Стадион ВЭБ-Арена (Москва), зрителей: 17995

Матч завершен. Теряет очки ЦСКА в домашней игре с аутсайдером РПЛ.

Джанаев на месте - уверенно забирает он мяч после подачи Облякова.

90+1’

От очередного углового отбиваются гости.

90’

4 минуты добавлено к матчу.

90’

Чалов прикладывается из-за штрафной - снова спасает оборона, бросаясь под мяч.

88’

После углового Фернандес наносит удар головой - мяч летит рядом со штангой.

87’

Давление усиливается! Обляков закрутил угловой во вратарскую, мяч вынесен.

86’

Магнуссон исполнил хитрую подачу в штрафную, мяч неожиданно пошел под перекладину, но Джанаев не спит.

85’ Замена
Логотип Сочи Набиуллин Эльмир (24, з) уходит с поля
Логотип Сочи Маргасов Тимофей (34, з) выходит на поле
85’

Совсем мало времени остается у ЦСКА, чтобы закатить-таки этот несчастный гол.

84’ Замена
Логотип ЦСКА Ахметов Ильзат (7, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Ефремов Дмитрий (15, п) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Сочи Калугин Никита (26, з) уходит с поля
Логотип Сочи Юрганов Игорь (20) выходит на поле
82’

Чалов наносит неточный удар по воротам.

80’

Пытаются, как могут, тянуть время игроки "Сочи".

79’

Калугин получил повреждение. Пауза в игре.

76’

Набиуллин пытался выскочить в контратаке под обостряющий пас, но не хватило ему скорости.

76’

Да, явно не такого матча от своей команды ждали фанаты ЦСКА. Приходится помучиться с "Сочи" 3-й команде чемпионата.

75’

Еще один блок от игроков "Сочи". На сей раз не дают завершить атаку Ахметову.

74’

Карапетян дальним ударом проверил Акинфеева, тот на месте.

72’

Давит, давит ЦСКА, но время стремительно уходит. Впрочем, есть ощущение, что все-таки найдет свой гол армейский клуб.

70’

Еще один угловой у ЦСКА. На сей раз вместо подачи следует розыгрыш мяча.

70’

Редкий выпад "Сочи" завершается неточным ударом Лагатора.

67’ Замена
Логотип ЦСКА Бистрович Кристиян (25, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Бийол Яка (29, п) выходит на поле
66’ Желтая карточка
Логотип Сочи Карапетян Александр (87, н) получил ж.к.
За грубую игру.
65’

Спасает Джанаев! Мощный удар метров с 18 наносит Влашич, но вратарь хорош!

62’

Полностью расклеилась атакующая игра у гостей. ЦСКА по такой игре вполне может додавить южан.

60’ Замена
Логотип Сочи Мостовой Андрей (17, н) уходит с поля
Логотип Сочи Карапетян Александр (87, н) выходит на поле
59’

Момент для удара появляется в штрафной у Магнуссона, но снова блокируют его выстрел.

59’

Еще один дальний удар - Бистрович прицеливался, но не попал.

58’

Ахметов оказался в штрафной и получил шанс пробить по воротам, но попал точно в Джанаева.

56’

Подает Влашич на Чалова, того опережают беки.

55’

Мостовой не сумел дотащить мяч до штрафной в перспективной атаке, настиг его Фернандес.

54’

Обмениваются команды угловыми, но выжать из этого что-либо не получается.

51’

ЦСКА много держит мяч, но какого-то особого креатива впереди нет.

51’

Сочинцы заработали угловой, который ни к чему не привел.

50’

ЦСКА активно применяет прессинг.

48’ Желтая карточка
Логотип Сочи Кудряшов Федор (13, з) получил ж.к.
За фол на Чалове.
47’

ЦСКА зарабатывает угловой.

47’

Дальний удар Ахметова - очень неточно.

46’

Начался второй тайм.

45+2’

Перерыв.

45+1’

В атаке завершает тайм ЦСКА.

45’

2 минуты добавлено к тайму.

43’

Нобоа подал угловой, до опасного момента дело не дошло.

42’ Желтая карточка
Логотип Сочи Джанаев Сослан (35, в) получил ж.к.
За затяжку времени.
41’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Обляков Иван (98, п) получил ж.к.
За фол на Набиуллине.
39’

Чалов в офсайде.

37’

Набиуллин нанес удар с места правого инсайда. Слишком слабо.

36’

Момент! После ошибки Новосельцева Кучаев вывалился на Джанаева, но проиграл вратарю ближний бой.

34’

Дальний удар наносит Магнуссон, мяч летит в створ, но Джанаев забирает сферу.

33’

Чалову не удается принять мяч после заброса Ахметова.

31’

Мостовой простреливает в штрафную, мяч пролетает мимо всех игроков.

29’

Сигурдссон покинул поле со слезами на глазах. Возможно, речь идет о каком-то серьезном повреждении.

28’ Замена
Логотип ЦСКА Сигурдссон Арнор (17, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Кучаев Константин (20, п) выходит на поле
27’

Готовится замена у ЦСКА. Судя по всему, заменят Сигурдссона, который недавно получил травму.

25’

Да, нужно признать, что матч с аутсайдером РПЛ получается для ЦСКА пока что непростым.

24’

Акинфеев играет на выходе и забирает подачу с фланга.

24’

Полоз улучил в штрафной момент для удара, но попал точно в соперника.

