Текстовая онлайн трансляция матча Спартак против Урал

ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичья
Стадион Открытие Арена (Москва), зрителей: 24198
Телетрансляция: Матч Премьер.
90+4’
Перед матчем явным фаворитом выглядел московский "Спартак", но как показал итоговый счёт, футбол игра непредсказуемая. "Урал" обыгрывает на выезде "Спартак" и поднимается в турнирной таблице. Надо отметить, что Дмитрий Парфёнов регулярно обыгрывает "Спартак", раньше это было с "Тосно", а теперь второй год подряд и с "Уралом". Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Болейте только футболом и следите за матчами на портале https://www.soccer.ru !
90+3’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+2’ Замена
Логотип Урал Эль-Кабир Отман (58, п) уходит с поля
Логотип Урал Насыров Исламжан (21, п) выходит на поле
90+1’ Желтая карточка
Логотип Спартак Рассказов Николай (92, з) получил ж.к.
Рассказов заехал по ноге сопернику, было очень грубо, фол на жёлтую карточку.
90’
3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Самуэль Жиго вёл верховую борьбу с вратарём "Урала" и на рушил правила, Баклов не спешит подниматься с газона.
88’
Олег Баклов выходит из ворот и забирает мяч в руки после навеса с фланга, партнёры по команде его благодарят.
87’
Игроки обороны "Урала" подбадривают друг друга и просят внимательно доиграть остаток времени.
86’
Жиго пробивал по воротам гостей после отскока, мяч не смог достигнуть цели.
85’ Желтая карточка
Логотип Спартак Жиго Самуэль (2, з) получил ж.к.
Жиго получает "горчичник" за лишние эмоции.
84’
Досталось в одном из эпизодов Отману Эль-Кабиру, закипели страсти на поле, футболисты начали толкаться.
83’
В своё удовольствие играют футболисты "Урала", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
82’
Штрафной удар зарабатывает Отман Эль-Кабир, "Урал" долго готовится разыгрывать мяч со стандарта.
81’
Пошла последняя десятиминутка основного времени матча, время ещё есть у "Спартака" чтобы сравнять счёт.
80’
Роман Зобнин мало забивает, но сейчас он мог забить красивый гол, чуть чуть ему не хватило точности, чтобы попасть в дальний угол!
79’
Кулаков не по правилам придерживает Шюррле, судья дал свисток и зафиксировал фол.
78’ Замена
Логотип Урал Панюков Андрей (20, п) уходит с поля
Логотип Урал Егорычев Андрей (44, п) выходит на поле
77’
Забей сейчас "Урал" третий гол, ситуация для "Спартака" стала бы катастрофической, а так всё ещё можно спасти матч.
76’
Один на один выскакивал свежий Михал Кухарчик, пробил по центру, Максименко отбил мяч кулаками!
75’
Слишком предсказуемо действует в атаке Бакаев, защитники уже адаптировались под его стиль игры.
74’
Один в один пробуют игроки "Спартака" обыгрывать соперника, но не всегда это получается.
73’
На этот раз ничего опасного у ворот "Урала" после навеса с угла поля не произошло.
72’
Зелимхан Бакаев получает мяч в чужой штрафной и своими действиями зарабатывает очередной корнер.
71’ Замена
Логотип Урал Димитров Николай (17, п) уходит с поля
Логотип Урал Кухарчик Михал (18, н) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Спартак Ещенко Андрей (38, з) уходит с поля
Логотип Спартак Рассказов Николай (92, з) выходит на поле
69’ Желтая карточка
Логотип Урал Ароян Вараздат (3, з) получил ж.к.
Ароян обнял соперника и завалил того на газон, жёлтая карточка.
68’
Перспективная атака хозяев закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
67’
Очень мобильно стал играть "Спартак", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
66’
"Спартак" пошёл в прессинг, мяч разыгрывается в чужой штрафной, но удара по воротам болельщики так и не дождались.
65’
Зелимхан Бакаев вместо мяча пробил по ноге Бавину, судья фиксирует фол в атаке "Спартака".
64’
Отман Эль-Кабир делал навес на ближнюю штангу, защитники "Спартака" разобрались и выбили мяч.
63’ Желтая карточка
Логотип Спартак Тиль Гус (8, п) получил ж.к.
Тиль заблокировал проход сопернику, фол на жёлтую.
