Текстовая онлайн трансляция матча Ахмат против Оренбург

ВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион Ахмат-Арена (Грозный), зрителей: 11721
Телетрансляция: «Матч Премьер»
90+4’

Все! Матч завершен! "Ахмат" в домашнем матче обыграл "Оренбург" со счетом 2:1. Евгений Харин открыл счет в игре, Джордже Деспотович невероятным ударом через себя счет на табло сравнял, но победу грозненцам подарил Одисе Роши, который забил гол после ошибки Довбни. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+3’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Глушаков Денис (88) получил ж.к.
Денис Глушаков сорвал атаку "горожан".
90+3’

Роши прорвался по правому флангу, но в итоге проиграл борьбу за мяч и нарушил правила.

90+2’

ОПАСНО! Деспотович с правого края штрафной мощно пробил в дальний угол - мяч прошел в сантиметрах от штанги!

90+1’

Глушаков залез в положение вне игры после длинной передачи из глубины.

90’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Похоже, не сможет Алвеш вернуться в игру. Вдесятером доигрывают матч гости.

88’

Рикарду Алвеш получил серьезное повреждение. За пределами поля оказывают помощь врачи "Оренбурга" португальскому полузащитнику.

86’

"Горожане" большими силами стараются идти вперед, грозненцы практически всей командой закрылись в обороне.

85’

Козлов и Понсе получили повреждения в борьбе. Небольшой паузой в игре воспользовался Рахимов, который позвал к себе Глушакова и что-то ему подсказал.

84’

Статистика владения мячом на данный момент: "Ахмат" - 47%, "Оренбург" - 53%.

83’ Замена
Логотип Оренбург Готлиб Эди (6, з) уходит с поля
Логотип Оренбург Козлов Савелий (66) выходит на поле
82’

Готовится замена в составе "Оренбурга". Савелий Козлов выйдет на поле.

81’

Сергей Терехов воспользовался ошибкой Ризвана Уциева, но пробить латералю "Оренбурга" не удалось, после чего мяч попал в арбитра. По новым правилам Волошин назначил свободный удар.

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Оренбург" зацепиться за очки в этом поединке?

79’

Опасно! Евгений Харин убежал к штрафной "Оренбурга" и мощно пробил с 22-х метров - получилось выше ворот!

78’ Замена
Логотип Ахмат Мбенг Аблайе (17, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Понсе Андрес (18) выходит на поле
77’

Рикарду Алвеш навесил на ближнюю штангу, там Эди Готлиб пробил выше ворот "Ахмата".

76’

Ризван Уциев нейтрализовал опасность возле владений Городова после опасной подачи с правого фланга.

75’

Ух! Аюпов пробил с 12-ти метров в дальний угол - мяч срикошетил от защитника и опустился на сетку сверху ворот.

74’

Активно прессингуют игроки гостевой команды своих визави, не могут зелено-белые организовать атаку.

73’

Сергей Терехов на левом фланге угодил в положение вне игры.

72’ Замена
Логотип Ахмат Иванов Олег (19, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Глушаков Денис (88) выходит на поле
71’

После подачи со стандарта Одисе Роши подкараулил ошибку Довбни и головой отправил мяч в ворота!

70’ Гол
Логотип Ахмат Роши Одисе (21) (Логотип Ахмат Харин Евгений (59, з)) - 2:1
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Одисе Роши делает счет 2:1!
69’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Деспотович Джордже (9, н) получил ж.к.
Деспотович грубо сыграл против Харина.
68’ Замена
Логотип Оренбург Зотов Георгий (15, з) уходит с поля
Логотип Оренбург Чуканов Андреа (11) выходит на поле
67’

Готовится замена в составе "горожан". Андреа Чуканов выйдет на поле.

66’

Уже оренбуржцы больше владеют мячом. На кураже после невероятного удара Деспотовича пребывают гости!

65’

Это надо видеть! Деспотович забивает гол, который может стать даже лучшим в сезоне! После подачи Сергея Терехова с левого фланга форвард невероятно красивым ударом в падении через себя поразил девятку ворот Городова!

