Текстовая онлайн трансляция матча Уфа против Ахмат

НичьяПроигрышНичьяВыигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышНичьяНичья
ПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Нефтяник (Уфа), зрителей: 7538
Телетрансляция: МАТЧ Премьер
90+4’

Все! Матч завершен! В гостевом поединке "Ахмат" одержал минимальную викторию над "Уфой" со счетом 1:0 благодаря голу Анхеля Вилькера в первом тайме. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+3’

Последовала передача на Мбенга, который ворвался в штрафную "Уфы", не не смог переиграть Александра Беленова.

90+2’

Аблайе Мбенг залез в офсайд после передачи со средней дистанции.

90+1’

Ловро Бизяк потерял мяч на фланге в простой ситуации. Не будет спешить Уциев разгонять атаку.

90’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

88’

Убежали в контратаку грозненцы, Мбенг зацепился за мяч и отдал передачу на Митришева, который пробил выше ворот с угла.

87’

Закрылись возле своей штрафной гости, продолжают "горожане" комбинировать.

85’

Статистика владения мячом на эту минуту: "Уфа" - 53%, "Ахмат" - 47%.

84’

На матче "Уфа" - "Ахмат" присутствуют 7538 болельщиков.

83’ Замена
Логотип Ахмат Бериша Бернард (77, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Митришев Магомед (7) выходит на поле
82’

Одисе Роши теперь получил повреждение в центре поля. Стандарт разыграют гости.

81’

Евгений Городов в верховой борьбе опередил Вомбергара, но получил при этом повреждение. Потребуется помощь врачей вратарю "Ахмата".

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Уфа" набрать очки в этом поединке?

79’

Высоко прессингуют своих визави грозненцы, продолжает "Уфа" комбинировать на половине "Ахмата".

78’

Активно идут вперед "горожане", сразу в три форварда играет команда с Уфы.

77’

Прострел Бизяка с левого фланга защитники заблокировали, но будет угловой.

76’

И снова Даниил Фомин пробивал по воротам - неточно.

75’ Замена
Логотип Уфа Тилль Оливье (10, н) уходит с поля
Логотип Уфа Козлов Андрей (99) выходит на поле
73’

Два подряд корнера разыграли хозяева, но в створ ворот удара не последовало.

72’

Статистика владения мячом на данный момент: "Уфа" - 52%, "Ахмат" - 48%.

71’ Замена
Логотип Ахмат Глушаков Денис (88, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Нижич Зоран (20) выходит на поле
70’

Еще одна замена готовится в составе грозненцев. Зоран Нижич выйдет на поле.

69’

Момент! С правого фланга последовала подача на дальнюю штангу, где Тилль умудрился не попасть с пяти метров по воротам гостей.

68’

Отбились гости после навеса с углового, но мяч отскочил к Фомину, удар которого парировал Городов.

67’

Момент! Даниил Фомин ушел от Глушакова и с дальней дистанции мощно пробил в девятку - Городов в прыжке перевел мяч на угловой!

66’

Тилль сделал шикарную передачу на Кругового в штрафную, которого в последний момент защитник запрессинговал.

65’ Замена
Логотип Ахмат Понсе Андрес (18, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Мбенг Аблайе (17) выходит на поле
64’

Оливье Тилль лежит на газоне. Потребуется помощь врачей полузащитнику "Уфы".

63’

Ух! Андрес Понсе замыкал подачу с фланга - рядом со штангой прошел мяч!

61’

Забивают гол уфимцы, но перед этим лайснмен зафиксировал положение вне игры сразу у двух игроков "Уфы".

61’

На ближнюю навесил с корнера Тилль, но защитникам удалось выбить мяч.

60’

Прострел Фомина с правого фланга заблокировали защитники. Корнер разыграет "Уфа".

59’

Хозяева не смогли убежать в контратаку - Бериша в центре поля перехватил передачу Оливье Тилля.

58’ Желтая карточка
Логотип Уфа Табидзе Джемал (55, з) получил ж.к.
Джемал Табидзе жестко встретил Олега Иванова.
57’

Неделчару слишком сильную передачу сделал на Вомбергара, у которого, к тому же, был офсайд.

