Текстовая онлайн трансляция матча Оренбург против Тамбов

ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Газовик (Оренбург), зрителей: 4076
Телетрансляция: «Матч Премьер»
90+5’

Матч завершен! В зрелищном поединке "Оренбург" и "Тамбов" расписали боевую ничью со счетом 2:2. "Волки" забили два мяча в ворота Александра Руденко, но после выхода на замену Фамейе оренбуржцам удалось отыграться - Джоэль сделал дубль. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+4’

Теперь уже Костюков угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины.

90+3’

Джоэль Фамейе залез в положение вне игры после длинной передачи.

90+2’

Просто невероятно! Как удается тамбовчанам так оборонять свои владения?! Просто несколько ударов в упор заблокировали защитники и Шелия!

90+1’

Тамбовчане даже не стараются уже убегать в контратаку, на удержание счета играют гости.

90’

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Опасно! Джордже Деспотович технично пробивал в ближний угол - мяч прошел рядом со штангой!

88’

Еще один корнер заработали хозяева после прострела Чуканова с правого фланга.

87’

ОПАСНО! Какой сейв сделал Шелия! Голкипер гостей в прыжке отразил мощный выстрел Савелия Козлова!

86’

Всей командой атакуют хозяева, тамбовчане, которые уже вдесятером, просто отбиваются.

85’ Вторая желтая
Логотип Тамбов Чуперка Валерий (92, п) получил вторую ж.к.
Валерий Чуперка грубо сыграл против Савелия Козлова и получил вторую желтую карточку!
84’

Статистика владения мячом на данный момент: "Оренбург" - 51%, "Тамбов" - 49%.

82’

И снова Фамейе! На этот раз Джоэль с острого угла пробил выше ворот "Тамбова"!

81’

Прострел Андреа Чуканова с правого фланга заблокировали защитники, после чего и прострел Кулишева был заблокирован.

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Оренбург" одержать победу в этом поединке?

79’

Большими силами продолжают атаковать хозяева! Возникла паника в штрафной "Тамбова", которой воспользовались Деспотович и Фамейе - первый навесил, второй замкнул! 2:2!

78’ Гол
Логотип Оренбург Фамейе Джоэль (20) (Логотип Оренбург Мишкич Даниел (8, п)) - 2:2
ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Джоэль Фамейе сравнивает счет в матче!
77’

Ух! После подачи с правого фланга Гогуа в последний момент не позволил пробить с убойной позиции Андреа Чуканову!

76’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Шахов Виталий (31, з) получил ж.к.
Виталий Шахов жестко сыграл против Михаила Костюкова.
75’

Артем Кулишев сделал шикарную подачу с правого фланга в штрафную прямо на Джоэля Фамейе, который поразил дальний угол!

74’ Гол
Логотип Оренбург Фамейе Джоэль (20) (Логотип Оренбург Кулишев Артем (32, з)) - 1:2
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Джоэль Фамейе делает счет 1:2!
73’

Карасеву с выгодной позиции не позволил нанести удар Шахов.

72’

Активно прессингуют своих визави "волки", хозяевам никак не удается отодвинуть игру от своих ворот.

70’ Замена
Логотип Оренбург Алвеш Рикарду (10, н) уходит с поля
Логотип Оренбург Фамейе Джоэль (20) выходит на поле
69’

Сразу же после выхода на замену забивает Мамтов! Михаил Костюков отдал шикарную передачу в штрафную на Хасана - форвард спокойно переиграл Александра Руденко!

68’ Гол
Логотип Тамбов Мамтов Хасан (9) (Логотип Тамбов Костюков Михаил (77, н)) - 0:2
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Хасан Мамтов делает счет 2:0 в пользу тамбовчан!
68’ Замена
Логотип Тамбов Конате Мохамед (19, н) уходит с поля
Логотип Тамбов Мамтов Хасан (9) выходит на поле
67’

Намного выше ворот пробил Сергей Терехов с острого угла после подачи с правого фланга.

