Текстовая онлайн трансляция матча Динамо против Уфа

НичьяПроигрышНичьяВыигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышНичьяНичья
Стадион ВТБ Арена (Москва), зрителей: 9538
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
90+3’
Виталий Мешков дал финальный свисток, который зафиксировал ничейный результат. "Динамо" вновь испытало проблемы с забитыми голам, а "Уфа" доказала, что готова бороться с любым противником. Спасибо, что следили за развитием событий встречи вместе с Соккер.ру
90+2’
Емельянов лежит на газоне и корчится от боли. Свело ему ногу. Небольшая пауза в матче.
90+2’
Ловро Бизяк тащил мяч по левому флангу, но противник легко оттеснил его и игровой снаряд отобрал.
90+1’
Всего лишь две минуты компенсировал Виталий Мешков.
90’
Отчаянно ломятся вперед подопечные Дмитрия Хохлова, но не могут они удивить оборону противника.
88’
Александр Сухов долго разыгрывает штрафной удар. А куда ему торопиться?
87’
Момент! Ловро Бизяк вывалился один на один, но не смог переиграть Лещука в ближнем бою.
86’
Артур Юсупов пробил с линии штрафной площади - Александр Беленов перевел мяч на угловой.
85’
Нойштедтер сделал неудачную передачу на фланг, но там никого из партнеров не было. Как же так?
84’ Замена
Логотип Уфа Йокич Боян (5, з) уходит с поля
Логотип Уфа Терентьев Денис (9, з) выходит на поле
83’
Игроки "Динамо" контролируют мяч в центре поля, что встречается гулом и свистом со стороны трибун.
82’
Перспективная атака "Уфы" ничем опасным не завершилась из-за недопонимания между игроками.
81’
Шимански здорово подработал мяч около чужой штрафной площади, но не смог нанести акцентированный удар.
80’
Ой-ой-ой! Максимилиан Филипп подхватил мяч в чужой штрафной пробил над перекладиной. Не везет "Динамо" сегодня.
79’
Йокич не проиграл забегание Паршивлюку и выбил мяч за боковую линию поля. Аут для хозяев.
78’
Роман Евгеньев получил желтую карточку за грубый подкат сзади.
77’ Желтая карточка
Логотип Динамо Евгеньев Роман (24, з) получил ж.к.
76’
"Динамо" в эти минуты даже не удается подобраться к штрафной площади противника.
75’
Шимански здорово пропустил мяч себе за спину, а Йокич свалил его на газон. Арбитр обошелся без "горчичника".
74’
9538 зрителей посетили данный поединок. Напомним, что данный показатель зафиксирован в понедельник.
73’ Замена
Логотип Уфа Тилль Оливье (10, п) уходит с поля
Логотип Уфа Гиоргобиани Николай (17, н) выходит на поле
72’
Александр Сухов получил желтую карточку за отмашку при борьбе с противником на "втором этаже".
71’ Желтая карточка
Логотип Уфа Сухов Александр (33, з) получил ж.к.
70’ Замена
Логотип Динамо Жоаозиньо (22, п) уходит с поля
Логотип Динамо Грулёв Вячеслав (20, п) выходит на поле
69’
Фомин получил мяч в чужой штрафной площади и пробил - точности, определенно, не хватило.
68’
Вот это да! Шимански здорово обыгрался с партнером и прострелил в центр на Игбуна - Сильвестр отлично пробивал в дальний угол, но Беленов вытянулся в струну и выручил свою команду.
67’
Вячеслав Грулев получает последние наставления от тренерского штаба. Скоро увидим мы его на поле.
66’
Себастьян Шимански далеко отпустил мяч, из-за чего опасная атака хозяев "захлебнулась".
65’ Замена
Логотип Уфа Кротов Вячеслав (57, н) уходит с поля
Логотип Уфа Бизяк Ловро (11, н) выходит на поле
64’
Момент! Сильвестр Игбун подкараулил ошибку противника, вышел один на один, убрал мяч под левую и пробил - Беленов выручил гостей.
63’
Константин Рауш отдавал передачу вдоль боковой линии поля, но мяч до Шимански не дошел.
62’
Шимански сбросил мяч во вратарскую после подачи с фланга, но Беленов всех опередил.
61’
Ловро Бизяк уже находится у боковой линии поля. Скоро нападающий войдет в игру.
60’
Оливье Тилль влетел в Романа Евгеньева при борьбе за мяч. Арбитр все видел и нарушение правил зафиксировал.