64’ Гол
Логотип Оренбург Деспотович Джордже (9, н) (Логотип Оренбург Терехов Сергей (13, з)) - 1:1
ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Джордже Деспотович сравнивает счет в матче!
63’

Ух! Убежал Джордже Деспотович по правому флангу в штрафную и прострелил на Кулишева - Артема опередил защитник, который выбил мяч.

62’

Статистика владения мячом на данный момент: "Ахмат" - 46%, "Оренбург" - 54%.

61’

Одисе Роши выиграл борьбу на правом фланге атаки, убежал к штрафной соперника и отдал пас на Мбенга, которому не удалось нанести акцентированный удар по воротам.

60’

ОПАСНО! Аблайе Мбенг ворвался в штрафную и с близкой дистанции пробил в ближний угол - мяч угодил в сетку ворот ...с внешней стороны!

59’ Замена
Логотип Оренбург Фамейе Джоэль (20, н) уходит с поля
Логотип Оренбург Аюпов Тимур (5) выходит на поле
57’

ОПАСНО! Джоэль Фамейе получил мяч в штрафной "Ахмата", но слишком долго готовился пробить вингер с убойной позиции - в итоге защитники запрессинговали игрока гостей.

56’

Даниел Мишкич отдал классный пас на ход Джоэлю Фамейе, которого обокрал в итоге Олег Иванов.

54’

Сиваков переиграл в верховой борьбе Аблайе Мбенга после классной подачи Ризвана Уциева.

53’

Продолжает команда Рахимова атаковать, никак не могут отодвинуть игру от своих ворот гости.

52’

Хитро разыграли угловой хозяева - последовала подача на Исмаэла за пределы штрафной, которую "прочитал" Артем Кулишев.

51’

После подачи с левого фланга возникла паника в штрафной "Оренбурга", Мбенг уже в падении пытался отдать передачу кому-то из партнеров по команде - мяч отскочил к Шахову, после чего отлетел к Евгению Харину, который переиграл Александра Довбню!

50’ Гол
Логотип Ахмат Харин Евгений (59, з) - 1:0
ГОООООООООООЛЛЛЛ! Евгений Харин открывает счет в игре!
48’

Активно прессингуют своих визави гости, грозненцы никак не могут перейти на чужую половину.

47’

Уциев слишком долго готовился навесить в штрафную "Оренбурга" - в итоге передача Ризвана получилась прямо в соперника.

Логотип Ахмат Бериша Бернард (77, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Роши Одисе (21) выходит на поле
46’

45+4’

45+3’

45+2’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. Отметим, что Вы можете оставить свое мнение о каждой минуте матча, кликнув по комментарию в текстовой трансляции.

45+1’

Доигрывают уже команды первую половину матча, мяч держится в центре поля.

45’

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Мбенг взял игру на себя и прорвался в штрафную мимо двух защитников, но уже в штрафной Аблайе просто упал без контакта со стороны оппонента.

43’

Анхель Вилькер в простой ситуации отдал безадресную передачу по флангу - мяч покинул пределы поля.

42’

Не удалось Мбенгу зацепиться за мяч после подачи Бернарда Бериши - оборона "Оренбурга" действует хладнокровно в отборе.

41’

Статистика владения мячом на данный момент: "Ахмат" - 48%, "Оренбург" - 52%.

40’

Андрей Семенов с правого фланга навесил в штрафную прямо на Мбенга, которому не удалось нанести акцентированный удар по воротам Довбни.

39’

Кулишев на фланге в хладнокровном подкате выбил мяч из-под ног Харина.

38’

Снизился темп в нашей игре, грозненцы хоть и отдали инициативу "горожанам", но гости никак не могут организовать атаку.

37’

В офсайдную ловушку залез Фамейе на правом фланге атаки.

36’

Передачу Антона Швеца на Исмаэла Сильву в штрафную "Оренбурга" перехватил защитник.

35’

Исмаэл Сильва сделал мягкую передачу в штрафную "горожан" на Мбенга, которому не удалось обработать мяч и сохранить его в игре.

