Текстовая онлайн трансляция матча Краснодар против Ростов

ПроигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Стадион ФК "Краснодар" (Краснодар), зрителей: 34265
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
90+6’
Алексей Еськов дал финальный свисток, который зафиксировал ничейный результат. "Краснодар" чудом отыгрался в компенсированное время. За это мы и любим футбол. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+6’
ГОЛ! Вот это да! Намли навесил в чужую штрафную, а Спайич отклеился от противника и головой поразил ворота Бабурина. 2:2. Браво, "Краснодар"!
90+5’ Гол
Логотип Краснодар Спайич Урош (5, з) (Логотип Краснодар Намли Юнес (21)) - 2:2
90+4’
ГОЛ! Игнатьев вырвался один на один с Бабуриным и послал мяч точно в дальний угол ворот. 1:2.
90+3’ Гол
Логотип Краснодар Игнатьев Иван (17) - 1:2
90+3’
Ничего интересного главному арбитру встречи не рассказали. Возобновилась игра.
90+2’
Остановка в нашем матче. Алексей Еськов слушает своего ассистента. Собрались все в центре поля.
90+2’
Рамирес получил мяч на подступах к чужой штрафной и запустил его на трибуны. Плохой удар получился.
90+1’
Четыре минуты компенсировал главный арбитр встречи.
89’
Вот это да! В завершающей стадии роскошной атаки Игнатьев пробил - мяч задел Бабурина и летел к Ари, который был в метре от ворот, но тот не успел среагировать.
88’
Не удается хозяевам осесть в чужой штрафной площади. Ростовчане здорово сопротивляются.
87’
Сафонов выбил мяч в сторону чужой штрафной, но ведь там больше нет Берга... Кто будет бороться?
86’ Замена
Логотип Ростов Глебов Данил (15, п) уходит с поля
Логотип Ростов Сигурдссон Рагнар (6) выходит на поле
85’
Рагнар Сигурдссон уже находится у боковой линии поля. Исландец сейчас войдет в игру.
84’
Петров простреливал с правого фланга, но первым на мяче оказался противник. Нужно начинать все заново.
83’
"Краснодар" не смог извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара. Легко справился "Ростов".
82’
Не так много времени остается у "Краснодара". если хозяева рассчитывают на очки, то пора забивать.
81’
Ух! Магомед-Шапи Сулейманов плотно побил из-за пределов штрафной площади - Бабурин грамотно выбрал позицию и мяч забрал.
79’ Замена
Логотип Ростов Байрамян Хорен (16, п) уходит с поля
Логотип Ростов Саплинов Александр (26) выходит на поле
78’
Зайнутдинов свалил Вильену на газон и получил справедливую желтую карточку.
77’ Желтая карточка
Логотип Ростов Зайнутдинов Бахтиёр (19) получил ж.к.
76’
Вильена попытался удивить Бабурина ударом с середины поля, но тот сыграл внимательно.
75’ Замена
Логотип Краснодар Берг Маркус (33, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Игнатьев Иван (17) выходит на поле
74’
Немного упал темп игры в эти минуты. "Краснодар" взял паузу перед финальным штурмом.
73’
Сулейманов навешивал в чужую штрафную, но мяч улетел на трибуны. Умеет Мгомед-Шапи и лучше.
72’ Замена
Логотип Краснодар Фернандеш Мануэл (99, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Намли Юнес (21) выходит на поле
71’
Намли сейчас появится на поле у "Краснодара". Освежает линию атаки тренерский штаб хозяев.
70’
Сафонов выбил мяч на Берга, но подбор остался за подопечными Валерия Карпина, хоть швед и здорово поборолся.
68’ Замена
Логотип Ростов Попов Ивелин (8, п) уходит с поля
Логотип Ростов Зайнутдинов Бахтиёр (19) выходит на поле
67’
Пауза возникла в нашем матче. Небольшая стычка произошла у боковой линии поля.
66’
Не удается пока что "Краснодару" нанести решающий удар. "Ростов" пытается отодвинуть игру от своих ворот.