66’

Момент! Мохамед Конате несильно пробил в ближний угол после передачи с левого фланга - без проблем для Александра Руденко.

65’

Момент! Олабиран Муйва с линии штрафной хлестко пробил в дальний угол - мяч срикошетил от Сивакова рядом со штангой!

64’

После розыгрыша углового Шелия уверенно сыграл на выходе, после чего мяч угодил в руку Кулишеву в штрафной "Тамбова".

63’

Таказов вынужден был выбить мяч на угловой после подачи Сергея Терехова с левого фланга атаки.

62’

Теперь уже Кулишев попытался пробросить мяч мимо защитника в штрафной "Тамбова", но сразу же потерял мяч.

61’

Муйва на скорости ворвался в штрафную, но при попытке обыграть защитника потерял мяч.

60’

Опасно! После прострела с правого фланга Деспотович пробивал с десяти метров - Осипенко вовремя подставил ногу и заблокировал удар!

59’

Статистика владения мячом на данный момент: "Оренбург" - 46%, "Тамбов" - 54%.

57’

Сергею Терехову не удалось обыграть один в один на фланге Гурама Тетрашвили.

56’

И снова успокоилась игра в эти минуты. После стартовой активности во втором тайме тамбовчане перехватили инициативу и пытаются удержать мяч под контролем.

55’

Олабиран Муйва взял игру на себя и попытался прорваться в штрафную, но сразу три игрока "Оренбурга" запрессинговали вингера.

54’

Никому из игроков "Оренбурга" не удалось пробить по воротам после подачи Деспотовича с правого фланга.

53’

Справилась оборона "Тамбова" после подачи Шахова с правого фланга атаки.

52’

Мохамед Конате угодил в положение вне игры после передачи Муйвы.

51’

Савелий Козлов из-за пределов штрафной запустил мяч намного выше ворот Шелии.

50’

Чуперка на фланге жестко сыграл против Рикарду Алвеша. У Валерия уже есть желтая карточка, но главный арбитр даже не остановил игру!

49’

Рикарду Алвеш опасно навесил прямо на Шахова, которому не удалось нанести акцентированный удар по воротам с выгодной позиции.

48’

Опасный стандарт заработали хозяева. Рикарду Алвеш у мяча.

47’

Логотип Тамбов Килин Антон (8, н) уходит с поля
Логотип Тамбов Бенито (11) выходит на поле
46’

45+3’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Тамбова". Отметим, что Вы можете оставить свое мнение о каждой минуте матча, кликнув по комментарию в текстовой трансляции.

45+2’

Всей командой хозяева на чужой половине, но дела до ударов по воротам так и не доходит.

45+1’

Не удалось Терехову дотянуться до мяча на фланге после сильной передачи Деспотовича.

45’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’ Замена
Логотип Оренбург Маляров Никита (77, п) уходит с поля
Логотип Оренбург Афонин Вадим (29) выходит на поле
42’

Комбинируют оренбуржцы в середине поля, никак не удается доставить мяч к штрафной "Тамбова".

41’

Статистика владения мячом на данный момент: "Оренбург" - 48%, "Тамбов" - 52%.

40’

Ничего себе! Еще до перерыва сделает еще одну замену Владимир Федотов. Вадим Афонин выйдет на поле.

39’

Большими силами идут вперед подопечные Федотова, "волки" после забитого мяча решили сыграть в оборонительной манере.

38’

Ух! После розыгрыша углового мяч отскочил к Андреа Чуканову, который с неудобной позиции пробил прямо в Шелию.

36’

Снова Костюков выходил на ударную позицию! На этот раз Михаил в касание пробил выше ворот Руденко.

35’ Желтая карточка
Логотип Тамбов Чуперка Валерий (92, п) получил ж.к.
Валерий Чуперка после свистка ударил по ноге Малярова. Желтая для опорного "Тамбова".
34’ Замена
Логотип Оренбург Готлиб Эди (6, з) уходит с поля
Логотип Оренбург Козлов Савелий (66) выходит на поле
33’ Травма
Логотип Оренбург Готлиб Эди (6, з)
Эди Готлиб получил травму и не сможет продолжить игру.
32’

А тем временем и Килину необходимо заморозить ногу. Полузащитник "Тамбова" сказал Григоряну, что сможет продолжить игру.

