Текстовая онлайн трансляция матча Тамбов против Ростов

ПроигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Мордовия Арена (Саранск), зрителей: 3258
90+4’

Матч завершен.

90+3’ Желтая карточка
Логотип Тамбов Шелия Гиорги (88, в) получил ж.к.
За затяжку времени.
90+3’

Очередной навес Еременко ни к чему не привел.

90+2’ Желтая карточка
Логотип Ростов Шомуродов Элдор (14, п) получил ж.к.
Заехал сопернику локтем в верховой борьбе.
90’ Желтая карточка
Логотип Тамбов Тетрашвили Гурам (3, з) получил ж.к.
"Наехал" Тетрашвили на Долгова после фола.
Логотип Ростов Долгов Александр (47, н) получил ж.к.
Долгов откровенно дал по ногам Тетрашвили.
90’

3 минуты добавлено.

89’ Замена
Логотип Тамбов Карасев Павел (25, п) уходит с поля
Логотип Тамбов Кулик Владислав (6, п) выходит на поле
87’ Замена
Логотип Ростов Байрамян Хорен (19, п) уходит с поля
Логотип Ростов Ведерников Данила (4, з) выходит на поле
87’

Ионов вместо удара после скидки Шомуродова зачем-то отдал мяч вперед в офсайд.

85’

"Тамбов" провел быстрый выпад - Тетрашвили пробил сильно мимо.

84’

Опасно! И еще момент! Чернов бил метров с 9, но попал в голову Грицаенко!

81’

Обязан был забивать Долгов! В быстрой атаке Попов вывел форварда в штрафной на удар, но тот не попал в ближний!

80’

Слабый удар Ионова легко забирает Шелия.

80’

Аппаев остро пробил из-под защитника - Бабурин спасает.

79’ Замена
Логотип Ростов Глебов Данил (15, п) уходит с поля
Логотип Ростов Долгов Александр (47, н) выходит на поле
79’

Много забросов идет у гостей в штрафную, но пользы с этого никакой.

79’

Наконец-то удается "Ростову" обложить чужую штрафную.

77’

Глебов неточно бьет метров с 20.

76’

Очередная подача Еременко - мяч в руках у Шелии.

75’

После подачи Шомуродов бьет головой прямо во вратаря.

74’

Не получается у "Ростова" зажать соперника. "Тамбов" чувствует себя вольготно.

72’

Шомуродов после подачи сбрасывал мяч в штрафной головой, но вышло безадресно.

69’

Опасно! "Тамбов" разыграл неплохую комбинацию у штрафной, и Карасев бил в верхний угол, но не попал!

68’

Попов из-за штрафной бьет очень коряво.

67’

Еременко бьет издали - рикошет и будет угловой.

66’ Замена
Логотип Тамбов Костюков Михаил (77, п) уходит с поля
Логотип Тамбов Аппаев Хызыр (14, н) выходит на поле
65’

Странную замену делает Григорян. Снимает он Мелкадзе, у которого явно пошла игра. Есть ощущение, что форвард мог сделать в оставшееся время еще что-то.

64’

Не клеится игра у "Ростова". Пока сложно сказать, как планируют сегодня побеждать лидеры чемпионата.

63’ Замена
Логотип Тамбов Мелкадзе Георгий (19, п) уходит с поля
Логотип Тамбов Чернышов Олег (7, п) выходит на поле
61’ Гол
Логотип Тамбов Мелкадзе Георгий (19, п) (Логотип Тамбов Тетрашвили Гурам (3, з)) - 2:1
ГОЛ! 2:1! Неимоверно! Снова "Ростов" сам себе привез гол! Неудачная передача поперек поля была перехвачена Тетрашвили, который сбросил шар на Мелкадзе, а тот точно положил сферу в угол с линии штрафной!
60’

После углового и добивания Еременко с линии штрафной мяч заметался в гуще игроков, но в итоге прилетел прямо в руки вратарю.

59’

Еременко снова крутит внешней во вратарскую, но Шомуродов не добирается до мяча.

58’

Ничего пока не получается у "Ростова" в созидании. Высокий прессинг хозяев делает свое дело.

56’

Вновь едва не обрезался "Ростов" на своей половине. Но на сей раз Мелкадзе не смог перехватить шар.

56’

Совсем без мяча остались хозяева.

54’

В чем-то повторяется сценарий первого тайма. "Ростов" снова вжал "Тамбов" в его штрафную.

53’

Попов сорвал опасную контратаку, но Казарцев не стал давать желтую. Григорян негодует.

52’

Еременко остро подал во вратарскую, но там не дали сыграть Шомуродову.

50’

Ойеволе снимает воздух после подачи Чернова слева.

50’

Постепенно пытаются забрать себе инициативу гости.

49’

Костюков из сложной позиции в штрафной наносит слабый удар прямо по центру.

49’

Шомуродов пытался справа войти в штрафную, но его оттеснили от мяча.

48’

Высокий прессинг на старте второй половины используют хозяева.

47’

Тетрашвили бьет с линии штрафной над перекладиной ворот Бабурина.

46’

Начался второй тайм.

45’

Перерыв.

45’

Повторяют гол Мелкадзе. Неплохо там разобрался спартаковец, не побоялся взять игру на себя и решил эпизод. Красавец.

44’

Дальний и очень неточный удар нанес Еременко.

