Текстовая онлайн трансляция матча Урал против Ростов

ПроигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Екатеринбург-Арена (Екатеринбург), зрителей: 18199
Телетрансляция: «Матч Премьер»
90+4’

Все! Матч завершен! "Урал" и "Ростов" расписали боевую ничью на "Екатеринбург-Арене" со счетом 2:2. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+3’

Как здесь не забил Сигурдссон?! С убойной позиции мог пробить Рагнар по воротам, но не попал должным образом по мячу!

90+2’

МОМЕНТ! Роман Еременко из-за пределов штрафной мощно пробил в дальний угол - рядом со штангой!

90+1’

МОМЕНТ! Аугустыняк с убойной позиции несильно пробил по центру - получилось прямо в руки голкиперу.

90’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

МОМЕНТ! Возникла паника в штрафной "Ростова", никак не удавалось защитникам выбить мяч, но все же Сергей Песьяков в падении зафиксировал мяч.

88’ Желтая карточка
Логотип Урал Бавин Юрий (14) получил ж.к.
Юрий Бавин получил "горчичник" за отложенный фол.
87’

Мог Бьерн Сигурдарсон еще забивать! На этот раз форвард замыкал подачу Евгения Чернова - мяч прошел мимо ворот Годзюра.

86’

Бьерн Сигурдарсон замкнул шикарную подачу Романа Еременко - 2:2!

85’ Гол
Логотип Ростов Сигурдарсон Бьерн (9) (Логотип Ростов Еременко Роман (7, п)) - 2:2
ГООООООООООООЛЛЛ! Бьерн Сигурдарсон делает счет 2:2!
84’

Опасно! Владимир Ильин ворвался в штрафную желто-синих и с метров десяти пробил выше ворот!

83’ Замена
Логотип Урал Димитров Николай (17, н) уходит с поля
Логотип Урал Егорычев Андрей (44) выходит на поле
82’

Воспользовался Владимир Ильин ошибкой обороны ростовчан и с близком дистанции обыграл Песьякова после подачи с левого фланга!

81’ Гол
Логотип Урал Ильин Владимир (11) (Логотип Урал Бавин Юрий (14)) - 2:1
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛ! Владимир Ильин делает счет 2:1!
80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Будут ли еще забитые голы в этом поединке?

78’

Евгений Чернов залез в положение вне игры после подачи в штрафную "Урала".

77’

Вараздат Ароян выбил мяч на угловой после опасной подачи с левого фланга.

76’

Опасно! Эрик Бикфалви отдал точную передачу на свободного Ильина, который со средней дистанции пробил немного выше владений Сергея Песьякова!

75’

Уверенно контролируют мяч гости на чужой половине поля, не идут в активный прессинг "шмели".

74’

Статистика владения мячом на данный момент: "Урал" - 38%, "Ростов" - 62%.

73’ Замена
Логотип Урал Панюков Андрей (20, н) уходит с поля
Логотип Урал Ильин Владимир (11) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Ростов Байрамян Хорен (19, н) уходит с поля
Логотип Ростов Саплинов Александр (26) выходит на поле
71’

Готовится замена в составе "Ростова". Александр Саплинов выйдет на поле.

70’

Байрамян с правого фланга навесил в штрафную на Бьерна Сигурдарсона, которого опередил защитник и отпасовал головой Годзюру.

69’

Димитров под прессингом Чернова выбил мяч за пределы поля. Активно атакуют ростовчане!

68’

Красивую комбинацию организовали гости! Роман Еременко нашел Хорена Байрамяна передачей, вингер с правого фланга навесил в штрафную на Шомуродова, который в касание переиграл голкипера!

67’ Гол
Логотип Ростов Шомуродов Элдор (14, н) (Логотип Ростов Байрамян Хорен (19, н)) - 1:1
ГООООООООООООООЛЛЛЛЛ! Элдор Шомуродов сравнивает счет в игре!
67’

Опасный прострел Козлова с фланга заблокировал защитник, мяч отскочил к Норманну, который обыграл оппонента и отдал безадресную передачу в штрафную.

66’

Матиас Норманн в борьбе с Эриком Бикфалви получил повреждение, но полузащитник жестом показал, что готов сразу же вернуться в игру.

65’

Удалось хозяевам перехватить инициативу. Именно "шмели" на данный момент больше контролируют мяч.

64’

Опасно! Фидлер мощно пробил со штрафного низом - Сергей Песьяков в падении поймал мяч.

63’

Бикфалви сбивают возле штрафной "Ростова". Опасный стандарт разыграют хозяева.