59’
Как бы это странно не звучало, но "Уфе" не хватает Сильвестра Игбуна в эти минуты. Кротову не удается цепляться за мячи.
58’
Артур Юсупов пробивал с подступов к штрафной площади - Аликин в отчаянном подкате удар заблокировал.
57’
Карп плотно пробил со штрафного, но мяч улетел на трибуны. Лещук исполнит удар от ворот.
56’
Перспективный штрафной удар заработала команда Вадима Евсеева. Должно быть интересно.
55’
Жоаозиньо грамотно прикрыл мяч корпусом и получил по ногам от Бояна Йокича. Штрафной удар.
54’
Подопечные Дмитрия Хохлова применяют высокий прессинг, что вызывает у соперника некоторые трудности.
53’
Кирилл Панченко и Оскар Хильемарк активно разминаются в эти минуты. Возможно, скоро мы увидим на поле.
52’
Ух! Оливье Тилль прорвался через центральную зону и послал мяч низом - Лещук грамотно расположился и проблем не испытал.
51’
Уфимцы пытаются контролировать мяч на чужой половине поля. Посмотрим, что из этого получится.
50’
Артур Юсупов не смог укротить мяч в чужой штрафной площади после хлесткого прострела партнера.
49’
Карп отдал невразумительную передачу прямиком за боковую линию поля после вбрасывания партнера.
48’
Жоаозиньо отдавал проникающую передачу на Сильвестра Игбуна, но пас был перехвачен.
47’
Йокич в отличном подкате остановил проход Сергея Паршивлюка по правому флангу.
46’
Вторая половина игры началась. Поехали!
45+5’
Виталий Мешков дал свисток, который отправил команды отдыхать при "сухом" счете на табло. "Динамо" владеет территориальным преимуществом, но конвертировать его в забитые голы не удается. Ожидаем интересный футбол во втором тайме. Делитесь мнением о первой половине игры в комментариях к матчу.
45+4’
Нойштедтер пытался перевести мяч на левый фланг, но Рауш не дотянулся до передачи. Слишком сильно.
45+3’
Владимир Рыков аккуратно скинул мяч на своего голкипера после длинной передачи противника.
45+2’
Максимилиан Филипп пострадал в борьбе с Карпом и требовал у арбитра желтую карточку для противника.
45+1’ Замена
Логотип Динамо Н'Жи Клинтон (9, п) уходит с поля
Логотип Динамо Шиманьски Себастьян (11, п) выходит на поле
45+1’
Четыре минуты компенсировал арбитр к первой половине игры.
45’ Травма
Логотип Динамо Н'Жи Клинтон (9, п)
45’
Кажется, Клинтон Н'Жи не сможет продолжить поединок. Шимански заменит камерунца.
44’
"Уфа" пытается сейчас закрепиться на чужой половине поля, чтобы создать хоть какой-то момент.
43’
Клинтон Н'Жи упал на газон. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя. Какая-то мышечная травма.
42’
Здорово комбинируют подопечные Дмитрия Хохлова. Соперник не может отобрать у них мяч.
41’
Филипп Максимилиан выстрелил с дальней дистанции, но нужно будет поправить прицел - выше створа ворот пришелся удар.
40’
Статистика владения мячом на данный момент: "Динамо" - 70%, "Уфа" - 30%.
39’
Сергей Паршивлюк эффектно раскачал противника и пробил с левой ноги - Беленов с трудом перевел мяч на угловой.
38’
Сильвестр Игбун пробил с дальней дистанции - мяч полетел плотно, но со створом ворот разминулся.
37’
И вновь Рыков в центре внимания. Защитник "Динамо" пробил головой, но мяч полетел прямо в руки Беленову.
36’
Сухову пришлось выбить мяч на угловой после заброса соперника на дальнюю штангу.
35’
Александр Беленов вовремя сделал несколько шагов вперед и забрал мяч после прострела Игбуна с правого фланга.
34’
Круговой отдавал передачу по левому флангу, но на мяче первым оказался противник.
33’
Дождь добавляет игре некоторых особенностей. Стоит игрока чаще пробивать по воротам.
31’
"Динамо" вернуло мяч под свой контроль и вновь пытается растянуть оборонительные порядки противника.
30’
Подопечные Вадима Евсеева перебрались на чужую половину поля и пытаются довести дело до удара по воротам.