43’

Стараются активно оба фланга использовать гости, но вновь окопался глубоко "Тамбов". Нет свободных зон.

42’

После гола задвигался "Ростов" иначе. Вновь активно идут вперед гости.

40’

Да, Попов, конечно, сейчас жестоко свою команду подвел. Вместо 2:0, получили гости 1:1 перед самым перерывом. Но как же так не попал румын! Ой, он же болгарин. Дальше сами знаете.

38’ Гол
Логотип Тамбов Мелкадзе Георгий (19, п) - 1:1
ГОЛ! Чистяков подарил мяч в центре поля сопернику, в итоге игроки "Тамбова" вышли 2 в 1, Мелкадзе взял игру на себя и переиграл Бабурина!
37’

Неимоверно! Промах сезона! 3 в 2 вышел "Ростов", Шомуродов пробил точно в Шелию, мяч отскочил к Попову, который буквально с трех метров пробил выше!

36’

"Ростов" после гола, такое ощущение, слегка сбавил обороты.

35’

Мелкадзе опасно продлил головой после подачи углового, но никто на этот пас не откликнулся на дальней.

35’

Обухов решился на удар из-за штрафной, мяч задел соперника и ушел на корнер.

35’

Мало сегодня фанатов, что понятно, но какая-то шумовая поддержка есть. Не так все печально с этим.

34’

Не удалось продвинуться "Тамбову" к чужой штрафной. "Ростов" забирает мяч себе.

33’

Контролируют мяч хозяева в центре поля.

32’

"Тамбов" старается идти вперед после пропущенного гола.

31’

Шомуродов не смог достать в штрафной пас на ход.

30’

Прекратился дождь, командам стало играть попроще.

30’

Опасно! Едва не сравняли счет хозяева. Рыбин прострелил во вратарскую, где Костюков сыграл на опережение, но пробил над перекладиной!

27’ Гол
Логотип Ростов Шомуродов Элдор (14, п) (Логотип Ростов Ионов Алексей (11, н)) - 0:1
ГОЛ! Удалась гостям быстрая атака, Попов вытащил мяч со своей половины, отдал налево на Ионова, который затем точно подал на голову Шомуродову!
25’

Очень вязко играют хозяева. Мало свободных зон оставляют они гостям.

23’

"Ростов" окончательно зажал соперника на его половине, но пока ничего сверхопасного создать не получается.

21’

Таказов нанес эффектный удар через себя с линии штрафной, но прямо в Бабурина.

19’

"Ростов" ощутимо увереннее чувствует себя в работе с мячом. Но пока плохое поле мешает гостям удачно комбинировать.

18’

Опасный стандарт исполнили гости, но до удара дело не дошло. Мяч вынесен из штрафной.

15’
Логотип Тамбов Костюков Михаил (77, п) - 0:0
Костюков бездарно исполнил пенальти, послав мяч в метре над перекладиной!
14’

Пенальти! В своей штрафной Попов откровенно ударил по ноге Обухова!

14’

Удалось хозяевам оттеснить соперника от своих ворот.

13’

Совсем без мяча в последние минут 5 хозяева поля.

12’

Удар Еременко с линии штрафной блокирован.

11’

"Тамбов" всей командой обороняется у штрафной.

10’

Настоящий ливень уже в Саранске. Экстремальные погодные условия у нас.

9’

Опасно! После подачи со стандарта Козлов бил почти в упор, но не попал в створ!

7’

Пошел дождь в Саранске, где сегодня проходит игра.

5’

Стандарт заработали тамбовцы, но навес в штрафную оказался слишком слабым.

4’

"Тамбов" выдержал стартовый натиск гостей и сам пытается что-то придумать впереди.

3’

Гости много держат мяч на первых минутах.

1’

21 сентября 2019 в 21:28
Спасибо Тамбову за игру и урок для ФК Ростов.К сожалению, но у Ростова сегодня ничего не получилось и ничего не меняется , тянут резину,нет разнообразия в атаке,простые навесы в надежде что мяч дойдет до Шомуродова. Очень медленный выход из своей штрафной и наконец очень слабая реализация голевых моментов. Пора тренерскому составу что то менять, если идти вперёд. Ждем новых решений,
красивой ,яркой и результативной игры. Кто играет тот и побеждает.
Геннадий Сергиенко
21 сентября 2019 в 21:13
Бизнес ?
Морро
21 сентября 2019 в 20:55
Сами виноваты. С первых минут бестолковые навесы убили игру, а Тамбов очень качественно сыграл в защите. Ростову не унывать!
21 сентября 2019 в 20:46
Что там творится.Ребята пора уже забивать.
Ravshan.878
Волчары заказали фуру.Теперь очень трудно будет забивать. Ну ребята нужен гол. Давайте ребята через не могу. Хотя бы за ничью.
Footbolista
21 сентября 2019 в 20:32
Мелкадзе спартачит только за Тамбов...
Ravshan.878
Ravshan.878 ответ Serg3.12 (раскрыть)
21 сентября 2019 в 20:30
Если честно Ростову нужно усиление. Во всех линии. Мне кажется волчары играет без тренера. Очень простые тактики и атаки. Атакуют хором и назад атас.
pomor45
21 сентября 2019 в 20:27
Мелкадзе нарушил условия договорняка и забил гол, а текстовый комментатор называет замену странной.