Текстовая онлайн трансляция матча Краснодар против Арсенал

НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Стадион ФК "Краснодар" (Краснодар), зрителей: 23516
Телетрансляция: Матч Премьер.
90+7’
Очень сложный матч для обеих команд. "Краснодар" добывает важнейшую победу для себя перед играй в групповом этапе Лиги Европы. Ну а "Арсенал" сопротивлялся как мог и имел моменты для взятия ворот Сафонова. Российский футбол прекрасен, такие матчи заслуживают внимания самого Дженнаро Гаттузо. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+6’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+5’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Мартынович Александр (4, з) получил ж.к.
Мартынович вытворяет что-то невероятное, совершает несколько подкатов сразу и только последний был с нарушением на жёлтую карточку.
90+4’
Достаточно непросто приходится футболистам на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
90+3’
Об обороне "канониры" сейчас совсем не думают, всем составом пошли вперёд, в атаку.
90+2’
"Краснодар" заканчивает эту встречу в меньшинстве, но в атаке, Даниил Уткин пробил выше ворот.
90+1’
Вот это да! судья смотрел повтор с фолом Вильены и в итоге отменил жёлтую и показал красную карточку!
90’
Всё внимание направлено на арбитра, судья показывает характерный жест монитора и отправляется смотреть повтор лично.
89’
Очень долго готовятся гости исполнять стандартное положение, судья не даёт свисток, он слушает ассистентов из комнаты VAR.
88’ Красная карточка
Логотип Краснодар Вильена Тонни (52, п) получил к.к.
Вильена опоздал к эпизоду и сфолил сбив соперника с ног, фол на красную карточку.
87’
Стараются гости доставить проблем обороне "Краснодара", но пока что защитная линия отлично обороняется.
86’
Не хватало давления на "Краснодар" в начале второго тайма, "Арсенал" слишком поздно начал атаковать и бить по воротам.
85’
Обе команды очень быстро проходят середину поля, игра смотрится, моменты есть и у тех и у других.
84’ Замена
Логотип Краснодар Олссон Кристоффер (14, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Уткин Даниил (47, п) выходит на поле
83’
На свой гол "Арсенал" во втором тайме явно наиграл, но надо реализовывать голевые моменты.
82’
Ломовицкий делает классный пас в центр штрафной, Кангва пробивает из убойной позиции но мяч летит выше!
81’
Сергей Ткачев повёл за собой "Арсенал", приложился что есть сил по воротам соперника, снаряд попадает в штангу!
80’
Григалава пробивал со штрафного, мяч два раза подряд попал в "стенку" из игроков "Краснодара".
79’
Опасный стандарт зарабатывает "Арсенал", мяч устанавливается в двух метрах от линии штрафной площади.
78’
Не лучшим образом подавали угловой гости, со второй попытки Луценко всё-таки пробил головой в сторону ворот, но не попал в створ.
77’ Замена
Логотип Краснодар Стоцкий Дмитрий (89, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Фернандеш Мануэл (99, п) выходит на поле
76’
Луценко пытался протолкнуть мяч на Ломовицкого в чужую штрафную, передача не прошла, но заработан угловой.
75’ Замена
Логотип Арсенал Лесовой Даниил (22, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Луценко Евгений (48, н) выходит на поле
74’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
73’
Один гол от "Арсенала" может вернуть интригу в матч, надо "канонирам" постараться.
72’
"Краснодар" находится в позиционной атаке, но войти в чужую штрафную не получается.
71’ Замена
Логотип Краснодар Берг Маркус (33, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Камболов Руслан (77, п) выходит на поле
70’
Мартынович играет на опыте и не пускает к мячу Эванса Кангва, от ворот выбьет мяч в поле Матвей Сафонов.
69’
Угловой подавали "канониры", Александр Ломовицкий выпрыгнул выше всех и пробивал головой по воротам, мяч пролетает над перекладиной.
68’
Матвей Сафонов вытаскивает сложнейший мяч из-под перекладины после удара Ткачёва!
67’
Легко футболисты "Арсенала" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
66’
"Арсенал" начал контролировать мяч, с трибун сразу поднимается оглушительный свист.
65’
Гиа Григалава начал придумывать в своей штрафной и подарил гол сопернику, Шапи обокрал защитника и со второй попытки пробил Левашова!
64’ Гол
Логотип Краснодар Сулейманов Магомед-Шапи (93, п) - 2:0
ГОООООЛ! Магомед-Шапи Сулейманов удваивает счёт в матче, 2:0!
63’
"Арсенал" совсем прижался к своей штрафной, надо попробовать отодвинуть игру от своих ворот.
62’
Перспективная атака хозяев закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
61’
Продолжили атаковать "быки" и на этот раз заработали угловой, судья успокаивает футболистов в штрафной площади.
