Текстовая онлайн трансляция матча Оренбург против Локомотив

ВыигрышВыигрышНичьяНичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Газовик (Оренбург), зрителей: 4854
Телетрансляция: МАТЧ! Премьер
90+6’
Вот и всё! Яркий матч на стадионе "Газовик" завершается победой "Локомотива". Хозяева на протяжении всего матча были в роли догоняющих, не сдаваясь до последней секунды, однако заработать очки сегодня не смогли. Коллектив Юрия Сёмина поднимается на третью строчку в турнирной таблице, догоняя "Ростов" и "Краснодар". Всем пока!
90+5’
Финальный свисток! "Локомотив" добывает победу.
90+5’
Красно-зеленые убегают в контратаку, Жоау Мариу не реализует выход один на один с голкипером.
90+3’
"Оренбург" бьётся до конца! 2:3! Артём Кулишев врывается во вратарскую и головой прошивает сетку ворот соперника после прицельного заброса Андреа Чуканова.
90+2’ Гол
Логотип Оренбург Кулишев Артем (32) (Логотип Оренбург Чуканов Андреа (11)) - 2:3
90+2’
Неудачная попытка удара в одно касание от Даниела Мишкича. Намного выше створа ворот.
90+1’
Стало известно, что Сергей Иванов компенсировал три минуты.
90’ Замена
Логотип Локомотив Баринов Дмитрий (6, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Идову Брайан (3) выходит на поле
89’
"Локомотив" ставит точку! Жоау Мариу выполняет подачу со штрафного, после чего голкипер неудачно действует на выходе из ворот, и Эдер головой срезает мяч в сетку.
88’ Гол
Логотип Локомотив Эдер (19) (Логотип Локомотив Мариу Жоау (23, п)) - 1:3
88’ Замена
Логотип Оренбург Рогич Филип (7, п) уходит с поля
Логотип Оренбург Чуканов Андреа (11) выходит на поле
86’
Опаснейший момент! Неразбериха в штрафной хозяев и удар с близкой дистанции. Сергей Терехов спасает команду, страхуя голкипера на ленточке ворот.
85’
Георгий Зотов выбивает мяч за пределы поля, команда Юрия Сёмина зарабатывает угловой на правом фланге.
84’
Падение игрока хозяев в штрафной "Локо"! Главный арбитр показывает, что Владислав Игнатьев действовал без нарушения правил.
83’
Надёжно действует Бенедикт Хёведес, прерывая передачу соперника на линии штрафной.
82’
Неудачная передача Георгия Зотова завершает атаку "Оренбурга". Назначен удар от ворот.
81’
Продолжается атака "железнодорожников", приобретая второй темп. Жоау Мариу атакует левым флангом.
80’ Замена
Логотип Оренбург Алвеш Рикарду (10, н) уходит с поля
Логотип Оренбург Кулишев Артем (32) выходит на поле
79’
Эдер боролся сразу с двумя оппонентами в штрафной и в итоге оказался на газоне. Заработан угловой.
78’
Жёлтая карточка Александру Коломейцеву за грубый фол в середине поля.
77’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Коломейцев Александр (18) получил ж.к.
76’
Верховая борьба в штрафной "Локо" завершается в пользу голкипера, который фиксирует мяч в руках.
75’ Замена
Логотип Локомотив Смолов Фёдор (9, н) уходит с поля
Логотип Локомотив Эдер (19) выходит на поле
74’
Капитан "Оренбурга" Джордже Деспотович наносит удар головой после заброса с левого фланга. Выше цели.
73’
Очередной фол в середине поля, подопечные Владимира Федотова быстро разыгрывают стандарт.
71’
Уходит мяч за боковую линию на правом фланге, Дмитрий Живоглядов не спешит с возобновлением встречи.
70’
"Оренбург" сокращает отставание! Андрей Малых исполнил отличный навес с правого фланга, а Филип Рогич опередил противника и головой отправил мяч в сетку. Гол в дебютном матче! 1:2!
69’ Гол
Логотип Оренбург Рогич Филип (7, п) (Логотип Оренбург Малых Андрей (12, з)) - 1:2
68’ Замена
Логотип Локомотив Крыховяк Гжегож (7, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Коломейцев Александр (18) выходит на поле
68’
Гжегош Крыховяк получил повреждение и уже покинул поле. "Локо" пока действует вдесятером.
67’ Травма
Логотип Локомотив Крыховяк Гжегож (7, п)
66’
Острый заброс в штрафную площадь гостей с правого фланга, Гильерме в прыжке выбивает мяч кулаком.
65’
