Текстовая онлайн трансляция матча Урал против ЦСКА

ВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Екатеринбург-Арена (Екатеринбург), зрителей: 20130
Телетрансляция: Матч Премьер.
90+3’
ЦСКА крупно побеждает и выходит на чистое первое место в турнирной таблице. "Урал" не смог реализовать свои моменты и в итоге не забил ни одного мяча. Про такие игры обычно говорят - победа на классе. ЦСКА теперь с хорошим настроением может готовиться к матчу Лиги Европы. Ну а "Урал" всё никак не может обыграть ЦСКА в новейшей истории России. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+2’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+1’
Обмениваются игроки ЦСКА передачами на своей половине поля, все уже ждут финального свистка.
90’
2 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Иван Обляков попытал удачу дальним ударом, получилось слабо и точно в руки вратарю.
88’
Похоже на то, что игроки "Урала" уже смирились с поражением, довольно пассивно доигрывают матч.
87’
ЦСКА сегодня показал командные действия и взаимоотношения в середине поля.
86’
Классный пас прошёл на японского нападающего ЦСКА, но Нисимура не подобрал ногу и пробил мимо ворот.
85’
В своё удовольствие играют футболисты ЦСКА, стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
84’
Михал Кухарчик мог отыграть один мяч, всё делал правильно, перекидывал Акинфеева, но Игорь сумел дотянуться до мяча и не позволил сопернику забить!
83’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
82’
Пожар в штрафной площади ЦСКА, игроки "Урала" помешали друг другу и в итоге не смогли поразить ворота соперника.
81’
Заигрались игроки ЦСКА в атаке и в итоге нарушили правила, "Урал" как можно быстрее разыгрывает мяч.
80’
Легко футболисты "Урала" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
79’ Замена
Логотип ЦСКА Ахметов Ильзат (7, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Нисимура Такума (19, н) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Урал Егорычев Андрей (44, п) уходит с поля
Логотип Урал Бавин Юрий (14, п) выходит на поле
77’
Логотип ЦСКА Чалов Фёдор (9, н) - 0:3
Олег Баклов сумел отбить удар от Фёдора Чалова с точки, игрок ЦСКА пробивал сильно, но переиграть вратаря не смог!
76’ Желтая карточка
Логотип Урал Емельянов Роман (8, з) получил ж.к.
Емельянов привёз пенальти на свои ворота, ещё и жёлтую карточку за это получил.
75’
Мяч попадает в руку игроку "Урала", это был Роман Емельянов, судья указывает на одиннадцатиметровый!
74’
Сегодня много офсайдов в матче, не боятся играть высоко защитники обеих команд.
73’
Эрик Бикфалви ещё не набрал оптимальных кондиций, у него не идёт игра, много потерь.
72’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
71’
Спешить ЦСКА уже некуда, но они раз за разом получают возможность для атаки.
70’
Пошёл заброс верхом на Яку Бийола, далее мяч переправлялся на дальнюю штангу, но там никого из "армейцев" не оказалось.
69’ Замена
Логотип ЦСКА Влашич Никола (8, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Бистрович Кристиян (25, п) выходит на поле
68’ Замена
Логотип Урал Димитров Николай (17, п) уходит с поля
Логотип Урал Кухарчик Михал (18, н) выходит на поле
67’
Грубейшую ошибку на выходе из ворот допускает Олег Баклов, Яка Бийол был первым на мяче и переправил его в ворота!
66’ Гол
Логотип ЦСКА Бийол Яка (29, п) (Логотип ЦСКА Влашич Никола (8, п)) - 0:3
ГОООООЛ! Бийол делает счёт разгромным, 0:3!
65’
Едва третий мяч не влетает в ворота "Урала" после дальнего удара из-за пределов штрафной площади.
64’
ЦСКА грамотно расходует свои силы, когда надо футболисты включаются и играют на максимальных оборотах.
63’
Бикфалви переводит мяч на правый фланг, Кулаков делает навес на Ильина и тот бьёт головой по воротам, получилось неопасно.
62’ Замена
Логотип ЦСКА Сигурдссон Арнор (17, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Бийол Яка (29, п) выходит на поле
61’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки ЦСКА в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
60’
Владимир Ильин не сумел выдержать линию и на пол корпуса залез в положение "вне игры".
