Текстовая онлайн трансляция матча Краснодар против Локомотив

ВыигрышВыигрышНичьяНичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Стадион ФК "Краснодар" (Краснодар), зрителей: 31231
Телетрансляция: Матч Премьер.
90+5’
Матч вышел потрясающий, напряжение висело в воздухе до самого финального свистка, до конца было неясно, какая из команд сумеет вырвать победу в матче. В итоге на табло закономерная ничья. Надо отметить, что последние пол часа были за "Краснодаром", на своём поле клуб хотел взять максимум очков. Теперь в турнирной таблице сразу три команды имеют 14 очков после 7-го тура, но и это ещё не всё, завтра играют свои матчи "Спартак" и "Ростов", которые, в случае победы, также наберут 14 очков. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Смотрите футбол и оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+4’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+3’
"Локомотив" провёл свою атаку в надежде протащить мяч как можно дальше и заработать угловой, не вышло.
90+2’
Тяжелейший график у "Краснодара" в августе, но именно "быки" сегодня проявили больше желания выиграть.
90+1’
"Локомотив" старается каждую паузу провести как можно дольше, футболистам необходим отдых.
90’
4 минуты добавляет арбитр встречи к основному времени матча, "Краснодар" продолжает идти вперёд.
89’
Пожар случился в штрафной площади "железнодорожников", гости в итоге смогли выбить мяч.
88’
Вандерсон пробивает из-под защитника в ближний угол, Гильерме сумел среагировать и отбил мяч!
87’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
86’
Ведран Чорлука в одном из единоборств получил повреждение, футболиста приводят в чувства врачи команды.
85’
"Краснодар" идёт большими силами в атаку и старается нанести удар по воротам соперника, "железнодорожники" героически обороняются.
84’ Замена
Логотип Локомотив Смолов Фёдор (9, н) уходит с поля
Логотип Локомотив Джорджевич Лука (22, н) выходит на поле
83’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Идову Брайан (3, п) получил ж.к.
Брайан Идову играл откровенно грубо, судья показал ему жёлтую карточку.
82’
"Краснодар" проводит затяжную атаку, Маркус Берг чуть было не переправил мяч в ворота, удача на стороне "Локомотива"!
81’
В этой игре нет равнодушных, каждый старается проявить себя максимально полезно для команды.
80’
Игра выходит на финишную прямую, командам осталось сыграть десять минут основного времени в матче.
79’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
78’
Фёдор Смолов мчит с мячом в атаку, но Магомед-Шапи Сулейманов вернулся и лично отобрал мяч.
77’
Низом решил пробивать со штрафного Алексей Миранчук, мяч угодил в ногу одного из защитников "Краснодара".
76’
"Локомотив" зарабатывает опасный штрафной удар, мяч устанавливается практически на линии.
75’ Замена
Логотип Краснодар Игнатьев Иван (17, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Берг Маркус (33, н) выходит на поле
74’
Подача пошла в район одиннадцатиметровой отметки, Смолов нарушил правила в атаке.
73’
Гжегош Крыховяк классно пробивает влёт из-за пределов штрафной, мяч попадает в защитника и выходит на угловой.
72’
Брат вместо брата вышел у "Локомотива", может это запутает игроков "Краснодара".
71’ Замена
Логотип Локомотив Миранчук Антон (11, н) уходит с поля
Логотип Локомотив Миранчук Алексей (59, п) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Краснодар Вильена Тонни (52, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Камболов Руслан (77, п) выходит на поле
69’
Лежит на газоне Дмитрий Баринов, судья пользуется паузой и делает короткий перерыв на водопой.
68’
Кристоффер Олссон протащил мяч через всё поле, но на удар по воротам сил уже не хватило.
67’ Замена
Логотип Краснодар Уткин Даниил (47, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Намли Юнес (21, п) выходит на поле
66’
Антон Миранчук получил пас на подступах к штрафной и пробил на технику, но не попал в створ.