33’

Неудачно разыграли стандарт хозяева - Бериша после передачи Исмаэла неуклюже отпасовал на бразильца, защитник "Оренбурга" перехватил игровой снаряд.

32’

Мишкич на левом фланге заблокировал острый прострел Евгения Харина. Угловой разыграют зелено-белые.

31’

Сергей Терехов подтолкнул в спину Андрея Семенова на фланге. Стандарт разыграют грозненцы.

30’

Довбня уверенно сыграл на выходе и не позволил Аблайе Мбенгу добраться до мяча.

28’

Сиваков под прессингом футболистов грозненской команды в своей штрафной решил выбить мяч в аут.

27’

Антон Швец нейтрализовал опасность в своей штрафной после подачи Алвеша со стандарта.

26’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Нижич Зоран (20, з) получил ж.к.
Зоран Нижич за срыв атаки получил желтую карточку.
26’

Опасно! Олег Иванов сделал шикарный длинный пас на ход Харину, который ворвался в штрафную, но пробить не позволил ему Довбня, который сыграл на опережение!

25’

Прямо в "стеночку" зарядил Рикарду Алвеш со штрафного.

24’

Волошин напоминает игрокам "Оренбурга", что нельзя находится в стенке вместе с игроками "Ахмата" - вот такие новые футбольные правила.

23’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Швец Антон (23, п) получил ж.к.
Антон Швец на этот раз получил желтую карточку за грубый фол возле своей штрафной.
22’

Кулишеву не позволили зацепиться за мяч возле штрафной защитники "Ахмата".

21’

Статистика владения мячом на данный момент: "Ахмат" - 53%, "Оренбург" - 47%.

20’

Небольшая пауза в нашей игре. Фамейе оказывают медпомощь.

19’

Фамейе лежит на газоне. Антон Швец в грубом подкате отобрал мяч у вингера "Оренбурга", но главный арбитр даже не остановил игру.

18’

Зотову не удалось использовать возможность бросить в прорыв в штрафную своего партнера по команде - мяч свалился с ноги у Георгия и покинул пределы поля.

17’

Активно прессингуют своих визави грозненцы, очень тяжело гостям удержать мяч под своим контролем.

16’

Никак не удается доставить мяч в штрафную соперника игрокам "Оренбурга" - надежно действует оборона "Ахмата".

15’

А тем временем Бернард Бериша решил сменить комплект бутс. Похоже, бутсы под мокрый газон, который сделали таким перед матчем работники стадиона, не подходят.

14’

Неудачно разыграли угловой оренбуржцы - защитники "Ахмата" спокойно выбили мяч.

12’

МОМЕНТ! Нижич перехватил опасный прострел Терехова на Деспотовича на линию вратарской - хорват выбил мяч на угловой!

11’

Много ошибаются игроки обеих команд - мяч держится в середине поля.

10’

Срезался мяч с ноги у Антона Швеца, который в касание пробивал из-за пределов штрафной - мимо ворот "Оренбурга".

9’

Мбенгу не удалось перехватить мяч после ошибки защитника "Оренбурга" - Шахов подстраховал и отпасовал киперу.

8’

Опасно! Исмаэл Сильва неплохо навесил со штрафного на Анхеля, который с 14-ти метров пробил немного выше владений Довбни.

7’

Исмаэл Сильва навесил в центр штрафной "Оренбурга", где Мбенгу не позволили зацепиться за мяч защитники гостевой команды.

6’

Бернард Бериша получил повреждение. Потребуется помощь врачей вингеру "Ахмата".

5’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Шахов Виталий (31, з) получил ж.к.
Виталий Шахов не позволил Бернарду Берише ворваться в штрафную.
4’

Анхель Вилькер уложил на газон Джоэля Фамейе. Стандарт разыграют гости.

4’

Не форсируют события на поле обе команды, мяч держится в середине поля.

3’

Владеют мячом на первых минутах зелено-белые, "горожане" не идут в активный прессинг.

2’

В бело-зеленых цветах сыграет "Ахмат", "Оренбург" - в синей форме.

1’

Матч начался!