59’
Вот теперь всё плохо для "Урала", отыграть два мяча у такого мотивированного ЦСКА будет совсем непросто.
58’
Образцовая атака получилась у ЦСКА, Марио Фернандес делает прострел с правого фланга, Арнор Сигурдссон в касание замкнул!
57’ Гол
Логотип ЦСКА Сигурдссон Арнор (17, н) (Логотип ЦСКА Фернандес Марио (2, п)) - 0:2
ГОООООЛ! Сигурдссон удваивает счёт своей команды, 0:2!
56’
Стараются хозяева доставить проблем обороне ЦСКА, но пока что защитная линия отлично обороняется.
55’
Позиционная атака "Урала" в итоге ни чем опасным не закончилась, ЦСКА спокойно отбились.
54’
"Урал" зарабатывает угловой, пошла подача в штрафную, Дивеев выбивает мяч.
53’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Сигурдссон Арнор (17, н) получил ж.к.
Сигурдссон получает первую в матче жёлтую карточку за грубый фол.
52’
Арнор Сигурдссон вёл борьбу борьбу за мяч и въехал по ноге Дениса Полякова, фол в атаке.
51’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
50’
Хозяева часто грешат неточными передачами, ЦСКА этим пользуется и перехватывает мячи.
49’
ЦСКА пока никак не может выйти со своей половины поля, Виктор Ганчаренко нахмурившись наблюдает за происходящим на поле.
48’
"Урал" с первых минут второго тайма активно идёт вперёд и оказывает давление на ворот Акинфеева.
47’
Вышедший на замену Эрик Бикфалви должен добавить движения в центре поля у "Урала".
Логотип Урал Панюков Андрей (20, н) уходит с поля
Логотип Урал Бикфалви Эрик (10, п) выходит на поле
46’
Команды вышли на поле, судья дал свисток≤ второй тайм начался!
45+1’
Матч в Екатеринбурге получается интересным с точки зрения тактики. "Урал" выбрал правильную модель игры, но подводит исполнительское мастерство. Особенно выделяется в составе хозяев Отман Эль-Кабир, такой игрок может создать момент и сам же его реализовать. ЦСКА смотрится солидно, никаких предпосылок к пропущенному голу пока нет. Комментируйте события матча в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45’
Ничего не добавляет к основному времени первого тайма арбитр, звучит свисток на перерыв!
44’
Все подборы в центре поля выигрывают гости, Дмитрий Парфёнов должен что-то придумать в перерыве.
43’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
42’
Очередной офсайд зафиксирован в атаке ЦСКА, оборона "Урала" играет слаженно.
41’
Отман Эль-Кабир заставляет постоянно говорить о себе, сейчас он на замахе убрал сразу двоих игроков ЦСКА, блестящие действия игрока "Урала".
40’
ЦСКА комбинирует на чужой половине поля, мяч разыгрывается быстро и в касание.
39’
Впервые за долгое время удалось "шмелям" провести опасную атаку, но до удара дело не дошло.
38’
Николай Димитров делает классный навес с подкруткой в штрафную ЦСКА, Ильин нарушил правила против Акинфеева.
37’
Отман Эль-Кабир успевает отрабатывать и в обороне, именно он сейчас выбил мяч в аут.
36’
Арнор Сигурдссон убегал в атаку по флангу, но лайнсмен поднимает флажок, зафиксирован офсайд.
35’
Марио Фернандес вбегал в открытую зону в штрафной "Урала", передача до него не дошла, мяч перехвачен.
34’
Не работают сегодня переводы с фланга на фланг у "шмелей", подводит исполнительское мастерство.
33’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
32’
Баклов здорово играет на выходе из ворот после навеса с углового и быстро вводит мяч в игру.
31’
Кучаев делает забегание по флангу, Влашич старался сделать на него пас пяткой, защитник "Урала" не позволил.
30’
Отман Эль-Кабир сделал неточную передачу в чужую штрафную и сразу извиняется перед партнёрами.
29’
Помощь требуется игроку ЦСКА, игра остановлена, на газоне оказался Звонимир Шарлия.
28’
Комбинацию "квадрат" разыграли гости, но в итоге передержали мяч и потеряли его.
27’
Широко играет ЦСКА, задействованы оба фланга в атаке, "Урал" не выбрасывается на соперника.