65’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
64’
Антон Миранчук и Тони Вильена сошлись в единоборстве, оба смотрят на судью, но тот показывает подниматься.
63’
Несмотря на жару, командам удаётся сохранять высокий темп и быстро перемещаться по полю.
62’
Сергей Петров догоняет уходящий мяч на правом фланге и делает передачу в штрафную площадь, защитники "Локо" не позволили пробить по своим воротам.
61’
Фёдор Смолов подхватывает мяч и обыгрывает двоих игроков "Краснодара", а вот пробить по воротам забыл.
60’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
59’
Раскрывается игра, и те и другие нацелены исключительно на ворота соперника.
58’
Чисто играет Гжегош Крыховяк и выбивает мяч из-под ног у Ивана Игнатьева.
57’
Вандерсон испытывает болевые ощущения и обращается к скамейке с заменой.
56’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Вандерсон (10, н) получил ж.к.
Вандерсон нарушает правила по мнению арбитра на "горчичник".
55’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Жемалетдинов Рифат (17, н) получил ж.к.
Жемалетдинов не успевал за соперником и сфолил на жёлтую карточку.
54’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Краснодара", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
53’
Очень мобильно играет "Краснодар", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
52’
"Локомотив" ответил своей атакой и ударом по воротам Фёдора Смолова, Матвей Сафонов всё контролировал.
51’
Не присмотрели за Вандерсоном и позволили тому пробить мимо ворот, Гильерме просит своих защитников играть внимательнее.
50’
Юрий Сёмин оказывает давление на арбитра и на его помощника, тренер "Локо" считает что его футболиста сбили не по правилам.
49’
Ничего не смогли извлечь опасного из штрафного футболисты "Краснодара", отбились гости.
48’
"Краснодар" отправляется в атаку, Брайан Идову сбивает Шапи около угла штрафной площади.
47’
Фёдор Смолов принялся пробивать со штрафного, мяч задел игрока в "стенке", на этот раз Сафонов справился и поймал мяч в руки.
46’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Вильена Тонни (52, п) получил ж.к.
Вильена рукой оттолкнул соперника от мяча, судья моментально достал жёлтую карточку.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2’
Ожидаемо ярко сыграли в первой половине встречи команды, забили по голу и создали моменты. На достигнутом никто останавливаться не захочет, каждый хочет победить, особенно учитывая тот факт, что "Зенит" оступился в Уфе. Комментируйте события матча нажатием на минуту в текстовой онлайн трансляции, делитесь своим мнением.
45+1’
Не смогли "быки" довести атаку до удара по воротам, в этот момент звучит свисток на перерыв!
45’
1 минуту компенсировал арбитр к первому тайму, "Краснодар" продолжает идти в атаку.
44’
Абсолютно равная игра в первом тайме, счёт закономерен, второй тайм будет не менее интересным.
43’
Забыли защитники "Локомотива" про Магомеда-Шапи, который вбежал в свободную зону и замкнул навес с фланга!
42’ Гол
Логотип Краснодар Сулейманов Магомед-Шапи (93, н) (Логотип Краснодар Стоцкий Дмитрий (89, з)) - 1:1
ГОООООЛ! Магомед-Шапи Сулейманов сравнивает счёт, 1:1!
41’
Долго раскатывают мяч хозяева, идут диагональные передачи с фланга на фланг.
40’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
39’
Мяч переводится на левый фланг, на Стоцкого, далее следует подача в штрафную гостей и уверенная игра вратаря.
38’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Живоглядов Дмитрий (2, п) получил ж.к.
Живоглядов за свой фол получил жёлтую карточку.
37’
Грубое столкновение в центре поля между Дмитрием Живоглядовым и Вандерсоном, судья фиксирует фол со стороны игрока "Локомотива".
36’
Иван Игнатьев играет практически без мяча, его полностью обезвредили защитники "Локомотива".