62’ Замена
Логотип Спартак Ларссон Джордан (23, п) уходит с поля
Логотип Спартак Понсе Эсекель (19, н) выходит на поле
61’
Классный гол забивает Эль-Кабир! Игрок "Урала" за счёт индивидуального мастерства убежал от Ещенко, и пробил с острого угла мимо вратаря!
60’ Гол
Логотип Урал Эль-Кабир Отман (58, п) - 1:2
ГОООООЛ! Эль-Кабир выводит "Урал" вперёд, 1:2!
59’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
58’
Совсем незаметен во втором тайме чемпион мира в составе "Спартака" Андре Шюррле.
57’
Олег Кононов даёт команду переодеваться Понсе, в нападении красно-белых готовится замена.
56’
По хорошему "Урал" уже наиграл на свой второй гол, "Спартак" совсем разобран, нет никаких попыток перейти на половину поля гостей.
55’
Очередной опасный момент у ворот "Спартака", выручить сумела классная реакция Максименко!
54’ Желтая карточка
Логотип Урал Августиняк Рафал (6, п) получил ж.к.
Августиняк действовал грубо и наиграл на жёлтую карточку по мнению арбитра.
53’
Обошлось сейчас для "Спартака", Панюков обводящим ударом пробивал в дальний верхний угол, мяч пролетел рядом со штангой!
52’
В панике едва не помешали друг другу вратарь красно-белых и защитник, но всё обошлось.
51’
"Урал" постоянно атакует, идут навесы с правого фланга, большими силами обороняется "Спартак".
50’
"Урал" продолжает атаковать, Эль-Кабир пробил в ближний угол, Максименко на этот раз справился.
49’
Ничейный счёт в самом начале второго тайма говорит только об одном – нас ждёт открытый футбол.
48’
Оборона "Спартака" ещё не успела включится в игру после перерыва, Ильин сыграл по футбольному дерзко, выиграл подбор, сместился к центру и низом пробил точно в ворота!
47’ Гол
Логотип Урал Ильин Владимир (11, н) - 1:1
ГОООООЛ! Ильин сравнивает счёт в матче, 1:1!
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+1’
"Спартак" в первом тайме был активнее и более агрессивно атаковал. "Урал" включился в игру лишь после того, как пропустил гол. Игра в первой половине встречи показала, что "Урал" не собирается сдаваться и будет атаковать. Тем интереснее будет смотреть второй тайм. Делитесь своим мнением и комментируйте события матча в текстовой онлайн трансляции.
45’
Олег Баклов выходит из ворот и ловит мяч в руки, в этот момент звучит свисток судьи на перерыв, ничего не добавил к первому тайму судья!
44’
В быструю контратаку убежали хозяева и по традиции заработали угловой удар на правом фланге.
43’
Мяч сейчас под контролем "Урала", весь "Спартак" на своей половине поля, болельщики притихли.
42’ Желтая карточка
Логотип Урал Эль-Кабир Отман (58, п) получил ж.к.
Эль-Кабир не прав при отборе мяча и нарушил правила на жёлтую карточку.
41’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
40’
Пассивно стали действовать красно-белые, неужели они бросили играть и уже думают о перерыве?
39’
Денис Кулаков подключился по правому флангу и сделал навес в штрафную площадь "Спартака", защитники мяч выбили.
38’
"Урал" обладает хорошей скамейкой запасных, которые могут в любой момент выйти и усилить игру.
37’
Андре Шюррле не сумел один в один обыграть защитника "Урала" и потерял мяч.
36’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
35’
Не смогли избежать офсайда игроки "Урала", могла получиться перспективная атака.
34’
Гуус Тиль пробивает плотно по воротам, Баклов мяч отбивает и сразу успевает накрыть удар от другого игрока!
33’
Ещё один угловой подавали красно-белые, мяч был закручен от ворот, но это не помешало Баклову добраться до мяча.
32’
Ещенко делал диагональную передачу на Бакаева, но Зелимхан не сумел обработать мяч.
31’
Зелимхан Бакаев опять принимает решение пробить по воротам с дальней дистанции, мяч полетел мимо.
30’
Пол часа уже незаметно пролетели, "Урал" быстро пришёл в себя после пропущенного мяча и старается отыграться.
29’
Комбинируют с мячом "шмели", в "стенку" пытались пройти оборону "Спартака" гости.
28’
Как всегда спокоен Олег Кононов, тренер внимательно наблюдает за игрой.
