Плиев неудачно подает с фланга, мяч уходит за лицевую.

Держит "Локо" мяч вдали от своей штрафной.

90+1’ Замена
Логотип Локомотив Жемалетдинов Рифат (17, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Живоглядов Дмитрий (2) выходит на поле
90’

3 минуты добавлено к матчу.

88’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Гильерме (1, в) получил ж.к.
За затяжку времени
88’

До навала дело пока не доходит. Вынуждены хозяева катать мяч на своей половине.

87’

Умело убивает время Гильерме, долго вводя мяч в игру.

86’

Опасно! Нжи слева смело вошел в штрафную, но далеко отпустил мяч и не успел пробить!

84’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Игнатьев Владислав (20, з) получил ж.к.
За срыв атаки.
84’ Замена
Логотип Динамо Филипп Максимилиан (5, н) уходит с поля
Логотип Динамо Грулёв Вячеслав (20) выходит на поле
84’

Справедливо заменили Филиппа. Немец круто начал, но где-то с середины первого тайма стал заигрываться. Пока еще надо ему время, чтобы понять, где он оказался.

83’

Грубо ошибся в эпизоде с голом украинец Ордец. Как школьника обыграл его Миранчук.

82’ Гол
Логотип Локомотив Миранчук Антон (11, п) (Логотип Локомотив Жемалетдинов Рифат (17, п)) - 1:2
Гол! Антон Миранчук на входе в штрафную сыграл в стенку с Жемалетдиновым, после чего легко обыграл Ордеца и катнул мяч в дальний угол!
82’

Неточный удар наносит Крыховяк.

82’

И снова Нжи ошибается, решив пойти в дриблинг в центре поля. Еще и контратаку привез.

81’

Пока все катится к ничьей. Не сказать, что кто-то наиграл на победу сегодня.

80’

Если Филипп действует вальяжно, то Нжи во многих эпизодах переоценивает свой дриблинг. Уже не в первый раз он лезет на противника и теряет мяч.

79’

А вот и новичок "Локо" выходит. Лука Джорджевич.

78’ Замена
Логотип Локомотив Смолов Фёдор (9, н) уходит с поля
Логотип Локомотив Джорджевич Лука (22) выходит на поле
78’

Идову, уже имеющий ЖК, зачем-то откровенно начал хватать руками соперника. Повезло нигерийцу, что арбитр добрый сейчас.

77’

Чувствуется какая-то вальяжность в игре Филиппа, уже в который раз он играет словно на пляже, пытаясь действовать слишком уж самоуверенно. Сейчас запорол неплохую быструю атаку.

76’

Плиев отлично подключился левым флангом, но потом бездарно подал в штрафную, подарив мяч "Локо".

76’

Жемалетдинов не понял замысла партнера и отдал в штрафной кривой пас не в ту сторону.

75’

Нжи завозился у чужой штрафной и придумал лишь удар в ноги сопернику.

73’

Дальний удар Антона Миранчука - мимо цели.

72’

И снова Жемалетдинов! Он прошел двух соперников и вошел в штрафную, но не пожадничал и не отдал на Смолова, который был справа совсем один! В итоге мяч потерян.

71’

Почти зеркальным ударом отвечает Филипп - Гильерме спасает с трудом!

70’

Опасно! Жемалетдинов выцеливал в угол с линии штрафной, но уже в который раз великолепен Лещук!

69’

Многовато карточек уже нахватали команды, хотя игру грубой не назовешь. Скорее не хватает и тем, и другим концентрации.

68’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Идову Брайан (3, з) получил ж.к.
Идову завалил в центре поля убегавшего от него противника.
67’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Крыховяк Гжегож (7, п) получил ж.к.
65’

Какие-то проблемы возникли у Шунича, поэтому его снимают с игры.

64’ Замена
Логотип Динамо Шунич Тони (44, з) уходит с поля
Логотип Динамо Ордец Иван (18) выходит на поле
64’

Смолов взял игру на себя, чуть прошел с мячом и нанес неплохой удар - Лещук на месте.