56’ Замена
Логотип Уфа Кротов Вячеслав (57, н) уходит с поля
Логотип Уфа Бизяк Ловро (11) выходит на поле
54’

Готовится замена в составе "Уфы". Ловро Бизяк выйдет на поле.

53’

Не удалось Андресу Вомбергару зацепиться за мяч после навеса Вячеслава Кротова в штрафной соперника.

52’

Оливье Тилль потерял мяч на подступах к штрафной "Ахмата", однако с аута введут мяч в игру хозяева.

51’

Просит Евгений Городов успокоиться игроков защиты своей команды. Очень активно начали на атаку играть хозяева.

50’

Активно начали вторую половину матча хозяева. Именно уфимцы уверенно контролируют игру.

49’

МОМЕНТ! Круговой нашел в штрафной Кротова, который в касание перевел мяч на Вомбергара - Андрес пробил рядом со штангой!

48’

Неудачно разыграли угловой гости - оборона "горожан" сыграла уверенно.

47’

Роши отпасовал на Глушакова, который с 17-ти метров пробил в ближний угол - мяч срикошетил на корнер.

46’

45+3’

45+2’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Ахмата". Отметим, что Вы можете оставить свое мнение о каждой минуте матча, кликнув по комментарию в текстовой трансляции.

45+1’

Уверенно идут вперед грозненцы в конце тайма, уфимцам не удается организовать атаку.

45’

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Опасно! Бернард Бериша с выгодной позиции мощно пробил ...в перекладину!

43’

Статистика владения мячом на данный момент: "Уфа" - 53%, "Ахмат" - 47%.

42’

Уверенно уфимцы выбили мяч после подачи с углового.

41’

Исмаэл Сильва навесил со штрафного прямо во вратарскую - Беленов перевел мяч на угловой.

40’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Понсе Андрес (18, н) получил ж.к.
Понсе грубо сыграл против Карпа.
40’

Навесил Тилль в центр штрафной, но там Вомбергару не удалось нанести удар по воротам.

39’

Денис Глушаков на фланге зацепил Кротова. Опасный стандарт разыграют игроки "Уфы".

37’

Оливье Тилль неудачно навесил со стандарта на дальнюю штангу - Неделчару не удалось зацепиться за игровой снаряд.

36’

Анхель Вилькер грубо сыграл в борьбе с Вомбергаром. Стандарт разыграют игроки "Уфы".

35’

Успокоилась игра в эти минуты. Пытаются "горожане" перехватить инициативу.

34’

Фомин выбил мяч подальше от ворот после сильного прострела Бериши с левого фланга атаки.

33’

Не удалось нанести акцентированный удар Берише после прострела с правого фланга - мяч ушел за пределы поля.

32’ Желтая карточка
Логотип Уфа Вомбергар Андрес (32) получил ж.к.
И сразу же Андрес Вомбергар получил желтую за грубый фол.
31’ Замена
Логотип Уфа Гиоргобиани Николай (17, н) уходит с поля
Логотип Уфа Вомбергар Андрес (32) выходит на поле
29’

Все-таки не сможет продолжить игру Николай Гиоргобиани, который был активным в атаке своей команды. Будет замена в составе "горожан".

28’ Травма
Логотип Уфа Гиоргобиани Николай (17, н)
Николай Гиоргобиани получил травму и не сможет продолжить игру.
27’

Все-таки сможет продолжать игру Николай Гиоргобиани, которого жестко встретил Денис Глушаков. Не потребуется замена.

26’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Глушаков Денис (88, п) получил ж.к.
Денис Глушаков заехал по ногам Николаю Гиоргобиани.
25’

Статистика владения мячом на данный момент: "Уфа" - 56%, "Ахмат" - 44%.

24’

Интересно, что активно разминается Андрес Вомбергар. Возможно, скоро будут изменения в игре "Уфы".

23’

Гиоргобиани ошибается в простой ситуации при передачи в штрафную "Ахмата" - Евгений Городов спокойно завладел мячом.

22’

Полностью контролирует игру команда Игоря Шалимова, никак не удается хозяевам организовать атаку на ворота соперника.