Жоау Мариу выдержал паузу после рывка в штрафную и скинул мяч под удар Рифату Жемалетдинову, который затем затянул с принятием решения.
64’ Замена
Логотип Оренбург Шкофлек Жига (17, п) уходит с поля
Логотип Оренбург Афонин Вадим (29) выходит на поле
62’
Возникает пауза в нашем матче, Рикарду Алвеш лежит на газоне. Требуется помощь медицинского персонала.
61’
Дмитрий Баринов принимает на себя хлёсткий удар Георгия Зотова, а в ответной атаке уже сам делает попытку выстрела по воротам.
60’
В составе "Оренбурга" готовится первая замена - Вадим Афонин уже размялся и переоделся.
59’
Свисток главного арбитра - Фёдор Смолов цепляет Георгия Зотова вблизи собственной штрафной.
58’
Атака оренбуржцев продолжится после ввода мяча из-за боковой линии на правом фланге.
57’
Красивая проникающая передача в направлении Гжегоша Крыховяка. Поляк обрабатывает мяч, но не успевает нанести акцентированный удар по воротам с близкой дистанции.
56’
Хо-хо! Капитан хозяев Джордже Деспотович получил мяч на линии штрафной, после чего прицельно пробил в дальний угол. Гильерме контролировал ситуацию.
55’
Почти десять минут второго тайма позади, с мячом футболисты "Оренбурга".
54’
Перспективно выглядела атака "Локо", но Жоау Мариу оказался на газоне на входе в штрафную хозяев. Нарушения правил там не было.
53’
Еще один угловой около ворот красно-зелёных, в этот раз на противоположном фланге.
52’
Хозяева зарабатывают угловой на правом фланге, данный стандарт исполнит Рикарду Алвеш.
51’
Обмен атаками! Во втором случае мы увидели завершающий выстрел Гжегоша Крыховяка - мяч пролетает мимо створа.
49’
"Локомотив" удваивает своё преимущество! Фёдор Смолов пошёл исполнять 11-метровый удар и направил мяч в левый от себя угол. Голкипер коснулся мяча кончиками пальцев, но тот всё равно оказался в сетке.
48’
Логотип Локомотив Смолов Фёдор (9, н) - 0:2 (П)
48’
Вот это да! Пенальти в ворота "Оренбурга"! Виталий Шахов не успел первым на подбор и зацепил Жоау Мариу в борьбе за верховой мяч.
47’
Команды активно начинают тайм, "железнодорожники" пытаются организовать атаку левым флангом.
46’
Сергей Иванов оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+3’
Бодрый первый тайм в Оренбурге! Красно-зеленые контролировали ход встречи и ушли победителями на перерыв благодаря голевой комбинации Крыховяка и Баринова. Хозяева много били по воротам Гильерме, однако вернуть равенство на табло не смогли. Посмотрим, что придумают тренеры, а пока отдыхаем!
45+3’
Свисток на перерыв! "Локомотив" впереди по итогам первых 45-и минут. Вернемся на стадион "Газовик" совсем скоро!
45+2’
Дмитрий Живоглядов фолит на правом фланге, за что получает "горчичник".
45+1’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Живоглядов Дмитрий (2, з) получил ж.к.
45+1’
Стало известно, что Сергей Иванов компенсировал две минуты.
45’
Бенедикт Хёведес не позволил Джордже Деспотовичу развернуться на линии штрафной и продолжить атаку "Оренбурга".
44’
Гильерме выходит из ворот и спокойно забирает мяч в руки после неудачного заброса противника.
42’
Красно-зеленые отвечают острым выпадом! Рифат Жемалетдинов взял игру на себя и с закруткой бил по воротам из пределов штрафной. Мимо створа.
42’
Довольно опасно! Сергей Терехов верхом простреливал во вратарскую, но мяч пролетел мимо всех партнёров.
41’
Количество ударов по воротам к данной минуте: "Оренбург" - 10, "Локомотив" - 5.
40’
Вновь неточно. На этот раз мы увидели удар по воротам гостей в исполнении Даниела Мишкича.
39’
Всё меньше времени остаётся до конца первой половины. Хозяева зарабатывают угловой на правом фланге.
38’
Небольшая пауза в нашем матче. Возможно, Владиславу Игнатьеву потребуется помощь врачей.
37’
Ответ "Локомотива"! Жоау Мариу исполняет удар из-за пределов штрафной. Андрей Климович со второй попытки фиксирует мяч в руках.
36’
