Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против Урал

НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Арсенал (Тула), зрителей: 7256
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
90+4’
Владимир Ильин успел получить желтую карточку.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Урал Ильин Владимир (11, н) получил ж.к.
90+2’
Оборона "канониров" разрядила обстановку после подачи противника с углового, но контратаку провести не удалось.
90+1’
Кирилл Комбаров выбил мяч на угловой после подачи противника с фланга. Самые рослые идут к владениям Левашова.
90+1’
Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
90’
Подопечные Дмитрия Парфенова в эти минуты находятся на чужой половине поля.
89’ Замена
Логотип Арсенал Кангва Эванс (10, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Кангва Кингс (25, п) выходит на поле
88’
Эванс Кангва подхватил мяч на подступах к штрафной и сразу же пробил - после рикошета мяч ушел на угловой.
88’
Эрик Бикфалви в одно касание пробил из-за пределов штрафной площади - никаких проблем для Михаила Левашова.
87’
Оборона "канониров" нивелировала угрозу после подачи противника с углового, но "Урал" быстро вернул мяч себе.
86’
Отман Эль-Кабир мягко навесил с фланга, но Роберт Бауэр опередил Кухарчика во вратарской.
85’
Бикфалви здорово разобрался с противником и мягко навесил в чужую штрафную, но удар по воротам не последовал.
84’
Игорь Горбатенко в очередной раз пробил из-за пределов штрафной площади - мяч прошел мимо цели.
83’ Замена
Логотип Урал Димитров Николай (17, п) уходит с поля
Логотип Урал Кухарчик Михал (18, н) выходит на поле
82’
И еще одна замена в нашем матче. Кухарчик уже облачился в игровую экипировку.
81’
Владимир Ильин пробивал в одно касание из чужой штрафной площади, но соперник удар заблокировал.
80’
Димитров навесил с правого фланга, но никто из партнеров до мяча не добрался.
79’
Игорь Горбатенко решился на удар из-за пределов штрафной площади - мяч прошел в стороне от ворот.
78’
Эванс Кангва завозился с мячом около чужой штрафной площади, а Отман Эль-Кабир его обокрал.
77’
Отман Эль-Кабир послал мяч выше ворот ударом с "точки". Наверное, так и должны завершаться такие сомнительные пенальти!
76’
Логотип Урал Эль-Кабир Отман (58, п) - 1:1
75’
Виталий Мешков углядел игру рукой со стороны футболиста "канониров". Пенальти!
75’
Вот это да! Андрей Егорычев ворвался в чужую штрафную и пробил - крестовина выручила "Арсенал".
74’
Денис Кулаков заехал по ноге Эвансу Кангва на фланге, но свисток арбитра промолчал.
73’
Михаил Меркулов долго вводит мяч из-за боковой линии поля. Перекрыты все партнеры.
72’ Замена
Логотип Арсенал Ломовицкий Александр (27, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Лесовой Даниил (22, п) выходит на поле
72’
Даниил Лесовой стоит у боковой линии. Сейчас молодой полузащитник появится на поле.
71’
"Арсенал" выглядит предпочтительнее в эти минуты, но не удается "канонирам" довести дело до прицельного удара.
70’ Замена
Логотип Урал Панюков Андрей (20, н) уходит с поля
Логотип Урал Бикфалви Эрик (10, п) выходит на поле
69’
Александр Ломовицкий сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел выше цели.
67’
Подопечные Черевченко применяют высокий прессинг, пытаясь вынудить противника совершить ошибку.
66’
Эванс Кангва заехал по ногам Егорычеву, что не осталось без внимания арбитра.
65’
Сергей Ткачев далековато отпустил мяч в центре поля, что привело к потере.
64’
Центральные защитники "Арсенала" перепасовываются на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
62’
Кирилл Комбаров лежит на газоне. Спешит к нему медицинский штаб команды.
61’
Опасно! Тудорие пробивал головой из убойной позиции, но Годзюр справился, верно выбрав позицию.
60’
Левым флангом сейчас атакует "Урал". Посмотрим, что из этого получится.
58’
"Арсенал" легко справился с атакой противника и сейчас проведет свое наступление.