27’
Скорости в матче выросли, мяч доходит до штрафной площади в два-три касания.
26’
Собрался "Урал" и поджал "Спартак" к штрафной площади, классно действуют гости.
25’
Юрий Бавин налетел на Айртона, судья зафиксировал фол и устно предупредил игрока "Урала".
24’
А теперь Роман Зобнин классно играет на перехвате и своим пасом начинает очередную атаку "Спартака".
23’
Георгий Джикия выиграл верховую борьбу после навеса с угла поля и выбил мяч подальше.
22’
Отман Эль-Кабир один в один без проблем обыграл игрока "Спартака" и пробил в ближний угол, Максименко отбил мяч на угловой.
21’
Николай Димитров на правом фланге попробовал финтами обыграть соперника, не получилось, затем полузащитник "Урала" ошибся при передаче на партнёра.
20’
Продолжает "Спартак" оказывать давление на ворота "Урала", на этот раз Шюррле залез в офсайд.
19’
Зелимхан Бакаев раскидал финтами двух защитников и пробивал в дальний угол, мяч пролетел рядом со штангой!
18’
На этот раз при подаче с угла поля оборона "Урала" действовала организованно и выбила мяч.
17’
Гуус Тиль прорывался к воротам "Урала", лишь последний защитник смог выбить мяч на угловой.
16’
"Урал" играет так, как-будто и не пропустил гол в начале матча, спокойно держит линии.
15’
Бакаев сместился с фланга к центру, убрал мяч под левую, но пробить ему не позволил защитник.
14’
Хозяева пытаются выманить на себя "Урал", но "шмели" спокойно играют и не выбрасываются на соперника.
13’
Бездарно действовала оборона "Урала" при стандарте, совсем одного оставили на дальней штанге Жиго, тот без сопротивления пробил точно в ворота!
12’ Гол
Логотип Спартак Жиго Самуэль (2, з) (Логотип Спартак Бакаев Зелимхан (10, п)) - 1:0
ГОООООЛ! Самуэль Жиго открывает счёт в матче, 1:0!
11’
"Спартак" захватил инициативу и последние минут пять действует по-хозяйски.
10’
Угловой удалось заработать красно-белым, все высокие футболисты пошли в штрафную площадь.
9’
"Спартак" забирает мяч под свой контроль и начинает свою атаку с центра поля.
8’
Рафал Августиняк заметил вышедшего из ворот вратаря "Спартака" и пытался его перебросить, получилось неточно.
7’
Ещенко очень грубо играет при отборе мяча, Дмитрий Парфёнов сразу апеллирует к резервному арбитру.
6’
Андре Шюррле на скорости прорывался к чужой штрафной, но не устоял на ногах и упал на газон.
5’
"Спартак" комбинировал с мячом у штрафной площади соперника, всё закончилось потерей мяча.
4’
"Урал" строит игру через фланговые навесы, большая активность в первые минуты на флангах.
3’
На перехвате попробовал сыграть Владимир Ильин, чуть не повезло, мяч выбит за пределы поля защитниками "Спартака".
2’
Сегодня довольно смелая расстановка на поле у подопечных Дмитрия Парфёнова, "Урал" сделал ставку на атаку.
1’
Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Спартак"!
0’
0’
Красно-белые, разгрузившие свой календарь, должны подойти к принципиальному поединку в неплохих функциональных кондициях. Было время у москвичей для восстановления сил. Последнего слова подопечные Кононова явно ещё не сказали. "Шмели" проваливают выездные поединки, шансов для оптимизма у болельщиков гостей откровенно не много. "Спартак", несмотря на все свои недостатки, стал сильнее в последнее время, но будет ли для них всё так легко на поле, как это видится на бумаге?
0’
"Урал", мощно вкатившийся в сезон, на высоком уровне удержаться не смог. Команда, постепенно утрачивая свои позиции, приближается к опасной зоне. Пока за счёт добытого ранее запаса прочности "шмели" удерживаются в середине турнирной таблицы, но в случае очередной неудачи они рискуют опуститься на пару строчек. Наверняка задачи на этот сезон остались прежними – пробиться в еврокубки любой ценой, но пока "шмели" выполнить их не способны. К старту девятого тура "Урал" подходит на восьмой строчке в таблице – в его активе есть 10 баллов, что на четыре меньше, чем у пятого "Локомотива". Рискуют встречу пропустить Бикфалви, Емельянов и Погребняк.
