Текстовая онлайн трансляция матча Ростов против Крылья Советов

НичьяПроигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион Ростов Арена (Ростов-на-Дону), зрителей: 28674
Телетрансляция: «Матч Премьер», «Матч ТВ»
90+4’

Все! Матч завершен! "Ростов" в домашнем матче одержал минимальную победу над "Ростовом" со счетом 1:0 благодаря голу Элдора Шомуродова. Теперь после пяти сыгранных туров "Ростов" выходит на второе место в турнирной таблице Премьер-лиги. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+3’

Радонич нарушил правила в атаке. Песьяков готовится ввести мяч в игру.

90+2’

МОМЕНТИЩЕ! Сергей Песьяков кончиками пальцев перевел мяч над перекладиной после мощного удара Дмитрия Комбарова со стандарта.

90+1’

Опасный стандарт заработали самарцы в 24-х метрах от ворот "Ростова". Дмитрий Комбаров у мяча.

90’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’ Замена
Логотип Ростов Чернов Евгений (28, з) уходит с поля
Логотип Ростов Логашов Арсений (25) выходит на поле
88’ Желтая карточка
Логотип Ростов Песьяков Сергей (30, в) получил ж.к.
Песьяков за задержку времени получил желтую.
87’ Замена
Логотип Крылья Советов Соболев Александр (7, н) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Голенков Егор (69) выходит на поле
86’

Радонич пробил головой намного выше ворот "Ростова" после подачи со штрафного.

85’

Ух! Дмитрий Чистяков заблокировал опасный удар Радонича с линии штрафной.

84’

Радоничу не удалось обработать мяч в штрафной "Ростова" после подачи с фланга.

83’

Статистика владения мячом на данный момент: "Ростов" - 55%, "Крылья Советов" - 45%.

81’

МОМЕНТИЩЕ! Кабутов со штрафного навесил на Никиту Чернова, который головой пробил рядом со штангой ворот Песьякова!

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Смогут ли "Крылья Советов" зацепиться за очки в этом поединке?

79’

Максим Канунников заблокировал прострел Евгения Чернова с правого фланга.

78’

Дмитрий Комбаров заблокировал подачу внешней стороной стопы Романа Еременко. Угловой разыграет "Ростов".

77’

Максим Карпов выиграл верховую борьбу в "воздухе" после подачи со штрафного.

76’

Опасно! Глебов неожиданно на скорости убежал от защитника в штрафную гостей и прострелил на дальнюю штангу, где выстрел Евгения Чернова заблокировал Кабутов! Угловой разыграют хозяева.

75’

Угодил мяч в руку Максиму Канунникову, который пытался выйти на ударную позицию. Стандарт для желто-синих.

74’

Норманн убежал к штрафной "Крыльев" и с 24-х метров мощно пробил над перекладиной ворот соперника.

73’ Замена
Логотип Крылья Советов Гынсарь Раду (14, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Радонич Деян (9) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Ростов Ионов Алексей (11, н) уходит с поля
Логотип Ростов Глебов Данил (15) выходит на поле
71’

70’ Замена
Логотип Крылья Советов Анюков Александр (22, з) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Зиньковский Антон (17) выходит на поле
69’

68’

Роман Еременко в попытке отобрать мяч у Максима Канунникова нарушил правила.

67’

Артем Тимофеев вернулся на поле. Игра возобновлена.

66’

Артем Тимофеев лежит на газоне. Потребуется помощь медиков опорному полузащитнику волжан.

65’

Зуев прорвался к штрафной "Крыльев" и отдал передачу в сторону Ионова, который требовал еще раньше отдать пас - получилось неудачно.

64’ Желтая карточка
Логотип Ростов Козлов Алексей (34, з) получил ж.к.
Алексей Козлов в подкате грубо сыграл против Никиты Чернова.
63’ Желтая карточка
Логотип Ростов Чистяков Дмитрий (78, з) получил ж.к.
Дмитрий Чистяков рукой сыграл в центре поля, сорвал атаку центрбек "Ростова".
62’

Артем Тимофеев на фланге заблокировал прострел Евгения Чернова.

60’

Срезался мяч с ноги у Александра Зуева, который с дальней дистанции пробил намного выше ворот.

59’

После подачи с углового никому из игроков "Крыльев Советов" нанести удар по воротам - Сигурдссон надежно сыграл в верховой борьбе.

58’

Кабутов на фланге обокрал игрока "Ростова", убежал к штрафной, но подстраховал Чернов, который выбил мяч на угловой.

57’

Оборона ростовчан нейтрализовала опасность возле своих владений после подачи Александра Анюкова с правого фланга.

56’

Роман Еременко в грубом подкате остановил на фланге Максима Канунникова. Стандарт разыграют самарцы.

55’ Замена
Логотип Ростов Байрамян Хорен (19, н) уходит с поля
Логотип Ростов Зуев Александр (10) выходит на поле
54’

Ивелин Попов отдал классную передачу под удар Ионову, но в подкате перехватил мяч защитник "Крыльев".

