Текстовая онлайн трансляция матча Зенит против Ростов

ПроигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Газпром Арена (Санкт-Петербург), зрителей: 58639
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
90+4’
Сергей Карасев дал финальный свисток, который зафиксировал конец матча с семью забитыми голами. "Зенит" не оставил шансов ростовчанам и в хорошем настроении может готовиться к Лиге чемпионов. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3’
ГОЛ! Сердар Азмун покатил на Барриоса, а тот красиво убрал противника и с носка послал мяч в дальний угол ворот. 6:1.
90+2’ Гол
Логотип Зенит Барриос Вильмар (5, п) (Логотип Зенит Азмун Сердар (7, н)) - 6:1
90+1’
Три минуты компенсировал главный арбитр встречи.
90’
Медицинский штаб "Зенита" уже появился на поле. Будут оказывать помощь Барриосу.
89’
Барриос прорывался к чужой штрафной и упал на газон. Свисток арбитра промолчал, что вызывает вопросы.
88’
Михаил Кержаков не торопится вводить мяч в игру ударом от ворот. А куда ему спешить?
87’
Главный арбитр встречи после совещания с ассистентом пришел к итогу, что нарушения правил не было.
86’
Хорен Байрамян оказался на газоне в чужой штрафной. Сергей Карасев собрался смотреть повтор.
85’ Замена
Логотип Зенит Дриусси Себастьян (11, п) уходит с поля
Логотип Зенит Ерохин Александр (21) выходит на поле
84’
83’
Логотип Ростов Еременко Роман (7, п) - 5:1 (П)
82’ Желтая карточка
Логотип Зенит Иванович Бранислав (6, з) получил ж.к.
82’
Бранислав Иванович получил желтую карточку, а арбитр указал на "точку".
81’
ГОЛ! Артем Дзюба решил ударить на силу. Мяч задел Бабурина и оказался в сетке ворот. 5:0.
80’
Логотип Зенит Дзюба Артём (22, н) - 5:0 (П)
80’ Желтая карточка
Логотип Ростов Чернов Евгений (28, з) получил ж.к.
79’
Артем Дзюба не смог переиграть Бабурина ударом с "точки", но просит перебить арбитр. Бабурин вышел из ворот раньше времени.
78’ Желтая карточка
Логотип Ростов Чистяков Дмитрий (78, з) получил ж.к.
78’ Замена
Логотип Зенит Оздоев Магомед (27, п) уходит с поля
Логотип Зенит Сутормин Алексей (91) выходит на поле
78’
Пенальти! Чистяков уложил Артема Дзюбу на газон. Сергей Карасев сразу же указал на "точку".
77’ Замена
Логотип Ростов Шомуродов Элдор (14, н) уходит с поля
Логотип Ростов Сигурдарсон Бьерн (9) выходит на поле
76’
Артем Дзюба скинул мяч в центр после подачи с фланга, но но никого из партнеров рядом не оказалось.
75’
Хорен Байрамян задел Ярослава Ракицкого, но сразу же извинился перед украинцем.
74’
Отметим, что Олег Шатов до сих пор не отошел от повреждение плеча на стартовых минутах. Оказывают ему помощь.
72’
Опасно! Артем Дзюба головой посылал мяч под перекладину после выверенной передачи Караваева - Бабурин на месте.
71’ Замена
Логотип Зенит Шатов Олег (17, п) уходит с поля
Логотип Зенит Кузяев Далер (14) выходит на поле
70’
Далер Кузяев уже облачился в игровую экипировку и получает последние указания от тренера.
69’
Норманн навесил с левого фланга в штрафную "Зенита", но никто из партнеров не откликнулся.
68’
67’
Легко отвели угрозу ростовчане после розыгрыша углового после подачи соперника.
66’
Угловой удар заработали подопечные Сергея Семака. Посмотрим, что смогут предложить хозяева.
65’
Олег Шатов смог обработать мяч после длинной передачи партнера, но Чернов сразу выбил мяч в аут.
