Текстовая онлайн трансляция матча Рубин против Арсенал

НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Центральный (Казань), зрителей: 10022
Телетрансляция: Матч Премьер.
90+5’
Очень скромная получилась игра по меркам голевых моментов. По сути, всё самое интересное происходило во втором тайме, где и был забит один победный гол. "Рубин" благодаря этой победе поднимается в турнирной таблице. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Впереди ещё два матча российской Премьер-лиги, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+4’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+3’
"Арсенал" мог сравнять счёт в компенсированное время, но Горан Чаушич не прочувствовал момент и не пошёл до конца на мяч!
90+2’
Видар Кьяртанссон протащил мяч в чужую штрафную≤ устоял на ногах и пробил по воротам, вратарь поймал мяч.
90+1’
4 минуты компенсировали судьи к этому матчу, у "Арсенала" ещё есть время уйти от поражения.
90’ Замена
Логотип Рубин Башкиров Евгений (6, п) уходит с поля
Логотип Рубин Плиев Константин (3, з) выходит на поле
89’ Желтая карточка
Логотип Рубин Микелтадзе Бека (26, н) получил ж.к.
Микелтадзе осознанно пошёл на фол и сорвал атаку, жёлтая карточка.
88’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
87’
Юри Дюпин вновь хорош, играет на выходе и выносит мяч кулаками как можно дальше.
86’
Ещё одно столкновение произошло в центре поля, в помощи нуждаются игроки обеих команд.
85’ Замена
Логотип Арсенал Луценко Евгений (48, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Банда Ламек (29, н) выходит на поле
84’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Григалава Гиа (8, з) получил ж.к.
Григалава наиграл сегодня на жёлтую карточку по совокупности нарушений.
83’
"Арсенал" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
82’
Стараются гости доставить проблем обороне "Рубина", но пока что защитная линия отлично обороняется.
81’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Арсенала", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
80’
Игра выходит на финишную прямую, сыграть осталось всего десять минут, плюс пару минут компенсированных.
79’
Очень спокойно играет на выходе из ворот Юрий Дюпин, против него ещё и правила нарушали игроки "Арсенала".
78’
"Арсенал" оказывает давление на ворота "Рубина"≤ защитники в панике выбивают мяч на угловой.
77’ Желтая карточка
Логотип Рубин Уремович Филип (5, з) получил ж.к.
Уремович пошёл в стык и нарушил правила на жёлтую карточку.
76’
Ещё один голевой момент у ворот "Арсенала", Марков мог делать дубль, но спас гостей Левашов!
75’
"Рубин" почувствовал уверенность в своих силах, взбодрились и болельщики, игра перестала быть скучной.
74’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Альварес Виктор (21, з) получил ж.к.
Альварес грубо отбирал мяч, судья показал ему первую в матче жёлтую карточку.
73’
Красиво разыграли мяч казанцы, всё в одно касание, Башкиров скинул пяткой на Маркова и тот поразил ворота гостей!
72’ Гол
Логотип Рубин Марков Евгений (20, н) (Логотип Рубин Башкиров Евгений (6, п)) - 1:0
ГОООООЛ! Марков открывает счёт в матче, 1:0!
71’
Юрий Дюпин читает игру, заранее выходит из ворот и подстраховывает свою оборону.
70’
"Рубин" теряет мяч достаточно в простой ситуации, очень много брака со стороны казанцев.
69’
Если в первом тайме были хотя бы перекладины, то во втором нет вообще ни одного момента.
68’ Замена
Логотип Рубин Кварацхелия Хвича (21, п) уходит с поля
Логотип Рубин Марков Евгений (20, н) выходит на поле
67’
Перспективная атака хозяев закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
66’
Во втором тайме "Рубину" очень тяжело даются выходы из обороны, команды тяжело переходит центр поля.
65’
Олег Данченко рвётся по правому флангу в атаку, падает в единоборстве с соперником, но судья показывает подниматься.
64’
"Арсенал" выходит в атаку, комбинирует на левом фланге, но лайнсмен поднимает флажок, офсайд.
63’
Из-за пределов штрафной площади пробивал Данил Степанов, мяч полетел в нескольких метрах от ворот.
