Текстовая онлайн трансляция матча Тамбов против Арсенал

НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Мордовия Арена (Саранск), зрителей: 4185
Телетрансляция: МАТЧ! Премьер
90+4’
Вот и всё! "Арсенал" грамотно отыграл второй тайм и добился победного результата. Важная виктория для "пушкарей" после недавнего фиаско в Лиге Европы. "Тамбов" же терпит третье поражение на старте чемпионата, располагаясь сейчас в зоне стыковых матчей на вылет. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Оставайтесь на Soccer.Ru!
90+4’
Финальный свисток! "Арсенал" одерживает победу.
90+3’
Эмоциональная концовка встречи, "красно-жёлтые" возобновят игру розыгрышем штрафного.
90+1’
Стало известно, что Сергей Иванов компенсировал три минуты.
90+1’
Грубый подкат от Гурама Тетрашвили в середине поля. Это срыв контратаки и жёлтая карточка.
90’ Желтая карточка
Логотип Тамбов Тетрашвили Гурам (3, з) получил ж.к.
90’
Данил Кленкин оказался в положении "вне игры" в момент удара Бенито из-за пределов штрафной.
89’
Тем временем, Евгений Луценко признан лучшим игроком матча. "Тамбов" не сдаётся и идёт в атаку.
88’
Количество фолов к данной минуте: "Тамбов" - 13, "Арсенал" - 19.
87’
Розыгрыш стандарта от Горбатенко и Лесового, который завершается хитроумным ударом второго. Голкипер всё контролировал и поймал мяч.
86’
Не проходит заброс Игоря Горбатенко в направлении Александру Тудорие. Чуть позже гости зарабатывают штрафной на левом фланге.
84’ Замена
Логотип Арсенал Луценко Евгений (48, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Тудорие Александру (30) выходит на поле
83’
"Оружейники" отодвигают игру от своих ворот, зарабатывая стандарт на чужой половине поля.
82’
Мохамед Конате выскакивает один на один с голкипером, но секундой позже боковой арбитр фиксирует офсайд.
81’
Возобновляется игра в Саранске, "бордово-синие" возвращают мяч под контроль.
80’
На повторе видно, что Михаил Левашов правой рукой врезался в противника, а сейв сделал головой. Медицинский персонал уже на поле.
79’
Ух! Неприятное столкновение в штрафной "Арсенала" - Михаил Левашов ценой повреждения выручает свою команду.
78’
Футболисты продолжают нарываться - Александр Ломовицкий грубо наступает на ногу противнику, рискуя получить второй "горчичник".
77’
Подача со стандарта в штрафную площадь "Арсенала", Бенито не добирается до мяча.
75’
Ничего себе! Адесойе Ойеволе едва не переправил мяч пяткой в правый от голкипера угол после навеса с левого фланга. Рядом со штангой!
74’
Довольно грубый подкат около боковой линии и очередной стандарт для "Тамбова".
73’
Виктор Альварес опережает Гурама Тетрашвили на левом фланге, выбивая мяч на угловой.
72’
Игра вновь остановлена, Александр Денисов получил по лицу от Хызыра Аппаева, у которого уже имеется жёлтая карточка.
71’
Наставник "Тамбова" Александр Григорян использовал все три замены. Игорь Черевченко же пока не решается сделать перестановки.
70’ Замена
Логотип Тамбов Костюков Михаил (77, п) уходит с поля
Логотип Тамбов Конате Мохамед (19) выходит на поле
69’
Седрик Гогуа головой скидывает мяч голкиперу, контролируя ситуацию и приближение нападающего гостей.
68’
Количество ударов по воротам к данной минуте: "Тамбов" - 6, "Арсенал" - 5.
67’
Много пауз в игре, Бенито укладывает на газон Даниила Лесового вблизи боковой линии.
66’
Жёлтая карточка Хызыру Аппаеву за фол в середине поля и последующие разговоры с арбитром.
65’ Желтая карточка
Логотип Тамбов Аппаев Хызыр (14, н) получил ж.к.
65’
Капитан "Арсенала" Кирилл Комбаров ставит корпус на правом фланге и вынуждает соперника нарушить правила.
63’
"Пушкари" отбиваются от натиска хозяев. Тут и подача со стандарта, и резкий выпад после попадания мяча в арбитра.
62’
Ай-яй-яй! Данил Кленкин цепляется за мяч на линии вратарской, а вот скидка партнеру получается неудачной.
61’
Александр Ломовицкий отпускает мяч слишком далеко и затем нарушает правила. Владение переходит к "Тамбову".
60’
Свисток главного арбитра, сигнализирующий о фоле в атаке со стороны Максима Беляева.
59’
"Оружейники" организуют еще одну атаку и в итоге зарабатывают угловой на правом фланге.
58’
Моментище у ворот "Тамбова"! Даниил Лесовой оторвался от оппонентов, вышел на ударную позицию и покатил мяч в левый от голкипера угол. Рядом со штангой!
57’
Команды обменялись резкими выпадами к воротам друг друга, но в завершающей стадии действовали неудачно.
56’
Александр Ломовицкий успевает помешать оппоненту, прерывая быструю контратаку хозяев.
55’
Почти десять минут второго тайма позади, пока без опасных моментов.
54’
Еще один "горчичник" - Валерий Чуперка наказан за два грубых фола подряд.
53’ Желтая карточка
Логотип Тамбов Чуперка Валерий (92, п) получил ж.к.
53’
Режиссёр трансляции показывает нам разминку резервных игроков "Арсенала", намекая на возможные скорые замены.
52’
Сразу несколько попыток ударов по воротам "Арсенала" - Бенито стреляет в соперника, а Хызыр Аппаев бьёт выше цели.
51’
Жёлтая карточка Александру Ломовицкому за грубую игру сзади по ногам.
50’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Ломовицкий Александр (27, п) получил ж.к.
49’
Седрик Гогуа сначала потерял мяч в середине поля, но почти сразу же исправил свою ошибку, совершив отбор.
48’
"Бордово-синие" активно начали тайм, сразу же бросившись в атаку. Сейчас мяч на правом фланге.
47’
Нарушение правил вблизи центрального круга, Седрику Гогуа досталось по лицу.
Логотип Тамбов Килин Антон (8, п) уходит с поля