0’
"Спартак", казалось, нащупал свою игру, добившись 4-х побед подряд, однако сохранить набранные обороты команда не смогла. В последних 4-х встречах ей удалось избежать поражения лишь в гостевом противостоянии с "Крыльями Советов" (2:1). Во время международного перерыва красно-белые получили возможность перевести дух. Последним провалом стал поединок прошлого тура – на своём поле "Спартак" проиграл 0:1 "Зениту". Обе команды сыграли очень сдержано в атаке, но гостям удалось реализовать свой момент. В ближайшее время на пути подопечных Кононова не будут попадаться соперники топ уровня. Гулиев будет отбывать наказание.
0’
Приглашаем всех поклонников российского футбола на матч 9-го тура РПЛ между "Спартаком" и "Уралом". Команды, не отличающиеся стабильностью выступлений в текущем чемпионате, в предстоящем поединке постараются обеспечить себе позитивный результат. "Спартак" считается очевидным фаворитом матча с "Уралом", но смогут ли хозяева добыть лёгкую победу? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
zavit
14 сентября 2019 в 17:55
Селихов - шикарный кипер, но мы ставим днаря из матча в матч, ничего не понимаю в формировании состава... Реально начинаешь верить в откаты за попадание в состав.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2019 в 17:25
Без Карреры стал хуже играть... а может без Промеса...
Воин666
14 сентября 2019 в 16:47
У Урала дыра конечно в обороне. 19 пропущенных мячей. Это худший показатель в лиге.
Забаненный Аналитик
Забаненный Аналитик ответ Evilhuman (раскрыть)
14 сентября 2019 в 18:15
Цорну это не важно, он свои агентские имеет) А так как Федуна можно разводить долго, то он еще десяток Понс притащит в клуб))
Байкал-38
Байкал-38 ответ LOpp (раскрыть)
14 сентября 2019 в 14:16
Вам не жалко пиджак?
Vic2016
14 сентября 2019 в 16:14
Урал должен выиграть.... и как можно с большей разницей!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2019 в 18:16
Жиго это грязная свинья, а иначе за такую игру его и назвать нельзя!
LOpp
LOpp ответ Байкал-38 (раскрыть)
14 сентября 2019 в 14:21
Жалко у пчёлки
Stalker-ato
14 сентября 2019 в 18:18
Гнать кононова пендалями из Спартака, такой бездарный тренер точно под монастырь Спартак подведет.
Может и хорошо, что Жиго в Краснодар не перешел:) Не нравятся мне его приемчики... То глаза сопернику закроет, то тут...
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2019 в 16:19
дождись вторника , а потом ветер поднимай!
Василий Воробьев
14 сентября 2019 в 18:22
поздравляю Спартак! Не вздумайте Кононова убиратьX) я думаю все меня поддержат)
Сергей Саныч
14 сентября 2019 в 17:41
Они в перерыве мультики смотрели в раздевалке?
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ LOpp (раскрыть)
14 сентября 2019 в 16:23
согласен,
но Цорн намекнул, что Кононову до зимы дадут работать, хотя отрицательные результаты могут кардинально поменять мнение!
Но Кононов уже перед матчем начал давить на то что многие разъезжались по сборным .
rparamonov
13 сентября 2019 в 14:31
3:0
RED_BLOOD
14 сентября 2019 в 16:27
твое мнение и всё что с этим связана СПАРТАКОВЦАМ — НЕ ИНТЕРЕСНО!!!
Поэтому свое мнение держи при себе ,
и ступай своей дорогой!
Воин666
14 сентября 2019 в 16:28
    Олег Борткевич
    Олег Борткевич ответ rparamonov (раскрыть)
    14 сентября 2019 в 02:11
    Помечтай...
    Footbolista
    14 сентября 2019 в 17:47
    У кого не чудит оборона?...у коней?...бомжей?)...видели вчера...
    …………………………………………
    если для белого негр схож с обезьяной, то для них все белые схожи со свиньёй!
    давайте уважать друг друга!
    Makao
    14 сентября 2019 в 15:05
    Лёгкий матч для Спартака.
    Makao
    14 сентября 2019 в 15:06
    Зенитовские фаны - идите обсуждайте в свои ветки то, как вы будете в Еврокубках играть после поражения от Уфы)