61’

Команды берут небольшую передышку после активного начала 2-го тайма.

60’ Замена
Логотип Динамо Шиманьски Себастьян (11, п) уходит с поля
Логотип Динамо Мигел Кардозу (7) выходит на поле
60’

Немного взвинтилась игра, обменялись команды быстрыми атаками, но не хватило точности в завершающей стадии.

59’

Не стесняются команды много бить в последнее время.

58’

Крыховяк наносит диагональный удар низом метров с 23 - мимо.

57’

Филипп бьет в касание метров с 22, прямо в Гильерме. А справа был открыт партнер...

56’

Смолов бьет с линии штрафной и попадает в бросившегося под мяч оппонента.

55’

"Локомотив" куда более активен на старте второй половины.

54’

Смолов порет момент! После прострела Идову слева бил он в касание от угла вратарской, но не попал!

52’

Шимански плохо исполнил штрафной метров с 24, послав шар выше цели.

51’

Много претензий у обеих команд к судье. Не всегда они довольные его трактовкой эпизодов.

50’

После углового Смолов падает в борьбе с Плиевым, арбитр дает играть.

50’

Опасно! Более минуты готовили гости штрафной, в итоге Антон Миранчук неплохо пробил над стенкой в ближний, но Лещук в идеальном прыжке отбивает сферу!

48’ Желтая карточка
Логотип Динамо Шунич Тони (44, з) получил ж.к.
48’

Опасный штрафной заработал Крыховяк. До ворот 22-23 метра прямо по центру.

47’

Жемалетдинов не справился с длинным забросом в штрафную.

46’

Начался второй тайм.

45+1’

Первый тайм завершен.

45’

1 минута добавлена к тайму.

44’

Удар Антона Миранчука из-за пределов штрафной блокирован.

42’

Нжи оказался в офсайде после неплохого длинного паса от Каборе.

40’

Фол в атаке у "Динамо" после углового.

40’

Угловой для "Динамо".

38’

Крыховяк наносит очень сильный удар из-за пределов штрафной. Справляется Лещук.

36’

Клоунада от Гильерме! Выносил он мяч и попал в голову Хеведесу, шар едва не отправился в ворота, но кипер чудом спасает ситуацию!

35’

Опасно! Нжи вошел в штрафную и неплохо пробил - на месте Гильерме.

34’

После гола "Локомотива" мало что изменилось в игровом рисунке - очень много перекатывания в центре поля и мало обострений.

31’

Смолов падает в штрафной "Динамо", на сей раз рефери молчит.

31’

"Динамо" идет вперед. Подачу исполняет Шимански.

29’

Два раза пришлось бить пенальти Миранчуку, так как при первой попытке кто-то вбежал в штрафную раньше времени. В обоих случаях Алексей был точен.

28’
Логотип Локомотив Миранчук Алексей (59, п) - 1:1 (П)
Гол! Алексей Миранчук реализовал пенальти! Направил он мяч точно под перекладину!
26’

Пенальти в ворота "Динамо"! Рыков после прострела справа зачем-то решил не выбивать мяч, а вывести его из штрафной, далеко отпустил и зацепил в подкате набежавшего Крыховяка.

25’

Ничего не выжимает "Динамо" после углового.

24’

Нжи на резвых финтах пытался слева пройти Игнатьева, но тот надежен.

23’

"Динамо" тоже в последние минуты не настаивает на активных действиях. Темп игры очень низок.

22’

Фолит в атаке игрок "Локо".

21’

Никак не удается "Локо" связать несколько точных передач на чужой половине.

19’

Каборе получил момент для удара с линии штрафной, но был крайне неточен.

17’

Не хватает пока темпа и скорости обеим командам.

16’

Много игры в центре поля. Команды поочередно там катают мяч.

14’

Смолов нанес мощный удар со штрафного метров с 30, но прямо во вратаря. Тот ловит мяч.