Логотип Тамбов Кленкин Данил (23) выходит на поле
Логотип Тамбов Маркелов Иван (99, н) уходит с поля
Логотип Тамбов Бенито (11) выходит на поле
46’
Сергей Иванов оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+2’
Неплохой футбол на "Мордовия Арене" в первом тайме. "Арсенал" больше владел мячом и довольно быстро открыл счёт благодаря усилиям Виктора Альвареса и Евгения Луценко. После этого характер игры несколько раз менялся, но острых моментов практически не возникало. Немного отдохнём и продолжим!
45+2’
Свисток на перерыв! "Арсенал" впереди по итогам первых 45-и минут. Вернемся в Саранск совсем скоро!
45+1’
Острый прострел в штрафную от Хызыра Аппаева с левого фланга. Вынос мяча.
45+1’
Стало известно, что Сергей Иванов компенсировал одну минуту.
45’
У "Тамбова" остаётся время на заключительную атаку. Посмотрим, что из этого получится.
44’
"Бордово-синие" давят в концовке тайма, много атакуя и высоко прессингуя оппонентов.
43’
Еще один фол со стороны Александра Денисова и жёлтая карточка по совокупности.
42’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Денисов Александр (71, з) получил ж.к.
41’
Небольшая пауза в нашем матче после стыка в районе центрального круга. Стандарт для "Арсенала".
40’
Быстрый ответ "Тамбова"! Атака хозяев завершается прицельным ударом с закруткой в дальний угол. Мяч пролетает в стороне от ворот.
39’
Ух как! Виктор Альварес решился на дальний удар, увидев, что Гиорги Шелия немного вышел из ворот. Мимо створа.
38’
Процент владения мячом к данной минуте: "Тамбов" - 39%, "Арсенал" - 61%.
37’
Интересный розыгрыш стандарта продемонстрировали "канониры", но акцентированного удара по воротам мы не увидели.
36’
Всё меньше времени остаётся до конца первой половины. Игорь Горбатенко готовится разыграть штрафной.
34’
Уходит мяч за боковую линию на правом фланге, Кирилл Комбаров не спешит с возобновлением встречи.
33’
Острый заброс в штрафную площадь хозяев, но секундой позже фиксируется положение "вне игры".
32’
Активный прессинг со стороны игроков "Тамбова", гости не спешат с выходом в атаку.
31’
Еще один стандарт вблизи штрафной "Арсенала" - подача и удар головой в исполнении Михаила Костюкова. Голкипер делает шаг назад и фиксирует мяч в руках.
30’
"Бордово-синие" владеют инициативой в эти минуты, сейчас мяч на правом фланге атаки.
29’
Оборона тульской команды прочитала замысел соперников при подаче со стандарта.
28’
Игра остановлена - Георгий Костадинов фолит на своей половине поля. Шанс для "Тамбова".
27’
Александр Ломовицкий переводит мяч на левый фланг, но Даниил Лесовой не добирается до мяча, проигрывая борьбу противнику.
26’
Жёлтая карточка Адесойе Ойеволе за грубую игру локтем против Евгения Луценко.
25’ Желтая карточка
Логотип Тамбов Ойеволе Адесойе (58, з) получил ж.к.
24’
Очередной заброс в штрафную "Тамбова", на этот раз оборона прерывает верховую передачу Кирилла Комбарова.
23’
Седрик Гогуа успевает вернуться назад и отобрать мяч у Евгения Луценко, прерывая быструю контратаку соперника.
22’
Хызыр Аппаев на рывке пытался уйти от оппонента на углу штрафной, после чего выполнил слишком сильную передачу.
21’
Мы приближаемся к отметке в середину тайма, команды активно борются за мяч в районе центрального круга.
20’
Воу! Игроки "Тамбова" разыграли быструю комбинацию, завершением которой стал мощный удар в исполнении Валерия Чуперки. Неудачно.
19’
Ответная атака "волков", заработанный угловой и последующая неудачная подача в штрафную. Мяч в руках голкипера.
18’
Право исполнить стандарт досталось Кириллу Комбарову - мяч после удара капитана пролетел выше цели.
17’
А вот и опасный штрафной для "Арсенала" - у мяча целая группа футболистов.
16’
"Пушкари" не останавливаются на достигнутом, продолжая держать мяч под своим контролем.
14’
"Арсенал" открывает счёт в сегодняшнем матче! Виктор Альварес разобрался с оппонентом на левом фланге и прицельно забросил мяч в штрафную. Евгений Луценко классно выбрал позицию, головой отправив мяч в сетку с линии вратарской.
13’ Гол
Логотип Арсенал Луценко Евгений (48, н) (Логотип Арсенал Альварес Виктор (21, з)) - 0:1
13’
"Бордово-синие" стали действовать чуть ниже, предпочитая теперь встречать оппонентов от центральной линии.
12’
Горан Чаушич сыграл рукой при приёме мяча в штрафной хозяев. Арбитр всё видел и своевременно дал свисток.
11’
Тем временем, десять минут игры уже позади. Александр Ломовицкий зарабатывает штрафной на правом фланге.
10’
Атака "оружейников" завершается неудачной подачей в штрафную площадь с левого фланга.
9’
Довольно рискованно действовал сейчас Георгий Костадинов в середине поля, но всё же сохранил мяч под контролем.
8’
Чистый отбор мяча вблизи штрафной "Тамбова", подопечные Александра Григоряна устремляются в атаку.
7’
Команды обмениваются попытками атак, пока без опасных моментов. С мячом хозяева поля.
6’
Футболисты "Арсенала" аккуратно играют в пас, пытаясь начать атаку. "Бордово-синие" оказывают прессинг.
5’
Свисток главного арбитра - "Тамбов" зарабатывает штрафной на чужой половине поля.
4’
Гурам Тетрашвили грамотно поставил корпус, не позволив противнику заработать угловой. Будет удар от ворот.
3’
Уходит мяч за боковую линию на правом фланге, Кирилл Комбаров возобновит игру через несколько секунд.
2’
Боковой арбитр поднимает флажок, оперативно фиксируя офсайд, в который угодил Хызыр Аппаев.
1’
Сергей Иванов дал стартовый свисток. Матч на "Мордовия Арене" начался!
0’
0’
0’

