Текстовая онлайн трансляция матча Тамбов против Урал

ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичья
Стадион Мордовия Арена (Саранск), зрителей: 1883
Телетрансляция: «Матч Премьер»
90+4’

Все! Матч завершен! "Урал" на выезде одержал волевую победу над "Тамбовом" со счетом 2:1. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+3’ Замена
Логотип Урал Эль-Кабир Отман (58, н) уходит с поля
Логотип Урал Насыров Исламжан (21) выходит на поле
90+3’

Отбиваются "шмели" после многочисленных атак "Тамбова". На очередной розыгрыш углового идет в чужую штрафную Шелия.

90+2’

Ух! Андрей Панюков хлестко пробил со средней дистанции в дальний угол - мяч прошел рядом со штангой!

90+1’ Желтая карточка
Логотип Урал Бумаль Петрус (13) получил ж.к.
Бумаль жестко сыграл против Чуперки.
90+1’

Хосонов с острого угла несильно пробил по воротам "Урала" - Годзюр уверенно зафиксировал мяч.

90’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Ошибается Годзюр после удара Обухова, не удалось голкиперу зафиксировать мяч в своих руках - угловой для "волков".

88’

ОПАСНО! Георгий Мелкадзе ворвался в штрафную "Урала" и технично пробил в дальний угол - штанга!

87’

Срезался мяч с ноги у Бикфалви, который пробил с 22-х метров мимо ворот.

86’

Возникла паника в штрафной "Урала" после проникающей передачи Георгия Мелкадзе, но Арояну удалось выбить мяч на корнер.

85’

Ярослав Годзюр спокойно поймал мяч после удара Владимира Обухова со стандарта.

84’

Статистика владения мячом на данный момент: "Тамбов" - 58%, "Урал" - 42%.

83’ Замена
Логотип Тамбов Рыбин Алексей (2, з) уходит с поля
Логотип Тамбов Мамтов Хасан (9) выходит на поле
82’

Намного выше ворот пробил Валерий Чуперка с выгодной позиции.

81’

Ух! Георгий Мелкадзе хлестко пробил с острого угла - мяч угодил в сетку ворот ...с внешней стороны!

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Будут ли еще забитые голы в этой встрече?

79’

Денис Поляков выбил мяч подальше от своих владений после опасной подачи Мелкадзе.

78’

ОПАСНО! Мог Вараздат Ароян делать дубль - защитник пробил мимо ворот после подачи с углового.

77’

После подачи с углового Гиорги Шелия парировал выстрел Ильина, мяч отскочил к Арояну, который поразил пустые ворота!

76’ Гол
Логотип Урал Ароян Вараздат (3, з) - 1:2
ГОООООООЛЛЛЛЛЛ! Вараздат Ароян выводит "Урал" вперед! 1:2!
76’

МОМЕНТ! Мощный выстрел Эрика Бикфалви принял на себя Рыбин. Угловой разыграют "шмели".

75’

Большими силами идут в атаку гости, тамбовчане уже закрылись возле своих владений.

74’

Владимир Ильин в падении замкнул шикарную подачу Дениса Кулакова с правого фланга! 1:1!

73’ Гол
Логотип Урал Ильин Владимир (11, н) (Логотип Урал Кулаков Денис (15, з)) - 1:1
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛ! Владимир Ильин сравнивает счет в игре!
73’ Замена
Логотип Тамбов Килин Антон (8, п) уходит с поля
Логотип Тамбов Хосонов Хетаг (17) выходит на поле
72’

Готовится замена в составе "Тамбова". Хетаг Хосонов выйдет на поле.

71’

Неплохую комбинацию разыграли хозяева, но затем последовала безадресная передача в штрафную "шмелей".

70’ Желтая карточка
Логотип Урал Бикфалви Эрик (10, п) получил ж.к.
Эрик Бикфалви жестко сыграл против Килина.
69’

Рукой себе подыграл в атаке Олег Чернышов. Быстро разыграют штрафной гости.

68’

Еще не удалось нанести ни одного удара в створ ворот игрокам гостевой команды, "Тамбов" же трижды проверял бдительность Годзюра.

67’

Эрик Бикфалви неплохой навес сделал с правого фланга, но никому из партнеров по команде не удалось зацепиться за мяч.

66’

Чуперка со штрафного пробил намного выше ворот "шмелей".

65’

Перспективный стандарт заработали "волки" в 24-х метрах от ворот гостей. Валерий Чуперка у мяча.

64’ Замена
Логотип Урал Егорычев Андрей (44, п) уходит с поля
Логотип Урал Бумаль Петрус (13) выходит на поле
62’

Владимир Обухов пробил точно в угол - Годзюр угадал, но не дотянулся до мяча! 1:0!

61’
Логотип Тамбов Обухов Владимир (11, н) - 1:0 (П)
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛ! Владимир Обухов открывает счет в игре!
60’ Замена
Логотип Урал Димитров Николай (17, н) уходит с поля
Логотип Урал Панюков Андрей (20) выходит на поле
60’

ПЕНАЛЬТИ! Поляков сыграл рукой в своей штрафной.