64’ Замена
Логотип Ростов Ионов Алексей (11, п) уходит с поля
Логотип Ростов Саплинов Александр (26) выходит на поле
63’
Бранислав Иванович легко выбил мяч за пределы штрафной после навеса оппонента.
62’ Замена
Логотип Ростов Попов Ивелин (8, п) уходит с поля
Логотип Ростов Зайнутдинов Бахтиёр (19) выходит на поле
62’
ГОЛ! Сердар Азмун отпасовал влево на Дзюбу, а тот в одно касание сделал пас на дальнюю штангу, куда уже подключался Караваев. 4:0.
61’ Гол
Логотип Зенит Караваев Вячеслав (15, з) (Логотип Зенит Дзюба Артём (22, н)) - 4:0
60’
Егор Бабурин выскочил из ворот и в борьбе с Чисятковым, который оказался в ненужном месте, мяч забрал.
59’
Как же так? Хорен Байрамян получил мяч в чужой штрафной, но не смог толком по нему попасть. Хороший момент упущен.
58’
Алексей Ионов взялся за исполнение штрафного, но мяч после его удара угодил в стенку из противников.
57’
Розыгрыш углового оказался неудачным, а через мгновение Барриос получил желтую карточку за игру рукой.
56’ Желтая карточка
Логотип Зенит Барриос Вильмар (5, п) получил ж.к.
55’
Подопечные Валерия Карпина заработали первый для себя угловой в этом матче. Самые рослые идут к воротам Кержакова.
54’
Ух! В последний момент Вячеслав Караваев выбил мяч из-под ног противника в штрафной площади.
53’
Хорен Байрамян нарушил правила против Михаила Кержакова на линии вратарской, что не осталось без внимания арбитра.
52’
Михаил Кержаков своевременно сделал несколько шагов вперед и зафиксировал мяч после подачи противника.
50’
Стоит сказать, что арбитры просматривали повтор и все-таки пришли к решению, что офсайд был.
49’
Ух! Артем Дзюба отправил четвертый мяч в ворота Евгения Бабурина, но было зафиксировано положение "вне игры".
48’
Себастьян Дриусси пробивал из-за пределов штрафной, но мяч угодил в противника.
47’
Отличная атака сразу же удалась "Ростову", но Хорен Байрамян не успел нанести удар из чужой штрафной.
46’
Вторая половина игры стартовала. Поехали!
45+2’
Сергей Карасев дал свисток, который отправил команды отдыхать при разгромном преимуществе "Зенита". Ничего не получается у ростовчан. Ожидаем борьбу от команды Карпина во втором тайме. Как сказал один из пользователей: "Ростову надо забыть о счёте и играть в своё удовольствие, какая разница уже". Делитесь своими мнениями о матче в комментариях.
45+1’
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45’
ГОЛ! Дриусси роскошной передачей нашел Дзюбу, а тот в одно касание скинул мяч на Азмуна, который после обработки пробил почти с нулевого угла под перекладину. 3:0.
44’ Гол
Логотип Зенит Азмун Сердар (7, н) (Логотип Зенит Дзюба Артём (22, н)) - 3:0
43’
Не смогли подопечные Сергея Семака увенчать успехом розыгрыш штрафного удара.
42’
Ивелин Попов совершил накладку против Оздоева, что не осталось без внимания главного арбитра встречи.
41’
40’
Караваев здорово навесил с правого фланга, но никто из партнеров не смог добраться до мяча.
39’
Ух! Ивелин Попов обработал мяч в чужой штрафной и пробил пяткой. Слишком слабо полетел мяч, никаких проблем для Кержакова.
38’
Хитрый розыгрыш штрафного удара предложили ростовчане, но ничего качественного из этого не получилось.
37’
Перспективный штрафной удар заработали подопечные Валерия Карпина. Должно быть интересно.
36’
Сердар Азмун убегал от Хаджикадунича, но Деннис успел вытолкнуть мяч из-под ног противника.
35’
Деннис Хаджикадунич все-таки выиграл забег у Сердара Азмуна и оттеснил того от мяча.
34’
Еременко плотно прострелил с правого фланга, но мяч застрял в частоколе из ног соперников.
