Зенит" впереди по итогам первых 45-и минут. Вернемся в Оренбург совсем скоро!
45+2’
Падение Артёма Кулишева в чужой штрафной, главный арбитр показывает, что нарушения там не было.
45+1’
Стало известно, что Сергей Карасёв компенсировал две минуты.
45’
Капитан "Оренбурга" Андрей Малых заблокировал плотный удар Магомеда Оздоева с линии штрафной.
44’
Затяжная атака хозяев так и не привела к завершающему удару по воротам. Владение переходит к "Зениту".
43’
Сердар Азмун выскакивал на линию вратарской под передачу Дугласа Сантоса, но защитник "Оренбурга" не позволил противнику замкнуть этот прострел.
41’
Что творится в Оренбурге! Андрей Лунёв справляется с ударом Даниела Мишкича, но отбивает мяч перед собой. Сергей Терехов оказывается первым на добивании, после чего не попадает в полупустые ворота.
40’
Хо-хо! Перестрелка! Сергей Терехов вновь выполнил прицельный удар из-за пределов штрафной. Мяч вильнул в самый последний момент и угодил в перекладину.
39’
А вот и удар по воротам в исполнении Алексея Сутормина. Мяч прилетает прямо в руки голкиперу.
38’
Не рассчитал с направлением заброса Артём Дзюба, что привело к потере мяча и завершению атаки.
37’
Всё меньше времени остаётся до конца первой половины, "Оренбург" в атаке.
36’
Джордже Деспотович делает сильный прострел в штрафную гостей, мяч достаётся одному из противников.
35’
Процент владения мячом к данной минуте: "Оренбург" - 49%, "Зенит" - 51%.
33’
"Сине-бело-голубые" отвечают сопернику! Ярослав Ракицкий мощно приложился по мячу с дальней дистанции. Голкипер переводит игру на угловой.
32’
Оренбуржцы продолжают давить, атака хозяев завершается зафиксированным офсайдом.
30’
Сразу несколько опасных моментов! Сначала мы увидели удар с острого угла и сейв Андрея Лунёва, а уже в следующей атаке Сергей Терехов едва не уложил мяч в сетку ворот "Зенита" красивым ударом слёта.
29’
Свисток главного арбитра, Себастьян Дриусси получил по ногам в середине поля.
27’
Пауза в нашем матче - Сердару Азмуну требуется медицинская помощь после неудачного приземления на газон.
26’
Алексей Сутормин пытался прорваться в штрафную, но потерял мяч, оказавшись под опекой сразу нескольких оппонентов.
25’
Голкипер "Зенита" Андрей Лунёв выбегает за пределы штрафной, и секундой позже боковой арбитр фиксирует офсайд у игрока хозяев.
24’
Эххх! Отличную комбинацию разыграли оренбуржцы - длинный заброс на линию штрафной и последующая скидка головой. До удара по воротам дело не дошло.
23’
Длинная подача на дальний угол штрафной "Зенита", оборона гостей действует надёжно.
21’
Мы приближаемся к отметке в середину тайма, хозяева развивают позиционную атаку.
20’
Моментище у ворот "Оренбурга"! Сердар Азмун на рывке убежал в штрафную соперника, красиво убрал защитника и завершил эпизод ударом внешней стороной стопы. Мяч предательски угодил в штангу!
19’
Сергей Терехов здорово забежал в штрафную соперника, открывшись под проникающую передачу партнёра. Последующий прострел был заблокирован.
18’
Мяч возвращается к подопечным Сергея Семака, посмотрим, что у них получится в новой атаке.
17’
Не самое очевидное решение принял Даниел Мишкич, попробовав забросить мяч за шиворот голкиперу. Выше створа.
16’
Футболисты "Оренбурга" аккуратно играют в пас, пытаясь выбраться из-под прессинга противника.
15’
Игра вновь остановлена, Сердар Азмун влетел в Рикарду Алвеша на своей половине поля.
14’
Оренбуржцы теряют мяч на чужой половине поля, чуть позже по ногам достаётся Магомеду Оздоеву.
13’
Неплохой заброс в район вратарской "Оренбурга", Александр Довбня своевременно выходит из ворот.
12’
Еще одно нарушение правил фиксирует главный арбитр, на этот раз со стороны игрока гостей.
11’
Тем временем, десять минут игры уже позади. "Сине-бело-голубые" разыгрывают стандарт вблизи боковой линии.
10’
Дуглас Сантос получает мяч на левом фланге, разгоняется и простреливает в штрафную. Первым на подборе оказывается защитник хозяев.
9’
Ай-яй-яй! Перспективно выглядела атака "Зенита", но Себастьян Дриусси не сумел достать до мяча после проникающей передачи Артёма Дзюбы.
8’
Грубо ошибается защитник "Оренбурга" при выносе мяча из штрафной, владение возвращается к гостям.
7’
Яркое начало матча в Оренбурге, смотрим дальше. С мячом футболисты "Зенита".
6’
Фантастика! Сумасшедший сейв от Андрея Лунёва! Джордже Деспотович наносил удар головой из пределов вратарской, но голкипер отбил мяч ногой и перевёл игру на угловой.
5’
Уходит мяч за боковую линию на левом фланге, хозяева возобновят встречу через несколько мгновений.
4’
"Сине-бело-голубые" не останавливаются на достигнутом, продолжая активно атаковать.
3’
Свисток главного арбитра, питерцы зарабатывают стандарт на правом фланге.
2’
Вот так начало! "Зенит" выходит вперед на первых секундах матча! Гости воспользовались ошибкой соперника, Артём Дзюба вывел Сердара Азмуна на ударную позицию, после чего тот переиграл голкипера.
1’ Гол
Логотип Зенит Азмун Сердар (7, н) (Логотип Зенит Дзюба Артём (22, н)) - 0:1
1’
Сергей Карасёв дал стартовый свисток. Матч на стадионе "Газовик" начался!
0’
0’
0’

