Текстовая онлайн трансляция матча Зенит против Ахмат

ПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Газпром Арена (Санкт-Петербург), зрителей: 48468
Телетрансляция: Матч! Премьер
90+5’
Алексей Матюнин дал финальный свисток, который зафиксировал ничейный результат. "Зенит" в большинстве не смог обыграть "Ахмат". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+5’
Милорад Нижич успел получить желтую карточку.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Нижич Зоран (20, з) получил ж.к.
Логотип Зенит Ракицкий Ярослав (44, з) получил ж.к.
90+2’
Виталий Гудиев уверенно сыграл на выходе, а Дзюба нарушил правила против голкипера.
90+1’ Замена
Логотип Ахмат Глушаков Денис (88, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Гащенков Михаил (6, п) выходит на поле
90+1’
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
90’
Андрей Лунев вышел с ворот очень вовремя и не позволил Понсе добраться до мяча.
88’
Дуглас Сантос здорово забросил мяч в чужую штрафную, но Барриос не смог обработать передачу.
87’
Евгений Харин пытается тянуть время в эти минуты, но арбитр показывает тому, что нужно подниматься.
86’
Алексей Сутормин сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной - мяч в руках Гудиева.
85’
Розыгрыш углового в исполнении команды Сергея Семак ничем опасным не увенчался.
84’
Грозненцы всем составом в эти минуты находится на своей половине поля. Посмотрим, что из этого получится.
83’ Замена
Логотип Зенит Ригони Эмилиано (10, п) уходит с поля
Логотип Зенит Кузяев Далер (14, п) выходит на поле
82’
Сердар Азмун оказался на газоне в чужой штрафной площади - свисток главного арбитра промолчал.
81’ Замена
Логотип Ахмат Иванов Олег (19, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Понсе Андрес (18, н) выходит на поле
80’
Понсе готовится к появлению на поле. Нападающий уже облачился в игровую экипировку.
79’
Ярослав Ракицкий здорово прострелил с левого фланга, но Артем Дзюба не успел на дальнюю штангу.
78’
Опасно! Магомед Оздоев пробивал с острого угла из чужой штрафной площади - мяч улетел на трибуны.
77’
Денис Глушаков протащил мяч через центральную зону, а затем не смог отдать точную передачу.
76’
Сердар Азмун неплохо отклеился от противника, но последовавший прострел нападающего был заблокирован.
75’
Артем Дзюба пробивал головой после навеса Дугласа Сантоса с фланга, но мяч прошел мимо ворот.
74’
Харин оказался на газоне в борьбе с Ивановичем и Оздоевым. Последний удостоился желтой карточки.
73’ Желтая карточка
Логотип Зенит Оздоев Магомед (27, п) получил ж.к.
72’
Эмилиано Ригони навешивал с правого фланга, но мяч угодил в корпус противника.
71’
Пытаются растягивать оборону соперника подопечные Сергея Семака в эти минуты.
70’
Вновь возобновилась игра. Не так много времени осталось у "Зенита", чтобы вырвать победу.
69’
Грозненцы всеми способами пытаются сбивать темп игры, что крайне не нравится местной публике.
68’ Замена
Логотип Зенит Ерохин Александр (21, п) уходит с поля
Логотип Зенит Сутормин Алексей (91, п) выходит на поле
67’
Уз! Сердар Азмун здорово пробил головой практический с линии штрафной - немного ему точности не хватило.
66’
Виталий Гудиев в очередной раз уверенно проявил себя при игре на выходе и мяч забрал.
65’
Александр Ерохин пробил из пределов чужой штрафной - мяч прошел намного выше перекладины.
63’
Дуглас Сантос не смог догнать мяч после передачи Ярослава Ракицкого, но партнера поблагодарил.
62’ Замена
Логотип Ахмат Бериша Бернард (77, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Роши Одисе (21, п) выходит на поле
61’
Готовится замена в составе "грозненцев". Одисе Роши сейчас появится на поле.
60’
Юрий Жирков хлестко навесил с левого фланга, но удивить Виталия Гудиева ему не удалось.
59’
К слову, данный офсайд стал уже пятым для команды Сергея Семака. Нужно внимательнее действовать игрокам.
58’
Юрий Жирков здорово подключился по флангу, но у опытного игрока зафиксировали положение "вне игры".
57’
Ух! Дуглас Сантос плотно пробил из-за пределов штрафной площади - Гудиев вовремя сложился и команду спас.
56’
Ярослав Ракицкий пытался длинной передачей вывести команду в атаку, но до Азмуна мяч не дошел.
55’
Олег Иванов оказался на газоне в центре поля. Досталось ему по ногам от Ерохина.
54’
Юрий Жирков оказался первым на подборе и мощно пробил - соперник принял удар на себя.
53’
Эмилиано Ригони пытался прорваться по правому флангу и смог заработать угловой для своей команды.
52’
Ярослав Ракицкий выбил мяч из-под ног Дениса Глушакова - арбитр разглядел нарушение правил.