33’
Сердар Азмун грамотно прикрыл мяч корпусом и вынудил противника нарушить правила.
32’
32’
Снова Себастьян Дриусси плотно пробил. В этот раз мяч угодил в створ ворот, но Егор Бабурин справился.
31’
Ух! Дриусси нанес отличный удар по воротам, Егор Бабурин уже не успевал, но мяч в створ ворот все-таки не попал.
29’
Широко стараются атаковать подопечные Сергея Семака, чтобы взломать массированную оборону противника.
28’
Еще один удар из-за пределов штрафной последовал от Олега Шатова. Вновь мяч разминулся с целью.
27’
Ой-ой-ой! Олег Шатов здорово убрал противника на замахе и покатил в центр, откуда Азмун не смог акцентировано пробить.
26’
Михаил Кержаков длинной передачей отправил мяч на чужую половину поля.
25’
Атаки "Ростова" в данный момент не выглядят подготовленными. Так сравнять счет не получится.
24’
Егор Бабурин своевременно вышел из ворот и забрал мяч после передачи Караваева с фланга.
23’
22’
Егор Бабурин получил небольшое повреждение. Оказывают помощь стражу ворот гостей.
21’
ГОЛ! Дриусси отличной диагональной передачей нашел Караваева, а тот скинул мяч в штрафную, откуда Дзюба ударом головой огорчил ростовчан. 2:0.
20’ Гол
Логотип Зенит Дзюба Артём (22, н) (Логотип Зенит Караваев Вячеслав (15, з)) - 2:0
19’ Желтая карточка
Логотип Ростов Еременко Роман (7, п) получил ж.к.
19’
Подопечные Сергея Семака продолжают атаковать, пытаясь развить преимущество в счете.
18’
Вот так праздновали гол игроки "Зенита".
18’
Магомед Оздоев в грубом подкате сбил Шомуродова и удостоился желтой карточки.
17’ Желтая карточка
Логотип Зенит Оздоев Магомед (27, п) получил ж.к.
17’
Михаил Кержаков уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после подачи противника.
16’
Штрафной удар на левом фланге заработали ростовчане. Ивелин Попов готовится навешивать в чужую штрафную.
15’
ГОЛ! Артем Дзюба уверенно развел мяч и вратаря по углам ударом с одиннадцати метров. 1:0.
14’
Логотип Зенит Дзюба Артём (22, н) - 1:0 (П)
14’
Хаджикадунич Деннис получил желтую карточку за апелляции к арбитру.
13’ Желтая карточка
Логотип Ростов Хаджикадунич Деннис (5, з) получил ж.к.
12’
Пенальти! Артем Дзюба оказался на газоне, а Сергей Карасев без раздумий указал на "точку".
12’
Ух! Артем Дзюба не смог нанести прицельный удар в борьбе с Козловым на "втором этаже".
11’
Ярослав Ракицкий вынужден отыгрывать на Михаила Кержакова из-за прессинга от противника.
10’
Артем Дзюба недооценил противника, слишком вальяжно обработав мяч, что привело к потере.
9’
Евгений Чернов выполнил подкат, после чего мяч отлетел ему в руку, но свисток арбитра промолчал.
8’
Подопечные Валерия Карпина несколько активнее стали идти вперед. Посмотрим, что из этого получится.
7’
Олег Шатов отважился на удар из-за пределов штрафной. Точности полузащитнику немного не хватило.
6’
Сергею Карасеву пришлось сейчас проводить разъяснительную беседу с Оздоевым.
5’
Правым флангом сейчас пытались атаковать подопечные Сергея Семака, но ничего опасного из этого не вышло.
4’
Сердар Азмун мчался к чужим воротам, но защитник оттеснил его от мяча. Впрочем, хозяева быстро вернули владение.
3’
Барриос не лучшим образом сейчас действовал в центральном круге и чуть не подарил мяч противнику.
2’
Егор Бабурин длинной передачей отправил мяч на чужую половину поля, а партнеры смогли заработать аут.
1’
Сергей Карасев дал стартовый свисток. Матч начался!