0’

0’

0’

0’

0’

В последних пяти встречах между этими командами две победы одержал "Ахмат", две виктории в активе "Оренбурга", еще в одном поединке была зафиксирована ничья.

0’

В прошлом сезоне "Оренбург" демонстрировал яркий футбол, однако летом команду покинуло много ключевых футболистов, из-за чего старт сезона получился смазанным. "Оренбург" в первых трех турах не набрал ни одного очка - "горожане" уступили "Ростову", ЦСКА и "Зениту" и теперь замыкают турнирную таблицу.

Ориентировочный состав "Оренбурга" на матч против "Ахмата": Довбня - Козлов, Шахов, Сиваков - Зотов, Терехов, Мишкич, Афонин, Алвеш - Галаджан, Деспотович.

0’

"Ахмат" в новой кампании стартовал с победы над "Краснодаром" со счетом 1:0 благодаря голу Бернарда Бериши, однако в следующих двух турах грозненцы потерпели два "сухих" поражения. "Ахмат" уступил "Уралу" со счетом 0:3, после чего проиграл минимально "Рубину" на выезде.

Ориентировочный состав "Ахмата" на матч против "Оренбурга": Городов - Нижич, Швец, Семенов - Уциев, Харин, Шиманьски, Исмаэл - Бериша, Иванов, Мбенг.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 4-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Ахмат-Арена" в Грозном сыграют "Ахмат" и "Оренбург".

Footbolista
05 августа 2019 в 21:36, ред.
Ахмат труба шатал...
spartach n1
05 августа 2019 в 21:33
Ну вот и Ахмат бомжей оренбургских шатает,отлично !
Ravshan878
Ravshan878 ответ Serg3.12 (раскрыть)
05 августа 2019 в 21:21
Привет Серёга.В первом тайме обе команды скучновато действовали. Не чего себе ёмаё Gol КРАСАВА.
05 августа 2019 в 21:08
Вот теперь футбол будем смотреть. Гости шевелиться будет .
Ravshan878
05 августа 2019 в 21:27
Ёшкина кот. Вратарский ошибка на сто пудов. Ахмату RESPECT.
Evilhuman
Evilhuman ответ karna-vera (раскрыть)
05 августа 2019 в 21:28
Забавная опечатка вышла, даже исправлять коммент не хочется))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ nautilus163 (раскрыть)
Ты из еды никогда не пробовал ничего того,
что потом не ел ? Думаю, не трудно додумать.....
RED_BLOOD
05 августа 2019 в 21:34
а тем временем, Хусаинов высказался про Газовую Трубу ,
Сергей Хусаинов: "В матче с "Краснодаром" "Зенит" спас не Дзюба, а судья Еськов".

Известный в прошлом арбитр Сергей Хусаинов подвел итоги работы судей в центральном матче 4-м туре чемпионата России "Зенит" - "Краснодар".

- Как вам работа бригады арбитров в матче "Зенит" - "Краснодар"?

- Действия Алексея Еськова уже давно прослеживаются. Человек принимает неадекватные решения. В этом матче все шло нормально. Но потом он стал фиксировать нарушения гостей в пользу "Зенита, после того, как питерцы забили мяч в свои ворота. Я понимаю, там ажиотаж, полные трибуны, давление, но судья должен быть беспристрастным и нейтральным по отношению к обеим командам. Но его видение в одинаковых игровых эпизодах склонялось в пользу зенитчиков. Апофеозом стала ошибка, которая повлияла на результат матча: Иванович в центре поля нарушил правила, в результате чего его партнер подхватил мяч, организовалась контратака, и Дзюба сравнял счет. Все назвали Артёма героем матча, он спас "Зенит", но спас "Зенит" не Дзюба, а арбитр Еськов. Это грубейшая и результативная ошибка. А ведь был очевиднейший игровой эпизод. Судья стоял рядом. Варовец Мешков даже не стал его подзывать, хотя была пауза. И Мешков, и Еськов просто не разбираются. Гол забит с нарушением правил. Для чего тогда нужен ВАР? Поэтому должны быть вопросы не к этой системе видеоарбитров, а к людям, которые там работают, - цитирует Хусаинова "Евро-Футбол".