57’ Замена
Логотип Арсенал Луценко Евгений (48, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Тудорие Александру (30, н) выходит на поле
56’
Александру Тудорие находится у боковой линии поля. Сейчас он появится на поле.
56’
Мяч стал подарком для стража ворот хозяев после длинной передачи противника.
55’
Михаил Левашов грамотно выбрал позицию и справился с ударом противника с острого угла.
54’
Хорошие скорости демонстрируют команды в эти минуты. Никто не хочет уступать.
52’
Подопечные Черевченко смогли завершить розыгрыш углового ударом по воротам, но Годзюр на месте.
51’
Активно разминаются запасные обеих команд. Возможно, вскоре произойдет замена.
50’
"Арсеналу" теперь нужно начинать все сначала. Владеют сейчас мячом "канониры" на своей половине поля.
49’
ГОЛ! Августиняк Рафал изящно переправил мяч в угол ворот после подачи Отмана Эль-Кабира с углового. 1:1.
48’ Гол
Логотип Урал Августиняк Рафал (6, п) (Логотип Урал Эль-Кабир Отман (58, п)) - 1:1
47’
Димитров смещался в центр, но противник "прочитал" его маневр и отобрал мяч. Костадинов это был.
Логотип Урал Бавин Юрий (14, п) уходит с поля
Логотип Урал Егорычев Андрей (44, п) выходит на поле
46’
Вторая половина игры началась!
45+1’
Витайли Мешков дал свисток, который отправил команды отдыхать при минимальном преимуществе "Арсенала". Единственный гол на счету Роберта Буэра. Ждем интересный второй тайм. Пока идет перерыв делитесь мнением о первом тайме в комментариях.
45’
Игорь Горбатенко пробивал из убойной позиции в чужой штрафной, но Емельянов в подкате удар заблокировал.
44’
"Арсенал" пытается отодвинуть игру от своих ворот в конце первой половины поединка.
43’
Вновь Михаил Левашов безупречно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после подачи противника.
42’
"Урал" пытается восстановить паритет до перерыва. Угловой удар сейчас заработали гости.
41’
Александр Ломовицкий поборолся за мяч на фланге и заработал штрафной удар для своей команды.
39’
Костадинов выбил мяч после свистка арбитра, но то обошелся без желтой карточки.
38’
Левашов проконтролировал полет мяча после подачи соперника с левого фланга. Удар от ворот для "канониров".
37’
Отман Эль-Кабир здорово ушел от противника на фланге и прострелил, но его пас прервали.
36’
Атака "Арсенала" была остановлена свистком арбитра. Положение "вне игры" было зафиксировано.
35’
Эванс Кангва здорово прикрыл мяч корпусом в центре поля и заработал штрафной удар.
33’
Левашов легко забрал мяч после высокой навесной передачи противника с левого фланга.
32’
Подопечные Дмитрия Парфенова перешли на чужую половину поля. Посмотрим, что из этого получится.
31’
Эванс Кангва получил передачу из глубины и пробил из пределов штрафной - мяч прошел в стороне от ворот.
30’
Игорь Горбатенко отважился на удар из-за пределов штрафной, но мяч полетел в корпус противника.
29’
Ярослав Годзюр здорово сыграл на выходе и кулаком выбил мяч подальше от ворот.
28’
Эванс Кангва пробивал из-за пределов штрафной - мяч после рикошета ушел за лицевую линию поля.
27’
Центральные защитники "Урала" держат мяч у своей штрафной, ища пути для выхода в позиционную атаку.
26’
ГОЛ! Роберт Бауэр сумасшедшим ударом из-за пределов штрафной послал мяч в дальний верхний угол ворот. После касания о каркас игровой снаряд пересек линию. 1:0.
25’ Гол
Логотип Арсенал Бауэр Роберт (4, з) (Логотип Арсенал Ткачёв Сергей (11, п)) - 1:0
24’
"Урал" вынужден обороняться большими силами в эти минуты и ждать ошибку противника.
23’
Александр Ломовицкий здорово пробил из-за пределов штрафной - Годзюр вытянулся в струну и команду спас.