31’

Эди Готлиб держится за колено. Потребуется помощь врачей защитнику "Оренбурга".

30’

Ух! Опасно пробивал Алвеш со средней дистанции прямо в дальний угол - Шелия все видел и спокойно поймал игровой снаряд!

29’

На этот раз удалось игрокам "Оренбурга" выбить мяч подальше от своих ворот после подачи Карасева с корнера.

28’

Игроки "Оренбурга" начали матч активно, много атаковали, но удалось тамбовчанам перехватить инициативу и забить важный гол.

27’

Седрик Гогуа выиграл "воздух" в штрафной "Оренбурга" после подачи Карасева с углового и отправил мяч в ворота Руденко!

26’ Гол
Логотип Тамбов Гогуа Седрик (27, з) (Логотип Тамбов Карасев Павел (25)) - 0:1
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Седрик Гогуа открывает счет в матче!
25’

Неудачно сыграл на выходе Руденко - после подачи Карасева голкипера "Оренбурга" сыграл на выходе неуверенно, но все же выбил мяч на корнер.

24’

Статистика владения мячом на данный момент: "Оренбург" - 55%, "Тамбов" - 45%.

23’

Много фолят игроки обеих команд в первой половине первого тайма. Но пока что без какой-либо агрессивности, просто тактические фолы.

22’

Нет, все хорошо с Килиным, готов сразу же вернуться на поле Антон. Игра возобновлена.

21’

Килин теперь получил повреждение в центре поля. Неужели еще одну вынужденную замену будет делать тренерский штаб "Тамбова"?

20’

Снова Костюков выходил на ударную позицию - Руденко в очередной раз спокойно поймал мяч.

19’

Опасно! Убежали в контратаку хозяева, последовала передача на Чуканова, который хлестко пробил с 24-х метров - Шелия в падении поймал мяч!

18’

Защитники спокойно выбили мяч подальше от своей штрафной после опасной подачи Конате. Продолжают гости активно идти вперед.

17’

Удалось перехватить инициативу "волкам" после стартовой активности "Оренбурга".

16’

Михаил Костюков решился проверить бдительность Руденко - голкипер спокойно поймал мяч после несильного удара с 23-х метров.

14’

Теперь уже Гогуа получил повреждение в борьбе с Деспотовичем. Но, похоже, Седрик готов сразу вернуться в игру.

13’

Ух! Кулишев получил передачу в штрафной "Тамбова", но пробить с выгодной позиции Артему не позволил защитник гостевой команды.

12’ Замена
Логотип Тамбов Кулик Владислав (6, п) уходит с поля
Логотип Тамбов Карасев Павел (25) выходит на поле
11’ Травма
Логотип Тамбов Кулик Владислав (6, п)
Владислав Кулик получил травму и не сможет продолжить игру.
11’

Игра возобновлена. Пытаются организовать атаку подопечные Александра Григоряна.

10’

Небольшая пауза в игре. Владислав Кулик лежит на газоне, потребуется помощь игроку "Тамбова".

9’

Сиваков опередил Килина и выбил мяч подальше от ворот после передачи Осипенко.

8’

ОПАСНО! Терехов прорвался по левому флангу и отпасовал Алвешу, который с линии штрафной пробил прямо в руки вратарю!

7’

Ух! Два подряд удара заблокировали защитники "Тамбова"! Сначала Чуканов пытался пробить, после чего выстрел Деспотовича заблокировал экс-защитник "Оренбурга" Адесойе Ойеволе!

6’

Михаил Костюков пытался мимо двух игроков прорваться в штрафную "Оренбурга", но в борьбе потерял мяч - нарушения правил не было.

5’

МОМЕНТ! Деспотович получил разрезную передачу в штрафной "Тамбова" и хлестко пробил в ближний угол - Шелия на месте.