В лазарете хозяев числятся Хетаг Хосонов, Андрей Часовских и Ишхан Гелоян. У «Арсенала» травмирован Михаил Александров.

0’

Тульский «Арсенал» заработал четыре пункта на старте чемпионата – ничья с «Динамо», победа над «Крыльями Советов» и поражение «Ростову». Главным же разочарованием для «пушкарей» стал ранний вылет из Лиги Европы. «Жёлто-красные» покинули турнир после двух поражений от азербайджанского «Нефтчи» с общим счётом 0:4.

0’

Дебютант РПЛ «Тамбов» получил тяжёлый календарь на старте, но всё же смог преподнести сенсацию. После двух поражений подряд команда Александра Григоряна заработала первые очки, обыграв проблемный «Спартак» со счётом 2:0. Сегодня «бордово-синие» вновь играют в Саранске – удастся ли развить успех недельной давности?

0’

Приветствуем всех любителей российского футбола! Воскресная программа 4-го тура РПЛ откроется матчем в Саранске, где между собой сойдутся «Тамбов» и «Арсенал». Обслуживать данную встречу поручено бригаде арбитров во главе с Сергеем Ивановым. Начинаем в 16:30!

04 августа 2019 в 18:25
Арсенал выиграл заслуженно, но на мой взгляд это худший матчи сезона на данный момент, такой скуки еще наблюдать не приходилось.
Фата лист
04 августа 2019 в 18:23
Теперь внимание вопрос, как Спартак этому проиграл?
Фата лист
04 августа 2019 в 18:12
Грусть, печаль, тоска...
Брулин
04 августа 2019 в 17:51
Тамбов Григоряна равняй! Нужен гол тамбовских для ставки!)))
EAGinLE
EAGinLE ответ minai (раскрыть)
04 августа 2019 в 17:50
Как тратятся деньги выделенные Усмановым и другими спонсорами не нам с тобой обсуждать .
Пусть руководство решает ... Оставить их на выплату зарплат игроков , строительство стадиона небольшого около "восточки" .... А на покупку Мирзова их тратить точно не стоило .
04 августа 2019 в 17:30
Ну.. клуб и тренер не при делах, а вот к руководителям проекта у меня обоснованные претензии. Но нет желания ввязываться в дискуссию, всё и так предельно ясно.
EAGinLE
04 августа 2019 в 17:06
Надоел ты писать про позор хоть клуба , хоть руководства . Приди сначала на стадион хоть в один матч под дождем . А потом уж такое пиши .
04 августа 2019 в 16:49
Это к позорному руководству клуба. Ребята не причём.

04 августа 2019 в 16:35
даже пердивные сибирь и алания вылетали с отбора не то, что с голами, а даже с евроочками в копилку. а это позорище просто 180 минут отбывало номер. пора в пфл