Текстовая онлайн трансляция матча Крылья Советов против Спартак

НичьяПроигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичья
ВыигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Самара Арена (Самара), зрителей: 32286
Телетрансляция: МАТЧ! Премьер
90+5’
Шикарный матч в Самаре завершается волевой викторией "Спартака"! Красно-белые перестреляли противника и всё-таки забрали три очка на выезде. Победный гол на свой счёт записал Гуус Тиль. Теперь в чемпионате России сразу пять лидеров, у каждого из которых по 14 заработанных очков. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Всем удачи!
90+5’
Финальный свисток! "Спартак" вырывает победу!
90+4’ Желтая карточка
Логотип Спартак Бакаев Солтмурад (17) получил ж.к.
Полузащитник придержал оппонента за футболку. Жёлтая карточка.
90+3’ Замена
Логотип Крылья Советов Соболев Александр (7, н) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Голенков Егор (69) выходит на поле
90+2’
Вот это да! "Спартак" выходит вперёд! Зелимхан Бакаев протащил мяч до владений противника и отпасовал на Гууса Тиля, который выдержал паузу на линии штрафной и вторым касанием уложил мяч в правый от голкипера угол.
90+1’ Гол
Логотип Спартак Тиль Гус (8, п) (Логотип Спартак Бакаев Зелимхан (10)) - 1:2
90’ Желтая карточка
Логотип Спартак Гулиев Аяз (7) получил ж.к.
89’
Хо-хо-хо! Моменты у ворот "Спартака"! Александр Максименко дважды выручает команду - сначала делает сейв после удара соперника головой, а затем намертво фиксирует мяч в руках, справляясь с ударом Мияиловича.
88’
Боковой арбитр поднимает флажок, оперативно фиксируя офсайд у игрока "Крыльев Советов".
86’
Очередной фол, красно-белые хотят побыстрее возобновить игру, разыграв стандарт.
85’ Замена
Логотип Спартак Ларссон Джордан (23, п) уходит с поля
Логотип Спартак Бакаев Солтмурад (17) выходит на поле
84’
Опасная игра со стороны Айртона и жёлтая карточка.
83’ Желтая карточка
Логотип Спартак Айртон (6, з) получил ж.к.
83’
И вновь Андре Шюррле! На этот раз немец бил с острого угла, пытаясь отправить мяч под перекладину.
83’
Андре Шюррле исполнил хитроумный удар со стандарта - мяч крутился в дальний угол, но голкипер всё контролировал.
82’
Александр Анюков проиграл борьбу Зелимхану Бакаеву и был вынужден нарушить правила. Это жёлтая карточка.
81’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Анюков Александр (22, з) получил ж.к.
79’
Смелая попытка! Джордан Ларссон оторвался от соперника и прицельно пробил по воротам из-за пределов штрафной. Выше створа.
78’
Сергей Лапочкин фиксирует фол в штрафной во время подачи углового около ворот спартаковцев.
77’
Не проходит проникающая передача Николая Рассказова, у волжан есть возможность организовать контратаку.
76’
Уххх! Аяз Гулиев получает мяч за пределами штрафной и вторым касанием стреляет по воротам. Сергей Рыжиков действует надёжно.
75’
Красно-белые отвечают резким выпадом, Джордан Ларссон берет игру на себя, уходит в сторону от оппонента и бьет по воротам. Будет угловой.
73’
Оборона "Спартака" не позволяет противникам развить перспективный выход в контратаку. Самарцы довольствуются лишь заработанным стандартом.
72’
Жёлтая карточка Деяну Радоничу за грубую игру рукой.
71’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Радонич Деян (9) получил ж.к.
71’
Игроки "Спартака" возвращают мяч под свой контроль, атака гостей развивается левым флангом.
69’
Еще один грубый стык - Александр Анюков выставлял ногу в момент борьбы около боковой линии. Досталось Роману Зобнину.
68’ Замена
Логотип Спартак Умяров Наиль (54, п) уходит с поля
Логотип Спартак Гулиев Аяз (7) выходит на поле
67’
Середина второго тайма, в составе красно-белых готовится вторая замена. Аяз Гулиев уже переодевается.
66’
Деян Радонич умышленно заваливался на газоне в борьбе с Георгием Джикией. Никакого нарушения там не было. Аут в пользу гостей.
64’
Фантастика! Георгий Джикия и Андре Шюррле разыграли стандарт, завершением которого стал дальний выстрел немецкого футболиста. Мяч летел в правую "девятку", но оказался в сетке лишь с внешней стороны.
63’
Андре Шюррле вынуждает соперника нарушить правила и зарабатывает штрафной.
62’ Замена
Логотип Крылья Советов Гынсарь Раду (14, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Радонич Деян (9) выходит на поле
62’
Главный арбитр встречи фиксирует игру рукой со стороны Айртона в чужой штрафной площади.
61’
Тем временем, час игры уже позади. "Спартак" устремляется в атаку через правый фланг.
60’ Замена
Логотип Спартак Мирзов Резиуан (9, п) уходит с поля
Логотип Спартак Бакаев Зелимхан (10) выходит на поле
59’
Продолжается атака московской команды, мяч перемещается с правого фланга на левый.
58’
Возобновляется игра в Самаре, подопечные Миодрага Божовича зарабатывают аут на левом фланге.
56’
Спорный эпизод - Георгий Джикия и Александр Соболев зацепились ногами в середине поля. Обоим футболистам требуется медицинская помощь.
55’
"Спартак" сравнивает счёт! Красно-белые разыграли красивую комбинацию, далее Гуус Тиль прострелил в район вратарской, после чего случился небольшой рикошет от защитника, а Джордан Ларссон переправил мяч в сетку.
54’ Гол
Логотип Спартак Ларссон Джордан (23, п) - 1:1
53’
Еще одна попытка дальнего выстрела по воротам "Крыльев Советов", оборона блокирует этот удар.
52’
Игра вновь остановлена, Николай Рассказов получил повреждение, неприятно столкнувшись с противником.
51’
Воу! Александр Соболев получил мяч на правом фланге штрафной, но завершающий удар у него не получился. А шанс был отличный.
50’
Пауза в нашем матче, Александр Соболев получил удар по голове в момент верховой борьбы за мяч.
49’
Наиль Умяров долго принимал решение и всё-таки исполнил удар с дальней дистанции. Неточно.
48’
Самуэль Жиго наносил удар головой после заброса от Айртона. Голкипер на месте.
47’
