Текстовая онлайн трансляция матча Краснодар против Рубин

ПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Стадион ФК "Краснодар" (Краснодар), зрителей: 25826
Телетрансляция: Матч ТВ
90+8’
Всё! Затяжной матч в Краснодаре завершается победой "быков"! Казанцы провели второй тайм в атакующем режиме, но так и не смогли сравнять счёт. Впрочем, хозяева могли забить больше, а потому сегодняшнюю викторию можно назвать абсолютно заслуженной. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Всем пока!
90+8’
Финальный свисток! Домашняя победа "Краснодара".
90+7’
Магомед-Шапи Сулейманов здорово прошёл оппонента в штрафной, после чего прострелил во вратарскую.
90+6’
Длинный заброс в штрафную "быков", голкипер выходит из ворот и уверенно фиксирует мяч в руках.
90+5’
Роман Акбашев оказался первым на подборе и пробил выше ворот из-за пределов штрафной.
90+4’
Половина добавленного времени позади. Матвей Сафонов не спешит с выполнением удара от ворот.
90+3’
Тем временем, главный арбитр Сергей Лапочкин компенсировал семь минут.
90+2’
Жёлтая карточка Игорю Коновалову за грубую игру сзади по ногам.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Рубин Коновалов Игорь (10, п) получил ж.к.
90’
Стало известно, что лучшим игроком сегодняшнего матча признан Сергей Петров.
88’ Замена
Логотип Краснодар Кабелла Реми (7, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Рамирес Кристиан (6) выходит на поле
88’
Магомед-Шапи Сулейманов технично ушел от оппонента, ворвался в штрафную, а вот удар по воротам получился неудачным.
87’
Возобновляется игра в Краснодаре после небольшой паузы. "Рубиновые" устремляются в атаку.
85’
Воу! А вот это уже голевой момент! Прострел на линию вратарской, откуда следует удар в исполнении Видара Кьяртанссона. Попадание в крестовину!
84’
Довольно опасно! Роман Акбашев наносил удар головой после заброса с левого фланга. Голкипер на месте.
83’ Замена
Логотип Рубин Башкиров Евгений (6, п) уходит с поля
Логотип Рубин Марков Евгений (20) выходит на поле
82’
Пауза в нашем матче, Реми Кабелье требуется помощь врачей после борьбы с Филипом Уремовичем.
81’
Жёлтая карточка Магомеду-Шапи Сулейманову за срыв контратаки "Рубина".
80’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Сулейманов Магомед-Шапи (93) получил ж.к.
79’
Хо-хо-хо! Вот это да! "Быки" убежали в контратаку 3 в 1, Магомед-Шапи Сулейманов завершал эпизод ударом в одно касание, но мяч предательски угодил в перекладину!
78’
Подопечные Романа Шаронова держат мяч под контролем, пытаясь подобраться к штрафной хозяев.
77’ Замена
Логотип Краснодар Вандерсон (10, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Сулейманов Магомед-Шапи (93) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Рубин Кварацхелия Хвича (21, п) уходит с поля
Логотип Рубин Акбашев Роман (77) выходит на поле
75’
Как же так? Отличный навес в штрафную "Краснодара", но Хвича Кварацхелия неудачно бьёт слёта с линии вратарской.
74’
Казанцы продолжают атаковать, угрожая противникам острыми забросами в штрафную площадь.
73’
Перехват мяча в середине поля, далее следует передача на правый фланг в направлении Вандерсона.
71’
Быстрый ответ "рубиновых"! Сначала мы увидели удар головой в исполнении Хвичи Кварацхелии, а затем Матвей Сафонов вновь поучаствовал в игре, прервав обостряющий заброс с правого фланга.
70’
Ай-яй-яй! Вандерсон хлёстко простреливал во вратарскую после классной передачи от Маркуса Берга. Голкипер касается мяча, будет угловой.
69’
Ничего себе! Хвича Кварацхелия получил мяч в свободной зоне, продвинулся вперед и пробил из-за пределов штрафной. Выше ворот.
68’
Никита Макаров направляет мяч в соперника и зарабатывает угловой на правом фланге.