Хозяева готовятся к матчу в полном составе. У питерцев не сыграют травмированные Далер Кузяев и Игорь Смольников.

0’

Действующий чемпион России «Зенит» одержал две победы на старте. Питерцы поочередно разобрались с новичками РПЛ в лице «Тамбова» и «Сочи». В случае сегодняшней победы «сине-бело-голубые» пополнят копилку еще на три пункта и единолично возглавят турнирную таблицу, обогнав «Краснодар».

0’

«Оренбург» неудачно начал сезон, потерпев два гостевых поражения с одинаковым счётом – 1:2. Сначала команда Владимира Федотова уступила «Ростову», а затем проиграла ЦСКА. Сегодня оренбуржцы проведут свой первый домашний матч, однако в соперниках «Зенит», что делает задачу набрать очки сложно выполнимой.

0’

Приветствуем всех любителей российского футбола! Открывать воскресную программу 3-го тура РПЛ будут «Оренбург» и «Зенит». Главным арбитром на данный матч назначен Сергей Карасёв – рефери из Москвы. Встретимся на стадионе «Газовик» в 14:00!

морозз
морозз ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2019 в 14:32
Скамейка длинной в километр, не надо сильно переживать!
Михаил Полунин
28 июля 2019 в 15:35
В России нет футбола, да и все прочее куплено-продано.

Одни "пуканы", да "отсосы"...

Ни СОВЕСТИ, ни ЧЕСТИ... Про профессионализм я молчу....

А Дзюба - бомбардир....

Т.е., то как помогают Зениту - это справедливо, а Спартак - это злостное надругательство над принципами....
spartach n1
28 июля 2019 в 14:51
Захватывающий и непредсказуемый чемпионат !

«Зенит» - «Газпром»
«Оренбург» - «Газпром Добыча Оренбург»
«Сочи» - «Газпромбанк»
морозз
морозз ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2019 в 15:03
Да мне как то ровно на Москву и её пригороды, Питер моя Родина!
Rattlehead
28 июля 2019 в 14:05
Думал, что хоть первый тайм посопротивляются для приличия, а они сразу стали сливать. Стыдно.
Serg3.12
28 июля 2019 в 14:08
Мог бы и забить оренбуржец для смеха...)
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Footbolista (раскрыть)
28 июля 2019 в 15:09
На всё то у тебя ответ есть, и везде Газпром виноват. Чего ж он не заставит в ЛЧ всем сливаться? Денег ведь может не дать больше?
Брулин
28 июля 2019 в 14:16
А минута молчания была по кому? Комментаторы-кэпы сказали только "минута молчания"
spartach n1
28 июля 2019 в 15:15
За такую высокохудожественную постановку оренбургскому зениту надо Оскара давать !
Сергей Тихонов
Сергей Тихонов ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2019 в 14:21
Зачем покупать судей, если можно в РПЛ засунуть несколько своих команд. И деньги в структуре остаются, и выиграет кто нужно
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2019 в 15:18
Такой же "чистый", как и "Спартаку" вчера не дали, прижатая рука.
Конунг Рагнар
28 июля 2019 в 14:25
Ну что, опять все схвачено в пользу газпроекта. 3 матча подряд с филиалами - это настоящий позор
Воин666
Воин666 ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
Лучше до 6, тогда будет ещё выше или до 2.
Ребята, сейчас все будет. Питерские закатят второй гол, потом внезапно Оренбург начнет подниматься с колен, забьет целый гол, но Дзюба и компания включат режим чемпиона и превозмогая все и всех закатят третий. Занавес.
Serg3.12
28 июля 2019 в 14:26
Комментатор тонко троллит приезжих, кароль питера, типа технарь, а Азмун, так, дубина стоеросовая, только тыкать и умеет))
Сергей Тихонов ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2019 в 14:29
Я сейчас смотрю дерби Газиков. Если ты данное шоу считаешь футболом, то я тебе соболезную. Какой "футбол", такие и комментарии
Воин666
Воин666 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2019 в 15:23
Когда вам такой поставят пеналь ты будешь первым кричать про плохих судей.
Dinamo
28 июля 2019 в 15:24
Блин, Зенит ещё не выиграл ни одного чемпионата России, но продолжает занимать первое место. Кому интересно смотреть этот фарс? :)
Так Себе Аналитик ответ Dinamo (раскрыть)
28 июля 2019 в 15:25
"Динамо" лучше? Покупка игрока, над которой вся Франция смеется, вдвадорога причем это не фарс?) Или вчерашний подарок другу Хохлову от друга Парфенова?)