Текстовая онлайн трансляция матча Динамо против Ахмат

ПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион ВТБ Арена (Москва), зрителей: 10092
Телетрансляция: «Матч ТВ»
90+5’
Все! Матч завершен! "Динамо" на последних минутах удалось вырвать ничью благодаря голу Ивана Ордеца. В составе "Ахмата" голом отметился Андрес Понсе. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!
90+4’
Иван Ордец выиграл борьбу в штрафной грозненцев после подачи Константина Рауша и отправил мяч в сетку ворот Евгения Городова! 1:1!
90+3’ Гол
Логотип Динамо Ордец Иван (18, з) (Логотип Динамо Рауш Константин (34, з)) - 1:1
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛ! Иван Ордец сравнивает счет в матче!
90+2’ Желтая карточка
Логотип Динамо Игбун Сильвестр (10, н) получил ж.к.
Игбун получил желтую за неспортивное поведение.
Логотип Ахмат Семёнов Андрей (15, з) получил ж.к.
Андрей Семенов получил желтую карточку за неспортивное поведение.
90+1’
Иван Ордец получил повреждение. Потребуется помощь врачей защитнику "Динамо". Покидает временно поле Ордец.
90’
Пять минут компенсировал главный арбитр к основному времени этого поединка.
89’
ОПАСНО! Понсе убежал к штрафной "Динамо" и вырезал передачу на Митришева, удар в касание которого ногой парировал Шунин!
88’
Рыков в подкате перехватил опасный прострел Михалака в центр штрафной на Митришева.
87’
Статистика владения мячом на данный момент: "Динамо" - 49%, "Ахмат" - 51%.
86’ Замена
Логотип Ахмат Харин Евгений (59) уходит с поля
Логотип Ахмат Митришев Магомед (7) выходит на поле
85’ Травма
Логотип Ахмат Харин Евгений (59)
Евгений Харин получил травму.
82’
Покидает поле на носилках Евгений Харин. Потребуется замена игроку "Ахмата".
81’
Евгений Харин лежит на газоне. Потребуется помощь врачей игроку "Ахмата".
80’
Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Динамо" зацепиться за очки в этом матче?
79’
Сильвестр Игбун угодил в офсайдную ловушку после длинной передачи.
78’
Никак не могут организовать акцентированную атаку "бело-голубые" - гости уверенно играют в обороне.
77’
Евгений Харин лежит на газоне. Жестко сыграл против него Шимански.
75’
Болельщики "динамовцев" уже потянулись к выходу. Не верят в свою команду эти фаны "Динамо".
74’
Быстро разыграли мяч "динамовцы", однако дело до удара по воротам так и не дошло - грозненцы быстро выбили мяч подальше от ворот.
73’
Игбун остро прострелил с левого фланга - защитник выбил мяч на угловой.
72’
Шимански навесил с правого фланга во вратарскую, но там Н’Жи не дотянулся до мяча.
71’
Иванов протолкнул мяч на Понсе, но его оттеснил Рауш, после чего Харин перехватил мяч, но не удалось Евгению нанести удар.
70’
Грозненцам удается опасно убегать в контратаки. Михалак убежал на правом фланге и остро прострелил - защитник выбил мяч.
68’
Евгений Харин отдал безадресную передачу в штрафную "Динамо".
67’ Замена
Логотип Динамо Плиев Заурбек (3, з) уходит с поля
Логотип Динамо Н'Жи Клинтон (9) выходит на поле
66’
Готовится замена в составе "Динамо". Клинтон Н’Жи выйдет на поле.
65’
Статистика владения мячом на данный момент: "Динамо" - 47%, "Ахмат" - 53%.
64’
Игбун отдал слишком сильную передачу на Рауша - Константину не удалось сохранить мяч в игре.
63’ Замена
Логотип Ахмат Глушаков Денис (88, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Иванов Олег (19) выходит на поле
62’
Готовится замена в составе грозненской команды - Олег Иванов выйдет на поле.
61’
Михалак угодил в положение вне игры после паса Городова.
60’ Вторая желтая
Логотип Динамо Каборе Шарль (77, п) получил вторую ж.к.
Шарль Каборе грубо сыграл против Конрада Михалака - вторая желтая и красная!
58’
Исмаэл Сильва отдал слишком сильную передачу на ход Мусалову в штрафную "Динамо" - защитнику не удалось остановить мяч.
57’ Желтая карточка
Логотип Динамо Каборе Шарль (77, п) получил ж.к.
А теперь уже Шарль Каборе сорвал контратаку "Ахмата".
56’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Глушаков Денис (88, п) получил ж.к.
Глушаков в центре поля грубо сыграл против Филиппа.
55’
Денис Глушаков, который много полезных действий совершил в первом тайме, после перерыва уже несколько раз ошибся при передачах.
54’ Замена
Логотип Динамо Панченко Кирилл (8, н) уходит с поля
Логотип Динамо Филипп Максимилиан (5) выходит на поле
54’ Замена
Логотип Динамо Нойштедтер Роман (15, п) уходит с поля
Логотип Динамо Юсупов Артур (6) выходит на поле
53’
Исмаэл Сильва неудачно пробил с дальней дистанции - намного выше ворот.
52’
Иван Ордец дважды перехватил передачи с левого фланга атаки "Ахмата".
51’
Денису Глушакову не удалось выйти из-под прессинга на правом фланге - хавбек просто "подарил" мяч соперникам.
49’
Кирилл Панченко ворвался в штрафную "Ахмата" после проникающей передачи, но там надежно на выходе сыграл Городов.