Филип Рогич воспользовался рикошетом в чужой штрафной, вовремя развернувшись и пробив по воротам с близкой дистанции. Голкипер на месте.
35’
Смотрим за атакой оренбуржцев через левый фланг, получится ли сделать навес в штрафную?
34’
Жёлтая карточка Владиславу Игнатьеву за довольно грубый подкат и срыв контратаки хозяев.
33’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Игнатьев Владислав (20, з) получил ж.к.
33’
Вслед за штрафным мы увидим угловой около ворот "Оренбурга". У мяча уже привычно Жоау Мариу.
32’
Рикарду Алвеш цепляет противника вблизи боковой линии на правом фланге. Очередной стандарт для гостей.
31’
Тем временем, полчаса игры уже позади, владение переходит к "железнодорожникам".
29’
"Локомотив" зарабатывает свой первый угловой в матче. Данный стандарт исполнит Жоау Мариу.
28’
Какой момент! Затяжная атака "Оренбурга", в завершении которой Филип Рогич головой бьёт выше ворот с линии вратарской.
27’
Красно-зеленые позволяют противникам контролировать мяч в эти минуты, предпочитая действовать от обороны.
26’
Еще одна попытка удара по воротам гостей из-за пределов штрафной. Георгий Зотов отправляет мяч мимо цели.
25’
Процент владения мячом к данной минуте: "Оренбург" - 40%, "Локомотив" - 60%.
24’
Слишком сильная передача на левый фланг, Георгию Зотову не даётся сохранить мяч в пределах поля.
23’
Гжегош Крыховяк успевает опередить противника на линии штрафной, не позволяя тому нанести удар по воротам.
22’
Голкипер гостей Гильерме устанавливает мяч, неспешно готовясь выполнить удар от ворот.
21’
Жоау Мариу делает классную передачу внешней стороной стопы, Фёдор Смолов принимает мяч грудью, но затем проигрывает борьбу защитнику.
20’
А вот сейчас заброс с правого фланга доходит до адресата, но Филип Рогич бьёт головой выше цели.
19’
Мы приближаемся к отметке в середину тайма, оренбуржцы убегают в атаку левым флангом.
18’
Серкейра Мурило оказался первым на подборе и с дальней дистанции нанёс удар в одно касание. Неудачно.
17’
Сразу несколько подач в штрафную "Локо". Сначала грамотно сыграл защитник, а чуть позже мяч оказался в руках Гильерме.
16’
Защитники "Оренбурга" блокируют прострел Рифата Жемалетдинова. Есть возможность ответить своей атакой.
15’
Хозяевам не удаётся провести ответную атаку, Владислав Игнатьев бросает мяч из-за боковой линии.
14’
Подопечные Юрия Сёмина держат мяч под контролем в эти минуты, Бенедикт Хёведес ищет направление для длинной передачи вперед.
13’
Еще один стандарт для красно-зеленых, Жоау Мариу готовится исполнить заброс в штрафную.
12’
"Железнодорожники" не останавливается на достигнутом, сразу же устремляясь в новую атаку.
11’
"Локомотив" открывает счёт в сегодняшней встрече! Гжегош Крыховяк выполнил радиоуправляемую подачу в штрафную, а Дмитрий Баринов головой отправил мяч в ворота метров с 10-и. Красиво разыграли!
10’ Гол
Логотип Локомотив Баринов Дмитрий (6, п) (Логотип Локомотив Крыховяк Гжегож (7, п)) - 0:1
9’
Команды обменялись атаками, сначала мы увидели надёжную игру защитников "Оренбурга", а затем еще один неточный удар Рикарду Алвеша.
8’
Попытка дальнего удара по воротам гостей в исполнении Рикарду Алвеша. Мяч пролетает мимо створа.
7’
Ай-яй-яй! Отличная проникающая передача в штрафную "Оренбурга", однако Дмитрию Баринову не удается зацепиться за мяч.
6’
Оборона домашней команды справляется с подачей португальца со стандарта. Вскоре владение возвращается к гостям.
5’
Свисток главного арбитра - "Локо" зарабатывает штрафной на чужой половине поля. У мяча Жоау Мариу.
4’
Длинный перевод мяча на правый фланг, Зига Шкофлек совершает подбор и простреливает в штрафную. Следует вынос мяча.
3’
Гжегош Крыховяк перехватывает мяч в середине поля, но красно-зеленым не удается организовать контратаку.
2’
"Оренбург" зарабатывает угловой на первых минутах игры. Посмотрим, к чему приведёт подача в штрафную.
1’
Сергей Иванов дал стартовый свисток. Матч на стадионе "Газовик" начался!
0’
0’