26’
Фол в атаке совершает Арнор Сигурдссон, судья делает футболисту устное предупреждение.
25’
После пропущенного мяча "Урал" стал менее заметен на поле, инициатива перешла к "армейцам".
24’
Иван Обляков сделал навес с угла поля на дальнюю штангу, Марио Фернандес пробил выше ворот.
23’
Гости провели ещё одну атаку, игроки "Урала" не рискуют и выбивают мяч на угловой.
22’
ЦСКА в атаке и уверенно контролирует мяч, Звонимир Шарлия сделал неточную подачу в штрафную.
21’
Фёдор Чалов потерял мяч на ровном месте, отдавал передачу туда, где никого не было.
20’
Теперь "Уралу" необходимо раскрываться, надо идти вперёд и пробовать сравнять счёт.
19’
Стандартные положения у ЦСКА очень опасны, вот и на этот раз розыгрыш углового привёл к взятию ворот. Влашич сделал навес в штрафную, Магнуссон был быстрее защитника и в касание переправил снаряд в ворота!
18’ Гол
Логотип ЦСКА Магнуссон Хёрдур (23, з) (Логотип ЦСКА Влашич Никола (8, п)) - 0:1
ГОООООЛ! Магнуссон открывает счёт в матче, 0:1!
17’
Денис Кулаков едва не переправил мяч в собственные ворота, ЦСКА получает право на угловой!
16’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
15’
Отман Эль-Кабир классно проявляет себя в атаке≤ постоянно держит оборону ЦСКА в напряжении.
14’
Немного освоились футболисты ЦСКА, стали смелее действовать на чужой половине поля.
13’
ЦСКА провёл контратаку, мяч был адресован Влашичу, но хорват не смог догнать круглого, от ворот выбьет Баклов.
12’
Отман Эль-Кабир делает навес в штрафную ЦСКА, на мяче первыми были игроки "Урала", но пробить в створ им не позволили.
11’
Андрей Панюков зарабатывает перспективный штрафной удар для своей команды.
10’
Игорь Акинфеев выходит из ворот и в срочном порядке выбивает мяч за пределы поля.
9’
Мячом владеет "Урал", команда старается часто выходить в атаку, гости вынуждены обороняться.
8’
На трибунах достаточно свободных мест, игра против ЦСКА не вызвала у местных болельщиков особого ажиотажа.
7’
"Урал" продолжает атаковать, с правого фланга пошла прострельная передача низом, на мяче первыми были защитники.
6’
С 2014 года "Урал" не забивал в ворота ЦСКА, хозяева хотят переписать статистику в сегодняшнем матче.
5’
ЦСКА по-прежнему неуверенно играет в обороне, предыдущие игры показали, что с этим компонентом у москвичей проблемы.
4’
Хорошо убегали в контратаку футболисты "Урала", Димитров пробил по воротам, но не попал в створ.
3’
ЦСКА очень активно начинает матч, уже есть пару подходов к воротам Олега Баклова.
2’
"Урал" по традиции играет в домашней форме ярко-оранжевого цвета, "армейцы" выбрали комплект белой формы.
1’
Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты ЦСКА. Первый тайм матча начался!
0’
0’
0’
В сегодняшней встрече "армейцы" также наверняка будут стремиться только к победе. Несмотря на вполне достойное положение в таблице, "Урал" далеко не идеален в обороне, да и с ЦСКА "шмелям" играть всегда очень сложно. Хозяева явно сделают акцент на оборону и не будут рисковать без необходимости, а ЦСКА предстоит непростая задача по набору трёх очков. "Шмели" постараются воспользоваться фактором своего поля и сыграть достойно.
0’
ЦСКА не порадовал своих поклонников на международной арене, провалившись в Болгарии 1:5. Намного комфортнее команда чувствует себя в последнее время во внутренних соревнованиях. Разобравшись в гостях с "Аланией" (3:1), "армейцы" обеспечили себе выход в следующий раунд Кубка России, да и в РПЛ они не теряли очки в 4-х турах подряд. Победа в сегодняшней встрече может вывести клуб на первую строчку в таблице. Ни в одном из 13 последних матчей ЦСКА не проигрывал "Уралу" - 11 побед и две ничьи.