35’
Вандерсон подхватывает мяч и мчит в атаку, Дмитрий Живоглядов в подкате выбивает мяч в аут.
34’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
33’
Стараются больше в атаку играть оба соперника, "Локомотив" не против забить второй мяч.
32’
Шапи делает прострел с правого фланга низом и попадает в Мурило, мяч сразу выбивается подальше защитником "Локо".
31’
Антон Миранчук прошёл левым флангом и делал прострел в штрафную площадь, Смолов к мячу не успел.
30’
Пол часа игры уже позади, матч смотрится, команды играют в атакующий футбол.
29’
Удалось "Локомотиву" отодвинуть игру от своих ворот, "Краснодар" стал меньше владеть мячом.
28’
Запасные "Локомотива" пошли разминаться, среди них есть и нападающий Лука Джорджевич.
27’
Гжегош Крыховяк лежит на газоне и может подняться, судья приостановил игру.
26’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
25’
Судья сделал паузу в игре и дал возможность футболистам попить воды, очень жарко на юге России.
24’
Классно пробил Антон Миранчук, обкрутил "стенку", но чуть чуть не попал в створ ворот.
23’
Антон Миранчук собирается прямым ударом пробивать со штрафного, напряжение растёт.
22’
Сбивают Фёдора Смолова на подступах к штрафной площади "Краснодара", гости будут пробивать штрафной.
21’
В Краснодаре сегодня аншлаг, все билеты раскуплены, болельщики здорово поддерживают свой клуб.
20’
"Локомотив" попробовал провести атаку с завершающим ударом, Матвей Сафонов ловит снаряд в руки.
19’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Краснодара", пытаясь растянуть оборону соперника.
18’
Тонни Вильена пробивает по воротам "Локо" с дальней дистанции, мяч летит намного выше перекладины.
17’
Давление "Краснодара" становится ощутимым, всё ближе и ближе к голу "быки".
16’
Вандерсон пробивает в ближний угол, Гильерме контролировал ворота и не позволил отличиться игроку "Краснодара".
15’
Фол в центре поля фиксирует Владислав Безбородов, судья устно предупреждает Мурило Серкейру.
14’
Классно разыграли мяч игроки "Краснодара", завершал атаку ударом по воротам Иван Игнатьев, вратарь выручил.
13’
"Краснодар" продолжает давление на ворота гостей и зарабатывает свой первый угловой.
12’
Сергей Петров с правого фланга делает навес в штрафную "Локо", оборона отбивается.
11’
Тонни Вильена прорывается вперёд через левый фланг и делает прострел в штрафную площадь, Гильерме ловит мяч.
10’
"Локомотив" начинает играть вторым номером, "Краснодар" идёт в высокий прессинг.
9’
Дмитрий Стоцкий пробивает из-за пределов штрафной площади, вратарь "Локомотива" мяч ловит.
8’
Шапи отдаёт передачу в центр на Вандерсона, тот далековато отпускает мяч и защитники "Локо" выносят подальше.
7’
Тем интереснее будет наблюдать за игрой "Краснодара" после пропущенного мяча.
6’
Грубейшую ошибку допускает Матвей Сафонов! Слабый удар от Крыховяка вратарь "Краснодара" пропускает между рук! Курьёзный гол и "Локомотив" повёл в счёте!
5’ Гол
Логотип Локомотив Крыховяк Гжегож (7, п) - 0:1
ГОООООЛ! Крыховяк открывает счёт в матче, 0:1!
4’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
3’
"Локомотив" легко уходит из-под прессинга и сразу старается создать момент у ворот "Краснодара".
2’
Бодро начали матч команды, "Краснодар" сразу пробует создать опасный момент у ворот гостей.
1’
Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Локомотив"!