67’ Замена
Логотип Краснодар Игнатьев Иван (17, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Берг Маркус (33) выходит на поле
66’ Желтая карточка
Логотип Рубин Уремович Филип (5, з) получил ж.к.
Жёлтая карточка за фол на Реми Кабелье и срыв атаки.
65’
Хвича Кварацхелия отдаёт неудачную передачу в центральную зону, перехват мяча и ответная атака "быков".
64’
Руслан Камболов явно поторопился с ударом из-за пределов штрафной. Мяч пролетает в стороне от ворот.
63’
Режиссёр трансляции показывает нам разминающегося Кристиана Рамиреса. Ждём замену?
62’
Процент владения мячом во втором тайме: "Краснодар" - 33%, "Рубин" - 67%.
60’
"Горожане" убежали в быструю контратаку, но всё испортила передача Реми Кабельи. Заработан угловой.
59’
Почти час игрового времени позади, Матвей Сафонов готовится возобновить встречу передачей вперед.
58’
Боковой арбитр поднимает флажок, оперативно фиксируя офсайд у игрока гостей.
57’
У нас очередная пауза, Урош Спайич получил повреждение в предыдущем эпизоде. Требуется помощь врачей.
56’
Опасный момент около ворот "Краснодара"! Матвей Сафонов вовремя вышел из ворот и отразил удар противника с линии штрафной, да еще и из-под защитника.
55’
Александр Мартынович прерывает передачу соперника во вратарскую, отправляя мяч на угловой.
54’
Очередное нарушение правил, "Рубин" зарабатывает стандарт на правом фланге.
53’
Вышедший на замену Никита Макаров фолит в чужой штрафной на Реми Кабелье.
52’
Ух как! Вандерсон получил мяч вблизи штрафной и решился на сложный удар по воротам. Мимо створа.
50’
Вынужденная замена в составе гостей. Вячеслав Подберёзкин покидает поле, устроив забавный перфоманс после словесной перепалки с Русланом Камболовым.
49’ Замена
Логотип Рубин Подберёзкин Вячеслав (7, п) уходит с поля
Логотип Рубин Макаров Никита (59) выходит на поле
48’
Пауза в матче, капитан "Рубина" Вячеслав Подберёзкин сидит на газоне в центральном круге.
47’
Казанцы активно начинают тайм, сразу же устремляясь в сторону штрафной площади соперника.
46’
Сергей Лапочкин оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+3’
Вот так первый тайм в Краснодаре! "Быки" владели инициативой, а казанцы много ошибались, что в итоге привело к пропущенному голу. В самой же концовке Юнес Намли получил вторую жёлтую, оставив свою команду в меньшинстве. Нас ожидает крайне интересная вторая половина матча.
45+3’
Свисток на перерыв! "Краснодар" впереди по итогам первых 45-и минут. Вернемся совсем скоро!
45+3’
Вот это да! Удаление на последних секундах! Юнес Намли получает вторую жёлтую карточку за опасную игру.
45+2’ Вторая желтая
Логотип Краснодар Намли Юнес (21, н) получил вторую ж.к.
45+1’
Стало известно, что Сергей Лапочкин компенсировал одну минуту.
45’
У команд остаётся время на заключительные атаки. Зурико Давиташвили неудачно стреляет по воротам из-за пределов штрафной.
44’
Юрий Дюпин ошибается в длинном переводе мяча на правый фланг. Аут для "чёрно-зелёных".
43’
Дмитрий Стоцкий окидывает взглядом открытых партнёров перед вводом мяча из аута на своём фланге.
42’
Реми Кабелья прокинул мяч между ног Данилу Степанову, вынудив оппонента нарушить правила.
41’
Не проходит проникающая передача в направлении штрафной хозяев. Чуть позже мяч возвращается к "Рубину".
40’
Хо-хо! Видар Кьяртанссон выскочил на свободное пространство после подачи углового и нанёс удар головой. Мимо цели.
39’
Зурико Давиташвили закладывает финт в штрафной, пытается прострелить в район вратарской и зарабатывает угловой.
38’
Матвей Сафонов неспешно готовится выполнить удар от ворот. Ожидается длинная передача вперед.
37’