59’ Замена
Логотип Тамбов Костюков Михаил (77, н) уходит с поля
Логотип Тамбов Чернышов Олег (7) выходит на поле
59’

Мяч угодил в руку Андрею Егорычеву после прострела Димитрова. Стандарт для "Тамбова".

58’

Денис Кулаков опасно навесил с фланга на дальнюю штангу, там Рыбин нейтрализовал опасность.

57’

Отман Эль-Кабир навесил во вратарскую, но там "воздух" выиграли "волки".

56’

Меркулов протащил мяч к штрафной "Тамбова" и отдал на Эль-Кабира, прострел которого заблокировал защитник. Угловой для "Урала".

55’

Очень много фолят игроки "Урала". Намного чаще нарушают правила подопечные Парфенова.

53’

Продолжают "волки" комбинировать возле штрафной "Урала". Красиво в короткий пас играет команда Григоряна.

52’

Мощно пробил Владимир Обухов со штрафного - мяч угодил в "стеночку".

51’

Андрей Егорычев в центре поля грубо сыграл против Валерия Чуперки. Перспективный стандарт разыграет "Тамбов".

50’

Рукой подыграл себе Владимир Ильин в атаке. Главный арбитр остановил игру и назначил штрафной удар.

49’

Михаил Костюков залез в положение вне игры после длинной передачи.

48’

Рыбин ворвался с правого фланга в штрафную, но, оказавшись на ударной позиции, отдал корявую передачу - защитники "Урала" спокойно перехватили мяч.

47’

Ух! Костюков замыкал подачу с левого фланга атаки - выше ворот!

46’

45+2’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. Отметим, что Вы можете оставить свое мнение о каждой минуте матча, кликнув по комментарию в текстовой трансляции.

45+1’

Николай Димитров несильно пробил с 23-х метров - получилось прямо в руки Гиорги Шелии.

45’

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Срезался мяч с ноги у Отмана Эль-Кабира, который запустил игровой снаряд с фланга намного выше ворот.

43’

Пытаются организовать одну из немногочисленных атак "шмели" под конец первого тайма, неплохо обороняются хозяева.

42’

Статистика владения мячом на данный момент: "Тамбов" - 60%, "Урал" - 40%.

40’

Опасно! Гурам Тетрашвили мощно пробил с 22-х метров - мяч после отскока от газона отразил Годзюр.

39’

Долго обрабатывал мяч Михаил Костюков перед штрафной гостей - пробить ему не позволили уральцы.

38’

Активный Мелкадзе нарушил правила в атаке. Стандарт для "Урала".

37’

И снова фолят игроки "Урала". Теперь уже Валерий Чуперка заработал стандарт для "Тамбова".

36’

Мелкадзе получил небольшое повреждение. Потребуется помощь врачей форварду "волков".

35’ Желтая карточка
Логотип Урал Августиняк Рафал (6, п) получил ж.к.
Августиняк в очередной раз остановил Мелкадзе в быстрой контратаке "волков".
35’

Продолжают больше владеть мячом хозяева, "шмели" закрылись возле своей штрафной.

33’

Годзюр кулаками выбил мяч после подачи со стандарта, после чего Костюков головой пробил мимо ворот "Урала".

32’

Рафал Августиняк на фланге нарушил правила против Георгия Мелкадзе. Стандарт разыграют "волки".

31’

Костюкову в простой ситации удалось заработать корнер, не удалось "шмелям" спокойно выбить мяч от своих ворот.

30’

Грицаенко выиграл "воздух" после подачи с углового, после чего Обухов выбил мяч подальше от ворот.

29’

Вот и удалось заработать угловой "шмелям". После подачи Егорычева Рыбин выбил мяч за пределы поля.

28’

Без опасных моментов проходит игра в Саранске. Можно разве что вспомнить несколько несильных ударов в сторону ворот "Урала".

27’

Вообще не стараются уральцы организовать атаку, вот уже сколько времени мяч находится на половине поля "Урала" под контролем "волков".

26’

Статистика владения мячом на данный момент: "Тамбов" - 53%, "Урал" - 47%.

25’

Валерий Чуперка долго думал, куда отдать передачу в быстрой атаке "Тамбова"... И в итоге отдал мяч прямо в ноги сопернику.

24’

Успокоилась игра в эти минуты. "Шмели" полностью отдали инициативу своим визави.

23’

Еще один удар по воротам "Урала". Теперь Мелкадзе пробивал со средней дистанции - прямо в руки Годзюру.

22’

Никак не удается сохранить мяч "шмелям", очень много брака в передачах.

20’

МОМЕНТ! Валерий Чуперка отдал шикарный пас на Обухова в штрафную "Урала", Владимир зацепился за мяч, но пробил мимо!

19’

Поляков в простой ситуации подарил мяч сопернику, после чего еще и правила нарушил. Стандарт для хозяев.

18’

Много брака в передачах от игроков "Тамбова". Очередной пас на Обухова или Мелкадзе не проходит из глубины.

17’

Очередной фол в центре поля. Теперь уже Егорычеву досталось от Грицаенко.