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 19:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
Ростовчане, в свою очередь, от "Зенита" не отстают и, кажется, в этом сезоне собираются дать серьезный бой грандам российского футбола. Подопечные Карпина в прошлом туре на выезде уверенно обыграли ЦСКА продемонстрировав всем свою силу. Следующим шагом для того, чтобы навести страх на всех конкурентов, станет успешный результат против действующего чемпиона страны.

Ориентировочный состав "Ростова": Бабурин - Козлов, Чистяков, Сигурдссон, Чернов - Норманн - Ионов, Попов, Еременко, Байрамян - Шомуродов
0’
Подопечные Сергея Семака после двенадцати туров набрали двадцать шесть очков, что позволяет им идти в лидирующем эшелоне команд. В прошлом матче чемпионата России "Зенит" на выезде обыграл "Урал" со счетом 3:1. Многие подопечные Сергея Семака находились в расположение сборной, а потому и придется быстро перестраиваться на внутренние баталии, ведь с "Ростов" будет крайне тяжелый поединок.

Ориентировочный состав "Зенита": Лунев - Караваев, Иванович, Ракицкий, Сантос - Дриусси, Оздоев, Барриос, Жирков - Азмун, Дзюба
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча тринадцатого тура РПЛ, в котором "Зенит" сыграет с "Ростовом". Встреча пройдет в Санкт-Петербурге на стадионе "Газпром Арена". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Сергеем Карасевым.
Чист
20 октября 2019 в 22:31
Если бы это был не зенит сколько былобы разговоров нельзя пропускать такие игры чем дальше тем больше будет такого -надо спецам проанализировать -и принять меры
    19 октября 2019 в 22:12
    У всех бывают неудачные матчи. Думаю, в следующей игре все нормализуется у Ростова. Удачи им! Зениту удачи в ЛЧ"
    номер 12
    номер 12 ответ Таганский (раскрыть)
    19 октября 2019 в 21:14
    Первые 35 минут это что то с чем то. Шомуродов витает в облаках (возможно, звездная болезнь), оборона разбегается , а центра и вовсе не было. Хорошо что не видел, я такие матча стараюсь побыстрее забыть
    Хуторянин 84
    19 октября 2019 в 21:12
    Боатьчм, южанам.. Не вешать нос
    !!!
    Таганский
    Таганский ответ Альфи (раскрыть)
    Не думал, что ЦСКА - умирающая команда..
    Альфи
    Альфи ответ Таганский (раскрыть)
    19 октября 2019 в 21:08
    Сколько было диферамбов спето ВАМ после матча с ЦСКА... от воплей до сих пор в ушах звенит. С умирающей командой не сложно разобраться, вот попробуйте сильную на лопатки уложить, тогда и возносите свой колхоз до небес....
    Таганский
    Таганский ответ номер 12 (раскрыть)
    19 октября 2019 в 21:05
    Сегодня один из дней, когда я не пожалел о том, что не смог увидеть матч - успел только на 3 последних гола..
    Но, судя по счету, Ростов действительно сегодня не играл..
    Суеверный
    19 октября 2019 в 21:03
    Немного странное везение Ростова обломилось в Питере. Конечно не без невезения, факт остается фактом.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ abrek123 (раскрыть)
    19 октября 2019 в 21:02
    Ну а ВАР еще фантазии добавил ))
    Evilhuman
    Evilhuman ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
    Да пусть не знает) ни он , ни гол от этого хуже не станут)
    Ravshan.878
    19 октября 2019 в 21:01
    Поздравляю Зенит и Караса с победой. Карас так держать. Ты супер мен.
    Nikola45
    Зенит учил Комбайнеров играть в футбол а не пальцы загибать )))) Зенит с Победой
    pam06
    19 октября 2019 в 21:00
    Ну, что ж 9 ударов в створ - 6 забитых мячей. Реализация запредельная!!!!
    abrek123
    abrek123 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    Да и без вара такая клоунада всегда была у судей...Что хотели то и творили ведь в правилах почти все запрещено..Если глянуть европейский футбол там уже давно такого не помню чтоб за такие моменты пенальти ставили..По началу кажись было такое когда только вар ввели там куралесили..