29’
Вот это да! Игбун прострелил на Н'Жи, тот отлично развернулся и пробил с носка мимо ворот. Партнер в нескольких метрах стоял один.
28’
Александр Беленов уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после подачи противника с углового.
27’
Опасно! Владимир Рыков продавил противника на "втором этаже" и пробил головой - мяч просвистел над перекладиной.
26’
Аликин придержал противника руками, что не осталось без внимания арбитра.
25’ Желтая карточка
Логотип Уфа Аликин Павел (3, з) получил ж.к.
23’
Вячеслав Кротов лежит на газоне и нуждается в помощи медицинского штаба. Пауза в матче.
22’
Константин Рауш не смог исполнить выверенную передачу с левого фланга, а могло быть интересно.
21’
Клинтон Н'Жи отважился на удар из-за пределов штрафной - мяч прошел в стороне от ворот.
20’
Игорь Лещук грамотно выбрал позицию и без особых проблем забрал мяч после удара оппонента из-за пределов штрафной.
19’
Широко атакуют подопечные Дмитрия Хохлова, но взломать оборону противника не удается.
18’
Статистика владения мячом на данный момент: "Динамо" - 72%, "Уфа" - 28%.
17’
Розыгрыш углового оказался неудачным, но в атаке вторым темпом Рыков пробивал из убойной позиции в одно касание, но по мячу толком не попал.
16’
Угловой удар поступил в распоряжение хозяев. Самые рослые направляются к владениям Игоря Лещука.
15’
"Динамо" владеет территориальным преимуществом в эти минуты. Посмотрим, что из этого получится.
14’
Игбун не успел среагировать на обостряющую передачу партнера. Мяч стал легкой добычей для вражеского голкипера.
13’
Центральные защитники "Динамо" владеют мячом около своей штрафной, ища пути для развития атаки.
12’
Тилль пробивал с подступов к чужой штрафной площади, но противник удар заблокировал.
11’
Ух! Владимир Рыков пробил головой с близкой дистанции, но удар получился слабым.
10’
Оборона уфимцев нивелировала угрозу после подачи противника с правого фланга.
9’
Круговой завозился с мячом на левому фланге, но смог заработать вбрасывание из-за боковой.
8’
Отменил свое решение Виталий Мешков. Все справедливо. Спорный мяч будет разыгран.
7’
Жоаозиньо уже установил мяч на "точку", но арбитр пока что не дает разрешение на исполнение удара.
6’
Общается Виталий Мешков с ассистентами, должны ему подсказать. На повторе кажется, что игры рукой не было.
5’
Вот это да! Пенальти! Круговой по мнению арбитра подыграл себе рукой при приеме мяча в штрафной площади.
5’
Ух! Сильвестр Игбун здорово разобрался с противником в штрафной и пробил - после рикошета мяч ушел на угловой.
4’
Атака команды Вадима Евсеева завершилась ударом по воротам, которому не хватило точности.
3’
Застрял в эти минуты мяч в центре поля. Команды борются за территориальное преимущество.
2’
Отметим, что Неделчару все-таки не вышел в стартовом составе, его место в основе занял Йокич.
1’
Виталий Мешков дал стартовый свисток! Поединок стартовал. Поехали!
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 20:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Уфа", в свою очередь, имеет десять очков и находится на десятой строчке турнирной таблицы. В прошлом матче команда принимала на своем поле "Оренбург" и уступила со счетом 1:2. К тому же, "Уфа" потеряла Пуцко из-за удаления, а потому стоит ожидать появления Аликина.

Ориентировочный состав "Уфы": Беленов - Аликин, Неделчару, Табидзе - Сухов, Тилль, Карп, Фомин, Йокич - Гиоргобиани - Кротов.
0’
"Динамо" после восьми поединков смогло набрать лишь девять баллов и идет на одиннадцатой позиции, что явно команду не устраивает. Поединок против "Уфы" - сражение за шесть очков, как говорится, ведь команды являются соседями по турнирной таблице. В последнем туре "Динамо" гостило у "Крыльев Советов" и увезло один пункт.

Ориентировочный состав "Динамо": Шунин - Паршивлюк, Рыков, Евгеньев, Рауш - Нойштедтер, Юсупов - Шимански, Филипп, Жоаозиньо - Шейдаев.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча девятого тура РПЛ, в котором "Динамо" сыграет с "Уфой". Встреча пройдет в Москве на стадионе "ВТБ Арена". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Виталием Мешковым.