0’
"Урал" не выглядел идеально на стартовом отрезке сезона, но в целом провёл его успешно. "Шмели" подходят к очередному туру чемпионата России в хорошем расположении духа. Команда, переиграв в Кубке России на выезде "Черноморец" (2:0), довела беспроигрышную серию до 3-х матчей. В обороне оранжево-чёрных временами царит хаос. Стабильностью выступлений в родных стенах команда похвастаться не может, но в текущем чемпионате она на своём поле регулярно отмечалась в воротах соперников.
0’
Добрый день, уважаемые любители российского футбола! Интригующим выдалось начало сезона в России. Несколько команд реально претендуют на чемпионство. Одна из них попытается продлить победную серию в предстоящем поединке. Хозяева поля сделают всё возможное, чтобы создать одному из лидеров РПЛ серьёзные проблемы. Кто окажется сильнее по итогу предстоящей игры? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Ploomber
Ploomber ответ Конь 666 (раскрыть)
30 сентября 2019 в 14:06
Спасибо, поправили.
Конь 666
30 сентября 2019 в 13:59
Соккер! по вашим данным, Чалов не забил пенальти на 77 минуте, а на 69 минуте был заменен. Исправьте пожалуйста!
EzOp
29 сентября 2019 в 18:35
Уважаемые господа ,граждане , товарищи , болельщики ,фанаты а вам не показалось что с этой игрой кое что не так . Меня терзают смутные сомненья по поводу чистоты так сказать. "ТОВАРНИЧКОМ" напахнуло нет?
РуссоТуристо
29 сентября 2019 в 18:07
ураааааааааааааааа!
vday
vday ответ pam06 (раскрыть)
29 сентября 2019 в 16:56
Не, у них (Спартак) - рабы должны быть....
Сокол 9
29 сентября 2019 в 14:29, ред.
Коников с заслуженной победой и с лидерством, ну а Игоряна как всегда с "сухоряном". )))
назвались бы ФК ВЭБ, хоть к арене имеете какое-то отношение
но к армии и армейцам уверен 90% состава вообще не имеет никакого отношения, «откосили»)))))
pam06
29 сентября 2019 в 13:33, ред.
А что у вас общего с бунтарем-гладиатором??? Ах, да - закономерно одинаковый итог.
RED_BLOOD
29 сентября 2019 в 13:29
какие там армейцы?
какое отношение имеют к Центральному Спортивному Клубу Армии?
Советскую Эмблему в прокат взяли !
у вас что негры тоже проходят службу в рядах Российской армии?
neukomm
29 сентября 2019 в 13:28
А зачем все таки Арнора заменили? Мог бы хет-трик оформить.
SHMEL
29 сентября 2019 в 13:23
Всех с победой!
Вот мы и аернули свое законное место в турнирной таблице!
isamsn
29 сентября 2019 в 13:22, ред.
С победой и выходом на 1 место!!! Ну а пострадавшим и недовольным здоровья и позитива!!!
isamsn
isamsn ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2019 в 13:21
При любом простреле в штрафную футболисты подымают руки. Так на всякий случай...А вдруг!!!
ANATOLY KANDAUROV
29 сентября 2019 в 13:20
Классно Цска сыграли
pam06
29 сентября 2019 в 13:19
Молодцы АРМЕЙЦЫ!!! С заслуженной победой!!! Так держать! Игоря с "сухариком"!
isamsn
Феде пока нельзя давать пробивать пенальти. Нет фарта...
pam06
Игорян... Сегодня он явно в ударе!
Сергей Саныч
29 сентября 2019 в 13:09
Кони озверели.
Мысыктар
Магнуссон лучший игрок,Ахметов 0, Чалов сыроват.
pam06
Молоток Игорян, опять потащил!
RED_BLOOD
29 сентября 2019 в 13:07
Список тренеров Федуна уменьшился на одного, в РПФЛ осталось только два достойных кандидата : Черчесов и Карпин. Остальных нужно искать в Европе, среди Аллегри и Ко))))
Мысыктар
29 сентября 2019 в 13:05
fахахахаха
RED_BLOOD
29 сентября 2019 в 13:04
походу Парфенова и из Урала скоро выкинут!
Игры то нет,совсем, даже в родных стенах автобус простаивает))))
pam06
29 сентября 2019 в 13:03, ред.
Эх, Федя, Федя... Ладно простим, но пора просыпаться. Полезная игра и асисты хорошо, но нужны ГОЛы!