61’ Замена
Логотип Ростов Ионов Алексей (11, н) уходит с поля
Логотип Ростов Сигурдарсон Бьерн (9) выходит на поле
60’ Желтая карточка
Логотип Ростов Шомуродов Элдор (14, н) получил ж.к.
Шомуродов в центре поля жестко в подкате сорвал контратаку "шмелей".
59’

Во втором тайме команды владеют мячом одинаково - 50% на 50%.

58’

ОПАСНО! Роман Еременко навесил с правого фланга прямо на Шомуродова - Элдор головой пробил прямо в руки Годзюру!

57’

МОМЕНТ! Теперь Бикфалви пробивал головой после подачи с углового - рядом со штангой прошел мяч!

56’

Ух! Юрию Бавину не позволил пробить защитник с пяти метров после подачи Дениса Кулакова!

55’

ОПАСНО! Неожиданно пробил из-за пределов штрафной мощно Еременко - Годзюр в прыжке отразил игровой снаряд!

54’

Неудачно навесил с углового Евгений Чернов - Денис Кулаков оказался первым на мяче.

53’

МОМЕНТ! После подачи Чернова не удалось пробить с выгодной позиции Шомуродову - защитник выбил мяч на угловой.

52’ Желтая карточка
Логотип Урал Емельянов Роман (8, з) получил ж.к.
Роман Емельянов на фланге сбивает Байрамяна.
51’

Денис Кулаков с правого фланга навесил прямо в руки Сергею Песьякову.

50’

ОПАСНО! Юрий Бавин запрессинговал Сигурдссона, мяч отскочил к Эрику Бикфалви, который мощно пробил рядом с дальней штангой ворот!

49’

МОМЕНТ! Байрамян сместился с правого фланга в центр и пробил с 18-ти метров - Фидлер в падении заблокировал удар Хорена.

48’

Контролируют мяч гости, высоко не прессингуют своих оппонентов хозяева.

47’

Эрик Бикфалви накрутил на фланге двух защитников и прострелил в штрафную - Чистяков выбил мяч.

46’

45+2’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "шмелей". Отметим, что Вы можете оставить свое мнение о каждой минуте матча, кликнув по комментарию в текстовой трансляции.

45+1’

Ионов в борьбе с Вараздатом Арояном заработал корнер. Последовала подача Чернова в штрафную "шмелей", но там надежно сыграли защитники.

45’

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

45’

Прострел Николая Димитрова с правого фланга заблокировали защитники "Ростова".

44’ Желтая карточка
Логотип Ростов Норманн Матиас (17, п) получил ж.к.
Матиас Норманн грубо сыграл недалеко от своей штрафной.
43’

Вараздат Ароян не позволил переиграть себя один в один Ионову, после чего Кулаков перехватил мяч.

42’

"Шмели" полностью отдали инициативу ростовчанам, только иногда хозяева убегают в контратаки.

41’

В касание Чернов простреливал в штрафную "Урала" - Ароян выбил мяч подальше от ворот.

39’

Статистика владения мячом на данный момент: "Урал" - 25%, "Ростов" - 75%.

38’

Хлесткий удар Бикфалви с выгодной позиции заблокировал Дмитрий Чистяков.

37’

Два подряд угловых разыграли желто-синие, но обороне "Урала" удалось нейтрализовать опасность возле своих ворот.

36’

Мощно пробил Еременко со штрафного - мяч на себя приняла "стеночка".

35’

Роман Емельянов очень грубо сыграл против Байрамяна возле своей штрафной. Опасный стандарт для ростовчан.

34’

Норманн в центре поля уложил на газон Аугустыняка. Стандарт разыграют подопечные Дмитрия Парфенова.

33’ Замена
Логотип Урал Эль-Кабир Отман (58, н) уходит с поля
Логотип Урал Бавин Юрий (14) выходит на поле
33’

Дальний выстрел Алексея Козлова заблокировали защитники.

32’ Травма
Логотип Урал Эль-Кабир Отман (58, н)
Отман Эль-Кабир получил травму и не сможет продолжить игру.
31’

Отман Эль-Кабир получил повреждение. Потребуется помощь медиков вингеру "шмелей".

30’

Опасно! Не Бикфалви, а Димитров пробил по воротам - мяч прошел рядом со штангой ворот "Ростова"!

29’

Норманн возле своей штрафной нарушил правила против Эрика Бикфалви. Опасный стандарт заработали хозяева.

28’

МОМЕНТ! Хорен Байрамян получил передачу в штрафной "Урала" и с разворота пробил по центру - Годзюр поймал мяч!

27’

Статистика владения мячом за последние десять минут: "Урал" - 16%, "Ростов" - 84%.