51’
Ригони получил передачу из глубины и в ближнем бою переиграл Гудиева, но был зафиксирован офсайд.
50’
Виталий Гудиев длинной передачей отправил мяч на чужую половину поля, но партнеры не смогли зацепиться.
48’
Вилькер перестарался при игре в отборе на правом фланге. Штрафной удар буду исполнять игроки "Зенита".
47’
Опасно! Юрий Жирков навешивал с левого фланга, а Артем Дзюба пробивал головой - немного точности ему не хватило.
Логотип Зенит Смольников Игорь (19, з) уходит с поля
Логотип Зенит Жирков Юрий (18, п) выходит на поле
46’
Вторая половина игры стартовала. Поехали!
45+3’
Алексей Матюнин дал свисток, который отправил команды отдыхать при "сухом" счете на табло. "Ахмат" пока что справляется с натиском противника. Верно ли поступил арбитр в моменте с удалением Уциева? Делитесь мнением в комментариях к матчу.
45+2’
Ух! Ярослав Ракицкий пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел рядом с дальним углом ворот.
45+1’
Две минуты компенсировал Алексей Матюнин к первой половине игры.
45’
"Зенит", в свою очередь, не оставляет попыток открыть счет именно до перерыва.
43’
Подопечные Рашида Рахимова пытаются снизить темп игры. Некуда им торопиться.
42’
Грозненцы абсолютно не боятся идти в атаку. Игра по-прежнему идет на три результата.
41’
Александр Ерохин отдавал "тонкую" передачу пяткой, но мяч стал подарком для защитника "Ахмата".
40’
Активно разминаются запасные игрок обеих команд. Возможно, увидим мы кого-то уже сразу после перерыва.
39’
Игорь Смольников остался лежать на газоне после стыка с Евгением Хариным. Небольшая пауза в нашем матче.
38’
Статистика по выигранным единоборствам: "Зенит" - 15, "Ахмат" - 21.
37’
Широко действуют хозяева, но не помогает это найти ключи к обороне соперника.
36’
Продолжают подопечные Сергея Семака грузить мяч чужую штрафную площадь - безуспешно.
35’
Ой-ой-ой! Страж ворот гостей не лучшим образом зафиксировал мяч, а потому Азмун наносил удар с нескольких метров - Гудиев свою ошибку исправил.
33’
Виталий Гудиев грамотно выбрал позицию и намертво забрал мяч после высокой подачи противника.
31’
Евгений Харин лежит на газоне. Кажется, потребуется медицинская помощь молодому защитнику.
30’
Эмилиано Ригони пытался подловить Виталий Гудиев ударом в ближний угол, но мяч в цель не попал.
29’
Сердар Азмун подыграл себе рукой при приеме мяча, что не осталось без внимания главного арбитра встречи.
28’
Оздоев недоволен решением главного арбитра встречи. Полузащитник считает, что правила против Иванова он не нарушал.
27’
Евгений Харин совершил тактический фол, сорвав проход Эмилиано Ригони через центральную зону.
26’
Подопечные Рашида Рахимова не смог извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
25’
Игорь Смольников получил желтую карточку. Арбитр сегодняшней встречи непреклонен.
24’ Желтая карточка
Логотип Зенит Смольников Игорь (19, з) получил ж.к.
23’
Эмилиано Ригони очень активен на своем фланге. Сейчас вся острота исходит от него.
22’
Широко старается атаковать "Зенит". чтобы раскачать массированную оборону противника.
21’
Ух! Сердар Азмун нанес удар головой после подачи Ригони, но мяч разминулся с целью.
20’
Виталий Гудиев уверенно сыграл на выходе и забрал мяч после прострела Дугласа Сантоса.
18’
Артем Дзюба замешкался с принятием решения около чужой штрафной, а потому ожидаемо мяч потерял.
17’
Евгений Харин грамотно выбрал позицию и заблокировал перспективный удар противника.
15’
Бернард Бериша получил желтую карточку за грубую игру против Смольникова.
14’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Бериша Бернард (77, н) получил ж.к.
13’
Продолжается пауза в нашем матче. Скоро игра возобновится.
12’
Ярослав Ракицкий сидит газоне. Не может защитник подняться на ноги. Какое-то повреждение у него.
11’
Момент! Бернард Бериша ворвался в чужую штрафную и пробил - мяч угодил в сетку с внешней стороны.
10’
Розыгрыш углового в исполнении команды Сергея Семака ничем опасным не закончился.
9’
Ярослав Ракицкий нанес удар со штрафного - мяч задел стенку и ушел на угловой. Слишком близко к воротам было для украинца.
8’
Ризван Уциев совершил фол последней надежды против Александра Ерохина и получил красную карточку.
7’ Красная карточка
Логотип Ахмат Уциев Ризван (40, з) получил к.к.
6’
"Ахмат" пытается перебраться на чужую половину поля сейчас. Посмотрим, что из этого получится.