53’

На этот раз Дмитрий Чистяков уже не позволил завладеть мячом Александру Соболеву в штрафной "Ростова".

52’

Кабутов опасно прострелил в штрафную желто-синих на Александра Соболева, которому не позволил пробить Сигурдссон.

51’

Мощный выстрел Дмитрия Комбарова со штрафного заблокировал Роман Еременко.

50’

Раду Гинсари сбивают недалеко от штрафной "Ростова". Опасный стандарт заработали "Крылья Советов".

49’

Канунников получил передачу в штрафной "Ростова" и под прессингом защитников пробил в дальний угол - мяч срикошетил на корнер.

48’

Соболеву не удалось прорваться левым флангом к штрафной "Ростова" - Чистяков надежно сыграл в отборе.

47’

Опасно! Роман Еременко с острого угла хлестко пробил рядом с дальней штангой ворот волжан!

46’

45’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу ростовчан. Отметим, что Вы можете оставить свое мнение о каждой минуте матча, кликнув по комментарию в текстовой трансляции.

44’

Момент! Чистяков замыкал подачу со стандарта - получилось немного выше владений Сергея Рыжикова!

43’

Ивелин Попов решил сыграть на публику - полузащитник несколько секунд держал мяч на ноге, после чего отдал передачу на ход Байрамяну, на котором правила нарушили.

42’

40’

ОПАСНО! Как же мощно пробил Козлов с дальней дистанции! Но чудовищную реакцию продемонстрировал Сергей Рыжиков, который отразил мяч!

39’

Еще одну классную комбинацию организовали ростовчане, последовала передача на Ионова от Байрамяна, который ассистировал Еременко - мощный удар полузащитник "Ростова" заблокировал защитник.

38’

Своевременно Рыжиков сыграл на опережение и не позволил зацепиться за мяч Шомуродову после длинной передачи из глубины.

37’

Гацкан на фланге ударил по ногам Норманна. Главный арбитр устно предупредил экс-игрока "Ростова".

36’

МОМЕНТ! Кабутов сместился с фланга в центр и с 16-ти метров мощно пробил над перекладиной ворот!

35’

Ух! Ивелин Попов в касание пробил с 20-ти метров - мяч прошел мимо ворот Рыжикова.

34’

Шикарную комбинацию разыграли желто-синие! Ионов обыгрался в стеночку на левом фланге, ворвался в штрафную и отдал на Шомуродова, который в касание поразил угол ворот!

33’ Гол
Логотип Ростов Шомуродов Элдор (14, н) (Логотип Ростов Ионов Алексей (11, н)) - 1:0
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Элдор Шомуродов открывает счет в матче!
32’

Момент! Элдор Шомуродов хлестко пробил с 24-х метров - мимо ворот.

31’

Байрамян запустил в прорыв Шомуродова, но Элдора грамотно корпусом оттеснил от мяча защитник.

30’

Сигурдссон сделал длинную передачу в штрафную "Крыльев Советов" на Шомуродова, который зацепился за мяч, но нанести акцентированный удар по воротам форварду не удалось.

29’

Максим Канунников пробил метров с 30-ти - мяч прошел мимо владений Сергея Песьякова.

28’

Евгений Чернов крайне неудачно навесил с углового - получилось прямо в руки Сергею Рыжикову.

27’

Несколько подряд обостряющих передач в штрафную "Крыльев Советов" перехватили защитники, но мячом по-прежнему владеют желто-синие.

26’

Срезался мяч с ноги у Тимофеева, который со средней дистанции пробил намного выше ворот.

25’

Песьяков уверенно сыграл на выходе и подстраховал своих защитников, не позволив Кабутову нанести удар.

24’

Максим Канунников угодил в положение вне игры на левом фланге атаки.

22’

21’

Откровенно от обороны играют сегодня гости, полностью отдали инициативу ростовчанам игроки "Крыльев".

20’

Срезался мяч с ноги у Александра Гацкана - мяч улетел в сторону от ворот "Ростова".

19’

Опасно! Ивелин Попов в касание мощно пробил метров с 23-х - мяч после отскока от газона пролетел рядом со штангой.

18’

Несильно пробил Элдор Шомуродов после подачи со стандарта - получилось прямо в руки киперу.

17’

Раду Гинсари сбивает недалеко от своей штрафной Норманна. Не согласен с решением арбитра полузащитник "Крыльев".

16’

Нервничает на скамейке Божович. Тяжело "Крыльям" в дебюте поединка справляться с атакующими игроками желто-синих.

15’

Успокоилась игра после активного начала. Ростовчане в статусе фаворита контролируют мяч.

14’

Роман Еременко решился на удар с дальней дистанции - Сергей Рыжиков держит все под контролем.

13’

Продолжают подопечные Валерия Карпина комбинировать возле штрафной соперника, компактно в обороне действуют "крылышки".

11’

Защитники "Крыльев" нейтрализовали опасность после подачи Чернова с углового.

10’

ОПАСНО! Последовала подача в штрафную "Крыльев Советов" на Шомуродова, который скинул мяч на Ионова - удар вингера "Ростова" в касание парировал Сергей Рыжиков!