22’
"Арсенал" вновь перебрался на половину поля и пытается довести дело до удара по воротам.
21’
"Пожар" был в штрафной площади "Арсенала" после подачи с углового, но до акцентированного удара по воротам дело не дошло.
20’
Угловой удар поступил в распоряжение "Урала". Посмотрим, что из этого получится.
19’
Григалава прервал длинную передачу противника. Левашов, кстати, тоже шел на мяч, но опередить своего защитника не смог.
18’
"Канониры" стараются широко атаковать в эти минуты, чтобы взломать массированную оборону противника.
17’
Левашов длинной передачей отправил мяч на чужую половину поля, а партнеры смогли выиграть борьбу.
16’
Подопечные Дмитрия Парфенова сразу же вступают в прессинг при потере мяча.
15’
Сергей Ткачев оказался первым на подборе в чужой штрафной площади и пробил, но точности полузащитнику не хватило.
14’
Мяч много времени проводит в центре поля. Идет борьба за территориальное преимущество.
13’
Не самый высокий темп игры можно наблюдать в эти минуты. Не торопятся команды форсировать развитие событий.
11’
Евгений Луценко пробивал из чужой штрафной с острого угла, но мяч попал в сетку с внешней стороны.
10’
Долго вводит мяч в игру Левашов, позволяя партнерам занять места на чужой половине поля.
9’
Угловой ничем опасным не завершился, а в ответной атаке игроки "Урала" умудрились нарушить правила.
8’
Эванс Кангва пробивал из пределов штрафной площади - мяч задел защитника и ушел на угловой.
7’
Кангва пытался прорваться по левому флангу, но Денис Кулаков сыграл уверенно и противника не пустил.
6’
Григалава вытянулся за противником и не позволил тому сделать проникающую передачу.
5’
Подопечные Дмитрия Парфенова высоко прессингуют, не давая Левашову разыграть удар от ворот с ближним партнером.
4’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Горбатенко Игорь (23, п) получил ж.к.
4’
А вот и первая желтая карточка в матче. Досталась она Игорю Горбатенко.
3’
Евгений Луценко перестарался при игре в отборе и сбил Емельянова с ног. Штрафной удар.
2’
Ух! Игорь Горбатенко пробил из-за пределов штрафной - Ярослав Годзюр с трудом перевел мяч на угловой.
1’
Виталий Мешков дал стартовый свисток! Матч начался!
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 16:30 по московскому времени, не пропустите.
0’
Что касается "Урала", то команда идет следом за "Арсеналом", на девятой позиции, и располагает теми же тринадцатью очками. Подопечные Парфенова в прошлом туре показали, что не боятся громких имен, обыграв "Спартак" на выезде. В матчах обеих команд традиционно забивается достаточно много голов, а потому скучать явно не придется.

Ориентировочный состав "Урала": Баклов - Кулаков, Мамин, Поляков, Меркулов - Димитров, Августиняк, Бавин, Эль-Кабир - Ильин, Панюков
0’
"Арсенал" после девяти матчей идет на восьмой строчке турнирной таблицы, имея в своем активе тринадцать очков. В последних двух поединках туляки играли против ЦСКА и "Зенита", а потому на набранные баллы рассчитывать было довольно трудно. Теперь же "канониров" ждет поединок с прямым конкурентом, а потому поклонники команды вряд ли поймут третье поражение кряду.

Ориентировочный состав "Арсенала": Левашов - Комбаров, Беляев, Григалава, Володько - Костадинов, Берхамов - Ломовицкий, Ткачев, Лесовой - Луценко
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча десятого тура РПЛ, в котором "Арсенал" сыграет с "Уралом". Встреча пройдет в Туле на стадионе "Арсенал". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Виталием Мешковым.
EAGinLE
EAGinLE ответ RED_BLOOD (раскрыть)
23 сентября 2019 в 10:11
А Мешков это как будто не видел .
RED_BLOOD
22 сентября 2019 в 18:25
смотрел специально матч, ни один из тренаков этих двух команд вообще не к столу Спартака, одним словом физруки!
Федун давай Аллегри пока его Реал не забрал!