60’
Магомед-Шапи Сулейманов пробивает классно, мяч обогнул "стенку" и летел в угол, Левашов кулаком сумел отбить снаряд!
59’
Цепляют за ногу Магомеда-Шапи Сулейманова на границах к штрафной площади, сам пострадавший взял мяч и собирается пробивать со штрафного.
58’
В своё удовольствие играют футболисты "Краснодара", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
57’
Потрясающий момент создаёт Кристиан Рамирес, мяч после его удара сотрясает перекладину ворот!
56’
Судья успокаивает игроков тульского "Арсенала" и просит не апеллировать к боковому арбитру.
55’
Роберт Бауэр приложился плотным ударом по воротам, Сафонов не рискнул забирать мяч в руки, отбив его в сторону.
54’
Кристоффер Олссон наносил удар из-под защитника, мяч срикошетил и в итоге попал в штангу!
53’
Сергей Петров попытался красиво пробить влёт по мячу, но не попал и сфера улетела за пределы поля.
52’
Во втором тайме мяч совсем не держится у футболистов "Арсенала", надо что-то с этим делать.
51’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Краснодара", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
50’
Магомед-Шапи Сулейманов теперь пробивает влёт, снаряд никак не хочет лететь в створ ворот "Арсенала".
49’
Дмитрий Стоцкий решил пробить прямым ударом по воротам со штрафного, мяч полетел неточно.
48’
Михаил Левашов ставит в "стенку" всего двух футболистов, все остальные выбирают позиции в штрафной площади.
47’
"Краснодар" сразу принялся атаковать, заработан фол у самого угла штрафной площади.
46’
Команды вышли на поле, замен в составах нет, судья дал свисток, второй тайм начался!
45+4’
Хороший по содержанию футбол показали команды в первой половине встречи. "Краснодар" вышел вперёд забив с пенальти и несколько раз бил по воротам с дальней дистанции. "Арсенал" старался добиться успеха через комбинационную игру. С нетерпением ожидаем второй тайм, есть ощущение, что голы сегодня ещё будут. Делитесь своим мнением и комментируйте события нажатием на минуту в текстовой онлайн трансляции.
45+3’
На этом всё, судья даёт свисток на перерыв и отправляет команды в раздевалки!
45+2’
Тонни Вильена уже третий раз наносит удар с дальней дистанции, мяч летит намного выше ворот.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Олссон Кристоффер (14, п) получил ж.к.
Кристоффер Олссон прямой ногой пошёл в подкат и шипами бутс попал по ноге соперника, чистая жёлтая карточка.
45’
"Арсенал" выходит в атаку и пробует сравнять счёт перед самым свистком на перерыв.
44’
Классно подавал со штрафного Магомед-Шапи Сулейманов, первыми на мяче оказались защитники, они отвели угрозу от ворот.
43’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Ломовицкий Александр (27, н) получил ж.к.
Ломовицкий нарушает правила на жёлтую карточку по мнению арбитра.
42’
Возникшей паузой воспользовались и в тренерском штабе "Краснодара", Мусаев дал указания своим футболистам.
41’
На газоне Ломовицкий, ему нужна помощь врачей, судья останавливает встречу.
40’
Интересно как теперь поведёт себя тульский "Арсенал", необходимо раскрываться и идти отыгрываться.
39’
Ари пробил с точки безупречно, вратарь завалился в один угол, а мяч полетел в противоположный!
38’
Логотип Краснодар Ари (9, п) - 1:0 (П)
ГОООООЛ! Ари забивает с пенальти, 1:0!
37’
Сам пострадавший берёт мяч в руки и готовится исполнять одиннадцатиметровый удар.
36’
Ари перекидывает мяч через защитника, тот его не пустил дальше, в итоге судья указывает на точку!
35’
Дмитрий Стоцкий пытался пробить по воротам в падении через себя, но не достал до мяча.
34’
Очень мобильно играет "Краснодар", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
33’
Магомед-Шапи Сулейманов оказался первым на подборе мяча и сразу нанёс удар с дальней дистанции, неточно.
32’
Кристиан Рамирес получает пас от партнёра и простреливает низом в штрафную гостей, защитники мяч выбили.
31’
В таком темпе "Арсенал" может играть очень долго, "Краснодару" надо что-то придумать.
30’
Пол часа в игре уже незаметно пролетели, "Краснодар" начинает владеть ощутимым преимуществом.
29’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
28’
"Краснодар" всё ближе и ближе к чужим воротам, есть удары, но явных голевых моментов нет.
27’
Хорошо комбинировали с мячом "быки", Шапи и Ари разыгрывали "стенку", но в итоге пробить по воротам не получилось.