48’
Теперь уже Глушаков надежно сыграл в отборе - Денис перехватил передачу Шарля Каборе.
47’
Глушаков пытался отдать проникающую передачу на Михалака, которую "прочитали" защитники "динамовцев".
46’
45+2’
Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Ахмата". Отметим, что Вы можете оставить свое мнение о каждой минуте матча, кликнув по комментарию в текстовой трансляции.
45+1’
Себастьян Шимански после острой передачи ворвался в штрафную, но там его опередил Евгений Городов.
45’
Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
44’
Андрес Понсе мощно пробил с одиннадцатиметровой точки по центру - 0:1!
43’
Логотип Ахмат Понсе Андрес (18, н) - 0:1 (П)
ГООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Андрес Понсе открывает счет в матче!
42’ Желтая карточка
Логотип Динамо Морозов Григорий (2, з) получил ж.к.
Григорий Морозов держал руками Харина в штрафной.
41’
ПЕНАЛЬТИ! Теперь уже "Ахмат" заработал "точку"!
40’
Глушаков нарушил правила в атаке в борьбе с Каборе. Стандарт для "бело-голубых".
39’
Успокоилась игра в концовке тайма, контролируют мяч "динамовцы", но без активно продвижения в атаку.
38’
Шимански в центре поля завалил на газон Швеца. Стандарт разыграют грозненцы.
37’
Михалак подыграл себе рукой перед штрафной хозяев. Главный арбитр остановил игру и назначил стандарт в пользу "Динамо".
35’
Исмаэл навесил с углового во вратарскую, где уверенно сыграл Антон Шунин.
34’
Перехватили инициативу "динамовцы", грозненцы стараются не идти в атаку большими силами.
33’
ОПАСНО! Рауш навесил с углового на дальнюю штангу, где Иван Ордец выиграл борьбу в "воздухе" и пробил выше!
32’
Не смог Кирилл Панченко переиграть Евгения Городова с "точки" - голкипер отразил мяч!
31’
Логотип Динамо Панченко Кирилл (8, н) - 0:0
Не забивает Панченко!
31’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Мусалов Магомед (5, з) получил ж.к.
Магомед Мусалов еще и желтую получил за то, что мяч попал в руку.
29’
ПЕНАЛЬТИ! После подачи Морозова с правого фланга мяч отскочил к Раушу, который пробил в руку Мусалову!
28’ Желтая карточка
Логотип Динамо Ордец Иван (18, з) получил ж.к.
Иван Ордец ударил по ногам Понсе.
27’
Неплохую комбинацию разыграли "бело-голубые" - с левого фланга последовала передача в штрафную, там Шимански пропустил мяч на Игбуна, которому не удалось пробить.
26’
24’
Грозненцы неудачно разыграли корнер - после подачи в штрафную оборона "Динамо" спокойно нейтрализовала опасность.
23’
ОПАСНО! После подачи с левого фланга Антон Швец пробивал головой в угол - Антон Шунин в прыжке перевел мяч на угловой!
22’
Сразу же Евгений Харин после выхода на замену убежал на ударную позицию и пробил издали - Антон Шунин без проблем поймал мяч.
21’ Замена
Логотип Ахмат Бериша Бернард (77, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Харин Евгений (59) выходит на поле
20’
Исмаэл отдал не совсем точную передачу на ход Понсе - форварда опередил защитник.
19’
Анхель опередил Шимански, который пытался зацепиться за мяч после передачи Игбуна.
18’ Травма
Логотип Ахмат Бериша Бернард (77, н)
Бернард Бериша получил травму и не сможет вернуться в игру.
16’
Бернанд Бериша лежит на газоне. Потребуется помощь врачей вингеру грозненской команды.
15’
Хлестко пробил из-за пределов штрафной Денис Глушаков - Шунин спокойно поймал мяч.
14’
Активно подключаются в атаку фланговые защитники "Ахмата" - Гиголаев и Мусалов частенько обостряют ситуацию на флангах возле штрафной соперника.
13’
Понсе убежал в штрафную после передачи из глубины, но форварда опередил Антон Шунин.
12’
Активно идут вперед подопечные Игоря Шалимова, пока не идет игра у "Динамо".
11’
Глушаков оказался в положении вне игры после передачи из глубины.
10’
После розыгрыша углового последовала передача на Дениса Глушакова, которому в касание не позволил пробить защитник.
9’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Понсе Андрес (18, н) получил ж.к.
Андрес Понсе грубо сыграл в центре поля в верховой борьбе.
7’
Бериша отобрал мяч у Шимански, который уже убегал в контатаку, но Игбун перехватил игровой снаряд, после чего на нем нарушили правила.
6’
Гиголаев уверенно сыграл в своей штрафной и выбил мяч после подачи Рауша со стандарта с правого фланга.
5’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Вилькер Анхель (4, з) получил ж.к.
Анхель грубо встретил Игбуна. Желтая игроку "Ахмата".
4’
Андрей Семенов в центе поля уложил на газон Игбуна. Стандарт разыграют "динамовцы".
3’
Грозненцы заработали корнер, последовала подача в центр штрафной, но там надежно сыграла оборона "Динамо".
2’
В белых цветах сыграет "Динамо", в зеленой форме - "Ахмат".
1’
Матч начался!
0’
Команды выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!
0’
Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!
0’
0’
0’
0’
0’
0’