62’ Замена
Логотип Рубин Закиров Камиль (99, п) уходит с поля
Логотип Рубин Микелтадзе Бека (26, н) выходит на поле
61’
Роман Шаронов готовится сделать замену в ответ, у него свой план на перестановки в составе.
60’ Замена
Логотип Арсенал Костадинов Георгий (70, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Ткачёв Сергей (11, п) выходит на поле
59’
Переоделся уже Сергей Ткачев и готов заменить травмированного партнёра по команде, все ждут сигнал судьи.
58’
Болельщики на трибунах сегодня активнее футболистов на поле, отлично слышно поддержку с трибун.
57’
Всё-таки Георгий Костадинов продолжить матч не сможет, на поле появляются медики с носилками.
56’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Арсенала" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
55’
На перехвате в центре поля играет Георгий Костадинов, но развить атаку у гостей не вышло.
54’
По угловым преимущество у тульской команды, они заработали очередной корнер.
53’
Активно начали разминаться запасные игроки обеих команд, вскоре тренеры будет делать замены.
52’
Игорь Горбатенко прорывался в атаку на ворота "Рубина", лайнсмен поднимает флажок, зафиксирован офсайд.
51’
Сможет продолжить игру болгарин "Арсенала", судья разрешает Георгию Костадинова войти в игру.
50’
Повреждение получает Георгий Костадинов, на поле появились врачи команды, игра приостановлена.
49’
Олег Данченко старается больше играть в атаку, чем обороняться, ему по этому поводу высказывает претензии Филип Уремович.
48’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Рубина", пытаясь растянуть оборону соперника.
47’
Второй тайм начался также как и первый, осторожно, аккуратно и спокойно.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+3’
Ожидания от матча многих экспертов пока оправдываются, практически никто не предсказывал результативный футбол. Команды имели по несколько моментов, но реализация подвела. Делитесь впечатлениями об игре, комментируйте события матча нажатием на минуту в текстовой онлайн трансляции.
45+2’
Звучит свисток на перерыв, в первом тайме забитых голов мы не увидели, отдыхаем и возвращаемся в игру!
45+1’
За последнюю минуту ничего не произошло, судья посматривает на свой секундомер.
45’
Александр Ломовицкий наступил на ногу сопернику≤ судья зафиксировал нарушение правил в центре поля.
44’
Похоже, что все уже согласны на ничью в первом тайме и просто доигрывают катая мяч в центре поля.
43’
"Рубин" выходит в атаку, пошла игра в "стеночку", но боковой арбитр поднимает флажок, зафиксирован офсайд.
42’
Изящный пас вперёд делал Хвича Кварацхелия, оборона "Арсенала" мяч перехватила.
41’
надо отметить, что команды играют корректно, судья пока не показывал карточек.
40’
Приближается концовка первого тайма, выделить фаворита игры очень непросто.
39’
Обменялись команды в первом тайме ударами в каркас ворот, а забивать кто будет?
38’
Прекрасный удар по воротам наносит Игорь Горбатенко, мяч сотрясает перекладину!
37’
Роман Шаронов требует от своих футболистов больше прессинговать и активнее вступать в отбор.
36’
Когда трудно пройти середину поля, команды пробуют делать забросы за спину защитникам из глубины.
35’
У обеих команд мяч практически не доходит до центральных нападающих, а это важный аспект игры.
34’
Не сумели казанцы воспользоваться штрафным, мяч разыгран неудачно, от ворот выбьет Михаил Левашов.
33’
Георгий Костадинов не прав на своей половине поля и привозит штрафной на свои ворота.
32’
Олег Данченко часто стал брать игру на себя и по правому флангу раз за разом обыгрывает соперников.
31’
"Рубин" оказывает давление на ворота "Арсенала", гости стали больше обороняться.
30’
Пол часа игры уже позади, команды играют примерно в одинаковый футбол, рассчитывая в основном на контратаки.
29’
Зурико Давиташвили подхватил мяч, протащил его вперёд и пробил в дальний верхний угол, мяч попадает в перекладину!
28’
Максим Беляев высказывает недовольство своим партнёрам по обороне и просит не создавать искусственные офсайды у своих ворот.