65’
Бактиор Зайнутдинов облачается в игровую экипировку. Скоро он появится на поле.
64’
Чистяков получил желтую карточку. Теперь ему нужно быть аккуратнее.
63’ Желтая карточка
Логотип Ростов Чистяков Дмитрий (78, з) получил ж.к.
62’
Готовится замена в составе "Ростова". Игроки атаки активно разминаются.
61’
Мяч оказался в воротах "Ростова" после удара Ари, но перед этим игровой снаряд успел покинуть пределы поля.
60’
Ионов получил мяч в чужой штрафной площади, но Мартынович в подкате помешал ему нанести удар.
59’
Вильена выполнил высокую навесную передачу в чужую штрафную - мяч стал легкой добычей для Бабурина.
58’
Роман Еременко получил желтую карточку за грубую игру против Вильены. Пропустит он следующий матч.
57’ Желтая карточка
Логотип Ростов Еременко Роман (7, п) получил ж.к.
56’
Роман Еременко пытался отдать разрезающую передачу, но противника его пас "прочитал".
55’
Рамирес отдавал неплохую передачу в чужую штрафную, но Ари не смог опередить защитника.
54’
Ивелин Попов локтем зацепил лицо Сулейманова и удостоился желтой карточки.
53’ Желтая карточка
Логотип Ростов Попов Ивелин (8, п) получил ж.к.
51’
Уткин перестарался при игре в отборе против Ивелина Попова. Арбитр назначил штрафной удар.
50’
Спаич здорово сыграл на "втором этаже" и не позволил противнику добраться до мяча после выноса Бабурина.
49’
Алексей Еськов подошел к Валерию Карпину и что-то объяснил. Кажется, тренеру беседа не очень понравилась.
48’
Как же так!? Сулейманов получил мяч в нескольких метрах от ворот, в которых уже не было голкипера, но удар пришелся выше цели.
47’
Спаич пострадал после подката Глебова. Больно защитнику "Краснодара". Со стороны выглядело страшно.
Логотип Краснодар Олссон Кристоффер (14, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Уткин Даниил (47) выходит на поле
46’
Вторая половина игры стартовала. Поехали!
45+1’
Две минуты компенсировал арбитр к первой половине игры.
45’
Ой-ой-ой! Берг нанес удар головой из выгодной позиции после подачи с углового, но мяч полетел прямо в руки Бабурину.
44’
Мануэл Фернандеш навешивал чужую штрафную с левого фланга. Удалось заработать угловой удар.
43’
Насторожились игроки "Ростова", но никаких изменений не будет. Гол засчитан.
43’
Во время взятия ворот второй мяч находился в пределах поля. Ждет подсказки от своих помощников арбитр.
42’
ГОЛ! Алексей Ионов подкараулил отскок мяча в чужой штрафной после неудачной игры защитников и пробил точно в дальний угол ворот. 0:2.
41’ Гол
Логотип Ростов Ионов Алексей (11, п) - 0:2
40’
Правым флангом атакуют подопечные Карпина, но не смещают они вектор в центральную зону пока что.
39’
Бабурин не торопится вводить мяч в игру. Очевидно, хотят ростовчане уйти на перерыв при счете в свою пользу.
38’
Сулейманов выводил партнера один на один, но Бабурин вовремя выскочил на мяч и угрозу нивелировал.
37’
Спаич отлично сыграл на опережение, но позволив противнику принять мяч в центральной зоне.
36’
Розыгрыш штрафного оказался неудачным, но в атаке вторым темпом Олссон нанес удар - противник в подкате попытку шведа заблокировал.
35’
Штрафной удар на левом фланге заработал "Краснодар". Самые рослые собрались у владений Бабурина.
34’ Гол
Логотип Ростов Ионов Алексей (11, п) (Логотип Ростов Шомуродов Элдор (14, н)) - 0:1
34’
ГОЛ! Шомуродов изящно оставил мяч на Ионова, а Алексей роскошным ударом из-за пределов штрафной послал игровой снаряд в угол. 0:1.