23’

В целом зрелищность игры оставляет желать лучшего.

22’

Повреждение получает Сигурдссон.

21’

Полоз оказывается во вне игры.

21’

Опасно! ЦСКА отвечает наконец моментом. Это Чалов откликнулся на прострел и пробил с острого угла прямо в Джанаева.

18’

Опасно! В результате быстрой атаки Мостовой вывалился на свидание с Акинфеевым, но не попал в цель!

16’

Всё активнее действует ЦСКА. Сейчас Ахметов отдавал в штрафную на Чалова, но тот не обработал мяч в борьбе с двумя оппонентами.

15’

Удар по летящему мячу пытается нанести Ахметов - очень неточно.

14’

ЦСКА начал активно применять прессинг, сейчас Джанаев вынужден просто играть на отбой, вынося мяч в аут.

13’

Пока у ЦСКА можно выделить только Чалова, который старается много перемещаться.

12’

Ни к чему не приводит подача, мяч вынесен.

12’

Угловой удается заработать ЦСКА после прохода Чалова.

11’

Между тем Влашич возвращается в игру после оказания ему медицинской помощи.

10’

Ничего пока толкового не получается в атаке у ЦСКА.

8’

Пауза в игре. Повреждение получил Влашич.

7’

В целом неплохо пока держат мяч гости.

6’

Нервное начало для хозяев поля.

5’

Акинфеев в простой ситуации отдал мяч прямо в ноги сопернику, но Цаллагов поспешил и пробил крайне неудачно.

4’

Опасно! Кудряшов получил возможность для удара с линии штрафной и послал шар рядом со штангой.

3’

Пошел длинный заброс на ход Полозу, Акинфеев читает ситуацию и вовремя выходит из ворот.

2’

Неспешно начинают команды.

1’

Матч начался.

0’

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Предлагаем проследить за развитием событий в матче 5-го тура РПЛ между ЦСКА и "Сочи" с помощью онлайна на "Соккер.ру".

Новичок элитного дивизиона "Сочи", пребывающий с 1 очком на последнем месте, отправляется в гости к идущему на 3-й позиции ЦСКА. Казалось бы, интриги нет, но на самом деле все может обернуться иначе. История знает немало примеров, когда именно такие встречи завершались громкими сенсациями. Случится ли так в этот раз, узнаем уже совсем скоро.

RBA
RBA ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2019 в 10:10
Вы и ваши фарм клубы играете честно!? В игре с Оренбургом мяч попал сзади выше локтя ,игра рукой пенальти. ЦСКА-Локомотив защитник играет рукой - технический брак,нет даже штрафного. ЦСКА-Сочи снос Сигурсона прыжком двумя ногами ,нет даже желтой карточки хотя там ближе к красной. В конце игры удар локтем в лицо Чалову (все лицо в крови) также нет карточки,хотя там должен быть пенальти. И после этого ты говоришь о честности.И таких примеров можно привести огромную кучу и не только относительно ЦСКА , но и других команд.
Альфи
Альфи ответ Ravshan.878 (раскрыть)
11 августа 2019 в 21:33
Равшан с праздником тебя, добра и мира тебе и твоим близким
isamsn
11 августа 2019 в 21:12
Гончаренко очередная 2. Никакой мысли...
Ангел неБесГрешен
Народные с ними тоже тока судьей и справились. Не переживайте, коняшки ;)
Serg3.12
11 августа 2019 в 20:56
Серьёзно так попал курортник Чалову
Фата лист
У Чалова видать от волнения кровь из носу пошла, раз нарушения правил нет.
Footbolista
Footbolista ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
Ихорян им свои носит...они на голодном пайке)...
Воин666
11 августа 2019 в 20:55
Локо и рубин обыгрываем, зато проигрываем Крыльям и играем вничью с Сочи. Когда это уже кончится. Тоже самое было и год назад, когда обыграли Реал, но проиграли Виктории.
spartach n1
НезамеЧалову клюв разбили .
Морозовский, да я и не прятался, периодически пописываю ...
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ spartach n1 (раскрыть)
Сухари - это к Мамаеву с Кокориным))
морозз
11 августа 2019 в 20:54
Вперёд ЦСКА, только победа или Гинер закипит яки чайник!
Ravshan.878
Ну по быстрее. Нужно забивать. Ещё не много.
11 августа 2019 в 20:52
Всю предсезонку наигрывать Нисимуру, чтобы не выпускать его на поле в сезоне...
А чего им расстраиваться?) 6 очков от Сочи, 6 от Оренбурга...) Все 12 прогулочным шагом;)
11 августа 2019 в 20:51
Морозовский, громче капси, может, ваш супернап забьет команде с последнего места?
морозз
морозз ответ spartach n1 (раскрыть)
Игорь должен всех удивить, это в его вкусе! Ноги шире расставить и удивлённая тишина!
spartach n1
spartach n1 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
11 августа 2019 в 20:49
Только бомжам не говори,растроятся !
морозз
морозз ответ Алексей Еськов (комментарий удален) (раскрыть)
Весь РФС ходит в офис ГАЗПРОМА на доклад об успехах Зенита и его Фарм клубов...это то да!
Ravshan.878
11 августа 2019 в 20:48, ред.
Ёшкина кот, ну Кони.Совсем заблудились. Что за игра.
11 августа 2019 в 20:47
Вот кто-то уже спрашивал, для чего создали фк Сочи?) 6 очков Зениту И проблемы для соперников.)