У хозяев встречу пропустят травмированный Эди Готлиб и дисквалифицированный Тимур Аюпов. В лазарете «Локо» числятся Джефферсон Фарфан, Борис Ротенберг и Антон Миранчук.

0’

«Локомотив» занимает пятую строчку в турнирной таблице – отставание от лидера в лице «Зенита» на данный момент составляет шесть пунктов. Параллельно выступлениям в РПЛ «железнодорожники» удачно стартовали в Лиге чемпионов, где на выезде переиграли леверкузенский «Байер» со счётом 2:1.

0’

«Оренбург» неудачно начал новый сезон, однако уже встал на путь исправления. Команда Владимира Федотова одержала две победы подряд, поочередно разобравшись с «Уфой» и «Рубином». Сейчас оренбуржцы имеют в своём активе 8 заработанных очков  - столько же у соседей по зоне вылета «Тамбова» и «Крыльев Советов».

0’

Приветствуем всех любителей российского футбола! Открывать воскресную программу 10-го тура РПЛ будет матч на стадионе "Газовик", где между собой сойдутся "Оренбург" и "Локомотив". Начинаем в 11:30 - не пропустите!

22 сентября 2019 в 14:33
У Динамо вроде приличный атакующий состав, но где голы?
Фата лист
Фата лист ответ Байкал-38 (раскрыть)
22 сентября 2019 в 14:29
Мой глаз - это мой глаз, а не глаз cska plus и ему подобных
Фата лист
22 сентября 2019 в 14:27
Я еще раз пишу, что я никому не собираюсь что-то писать и доказывать, я бы и вам не ответил, если бы вы не начали писать морали, которым сами не придерживаетесь. Просто обидно, что вы плаваете на одном уровне с так называемыми "подобными" и даже не хотите это признать. Все я матч Динамо - Сочи смотрю, все таки я здесь из-за футбола, а не "пререканий болельщиков"
Байкал-38
Байкал-38 ответ Фата лист (раскрыть)
22 сентября 2019 в 14:24
Кстати я его прочитал, и написал ответ, а сейчас его реально не видно.
Байкал-38
22 сентября 2019 в 14:23
Вот Вы сами и ответили на вопрос!!! Заметив мой комментарий и даже получив ответ с чего всё началось, Вы заметьте не сделали замечание своему болельщику, а продолжаете писать мне. О какой морали Вы после этого мне пишите? Напишете это cska plus и им подобным, а уж потом поговорим об моих ответах им! Я думаю это будет по справедливости, а так я уже заострял на этом внимание, даже есть поговорка "в чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать".
Фата лист
Фата лист ответ Фата лист (раскрыть)
Странно, мое сообщение не отображается, почему-то, хотя в профиле его прочесть можно.
Фата лист
22 сентября 2019 в 14:13, ред.
У меня здесь нет не чужих, не своих, если я болею за какой-то клуб, то я за него болею, а кто за него еще болеет мне по барабану, тем более тут полно фейков и попробуй различи за кого кто на самом деле болеет. А что касается твоих моралей, то как ты можешь их кому-то читать, если сам не живешь по собственным заветам? Для примера, ты тут написал, что если у твоего клуба есть позорные страницы, то ты не имеешь права осуждать другие клубы, но от тебя на этой ветке уже было сообщений 10 негативных в сторону Акинфеева и сообщений пять про позор ЦСКА с Лудогорцем. У Локо не было позорных моментов, что ты так смакуешь чужими? А коль были, так по твоей же логике не красиво писать про чужие грехи и дело тут даже не в ЦСКА. Мне так же неприятно читать с вашей стороны грязь в сторону Спартака, а потом удивляться от ответов в адрес Локомотива. Пока вы друг в друга тычите позорами, это так и будет продолжаться, потому лучше проходить мимо сомнительных персонажей, что бы они не писали, тогда и мусора будет в разы меньше. Вот на этой ветки сообщения человека, в адрес которого вы пишите, тупо затерялись, зато ваша грязь на самом видном месте, причем вы задеваете не конкретного человека, а клуб и людей, которые в принципе не в ответе за неадекватного товарища. Вот представьте, зашел Игорь Акинфеев в интернет почитать, что народ пишет, а тут сплошная грязь в его адрес, а это грязь вызвана даже не тем, как играет Акинфеев или тем, какой он в жизни человек, а грязь вызвана тем, что какой-то неадекват задел чужие чувства затронув другой клуб или конкретного футболиста и ему полетела соответствующая ответка, так чем отвечающий, лучше провокатора? Ничем!