Моментище у ворот "Рубина"! Быстрая атака хозяев - Сергей Петров получает мяч в штрафной, оказывается один на один с голкипером, но не попадает в створ. А передачу отдавал Вандерсон.
36’
Всё меньше времени остаётся до конца первой половины. Видар Кьяртанссон наносит удар головой после подачи партнера с правого фланга.
34’
Хвича Кварацхелия на дриблинге пытался пройти защитника и в итоге случайно зацепил голкипера. Футболист "Рубина" извинился за этот эпизод.
33’
Не поняли друг друга футболисты "Рубина", что привело к неточной передаче и завершению атаки.
32’
"Быки" зарабатывают угловой на правом фланге, Юнес Намли исполнит данный стандарт.
31’
Тем временем, полчаса игры уже позади. "Рубиновые" никак не могут ответить противнику полноценной атакой.
30’
И вновь Вандерсон! На этот раз бразилец врывался в штрафную и хитроумно бил в дальний угол внешней стороной стопы.
29’
А вот сейчас прострел в исполнении Вандерсона получился удачным. Иван Игнатьев пробил в одно касание, но направил мяч выше цели.
28’
Данил Степанов блокирует прострельную передачу Вандерсона с правого фланга. Назначен аут.
27’
Очень рискованно действовал сейчас Тонни Вильена в своей штрафной. Едва не случилась потеря мяча.
26’
Смелая попытка! Тонни Вильена пальнул с дальней дистанции после розыгрыша стандарта. Выше створа ворот.
25’
Зурико Давиташвили в подкате зацепил Реми Кабелью, за что получил жёлтую карточку.
24’ Желтая карточка
Логотип Рубин Давиташвили Зурико (11, п) получил ж.к.
22’
Казанцы не рискуют оказывать высокий прессинг, предпочитая встречать оппонентов от центральной линии.
21’
Мы приближаемся к отметке в середину тайма, "быки" продолжают атаковать.
20’
Процент владения мячом к данной минуте: "Краснодар" - 58%, "Рубин" - 42%.
19’
Юнес Намли получает "горчичник" за грубый подкат на своей половине поля.
18’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Намли Юнес (21, н) получил ж.к.
18’
"Краснодар" открывает счёт в сегодняшней встрече! Голкипер гостей допустил грубейшую ошибку в передаче - Реми Кабелья осуществил перехват, а Иван Игнатьев подхватил мяч и низом отправил того в сетку. 1:0!
17’ Гол
Логотип Краснодар Игнатьев Иван (17, н) (Логотип Краснодар Кабелла Реми (7, п)) - 1:0
16’
Олег Данченко не спешит с вводом мяча из-за боковой линии на правом фланге.
15’
Обостряющая подача со штрафного от Вандерсона. Оборона гостей справляется, отправляя мяч на угловой.
14’
Жёлтая карточка Реми Кабелье за грубую отмашку.
13’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Кабелла Реми (7, п) получил ж.к.
12’
Голкипер "Рубина" Юрий Дюпин устанавливает мяч, готовясь выполнить удар от ворот.
11’
Пауза в нашем матче, Реми Кабелья оступился и потянул ногу. Игрок сидит на газоне, медицинская помощь ему не потребуется.
10’
Ай-яй-яй! Хвича Кварацхелия не сумел обработать мяч после рывка и передачи от Зурико Давиташвили.
9’
"Рубин" зарабатывает стандарт на левом фланге, у мяча Игорь Коновалов. Ожидается длинная подача в штрафную.
8’
Игра вновь остановлена, Зурико Давиташвили "подсел" под Сергея Петрова, после чего защитник неприятно приземлился на газон.
7’
Свисток главного арбитра, сигнализирующий об игре рукой со стороны футболиста "Краснодара".
6’
Уходит мяч за боковую линию на правом фланге, назначен аут в пользу "чёрно-зелёных".
5’
"Краснодар" зарабатывает стандарт на чужой половине поля. Вандерсон готовит заброс в штрафную.
4’
Ух как! Сергей Петров оказался первым на подборе и с линии штрафной нанёс удар слёта в одно касание. Близко к цели!
3’
"Горожане" пытаются организовать новую атаку, казанцы оказывают высокий прессинг.
2’
Нарушение правил в середине поля, "рубиновые" возобновят встречу через несколько секунд.
1’
Сергей Лапочкин дал стартовый свисток. Матч в Краснодаре начался!
0’
0’