5’
Посредством длинных передач пытаются выходить из обороны в атаку подопечные Рашида Рахимова.
3’
Вернулся в игру нападающий "Зенита". Все с ним в порядке. Матч продолжается.
2’
Сердар Азмун уже успел получить повреждение. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
1’
Алексей Матюнин дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
Следите за текстовой онлайн-трансляцией вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 19:00 по московскому времени, не пропустите!
0’
"Ахмат", в свою очередь, набрал лишь шесть пунктов после пяти поединков, что позволяет грозненцам идти на десятом месте. "Ахмат" в этом сезоне неудачно играет на выезде, так и не забив ни одного гола вне родных трибун.

Ориентировочный состав: "Ахмата": Городов - Нижич, Вилькер, Семёнов - Уциев, Исмаэл, Швец, Глушаков, Харин - Иванов - Митришев.
0’
"Зенит" после пяти сыгранных туров единолично возглавляет турнирную таблицу, имея в своем активе тринадцать очков. В последнем матче элитного дивизиона подопечные Сергея Семака гостили у "Динамо", где смогли добыть уверенную победу (0:2).

Ориентировочный состав "Зенита": Лунёв - Смольников, Иванович, Ракицкий, Сантос - Сутормин, Барриос, Оздоев, Жирков - Азмун, Дзюба.
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-регистрации матча шестого тура РПЛ, в котором "Зенит" сыграет с "Ахматом". Матч состоится в Санкт-Петербурге на стадионе "Газпром Арена". Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Алексеем Матюниным.
Tostao
17 августа 2019 в 20:08, ред.
Аршавин предлагает честно ответить участникам удаления.
Ерохин честно ответит, что ему заплели ноги.
Уциев не менее честно выдаст, что вообще Ерохина видит в первый раз.
Ну и самый честный и зоркий в Мире арбитр, сказал, что об этом эпизоде его ещё перед матчем предупредил Миллер.
17 августа 2019 в 20:49
Оздоев такой ( Совсем матюнин оборзел нет у меня рук, у меня четыре ноги).
Serg3.12
17 августа 2019 в 19:50
Азмун падает, изображает приближающую смерть на поле, его уносят, он тихо и "героически" возвращается на поле и... как сумасшедший убегает от защитников -

фирменная наработанная комбинация Зенита)
Брулин
17 августа 2019 в 20:58
Черт с ним.......но.....Ахмат.....Ахмат....Ахмат....брависсимо, десять человек порвали мешок!!!
17 августа 2019 в 19:58
Практика показывает,что одного Уциева маловато.
Надо думать...
Absinthe2
17 августа 2019 в 19:34
Пора УЕФА рассмотреть с финансовым фэйр-плей на судей.
Мало того, что тратят сотни миллионов народных денег на игроков... Так нет же, честно выиграть не могут - приходится столько же тратить на судей.
vitalik dobroy
vitalik dobroy ответ Байкал-38 (раскрыть)
17 августа 2019 в 20:43
Это "школа" Дзюбы. Картинно лететь, и пригазониться на пузо. Лётчик. Заслуживает героя России.
Miaf
17 августа 2019 в 20:10
Об дзюбу мяч чуть в ворота не попал, опасно.
Serg3.12
17 августа 2019 в 20:44
Матюнин, ставь пенальти, а то Милер выгонит из судей)
17 августа 2019 в 20:36
Судьи не по делу удалили Учиева.Матюнин отрабатывает свою ошибку.Всем привет.
17 августа 2019 в 20:11
Позорище! Судья все видел и удалил! Позорище! Комментаторы отмазывают судью! Позорище! Аршавин просит признаться Уциева! Позорище!
17 августа 2019 в 20:19
Бомжи жалуются на судью)) Более смешного даже Петросяну не придумать))))
дурман
Стыдно за державу,
Стыдно за таких функционеров,
Стыдно за самый дорогой Баклан Арену.
spartach n1
17 августа 2019 в 18:46
Судья,давай суди сегодня нормально,а не за Газпром !
Footbolista
17 августа 2019 в 20:54, ред.
Как судья убивал зенит, удалив всего одного игрока Ахмата и не поставив ни одной пенки....
neukomm
17 августа 2019 в 20:57
Гениально, времени осталось 2 минуты, а бомжи замес устраивают))
Miaf
Miaf ответ Димон Булыкин (раскрыть)
да глупости не говори, забили уже после того, как все играть перестали из за свистка.
Absinthe2
Absinthe2 ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
Да не парься, будет пенальти. Сто раз же вы такое проходили)
Locomotive Breath
Ой, бомжики, уже и нервишки не к чёрту. Ничего не показали в игре. Ахмату - уважуха!
Miaf
17 августа 2019 в 20:31
Если так и продолжится, то жду пенальти на 110й минуте.
Даниил Корохов
Даниил Корохов ответ dino-hsv (раскрыть)
17 августа 2019 в 20:34
Не забывай что у них фора на старте чемпионата +12 очков от двух фармклубов, 6 они уже на халяву получили...