0’
0’
0’
Не в лучшем моральном состоянии пребывают "быки". В родных стенах они, конечно, постараются реабилитироваться за провал в Греции, но сломить сопротивление нынешнего соперника будет непросто. "Железнодорожники" давно не сворачивают с победного пути. "Краснодар", несмотря на усталость, без боя сдаваться точно не будет, отпускать конкурента в отрыв сейчас очень опасно, тем более, что шансов пробиться в групповой этап Лиги Чемпионов уже почти не осталось. Обе команды не имеют проблем с забитыми голами, но часто ошибаются в обороне, поэтому на голы сегодня явно стоит рассчитывать.
0’
"Локомотив" постепенно набирает обороты. Сёмин, обладающий огромным опытом, знает, как команду вывести на пик формы перед важными матчами. "Железнодорожники", добившись 3-й победы подряд, сократили отставание от лидирующей позиции до минимума. Единственное на данный момент поражение команда Юрия Семина потерпела в дерби от ЦСКА (0:1), случилось это ещё в третьем туре. Вице-чемпиона России судя по игре в последних поединках, выбить с второго места будет крайне проблематично.
0’
"Краснодар", совершивший спортивный подвиг в Португалии, не без оснований рассчитывал на попадание в групповой турнир Лиги чемпионов. После выезда в Пирей оптимизма у болельщиков поубавилось. Команда с треском провалилась в противостоянии с "Олимпиакосом" (0:4). К седьмому туру "Краснодар" подходит на третьей строчке в таблице с 13 очками в активе, уступая лидеру "Зениту" всего один балл, второму "Локомотиву" - лишь по дополнительным показателям. Газинский, Классон и Кабелла на поле не выйдут.
0’
Добрый вечер, уважаемые поклонники российского футбола! Сегодня в Краснодаре состоится центральный матч 7-го тура РПЛ, в котором "быки" будут принимать "железнодорожников". Команды, преследующие лидера чемпионата, в очном противостоянии постараются подтвердить свою состоятельность. "Краснодар" не проигрывает в чемпионате в четырёх матчах кряду, но сможет ли "Локомотив" прервать эту серию? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ Хуторянин 84 (раскрыть)
25 августа 2019 в 15:03
Да ладно. Пусть будет).
Хуторянин 84
Хуторянин 84 ответ Locomotive Breath (раскрыть)
25 августа 2019 в 13:57
Думаю фактор выездных играет
24 августа 2019 в 21:02
соккер упорно не видит, что у Локо забито больше мячей. Локо на первом месте.
Absinthe2
Absinthe2 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2019 в 20:58
    24 августа 2019 в 20:57, ред.
    ничья справедливо.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    24 августа 2019 в 20:56, ред.
    В принципе равная игра, но физически быки задавили в конце.
      24 августа 2019 в 20:53
      Реально. ) У быков просто времени не хватает забить )
        NAZAR 007
        ВПЕРЕД, бычки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
        Absinthe2
        Absinthe2 ответ Evilhuman (раскрыть)
        24 августа 2019 в 20:49
        На Зенит не расчитываю, хотя пора бы уже. А вот Локо, надеюсь, пройдет дальше
        NAZAR 007
        24 августа 2019 в 20:48
        Сцуко...Берг...4-ю игру играет, и все что можно по максимуму запорол.....
        Absinthe2
        )))))))) Хорс - молодец?))
        Evilhuman
        Скоро увидим силу паровозов и Зенита в ЛЧ и оптимизм почти отсутствует увы
        Absinthe2
        Absinthe2 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
        24 августа 2019 в 20:45
        Паровозы посильнее будут. Другой разговор, что у быков нет опыта... Но опять-таки, в их составе собраны игроки, которые прошли многое... Может, тренеры неопытны
        24 августа 2019 в 20:44
        Кто блочит? Позор той морде
        Котэ в тельняжке
        Котэ в тельняжке ответ Absinthe2 (раскрыть)
        24 августа 2019 в 20:43
        Судя по последней лч Локо, где он 4 место занял, там все сильнее( С сильными наши команды играть не могут, а слабых не дооценивают...