В последних пяти встречах между этими командами одну победу одержало "Динамо", одна виктория в активе грозненской команды, еще в трех поединках была зафиксирована ничья.

0’

"Ахмат" продолжает занимать предпоследнее место, однако от "Динамо" команда Игоря Шалимова отстает только на одно очко. В последних пяти турах "Ахмат" одержал одну победу при двух мировых и двух поражениях. В предыдущем туре грозненцы дома сыграли вничью с "Арсеналом".

Ориентировочный состав "Ахмата" на матч против "Динамо": Городов - Уциев, Семенов, Анхель, Гиголаев - Глушаков, Исмаэл, Иванов - Михалак, Бериша, Мбенг.

0’

Перед стартом сезона "динамовцы" провели мощную трансферную кампанию, многие эксперты прогнозировали "бело-голубым" борьбу за топ-3, однако команда очень скоро опустилась в зону вылета. Исполняющий обязанности главного тренера Кирилл Новиков все же смог улучшить результаты "Динамо" - после ничьей с "Краснодаром" и победы над ЦСКА "динамовцы" поднялись на 13-ое место в таблице.

Ориентировочный состав "Динамо" на матч против "Ахмата": Шунин - Ордец, Плиев, Рыков - Морозов, Рауш, Нойштедтер, Каборе - Шимански, Панченко, Игбун.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 15-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "ВТБ Арена" сыграют московское "Динамо" и "Ахмат".

Nikola45
Nikola45 ответ Footbolista (раскрыть)
02 ноября 2019 в 16:02
Так и ту историю стыдно вспомнить! Когда в Московские команды забирали лучших! Всеми возможными способами! Или в Армию Или в Тюрьму или как Спартак посулами и (к стати мало что исполняли) Или шантажом!
Nikola45
02 ноября 2019 в 15:38
Аукается Динамо их шутки над блокадным Ленинградом!
Nikola45
02 ноября 2019 в 15:43, ред.
Костоломы из Динамо! Это игра всегда у Динамо была со времен Советского Динамо Москва! Особенно когда с Киевском Динамо они спорили за медали!
vitalik dobroy
02 ноября 2019 в 10:42
По очку.
Nikola45
02 ноября 2019 в 15:59
Вот же беда то? Лапочкин и тут подгадил!
Footbolista
Footbolista ответ Nikola45 (раскрыть)
Где был тогда зенит?...даже стыдно вспомнить...
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Nikola45 (раскрыть)
02 ноября 2019 в 16:00
Лапочкин обычно свистит в пользу питерского проекта
Footbolista
02 ноября 2019 в 16:07
Так у вас же ваши звезды играли))...Бурчалкин Лева и Ко...это ж ваше фсе)...только они не выиграли ничего...
Nikola45
Nikola45 ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
После такого заявления Всем становится ясно что вы абсолютный НОЛЬ в футболе! Зенит не выиграл не одной игры при Лапочкине!
Z. Kramer
02 ноября 2019 в 14:48
Новиков такой трус оказывается, как вообще Динамо голы собиралось забивать. С пенальти даже не могут. Вот и получили в ответ.
Динамо - уровень ФНЛ.
01 ноября 2019 в 16:41
Динамо не проиграет
Footbolista
02 ноября 2019 в 16:43, ред.
Ловчев, Черенков, Бубнов, Радионов, Гаврилов, Шалимов, Хлестов, Титов..это так навскидку...все чемпионы в разные годы...причем это игроки, известные всем (кроме тебя)) которые влияли на результат...продолжай мешки ворочать)...