4’

Активно начали матч хозяева, большими силами идут вперед оренбуржцы.

3’

Кулишев убегал по флангу к штрафной, но его забег остановил защитник.

2’

"Оренбург" сыграет в синих цветах", "Тамбов" - в красной форме.

1’

Матч начался!

0’

Команды выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!

0’

0’

0’

В последних двух встречах между этими командами одну победу одержал "Оренбург", еще в одном поединке была зафиксирована ничья.

0’

"Тамбов" же приятно удивляет игрой в элитном дивизионе. "Горожане" в первых двух турах только минимально уступили "Зениту" и "Локомотиву", а в третьем туре обыграли "Спартак" со счетом 2:0. Но вот в домашней игре с тульским "Арсеналом" тамбовчане не только проиграли, но и не забили.

Ориентировочный состав "Тамбова" на матч против "Оренбурга": Шелия - Тетрашвили, Гогуа, Ойеволе, Таказов - Карасев, Чуперка, Килин, Костюков - Кулик, Аппаев.

0’

"Оренбург" провалил старт сезона. "Горожане" остаются единственной командой, которая еще не набирала очков в текущем сезоне. Да, календарь у "Оренбурга" был тяжелым, команда противостояла "Ростову", ЦСКА, "Зениту" и "Ахмату", а не забивала только в матче с действующими чемпионами.

Ориентировочный состав "Оренбурга" на матч против "Тамбова": Довбня - Готлиб, Шахов, Сиваков - Зотов, Терехов, Мишкич, Кулишев, Алвеш - Чуканов, Деспотович.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 5-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Газовик" в Оренбурге сыграют "Оренбург" и "Тамбов".

10 августа 2019 в 16:07
Кстати, сейчас по линии видно было, что второй гол без офсайда, зря наговаривали.
Фата лист
Фата лист ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2019 в 16:01
Да, действительно матч Рубин - ЦСКА вышел значительно зрелещнее и качественее игры Зенит - Краснодар, а уж тем более матча Спартак - Динамо, хотя я про матч ЦСКА вообще ничего не говорил, в сравнение я предоставлял игру Урал - Ростов.
Фата лист
10 августа 2019 в 15:58
Оренбург на 4 мяча моментов создал, но Шелия герой, боюсь, что этот матч окажется лучшим матчем сегодняшнего дня, как было с матчем Урал - Ростов, когда следом были громкие вывески, но матчи скучные.
Фата лист
10 августа 2019 в 15:56
Все похоже ничья
Фата лист
Фата лист ответ Absinthe2 (раскрыть)
10 августа 2019 в 15:53
Не могу найти себе равных, а люблю общаться с интересными собеседниками.
10 августа 2019 в 15:51
Заметил, что кони на соккере часто общаются с самим собой)
Фата лист
Фата лист ответ Фата лист (раскрыть)
А потом спиваются, после гонораров.
Absinthe2
10 августа 2019 в 15:50
Осталось совсем мало времени. Кукуян спешит)
10 августа 2019 в 15:48
Я не уверен, что это красная, все таки катился не он, а в него, он лишь жестко ноги поставил.
Absinthe2
10 августа 2019 в 15:47
Галимый офсайд! Судейский ресурс Газпрома в полной красе)
Фата лист
10 августа 2019 в 15:45
А почему люди пишут, что клуб, за который они топят выглядит лучше, если это не так? Кого они пытаюься обмануть и для чего? С первого тура такую картину наблюдаю, пишут, что один клуб возит другой, я смотрю трансляцию и наблюдаю противоположную картину...
Фата лист
Фата лист ответ karna-vera (раскрыть)
10 августа 2019 в 15:42
Земля пухом.
Absinthe2
10 августа 2019 в 15:41
Тамбовчане играют гораздо интереснее. Гогуа молодцом!
Фата лист
Фата лист ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
Такого колхоза не существует, я проверял.
Фата лист
Шахов желтую получил, прям как я на этом матче, лишь бы не удалили, а то следующую игру придется пропустить.