26’
Снова с дальней дистанции пробивает по воротам гостей Тони Вильена, мяч летел сильно, но Левашов справился.
25’
Забросы на единственного чистого нападающего Берга пока не работают, оборона гостей справляется.
24’
"Краснодар" уже попробовал дойти до чужой штрафной и через левый и через правый фланги.
23’
Ничего опасного у ворот "Арсенала" после навеса с угла поля не произошло.
22’
Тонни Вильена на замахе убрал защитника и пробил по воротам с дальней дистанции, Левашов переправил мяч на угловой.
21’
Уверенно "Арсенал" держится на поле к этой минуте, не уступает "Краснодару" ни в каком компоненте игры.
20’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
19’
Через Сергея Матвеева игрокам "Краснодара" передаётся записка в поле, уже пошли корректировки.
18’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
17’
Интересные тактические построения приготовил на игру Игорь Черевченко, футболисты постоянно меняются позициями.
16’
Уже не первая атака в исполнении "канониров" развивается долго, гости выманивают соперника.
15’
Даниил Лесовой принимает мяч на левом фланге и пытается один в один обыграть защитника, но не смог.
14’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Краснодара", пытаясь растянуть оборону соперника.
13’
"Арсенал" не стесняется бить по воротам, Матвей Сафонов пока справляется со своей работой.
12’
"Арсенал" стремится играть в контроль мяча на равных с "Краснодаром", пока это получается.
11’
Гости моментально устремились в контратаку, было перспективно, но всё закончилось ничем.
10’
Решили разыграть мяч с угла поля хозяева, задуманное воплотить в гол не получилось.
9’
"Краснодар" отправляется в очередную свою атаку левым флангом и зарабатывает угловой.
8’
Жёстко ведут себя футболисты обеих команд в единоборствах за мяч, пока без карточек.
7’
"Арсенал" пробует провести свою атаку через центр, Дмитрий Стоцкий помогает партнёрам в обороне.
6’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
5’
Хороши хозяева по движению, много делают забеганий и подключают оба фланга.
4’
Возобновилась игра, "Краснодар" продолжает проводить свои атаки, пока всё вдали от ворот.
3’
Небольшая пауза возникла на первых минутах, игроку "Арсенала" врачи оказывают помощь.
2’
"Краснодар" в привычной для себя домашней чёрно-зелёной форме, "Арсенал" в красно-оранжевом.
1’
Судья даёт стартовый свисток, мяч разыгран с центра поля поехали!
0’
0’
Для "Краснодара" сентябрь прошёл под знаком минус - "быки" проиграли важнейший матч ЦСКА, также опозорились в Лиге Европы. Очевидно, что катастрофой ситуацию пока назвать нельзя, прибавить в качестве футбола и в результатах "Краснодар" обязательно постарается. Подопечные Мусаева в текущем чемпионате в родных стенах не смогли одолеть только "Локомотив", да и в личных домашних встречах чёрно-зелёные всегда уверенно переигрывали "канониров".
0’
"Арсенал" не показывает выдающегося футбола на стартовом отрезке турнира, но в целом прогнозы болельщиков оправдывает. От зоны Лиги Европы команду Игоря Черевченко отделяет шесть очков, которые уже можно считать серьёзным гандикапом. Туле удалось пробиться в очередной раунд Кубка России. Одолев на выезде "Факел" 2:1, "канониры" прервали трёхматчевую безвыигрышную серию. Свои очки подопечные Черевченко в чемпионате набирают, но с местными топ клубами красно-жёлтые играть на равных пока не готовы.
0’
"Краснодар", претендующий в РПЛ на чемпионство, начал заметно пробуксовывать на всех фронтах. В последних встречах "быков" преследуют неудачи – всё началось с разгромного поражения 0:5 от "Базеля" в Лиге Европы. Провалилась она и в местном кубковом турнире, уступив "Нижнему Новгороду" 0:1. В родных стенах в нынешнем сезоне подопечные Мусаева, по крайней мере, в рамках Премьер-лиги поражений избегали. Газинский, Классон и Кабелла всё ещё находятся под наблюдением медиков.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители российской Премьер-лиги! В 11-м туре "Краснодар" постарается добыть победу на своём поле у тульского "Арсенала". Соперники не могут в последнее время реализовать свои высокие амбиции. Хозяева переживают глубокий кризис, да и гости не очень часто радуют своих поклонников позитивными результатами. "Краснодар" проигрывает в трёх матах кряду, какой получится игра сегодня? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Хуторянин 84
Хуторянин 84 ответ CavaniSon (раскрыть)
01 октября 2019 в 22:45
Дай Бог!!!
CavaniSon
30 сентября 2019 в 10:38
"Краснодару" было важно прервать серию поражений, а они это сделали. Значит, вскоре они возглавят турнирную таблицу.