В лазарете хозяев числятся Юрий Газинский и Виктор Классон. У «Рубина» не сыграют травмированные Владимир Гранат и Сильвие Бегич.

0’

«Рубин» рок-н-ролльно начал сезон под руководством Романа Шаронова. Казанцы порадовали болельщиков, заработав семь очков в трёх турах. В матче же с ЦСКА развить успех не удалось – «рубиновые» потерпели минимальное поражение. Сейчас казанский коллектив располагается на четвертом месте в турнирной таблице РПЛ.

0’

После неудачи в первом туре «Краснодар» одержал две победы, а затем на выезде сыграл вничью с «Зенитом». Команда Мурада Мусаева упустила викторию, пропустив гол на последних секундах матча. В прошедшую среду «быки» вновь испытали те же эмоции, на этот раз в игре с «Порту» - 0:1 дома с пропущенным мячом на 89-ой минуте.

0’

Приветствуем всех любителей российского футбола! Одним из матчей субботней программы 5-го тура РПЛ станет противостояние «Краснодара» и «Рубина». Главным арбитром на данную встречу назначен Сергей Лапочкин. Начинаем в 19:00!

particular
09 августа 2019 в 11:22, ред.
Победа любой из команд, может вознести её на вершину турнирной таблицы...
Рубин ожил и интересен, но, пусть очки возьмёт Краснодар..:))
Ravshan.878
10 августа 2019 в 12:24
Однозначно за 🐂Быков.Но остальные матчах желаю удачи Рубину.
Фата лист
10 августа 2019 в 21:00
Не очень высокое качество игры сегодня мы увидели, к сожалению с таким уровнем футбола пройти Порту невозможно, надеюсь, команда предстанет совсем другим коллективом через несколько дней.
Играют команды уровня ФНЛ, тошнилово
25процентный клоун ответ Пепс (раскрыть)
Удачи Рубиновые !!!
25процентный клоун ответ Фата лист (раскрыть)
10 августа 2019 в 20:58
Краснодар с победой. Матвей Сафонов красава.
Фата лист
10 августа 2019 в 19:12
Интересно по мнению комментатора какой из матчей не был сухим Спартак - Динамо или Сочи - Уфа, ведь по его мнению только в одном матче сезона были зафиксированы нули.
Фата лист
Фата лист ответ karna-vera (раскрыть)
10 августа 2019 в 19:14
Что-то меня сегодня трут и прячут, а я еще даже не троллил...
Пепс
10 августа 2019 в 20:05
Ща во втором Рубин зарубится мощно ... Поглядим еще ...
Фата лист
10 августа 2019 в 19:22
Вот это да, гениальный Дюпин гол привез, неожиданно, в прошлых матчах он только спасал от разгромов...
STVA 1
04 августа 2019 в 22:52
За Быков
Фата лист
10 августа 2019 в 19:32
Волна пошла, хоть бы никто не захлебнулся...
Shpundya .
Shpundya . ответ karna-vera (раскрыть)
10 августа 2019 в 19:36
Прицел к тебе? могу если что...) привет старожительница ...!
karna-vera
karna-vera ответ Shpundya . (раскрыть)
10 августа 2019 в 19:39
Привет. В меня никто не целится - я своего Купидона придушила)
karna-vera ответ Footbolista (раскрыть)
Надеюсь, участь Кокорина и Мамаева меня минует)
Фата лист
10 августа 2019 в 20:52
Зачем Кайо за 3 млн евро покупали, чтобы он в ФНЛ играл?
Фата лист
10 августа 2019 в 19:51
Намли подставил команду, красная карточка абсолютно справедливая, не зря я хотел написать, что его в перерыве на Сулейманова поменять нужно, но он до перерыва не доиграл:( Теперь логично выпустить Магомеда-Шапи вместо Кабеллы, француз тоже на карточке, да и фланг закрыть необходимо, это куда важнее свободного художника на поле.
Фата лист
10 августа 2019 в 19:00
Буду смотреть этот матч, раз уж его Матч ТВ показывает, хотя игра Динамо - Зенит не менее интересная по своей вывеске.