33’
Ари находился в окружении двух противников, но борьбу за позицию выиграть смог, однако мяч ушел за пределы поля.
32’
Бабурин своевременно сделал несколько шагов вперед и забрал мяч, к которому мчался противник.
31’
Немного раскрывается игра в эти минуты. Обе команды хотят уйти на перерыв с преимуществом в счете.
30’
Роман Еременко пытался перехитрить голкипера, нанеся удар с острого угла, но мяч прошел в стороне от ворот.
29’
Бабурин вынес мяч на чужую половину поля, но тот достался противнику. Слишком простая потеря.
28’
Много мелких нарушений в центре поля, которые постоянно сбивают темп игры.
27’
Момент! Сулейманов пробивал из чужой штрафной площади, но мяч разминулся с углом ворот. Опасно было!
26’
Вильена отважился на удар с дальней дистанции - мяч прошел несколько выше створа ворот.
25’
Постепенно перебираются в прессинг игроки "Ростова", но пока что никаких проблем для хозяев.
23’
В очередной раз нарушают правила подопечные Карпина в центре поля. Ари досталось в этот раз.
22’
"Краснодар" не смог извлечь дивиденды из розыгрыша стандартного положения.
21’
Мануэл Фернандеш пробил в падении через себя с угла штрафной - легкая добыча для Бабурина.
20’
Стремительный выпад удался ростовчанам, однако до удара по воротам дело не дошло.
19’
"Краснодар" в эти минуты владеет территориальным преимуществом, но конвертировать его в моменты не удается.
17’
Ари пытался просочиться через центральную зону противника, но с ним сыграли компактно.
16’
Возобновилась игра. Шведский нападающий вернулся на поле с перебинтованной головой.
15’
Разбита голова у Маркуса Берга. Затянулась пауза в нашем матче. Хаджикадунич, кажется, в порядке.
14’
Неприятное столкновение произошло в центре поля. Медицинские штабы обеих команд на поле.
13’
Опасно! Роман Еременко плотно пробил из-за пределов штрафной - Матвей Сафонов перевел мяч на угловой.
12’
Широко стараются атаковать игроки "Краснодара", чтобы растянуть массированную оборону противника.
10’
Бабурин не попал по мячу, что привело к небольшому сумбуру у ворот, но все обошлось.
9’
Подопечные Валерия Карпина владеют мячом на чужой половине поля, но пока что без обострения.
8’
Центральные защитники "Краснодара" владеют мячом, ища пути для развития атаки.
7’
Сафонов уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после подачи противника.
6’
Штрафной удар на левом фланге заработали ростовчане. Посмотрим, что из этого получится.
5’
Берг получил неприятный удар от Попова. Арбитр все видел и фол зафиксировал.
4’
Ух! Ионов вывалился на свидание с Сафоновым, но пробил мимо дальнего угла ворот.
3’
Много времени мяч проводит в центре поля в эти минуты. Идет борьба за территориальное преимущество.
2’
Хороший темп игры задали команды, но действуют они пока что аккуратно.
1’
Стартовый свисток Алексея Еськова прозвучал. Матч начался!
0’
Алексей Еськов дал свисток, который отправил команды отдыхать при комфортном преимуществе "Ростова" в счете. Ростовчане смогли удивить противника. Со слов одного из пользователей: "Да уж... Соседи молодцы.... Надежда на перестановки Мусаева в перерыве". Какие изменения стоит сделать главному тренеру "быков"? Делитесь своими мнениями в комментариях.
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 16:30 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Ростов" в свою очередь, набрал отличный ход, но поражения от "Зенита" и "Спартака" немного отбросили команду от вершины турнирной таблицы. Впрочем, в этом туре предоставилась отличная возможность сократить отставание от первой строчки до одного балла. Ростовчане будут полны решимости набрать три очка, как и их оппонент, а потому встреча обещает быть огненной.