Спартаковцы сразу же бросаются в атаку и зарабатывают угловой на правом фланге.
46’
Сергей Лапочкин оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+3’
Событийная первая половина матча на "Самара Арене". Красно-белые владели инициативой и много атаковали, но так и не смогли распечатать ворота Сергея Рыжикова. Самарцы же ждали своего шанса и в итоге наказали соперника на последних минутах тайма. Александр Соболев забивает очередной гол. Пока отдыхаем!
45+3’
Свисток на перерыв! "Крылья Советов" впереди по итогам первых 45-и минут. Вернемся в Самару совсем скоро!
45+2’
Фол со стороны Георгия Джикии на чужой половине поля. Истекает уже и добавленное арбитром время.
45+2’
Стало известно, что Сергей Лапочкин компенсировал две минуты.
45’
Наиль Умяров наносит плотный удар в одно касание, Сергей Рыжиков в прыжке фиксирует мяч в руках.
43’
"Крылья Советов" открывают счёт в концовке тайма! Ответная атака и отлично разыгранная комбинация - Максим Канунников простреливает во вратарскую, откуда Александр Соболев отправляет мяч в сетку. 1:0!
42’ Гол
Логотип Крылья Советов Соболев Александр (7, н) (Логотип Крылья Советов Канунников Максим (99, п)) - 1:0
42’
Сумасшедший момент у ворот "Крыльев Советов"! Андре Шюррле наносил удар из пределов штрафной, но мяч предательски угодил в штангу! Далее подбор остался за Мирзовым, однако с его ударом справился голкипер.
41’
Очень активен Резиуан Мирзов, полузащитник гостей совершает рывок в штрафную. Александр Анюков выбивает мяч.
39’
Стандарт около ворот "Крыльев Советов" завершился неподготовленным ударом Андре Шюррле. Намного выше створа.
38’
Гуус Тиль грамотно сыграл на чужой половине поля, вынудив оппонента совершить толчок в спину. Это фол.
37’
Пауза в матче - Наилю Умярову требуется помощь медицинского персонала после болезненного стыка в середине поля.
36’
Всё меньше времени остаётся до конца первой половины, на табло "Самара Арены" по-прежнему нули.
35’
Аут на правом фланге, футболисты "Спартака" возобновят встречу через несколько мгновений.
33’
И вновь жёлтая карточка игроку гостей. Грубая игра локтем со стороны Джордана Ларссона.
32’ Желтая карточка
Логотип Спартак Ларссон Джордан (23, п) получил ж.к.
32’
Красно-белые разыгрывают стандарт на своей половине поля, начинается позиционная атака.
31’
Небольшая пауза в нашем матче, Паул Антон получил неприятный удар по ноге. Медицинская помощь не потребуется.
30’
Жёлтая карточка Роману Зобнину за грубую игру сзади по ногам.
29’ Желтая карточка
Логотип Спартак Зобнин Роман (47, п) получил ж.к.
28’
Немного успокоилась игра в эти минуты, самарцы сбили темп и теперь пытаются организовать свою атаку.
27’
Голкипер "Крыльев Советов" Сергей Рыжиков устанавливает мяч, неспешно готовясь выполнить удар от ворот.
26’
Очередной угловой зарабатывают подопечные Олега Кононова. Данный стандарт исполнит Джордан Ларссон.
25’
Еще один "горчичник" - Георгий Джикия наказан за грубые действия против Александра Соболева.
24’ Желтая карточка
Логотип Спартак Джикия Георгий (14, з) получил ж.к.
24’
Раду Гынсарь не успевал за противником и вынужденно сфолил, за что получил жёлтую карточку.
23’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Гынсарь Раду (14, п) получил ж.к.
23’
Спартаковцы продолжают атаковать, Андре Шюррле проигнорировал партнёров, пробил из-за пределов штрафной и заработал угловой.
22’
Гуус Тиль своей передачей вывел Андре Шюррле на ударную позицию, но завершающий выстрел немца получился неудачным.
21’
Процент владения мячом к данной минуте: "Крылья Советов" - 37%, "Спартак" - 63%.
20’
Практически все футболисты "Спартака" располагаются на чужой половине поля, смотрим за развитием атаки.
19’
Мы приближаемся к отметке в середину тайма, Николай Рассказов бросает мяч из-за боковой линии.
18’
Георгий Джикия исполнил удар с дальней дистанции, который едва не стал передачей на ход партнеру. Мимо цели.
17’
Николай Рассказов своевременно совершил отбор в чужой штрафной, что позволило гостям заработать угловой.
16’
Вынужденная замена в составе "Крыльев Советов". Дмитрий Комбаров получил повреждение.
15’ Замена
Логотип Крылья Советов Комбаров Дмитрий (23, з) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Полуяхтов Владимир (2) выходит на поле
14’ Травма
Логотип Крылья Советов Комбаров Дмитрий (23, з)
14’
Проникающая передача от Резиуана Мирзова на Гууса Тиля, защитник хозяев успевает помешать противнику. Угловой.
13’
Надёжно действует оборона гостей, прерывая передачу на левом фланге и завершая атаку волжан.
12’
Уходит мяч за боковую линию на левом фланге, Дмитрий Комбаров возобновит встречу через несколько секунд.
11’
Перехват мяча в середине поля и контратака спартаковцев! Андре Шюррле получает мяч на входе в штрафную, смещается в центр и не лучшим образом бьет по воротам.
10’
Неудачная передача в исполнении защитника "Крыльев Советов", первым на подборе оказывается Джордан Ларссон.
9’
Серия перехватов с обеих сторон, в итоге мяч достаётся футболистам московской команды.
8’
Красно-белые контролируют мяч в эти минуты, постепенно подбираясь к штрафной площади противника.
7’
Быстрый ответ "Спартака"! Николай Рассказов прицельно крутил мяч одним касанием после передачи от Мирзова. Близко к цели!
6’
Воу! Дмитрий Комбаров решился на прямой удар со штрафного. Мяч полетел низом, к чему был готов голкипер.
5’
Еще один фол со стороны гостей, Айртон сбивает Дмитрия Кабутова на левом фланге. Стандарт для "Крыльев".
4’
Свисток главного арбитра - Георгий Джикия уронил соперника на газон в середине поля.
3’
Верховая борьба в районе центрального круга остаётся за самарцами, посмотрим, что у них получится в атаке.
2’
Команды активно начинают встречу, красно-белые пытаются развить позиционную атаку.
1’
Сергей Лапочкин дал стартовый свисток. Матч на "Самара Арене" начался!
0’
0’