Шуnя771
22 сентября 2019 в 13:59
Ставка 561827 зашла...
Байкал-38
22 сентября 2019 в 13:58
Я всегда адекватно отзывался об ЦСКА, даже не смотря на откровенное хамство, а ответив конкретному пользователю на конкретное хамство, лишь напомнив такие же косяки сразу вызвал недовольства. Я скажу так для начала узнай ситуацию, потом "настучи" своему по голове, а вот потом говори, что так не стоит отвечать! А так очень не объективно получается, своих на хамство поощряем, от других в возмущении.
pam06
pam06 ответ Байкал-38 (раскрыть)
22 сентября 2019 в 13:57
Что чемп не из сильнейших не спорю. Но и чемпион он не годичный - 8 лет. И команда не топового, но вполне среднего европейского уровня (по игре). А позоров у всех хватает. Для того, что бы вразумить неадекватна - можно придумать что-то иное, и не уподобляться ему.
Фата лист
22 сентября 2019 в 13:48
Так ты сам на этот троллинг заряжен:) Если нет, то единственная возможность не устраивать срач, это не отвечать.
Байкал-38
22 сентября 2019 в 13:41
Вот "cska plus" опять пытается провоцировать!!!
Ну наверное от Лудагорца пять, да ещё между ног пропускать он считает за идеал для вратаря?!!!! Да уж если пользователь заряжен на троллинг, о каком знании футбола может идти речь!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Сергей Тихонов (раскрыть)
22 сентября 2019 в 13:37
Извини если не правильно понял, просто зашёл в профиль, а там одним свиньям лайки, вот и подумал так! А Живоглядов реально косячил в матче!!!
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ Dirty_Harry (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2019 в 13:36
Игорян в первом тайме думал, что он от Бога. Во втором все увидели откуда он.)
Locomotive Breath ответ NYJ (раскрыть)
22 сентября 2019 в 13:34
Да и штрафных напривозил тоже. Зачем брали?
Байкал-38
Байкал-38 ответ pam06 (раскрыть)
22 сентября 2019 в 13:33
К чему ты это написал?
К Акинфееву отношусь очень хорошо и считаю его лучшим вратарём России в 21 веке! Ошибки у всех бывают, ну это же футбол. Локо пропустил на выезде два, но забил три! Оренбург это очень хорошая команда и это не её место. Лудагорец чемпион, но какого чемпионата! Давайте от чемпиона Сан-Марина червонец пропустите и оправдывайте себя, что он же чемпион!!!! Да это очень позорно так проигрывать для любой нашей команды, не говоря уже о топ командах нашего чемпионата.
А ответ мой был тем кто нелестно отзывался о Локо и даже сейчас продолжает это делать, несмотря на откровенный позор своей команды!!!
NYJ
NYJ ответ Locomotive Breath (раскрыть)
22 сентября 2019 в 13:31
Два гола во многом его
Сергей Тихонов
Сергей Тихонов ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
Я тут уже запутался) То бомж себя за паровоза выдает, то конявый аву с Сухиной ставит)
22 сентября 2019 в 13:30
Живоглядов что то совсем не в дугу. Не зря, видимо, Баринов ему выговаривал в первом тайме.
Сергей Тихонов ответ Байкал-38 (раскрыть)
22 сентября 2019 в 13:28
Ты что-то попутал парень, я к мясу отношения не имею. А то что Живоглядов привез два гола, тебя, я так понимаю, устраивает?
Locomotive Breath ответ Байкал-38 (раскрыть)
Я думал Палыч в автобус сыграет. Ан нет. Живенько так. Правда с матрасами и старой тёткой много без автобуса не наиграешь). С победой!
NYJ
NYJ
Победа!!! Но зачем так расслабляться, Живоглядов две ошибки
Фата лист
Фата лист ответ Locomotive Breath (раскрыть)
22 сентября 2019 в 13:27
4 минуты отыграли в итоге, но это понятно, еще минуту из-за гола накинули.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Locomotive Breath (раскрыть)
А сыграли всё равно больше четырёх
Байкал-38
22 сентября 2019 в 13:26
Следи лучше за Ананидзе, он тебе ближе.
Locomotive Breath ответ Фата лист (раскрыть)
Ну значит повезло, что три)))
22 сентября 2019 в 13:25
Всё, с трудовой победой!!! ЛОКО ВПЕРЁД!!! Оренбург - а почему внизу турнирной плетёмся?