27’
Что касается атак "Рубина", то мяч крайне редко доходит до нападающих, "Арсенал" играет на перехвате.
26’
Даниилу Лесовому прокинули мяч между ног, болельщики на трибунах с восторгом восприняли это действие.
25’
Неплохо разыграли мяч казанцы, Видар Кьяртанссон сбрасывал мяч на Кварацхелию, тот в касание пробивал в дальний угол, но не попал в створ.
24’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
23’
Юрий Дюпин вступает в игру и отбивает по-настоящему опасный удар метров с 18-ти!
22’
"Арсенал" большими силами пошёл вперёд и заставляет "Рубин" обороняться в собственной штрафной.
21’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
20’
Стали делать длинные передачи футболисты "Рубина", но это не меняет рисунок игры.
19’
Евгений Башкиров выполнял подачу в штрафную площадь гостей, получилось крайне неточно.
18’
Превосходства пока ни у кого нет, то одни владеют мячом, то другие, кому-то надо проявлять активность.
17’
Обменялись команды вводом мяча из-за боковой в центре поля, пока без опасных моментов.
16’
В штрафной "Арсенала" верховая борьба закончилась победой обороны, мяч выбивается.
15’
"Рубин" проводит быструю контратаку, защитники выбивают мяч на угловой из-под ног у Давиташвили.
14’
Александр Ломовицкий находился в неплохой позиции и пробил по воротам из-за пределов штрафной, получилось неточно.
13’
Состоялся навес в штрафную площадь "канониров", Михаил Левашов ловит мяч в руки.
12’
Казанский "Рубин" готовится разыгрывать штрафной, до ворот далеко, последует навес в штрафную площадь.
11’
Кварацхелия пробрасывает мяч мимо Чаушича, игрок "Арсенала" нарушает правила.
10’
Сошлись в борьбе Луценко и Сорокин, судья фиксирует фол против игрока "Рубина" и устно предупреждает нападающего "Арсенала".
9’
Уже "Рубин" смотрится быстрее и активнее, казанцы стараются задействовать оба фланга.
8’
Хвича Кварацхелия дождался подключения партнёра по флангу и отдал на него пас, но защитник "Арсенала" опередил.
7’
Команды прекрасно друг друга изучили, лишний раз никто рисковать не хочет, игра в центре поля.
6’
"Арсенал" пока смотрится конкретней, атаки гостей более острые, "Рубин" обороняется.
5’
Евгений Луценко принимает мяч на грудь и вторым касанием пробивал в ближний угол, мяч в створ не попал.
4’
Тульский "Арсенал" зарабатывает первый в матче угловой, высокая подача ничем в итоге не закончилась.
3’
"Арсенал" пока играет вторым номером и присматривается к сопернику, но ни в чём не уступает.
2’
"Рубин" сразу пробует провести атаку, но толком пробить по воротам не получается.
1’
Всё готово к началу матча, судья даёт стартовый свисток, мяч разыгран с центра поля!
0’
0’
Казанцы на своём поле успели проиграть и выиграть в этом сезоне. В четырёх из пяти матчей с участием "Рубина" был забит всего один гол. "Арсенал", набрал постепенно форму и уже забрался на пятое место в таблице, с которым расставаться вряд ли собирается. "Канониры" по игре смотрятся очень уверенно и им вполне по силам замахнуться на победу в Казани. Нас ждёт непредсказуемый матч, а значит зрелищный и интересный.
0’
"Арсенал" потерпел фиаско в квалификации Лиги Европы, но в Премьер-Лиге команда Игоря Червеченко играет вполне успешно. В первом туре РПЛ "Арсенал" дома сыграл вничью с московским "Динамо". Туляки проигрывали на протяжении большей части матча, но сумели уйти от поражения на 84-й минуте (1:1). В последних матчах "Арсенал" одержал две победы со счётом 1:0, обыграв "Тамбов" на выезде и "Уфу" дома. С 10 очками туляки расположились на 5-м месте. В прошлом сезоне команды дважды сыграли вничью: 2:2 в Туле и 0:0 в Казани.