RED_BLOOD
22 сентября 2019 в 18:22, ред.
кони ожили после БОЛГАРСКИХ ПЕРЧИКОФФ))))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ FROLL 001 (раскрыть)
22 сентября 2019 в 18:19
Посмотри внимательнее в таблицу. Если останется 1:1, то хряки будут 9-ми!!!! А 9 место - это нижняя половина таблицы. Пустячок, а приятно!!!
Байкал-38
22 сентября 2019 в 18:02
Глупо конечно, но рука была.
Котэ в тельняжке
22 сентября 2019 в 18:01
Какой-то ПСВ показывают, а рпл нет... Логика?)
FROLL 001
22 сентября 2019 в 17:58
Сегодня свиньи закрепятся на промежуточном 8 месте по пути в Пердив. Гыгыгы
minai
22 сентября 2019 в 17:57
Какого то беспонтового румына выпустил Арсенал.
RED_BLOOD
22 сентября 2019 в 17:55, ред.
да , Урал, это вам не со Спартаком играть!
а новость вылезла, если Кононов сдует в Челнах, то Парфёнова ждут в Спартаке)))
Только за чем? Все они физруки , и могут играть только против Спартак .
minai
22 сентября 2019 в 17:54
Что то мне подсказывает, что Урал возьмёт 3 очка.
RED_BLOOD
22 сентября 2019 в 17:50
Вообще-то на Комбарове, желтая и пенальти!
Судья что спит?
pam06
pam06 ответ Байкал-38 (раскрыть)
Ты высказал свое мнение, я свое на данный вопрос (заметь достаточно корректно). Но кому то не понравилось...
Ладно проехали.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2019 в 17:49
нужно радоваться за свою команду, а не ухахакиваться с другой!
Байкал-38
Байкал-38 ответ pam06 (раскрыть)
22 сентября 2019 в 17:42
Может просто достали? Ответил хамам, вот и не нравится многим, хотя вроде всё по делу.
В любом случае это моё мнение!
pam06
22 сентября 2019 в 17:38, ред.
От тебя, ничего. Просто, как и ты, не люблю когда пургу несут. А у тебя сегодня подвьюживает.
Байкал-38
22 сентября 2019 в 17:34
Вот это красава!!!!
Брулин
22 сентября 2019 в 17:32
Урал, без ударов по воротам соперника матч не выиграть... Рассказова, который забивает в собственные ворота, в составе Арсенала нет...
Байкал-38
22 сентября 2019 в 17:31
Тебе чего сегодня надо? Знаю я регламент, но если от России место напрямую в группе получает представитель кубка, то не важно кто он финалист или победитель. Раньше кстати так было. Регламент в данном виде только понижает статус кубка, а потом удивляемся почему на него забивают. Шестое место только вред России приносит ибо даже от бор пройти не могут, а с кубка прямо в группу, уже с очками!!!
Байкал-38
22 сентября 2019 в 17:26
Зато я от них начитался, что Локо самый беспомощный будет и ничего не принесёт в копилку, а они будут спасать Россию! Так же и от Вас такое слышно было! Я не против и мне не важно кто больше принесёт в копилку, она общая, но хвастаться, а потом проигрывать тем же болгарам с унизительным счётом это реально позор, многих тех "героев" я до сих пор не вижу, хотя парочка сегодня уже появлялась, и опять хаила Локо.
pam06
22 сентября 2019 в 17:21
В этом ты не прав:
- во первых по регламенту место передается не финалисту, а команде следующей по итогам чемпионата;
- во вторых прошлогодний Арсенал ничуть не хуже Урала, да и в этом году тоже.
NAZAR 007
22 сентября 2019 в 17:13
Туле -удачи и победы ! Пряникам, самоварам и ТОЗу- ура ! )
pam06
pam06 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2019 в 17:08
Ничья не устроит. У Спама разница лучше... А вот 8 место корячится при любом раскладе, кроме ничьей.
Байкал-38
22 сентября 2019 в 16:27
В еврокубках должен был играть Урал как финалист кубка, но место отдали беспомощному Арсеналу. Такие клубы близко к еврокубкам допускать нельзя. Урал должен помнить об этом.