13’ Желтая карточка
Логотип Динамо Шиманьски Себастьян (11, п) получил ж.к.
Придержал руками Алексея Миранчука на подступах к штрафной.
13’

Нжи был в неплохой позиции в штрафной, но небрежным пасом просто подарил мяч противнику.

12’

"Локомотив" пытается оттеснить соперника на его половину поля.

10’

Второй штрафной от Филиппа приходится в стенку.

9’

Снова в центре внимания Филипп. Штрафной для хозяев метрах в 25 от ворот.

7’

Правым краем идет вперед "Динамо".

5’

Неприятный момент у ворот "Динамо". После подачи Алексея Миранчука шар затрепыхался по штрафной, но был все-таки вынесен.

4’

Теперь уже "Локомотив" зарабатывает штрафной метрах в 33 от чужих ворот.

3’ Гол
Логотип Динамо Филипп Максимилиан (5, н) - 1:0
Гол! Филипп великолепно исполнил штрафной, закрутив мяч в ближний угол! Гильерме не справился с ударом, шар попал в штангу, затем в кипера и оказался в сетке!
2’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Баринов Дмитрий (6, п) получил ж.к.
За фол на Нжи.
2’

Нжи обострял с левого фланга и был завален у линии штрафной.

2’

Филипп прицеливался метров с 22, но попал в соперника.

2’

"Динамо" на старте матча держит мяч.

1’

Матч начался.

0’

Отметим, что сегодня за "Динамо" дебютирует звездный новичок команды - немец Максимилиан Филипп, купленный у "Боруссии" Д.

0’

Перед сегодняшней встречей обе команды пока не занимают те позиции, на которые рассчитывают. "Локомотив" идет лишь 6-м, а "Динамо" и вовсе 12-м. Впрочем, "Локо" может подняться на 2-е место и составить компанию "Краснодару", если сегодня победит. А вот "Динамо" даже в случае успеха выше 8-го места забраться пока что не сможет.

0’

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Предлагаем проследить за развитием событий в матче 6-го тура РПЛ "Динамо" - "Локомотив" с помощью онлайна на "Соккер.ру".

Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Finn88 (комментарий удален) (раскрыть)
Храневец
Храневец ответ stasil (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2019 в 20:59
ДА СТОЛЬКО ДЕНЕГ ВБУХАЛИ И ВИДНО ЗРЯ
isamsn
18 августа 2019 в 20:58
И пенальти какой то непонятный, да и игра обеих клубов мягко сказать никакая. Ну а паровозам как всегда в конце улыбнуло...
Ravshan.878
18 августа 2019 в 20:56
Клинтон хорош. Срочно в сб Russia. )) Алёоооо усачев.
Николай 1
18 августа 2019 в 20:54
А игры в атаке у Динамо так и нет.
Храневец
Храневец ответ dino-hsv (раскрыть)
А МОЖЕТ НА ПРЯМОЙ ЛИНИИ С ПРЕЗИДЕНТОМ ПОПРОСИТЬ ЕГО НАЛАДИТЬ ИГРУ ДИНАМО ДРУГОГО СПОСОБА НЕ ВИЖУ
Shpundya .
Хохла в трубу, Бердыева звать надо, с таким составом он шороху наведёт!
Shpundya .
18 августа 2019 в 20:52
Пеналь глупый всё сломал.
Shpundya .
Shpundya . ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2019 в 20:51
Так на этом и играл, что рано или поздно стата обламывается, но не сегодня.
Храневец
НЕДОЛГО МУЗЫКА ИГРАЛА НЕДОЛГО ФИЛИПП ТАНЦЕВАЛ СЛЕДУЮЩИЕ МАТЧИ С ТАМБОВОМ КРЫЛЬЯМИ УФОЙ И СОЧИ ЕСЛИ ТАМ ТЕРЯТЬ ОЧКИ ТОГДА СРАЗУ В ПЕРДИВ
dino-hsv
18 августа 2019 в 20:49
динамо какое-то слишком безнадежное
abrek123
Джорджевич на скамейке Зенита что-ли засиделся даже обогнать защитника не может который 90 минут бегает чуть трусы не снял с бедного))