Ориентировочный состав "Ростова": Бабурин - Козлов, Чистяков, Хаджикадунич, Чернов - Норманн - Ионов, Попов, Еременко, Байрамян - Шомуродов
0’
"Краснодар" после четырнадцати туров набрал двадцать восемь очков и находится на четвертой строчке турнирной таблицы. В прошлом туре "быки" не смогли на своем поле одолеть "Оренбург". "Краснодар" выступает несколько нестабильно, набирая очки с сильными противниками, но оступаясь с менее грозными оппонентами. Победа поднимет "Краснодар" на второе место.

Ориентировочный состав "Краснодара": Сафонов - Петров, Спаич, Мартынович, Рамирес - Камболов, Вильена - Сулейманов, Уткин, Фернандеш - Ари
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча пятнадцатого тура РПЛ, в котором "Краснодар" сыграет с "Ростовом". Встреча пройдет в Краснодаре на стадионе ФК "Краснодар". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Алексеем Еськовым.
Хуторянин 84
Хуторянин 84 ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2019 в 00:41
Даст бог, в следущем году время найду... Давно хотел Ленинград сам увидеть
04 ноября 2019 в 00:40
Я поросят тоже... В общем только с макаронами или на шампуре)))
04 ноября 2019 в 00:07
Против жителей Ленинграда ничего не имею. Сам там не был. Но знакомые говорят, что замечательный город. Меня некоторые неадекваты расстраивают... Отморозков как кокорин ярдами деревянных кормят... И они и Кокора, не голодали и газ в квартире, дачном котедже есть... И не надо им ждать и мёрзнуть зим так от 0-до 30...Я соображаю, о чём пишу. И тебе удачи.
03 ноября 2019 в 22:46
Разные бывают люди... Поводы... Я за то, чего в реальности нет! Справедливости... А у вас в квартире газ... А вот не у всех он... В чём здесь смысл?
03 ноября 2019 в 22:40
А у вас грамматика хромает... Так и не скажешь, что из культурной столицы!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2019 в 22:13
Что то уважаемый у тебя плоховато с пониманием смысла моего текста. Попроси кого нибудь из старших прочитать тебе мой текст и по возможности разъяснить о чем там речь идет. Как поймешь ответь по существу. Удачи тебе в нелегком труде!
03 ноября 2019 в 21:40
Я, юноша, не в том возрасте, чтобы кого нибудь, или чего нибудь боятся. Чем я озабочен? Тем, что больше половины населённых пунктов моей области не газифицированы. При этом Газпром находит миллиарды рублей на Кокориных, Новосельцев, Полоз ов, мевлей, набиуллиных, краневитеров, нобой и ещё десяток полтора звёзд такого же калибра. Как говорится "За державу обидно". Как только Миллер купит Зенит и начнёт тратить на него свои, а не государственные, я сразу же полюблю это недоразумение (шутка насчёт любви)
hansa
03 ноября 2019 в 20:39
черти пердивские
Terek-Anji
Terek-Anji ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2019 в 20:35
твой сергей богданович самый настоящий физрук. кроме автобуса он игру ставит не умеет. Карпин его при равных составах вынесет.
alexgurzan
alexgurzan ответ Sosna69 (раскрыть)
03 ноября 2019 в 20:08
Поправил.
Sosna69
03 ноября 2019 в 20:01, ред.
Ошибка в начислении,у меня ставка на ничью.Исправьте.
03 ноября 2019 в 18:52
Ну... Сам не ожидал. Респект родным бычкам за силу воли. Соседи тоже хорошо играли. Мировая
drive45
03 ноября 2019 в 18:50
По игре Краснодар был сильнее, отсюда и ничейный результат.У Ростова второй тайм был просто провальным, абсолютно ничего не получалось, не хватало капитана на поле , никто не мог взять игру на себя проявить инициативу ,повести за собой игроков.Есть над чем работать и что исправлять, пока Ростов совершенно не держит удар.Спасибо игрокам за игру и ждём прогресса во всех компанентах игры.
1bear
03 ноября 2019 в 18:42
...только не говорите опять,что матч кубковый,мячи Краснодар забил в компенсированное время...