0’
"Рубин" начал новый сезон без Курбана Бердыева. Исполняющим обязанности главного тренера команды стал Роман Шаронов, хотя официально командой руководит испанец Эду Докампо. Казанцы лихо начали сезон, сумев вырвать ничью 1:1 в гостях у "Локомотива". После этого команда Романа Шаронова обыграла с одинаковым счетом 1:0 "Динамо" и "Ахмат", оправдав прогнозы болельщиков. Однако, в двух последних турах казанцы очков не взяли – ЦСКА и "Краснодар" оказались сильнее. Таким образом "Рубин" опустился на восьмое место в таблице. Разница мячей 3-3, по голу забили Видар Кьяртанссон, Квича Кварцхелия и Бека Микелтадзе.
0’
Приветствуем всех поклонников российского футбола на матче 6-го тура РПЛ между казанским "Рубином" и тульским "Арсеналом". Казанский клуб проиграл два крайних матча, смогут ли они исправить ситуацию в сегодняшнем поединке? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Пепс
Пепс ответ EAGinLE (раскрыть)
18 августа 2019 в 15:41
Я за Рубин ! А ты иди куда хочешь ... И засунь себе куда хочешь ....знаток ёперный ....Наши 4 й гол забили )))))н
EAGinLE
18 августа 2019 в 15:18, ред.
Кто за Рубин .... Тот против развития РПЛ . Три !!!!! гола в шести матчах ... Кому это нужно ? Сочи только меньше забили . Но они дебютанты собранные только что из "сбитых летчиков" Зенита и им простительно.
karna-vera
18 августа 2019 в 13:58
Ого, "Нирвана" на стадионе играет!)
Фата лист
Фата лист ответ EAGinLE (раскрыть)
18 августа 2019 в 15:29
Нужно смотреть не на забитые мяча, а на количество созданных моментов, коих у Рубина предостаточно, только не в этом матче.
EAGinLE
EAGinLE ответ Фата лист (раскрыть)
18 августа 2019 в 15:33
А у нас с Нефтчи что мало моментов было ?
Игра есть игра .
Serg3.12
Serg3.12 ответ karna-vera (раскрыть)
18 августа 2019 в 14:15
Доброго дня, Вера!)
Как там Арсенал, в следующем туре играем?
Пепс
18 августа 2019 в 15:00
Блин ...не катит ...лишились пары основных полузащей и чет застопорилось .... Могилевец был лучшим в первых трех играх .... Пасы конфетки раздавал ... А ща некому так сыграть пока (((( Давайте включайтесь уже ... Дома побеждать надо б
Evilhuman
18 августа 2019 в 15:27
Смотрю второй тайм и лучше бы не смотрел, не представляю что должно случиться,чтобы кто-нибудь забил гол, только если сами себе
Фата лист
18 августа 2019 в 15:28
Нужен гол!
Serg3.12
18 августа 2019 в 13:59
Матч интересен своей непредсказуемостью)
Скорее Рубин сможет победить
Shpundya .
18 августа 2019 в 14:00
Вперёд татарва! Следующий домашний матч ждите гостей из Перми, соскучились по футболу. Амкар жив!
19 августа 2019 в 09:20
по твоему рассуждению ты принимаешь Рубин за суппер клуб -ну с чего он должен забить больше Ростова ЦСКА -ну не нравиться Рубин пусть ну пиши объективно тут ведь футбол разбираем а не на ТНТ девчонок
karna-vera
karna-vera ответ Serg3.12 (раскрыть)
18 августа 2019 в 14:24
Добрый день, Сергей. Арсенал непредсказуем, как обычно.
EAGinLE
EAGinLE ответ Пепс (раскрыть)
18 августа 2019 в 15:49
А в чем не знание ? Я и боялся последних минут по статистике Рубина .

18 августа 2019 в 14:49
В Рубине столько грузин, что я перестал их различать... Но, почему-то кажется, что Микелтадзе мог бы сыграть лучше Кьяртанссона, по крайней мере грузины у Рубина мне нравятся, а вот какие именно запамятовал.
18 августа 2019 в 16:12
Грубость на хамство . Те ж никто не грит - кто за Арсенал тот против чего то .....хотя Арсенал твой уже успел там в ЛЕ зашквариться по полной ..... Скока вы там голов забили Нефтчи напомнить ?????