16’

С неудобной позиции пробивал Михаил Костюков - мяч прошел мимо ворот Годзюра.

15’

В неспешном темпе проходит дебют поединка, мяч держится в центре поля.

14’ Желтая карточка
Логотип Урал Ароян Вараздат (3, з) получил ж.к.
Вараздат Ароян грубо встретил Мелкадзе.
13’

Костюков в верховой борьбе нарушил правила против Полякова. Много фолов в начале матча.

12’

Осипенко отдал неудачную передачу вперед - мяч спокойно перехватили защитники гостевого клуба.

11’

Егорычев в атаке нарушил правила практически на линии штрафной тамбовчан. Стандарт для "волков".

10’

"Волки" неплохо действуют позиционно, не удается гостям разыграть свою атаку.

9’

Эрик Бикфалви заработал стандарт для своей команды. Разыграют штрафной "шмели".

7’

Активнее начали атаковать хозяева. Теперь уже Алексей Рыбин решился на удар по воротам - неточно.

6’

Килин разогнал быструю контратаку своей команды, Мелкадзе получил мяч и делал проникающую передачу в штрафную "шмелей", но защитники подстраховали.

5’

После розыгрыша штрафного Грицаенко залез в офсайдную ловушку возле владений "Урала".

4’

Егорычев сделал неплохую передачу в штрафную "Тамбова", но там первым на мяче оказался Гиорги Шелия.

3’

Много борьбы в центре поля в начале матча.

2’

В красных цветах сыграет "Тамбов", "Урал" - в белой форме.

1’

Матч начался!

0’

Команды выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!

0’

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0’

0’

0’

0’

0’

0’

0’

0’

0’
0’

0’

"Урал" на данный момент идет в середине турнирной таблице РПЛ. "Шмели" неплохо начали сезон, но вскоре начали часто терять очки. После победы над московским "Спартаком" и ничьей с тульским "Арсеналом" "Урал" проиграли ЦСКА и "Зениту", но от шестой строчки "шмели" отстали на одно очко.

Ориентировочный состав "Урала" на матч против "Тамбова": Баклов - Кулаков, Ароян, Поляков, Меркулов - Бавин, Емельянов, Димитров, Эль-Кабир, Бикфалви - Ильин.

0’

"Тамбов" неплохо стартовал в новом сезоне как для новичка элиты, но все-таки опыта и кадрового потенциала команде Григоряна не хватает, дабы навязывать достойную конкуренцию соперникам. На данный момент "волки" занимают 12-ое место в турнирной таблице Премьер-лиги.

Ориентировочный состав "Тамбова" на матч против "Урала": Шелия - Осипенко, Таказов, Грицаенко - Килин, Костюков, Чуперка, Карасев, Кулик - Мелкадзе, Аппаев.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 13-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Мордовия Арена" в Саранске сыграют "Тамбов" и "Урал".

spartach n1
19 октября 2019 в 13:54, ред.
Без предпочтений .
Шансов у Урала побольше .
NAZAR 007
19 октября 2019 в 15:40
Ну блин.....Григорян....куда не придет, везде поднас...т....
Единственное. чего добился, так хорошей физики игроков,
больше ничего , только бесконечно проигрывает....Вандефульный....
19 октября 2019 в 15:29
Молодцы, тамбовчане ! Не мытьем, так катаньем, свой голешник соорудили .
Теперь ,главное не играть на удержание, как обожает делать Вандефульный,
это единственный плюс, что его команды по физике всегда на уровне, и всего то,
хотя бы физикой и надо пользоваться, и гонять шмелей по всему полю, и урвать 3 очка.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2019 в 15:31
КотЭ....Махарадзе )
NAZAR 007
19 октября 2019 в 15:35
Тьфу блин....Ильин проснулся ((( 1 :1.....
19 октября 2019 в 14:30
Пол тайма сыграли 1 момент и тот у мертвого Тамбова... Что-то пока футбол вызывает лишь уныние, от Урала совсем другого ожидал.
Фата лист
19 октября 2019 в 14:33
Грустно.
pam06
pam06 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2019 в 14:41
Ты свидетель? Показания в КДК. А если нет, то не гони пургу!
Kerri
19 октября 2019 в 12:49
ТМ
Фата лист
19 октября 2019 в 14:45
Матч низкого качества еще и трансляция ужасная с какими-то обрывами сигнала, интересно, сколько покупателей этих платных каналов в России и насколько они довольны продуктом.
19 октября 2019 в 14:50
Это огорчает, еще и комментаторы скучные, хотя не сказать, что плохие, чушь не несут в эфире уже хорошо.
pam06
19 октября 2019 в 14:52
Так им веселится негде, если только друг над другом поугарать...
Фата лист
19 октября 2019 в 14:55
Урал нулевой, в таком случае не вижу причин не выпустить своего воспитанника Юсупова, хуже не будет. Ильина в первом тайме не было, можно не выпускать на второй. Юсупов во втором дивизионе голы забивает, не думаю, что Тамбов далеко ушел от ПФЛ по своему сегодняшнему уровню.