У «Крыльев» травмирован Тарас Бурлак, также из-за арендного соглашения встречу пропустил Артём Тимофеев. «Спартаку» не поможет дисквалифицированный Эсекель Понсе.

0’

После невнятного старта «Спартак» одержал две победы подряд (над «Ахматом» и ЦСКА). Красно-белые улучшили своё турнирное положение – отставание от лидирующей тройки сейчас составляет три очка. А вот сил на гостевой матч Лиги Европы против «Браги» у спартаковцев не хватило – поражение 0:1 и надежды на ответный поединок.

0’

В предыдущем туре «Крылья Советов» прервали серию из четырёх поражений, одержав гостевую викторию над «Уралом». Сейчас команда Миодрага Божовича располагается в зоне стыковых матчей на вылет. Удастся ли самарцам развить успех недельной давности? Узнаем совсем скоро.

0’

Приветствуем всех любителей российского футбола! Одним из матчей воскресной программы 7-го тура РПЛ станет противостояние «Крыльев Советов» и «Спартака». Главным арбитром на данную встречу назначен Сергей Лапочкин. Начинаем в 19:00!

NYJ
NYJ ответ Zoigen47 (раскрыть)
25 августа 2019 в 23:19, ред.
Вполне реально, но есть и те, кто с этим не согласен, пусть победит сильнейший, а показатель силы-это ЛЧ