26’

Не позволяют даже развернуться желто-синим "шмели" возле своей штрафной, ростовчане не могут выйти на ударную позицию.

25’

Статистика владения мячом на данный момент: "Урал" - 59%, "Ростов" - 41%.

24’

Игроки "Ростова" без лишних нервов комбинируют у чужих владений, спокойно атакуют ростовчане, но пока что без опасных ударов по воротам.

23’

Норманн при попытке войти в штрафную потерял мяч в борьбе с двумя оппонентами.

22’

Полностью отдали инициативу "шмели" своим оппонентам после гола в ворота Песьякова.

21’

Закрылись возле своей штрафной "шмели", ростовчане активно комбинируют возле владений Годзюра.

20’ Желтая карточка
Логотип Урал Ароян Вараздат (3, з) получил ж.к.
Ароян получил желтую. Защитник не по сигналу арбитра вышел на поле после оказания медицинской помощи.
20’

Слишком тонко сыграл Ивелин Попов, который пяткой отдавал пас на Байрамяна в штрафную - Хорен не понял задумку партнера по команде.

19’

МОМЕНТ! Евгений Чернов навесил с углового на Элдора Шомуродова, который головой пробил мимо ворот Годзюра.

18’

Активно идут вперед "желто-синие" после пропущенного мяча. Еще один угловой заработала команда Валерия Карпина.

17’

МОМЕНТИЩЕ! Элдор Шомуродов с линии вратарской замыкал подачу с правого фланга - мяч угодил в перекладину!

16’

После розыгрыша углового мяч отскочил к Матиасу Норманну, который со средней дистанции пробил выше ворот.

15’

Кулаков запустил по флангу Димитрова, который прицельно навесил в штрафную - там Андрей Панюков красивым ударом поразил дальний угол!

14’ Гол
Логотип Урал Панюков Андрей (20, н) (Логотип Урал Димитров Николай (17, н)) - 1:0
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Андрей Панюков открывает счет в игре!
13’

Уверенно идут вперед "шмели", ростовчане активно прессингуют своих визави.

12’

Эрик Бикфалви навесил с углового в центр штрафной - оборона "Ростова" сыграла надежно.

10’

Хорен Байрамян техничную передачу отдал в штрафную на Норманна, которого опередил Ярослав Годзюр.

9’

Ух! Еременко неплохо пробил со средней дистанции - Годзюр уверенно поймал игровой снаряд.

8’

Ионов отдал неточную передачу на ход Шомуродову - а ведь неплохо Элдор забегал по флангу.

7’

Высоко прессингуют ростовчане своих визави, но уральцы уверенно выходят из обороны через короткий пас.

6’

Димитров угодил в положение вне игры после длинной передачи Фидлера.

5’

Ростовчане организовали контратаку левым флангом - Байрамян прорвался к штрафной, но сделал прострел Хорену не удалось.

4’

Фидлер жестко сыграл против Романа Еременко. Но полузащитник "Ростова" отказался от помощи врачей, игра возобновлена.

3’

Угловой заработали игроки "Урала". Последовала подача на ближнюю штангу, но там надежно сыграл защитник.

2’

"Урал" сыграет в оранжевых цветах, "Ростов" - в темно-синей форме.

1’

Матч начался!

0’

0’

В последних пяти встречах между этими командами две победы одержал "Ростов", одна виктория в активе "Урала", еще в двух поединках была зафиксирована ничья.

0’

"Ростов" уверенно стартовал в новом сезоне. "Желто-синие" в первых трех матчах набрали семь очков. Ростовчане обыграли "Оренбург" 2:1 и на выезде тульский "Арсенал" со счетом 3:2, на своем поле команда Валерия Карпина расписала боевую ничью с московским "Спартаком" 2:2.

Ориентировочный состав "Ростова" на матч против "Урала": Песьяков - Козлов, Чистяков, Сигурдссон, Чернов - Норманн, Попов, Еременко - Ионов, Байрамян, Шомуродов.

0’

"Урал" уверенно стартовал в текущем сезоне, "шмели" в первых двух турах набрали шесть очков. В первом матче "Урал" обыграл на своем поле "Уфу" со счетом 3:2, после чего одолел "Ахмат" 3:0. Но в первом выездном матче "шмели" проиграли - в "Урал" уступил московскому "Динамо" со счетом 0:2.

Ориентировочный состав "Урала" на матч против "Ростова": Годзюр - Кулаков, Ароян, Емельянов, Меркулов - Аугустыняк, Егорычев, Димитров, Эль-Кабир, Бикфалви - Панюков.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 4-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Екатеринбург-Арена" сыграют "Урал" и "Ростов".