21’

Глушаков навесил с углового на дальнюю штангу, где нарушил правила в верховой борьбе Исмаэл Сильва.

20’

Уверенно действуют футболисты грозненской команды - именно гости контролируют игру в первой половине тайма.

19’

Ризван Уциев отдал передачу в штрафную на Иванова, который перевел игровой снаряд на Понсе - форварду не удалось нанести акцентированный удар по воротам "Уфы".

18’

Круговому не удалось зацепиться за мяч после длинной передачи Беленова. Теперь грозненцы организуют атаку.

17’

Бернард Бериша нарушил правила в атаке в борьбе с Карпом. Потребуется помощь врачей вингеру "Ахмата", который еще и повреждение получил.

16’

Вячеслав Кротов сделал рывок в штрафную после сильной передачи из глубины, однако нападающего опередил Евгений Городов.

15’

Оливье Тилль неплохо навесил с углового, но оборона "Ахмата" сыграла на отбой.

14’

И снова активный Николай Гиоргобиани выходил на ударную позицию, но уже в этом моменте заработал угловой.

13’

Гиоргобиани ворвался в штрафную и из-под ноги защитника пробил в ближний угол - Городов спокойно поймал мяч.

12’

Вячеслав Кротов угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

10’

Вот это да! Нелепый гол пропускают "горожане"! Анхель Вилькер из-за пределов штрафной, похоже, подавал во вратарскую, но Беленов, который далеко вышел из ворот, пропустил мяч за шиворот!

9’ Гол
Логотип Ахмат Вилькер Анхель (4, з) (Логотип Ахмат Иванов Олег (19, п)) - 0:1
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Анхель Вилькер открывает счет в игре!
8’

Берише не удалось ворваться в штрафную - Неделчару запрессинговал вингера "Ахмата".

7’

Одисе Роши со средней дистанции несильно пробил по центру - Беленов спокойно поймал игровой снаряд.

6’

Круговой ускорился по флангу и отдал передачу на ход Тиллю, которого опередил соперник.

5’

Уфимцам никак не удается перейти на чужую половину поля, грозненцы активно начали поединок.

4’

Мусалов отдал слишком сильную передачу на фланг, где играет Бериша - мячом завладели защитники хозяев.

3’

Исмаэл Сильва навесил со стандарта на дальнюю штангу, там Семенов скинул мяч на Понсе, у которого была зафиксирован офсайд.

2’

"Уфа" сыграет в красных цветах, "Ахмат" - в бело-зеленой форме.

1’

Матч начался!

0’

Команды выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!

0’

0’

0’

В последних пяти встречах между этими командами две победы одержала "Уфа", три виктории в активе "Ахмата".

0’

"Ахмат" после 11-ти сыгранных туров занимает предпоследнее место в турнирной таблице Премьер-лиги. Теперь руководить "Ахматом" будет Игорь Шалимов, которого назначили после поражения грозненцев в матче против "Сочи". "Ахмат" не побеждал с четвертого тура, когда грозненская команда обыграла "Оренбург" 2:1. В последних пяти турах "Ахмат" расписал две мировые при трех поражениях.

Ориентировочный состав "Ахмата" на матч против "Уфы": Городов - Уциев, Семенов, Анхель, Мусалов - Глушаков, Исмаэл Сильва, Иванов - Митришев, Бериша, Понсе.

0’

"Уфа" после неудачного старта сезона набрала неплохую форму. Уфимцы после побед над "Ростовом" и "Зенитом" в следующих четырех турах уступили только один раз, но обыграли "Спартак" и расписали две "сухие" ничьи. В пяти из шести последних матчей "горожане" даже не пропускали.

Ориентировочный состав "Уфы" на матч против "Ахмата": Беленов - Никитин, Пуцко, Табидзе - Сухов, Круговой, Карп, Тиль, Фомин - Емельянов, Кротов.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 12-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Нефтяник" сыграют "Уфа" и "Ахмат".

Илья Забазнов
04 октября 2019 в 10:09
Хозяевам удачи и победы.
Фата лист
05 октября 2019 в 13:37
Ставка сыграла, как раз 0-1 ставил. Обычное дело, когда клуб, воодушевленный сменой тренера берет очки.