9’

Соболев зацепился за мяч в штрафной желто-синих и отпасовал на Кабутова, который пробил крайне неудачно с выгодной позиции.

8’

Ух! Чернов с левого фланга сделал неплохую подачу в штрафную на Шомуродова - Элдор пробил прямо в Рыжикова.

7’

Канунников грубо сыграл против Шомуродова, сорвал контратаку "Ростова" Максим. Но обошлось без предупреждения.

6’

Опасный стандарт заработали волжане недалеко от штрафной "Ростова", последовала подача на дальнюю штангу, где первым оказался Сигурдссон.

5’

"Крылья Советов" стараются за счет коротких передач доставить мяч к штрафной "Ростова".

4’

Ивелин Попов за счет грамотного выбора позиции отобрал мяч у Кабутова, который убегал на ударную позицию.

3’

Уже успели обменяться команды атаками, но в обеих случаях дело до ударов по воротам не доходило.

2’

"Ростов" сыграет в желто-синих цветах, "Крылья Советов" - в голубой форме.

1’

Матч начался!

0’

0’

0’

0’

0’

В последних пяти встречах между этими командами две победы одержал "Ростов", две виктории в активе волжан, еще в одном поединке была зафиксирована ничья.

0’

"Крылья Советов" стартовали в новой кампании с неожиданной победы над ЦСКА со счетом 2:0. Однако после этого матча самарцы не набирали очков. "Крылья Советов" уступили тульскому "Арсеналу", "Уфе" и "Локомотиву", из-за чего теперь занимают только 14-ое место в турнирной таблице.

Ориентировочный состав "Крыльев Советов" на матч против "Ростова": Рыжиков - Анюков, Карпов, Чернов, Комбаров - Мияилович, Гацкан, Тимофеев - Кабутов, Канунников, Соболев.

0’

"Ростов" мощно начал текущий сезон, желто-синие в четырех матчах не потерпели ни одного поражения. Команда Карпина обыграла "Оренбург" и тульский "Арсенал" и расписала ничьи с московским "Спартаком" и "Уралом". Такие результаты позволяют команде занимать шестое место, но в случае победы желто-синие могут подняться и на вторую строчку в турнирной таблице.

Ориентировочный состав "Ростова" на матч против "Крыльев Советов": Песьяков - Козлов, Чистяков, Сигурдссон, Чернов - Норманн, Попов, Еременко - Ионов, Байрамян, Шомуродов.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 5-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Ростов Арена" сыграют "Ростов" и "Крылья Советов".

Ravshan.878
12 августа 2019 в 07:34
Как всегда Ростов.От ,,Шома,, дубль.Пока Писатели мирового уровня.
vitalik dobroy
12 августа 2019 в 19:31, ред.
Тут дело принципа. В прошлом сезоне пернатые поимели с Ростова максимум. В этом сезоне , как и в случае с пушными, необходимо выправить статистику. Время игры не ночное, народ придёт, и духовно поддержит.
11 августа 2019 в 10:34
Ростов пока чередует ничьи с победами и последний тур была ничья значит по логике здесь должна команда Карпина выйграть! 3-1
Михалыч 54
10 августа 2019 в 23:25
КРЫЛЬЯ в РОСТОВЕ пролетят, но мы им поСОВЕТОВуем не огорчаться.
ВПЕРЁД, СЕЛЬМАШ!!!!!
Ravshan.878
12 августа 2019 в 20:07
Вперёд Ростов. Нужен гол.Чем быстрее тем лучше.
Красивой игры командам!
У Валеры хорошая возможность подняться на второе место.
12 августа 2019 в 21:49, ред.
У Ерёменко необычная манера бега,ни с кем не спутать.
Корпус строго перпендикулярно земле,как бы не бежал.
Помню такую постановку корпуса только у Гочи Мачаидзе и киевлянина Евтушенко.
И у первого и второго была кличка "перпендикуляр".
Serg3.12
12 августа 2019 в 20:36, ред.
Есть!!!
Красивая атака!
Ну и Элдор там где надо!)
12 августа 2019 в 20:37
Гол конечно супер! Искусство, близкое к балету!
12 августа 2019 в 20:48
Всем доброго вечера.
12 августа 2019 в 20:56
Из разобранной команды наигран новый состав! Оперились Шома и и Бай армян. Ростов как птица Феникс. Надеюсь на её достойный полёт. Самое важное, что ребята играют осмысленно.
Serg3.12
12 августа 2019 в 21:10
Тяжелый удар получил Ерёменко...
Ravshan.878
12 августа 2019 в 21:22
Вперёд Ростов пора закрепить победу. Нужен гол.
Serg3.12
Хороший тайм, не скучный, тем более пока ведёт Ростов)
Борис Доенко
12 августа 2019 в 16:43
Ростов победит! Но сухой победа не будет.
12 августа 2019 в 21:14, ред.
Мощный выстрел Дмитрия Комбарова со штрафного заблокировал Роман Еременко))...как на тренировке Спартака когда-то)...Всем привет!...Вперед Ростов...